2019년 제17회 대구
제3회 김천 전국동
제10회 춘천백두대
제16회 대구쉬메릭
제3회 경주S-H 이상
제18회 빅인천배 전
제14회 전주 천지배
제 20회 대전 다솜
제55회 닛시배 안산
제8회 창원리더스IT
2019 광주빛고을 전


2019년 제17회 대구청록배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 459
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 희망코트 참가비/입금 대회결과 포인트
459 전국신인부 김영희 드림팀ㆍDTC 이봉언 드림팀ㆍDTC 북대구외 / -
458 전국신인부 오종택 칠곡신천지.파이널 오종택외1명 칠곡신천지,파이널 북대구외 /오종택 -
457 개나리부 김진미 칠곡신천지 육해민 칠곡신천지 북대구외 /김진미 -
456 전국신인부 정태환 DTC,알럽테,테우회 정재명 장원,테우회.,상정 북대구외 /정재명 -
455 전국신인부 윤주찬 영천어울림 김영순 영천어울림 북대구외 /윤주찬 -
454 전국신인부 박병진 대구위너스 이창국 대구위너스 북대구외 /이창국 -
453 개나리부 서연우 목요.아리솔.달국화 이향 아리솔 북대구외 /서연우 -
452 전국신인부 이원근 진주선학 청도랑 박준기 진주에나 북대구외 /이원근 -
451 전국신인부 이정기 의성성심 이영훈 안계정우회 북대구외 /김한기 -
450 전국신인부 이진혁 태전 추옥균 태전 북대구외 /추옥균 -
449 개나리부 이숙희 구사회.정오회 김분선 구사회..정오회 북대구외 /이숙희 -
448 개나리부 김현조2 부산에덴,잔디,K라 이숙희3 부산화요,미생,K라 북대구외 /이숙희 -
447 전국신인부 이경호 사상강변 김춘권 no1.e-청구 북대구외 /이경호 -
446 개나리부 이호길 고령한울 백현주 고령한울 북대구외 /이호길 -
445 전국신인부 김한기 의성성심 정욱진 의성상록 북대구외 /김한기 -
444 전국신인부 김규식 대구옻골,막금 김경태 옻골,문화 북대구외 /김경태 -
443 전국신인부 김태형2 울산테사모 박성환2 부산 강산/김해 경 북대구외 /박성환 -
442 개나리부 배정선 윈클럽 이남경 윈클럽 북대구외 /이남경 -
441 전국신인부 전재현2 학산, MP 배영신 학산, 단테 북대구외 /전재현 -
440 개나리부 이미정 칠곡신천지 노선화 구미한별 북대구외 /노선화 -
439 전국신인부 서영복 손해사정사,구팔,명 이해윤 구팔,명곡 북대구외 / -
438 전국신인부 한규오 예천한천ㆍ영주수요 김민호 예천한천ㆍ예천우들 북대구외 /한규오 -
437 개나리부 김순갑 경친회 김세희 경친회 북대구외 /김세희 -
436 전국신인부 이용진1 창녕영산 김병찬 패밀리,한빛,고령정 북대구외 /김병찬 -
435 전국신인부 정석곤 광주AR 이종옥 광주AR 북대구외 /이종옥 -
434 전국신인부 윤종집 테사자,CMTC,사이다 윤구상 경산중앙,원샷, 사 북대구외 /윤종집 -
433 전국신인부 양손득 구미목요, 북삼 권희덕 구미목요, 북삼 북대구외 /권희덕 -
432 전국신인부 한정보 팔공단테매 김성기6 단디클럽.오성조조 북대구외 /한정보 -
431 전국신인부 남상엽 청마2014,진보,북구 유재홍 일중TC,북구협회 북대구외 /남상엽 -
430 전국신인부 정현진2 패밀리 탁종엽 패밀리,CMTC 북대구외 /탁종엽 -
429 개나리부 홍은화 빅토리/사천우리 김미정3 빅토리/옥포하나 북대구외 /김미정 -
428 개나리부 송상옥 수국.마녀 한애옥 하양그린 북대구외 /송상옥 -
427 개나리부 한정란 양산 목련 문순희 부산나인 북대구외 /한정란 -
426 전국신인부 권병문 부산 NO.1 김수일3 부산 NO.1 북대구외 /권병문 -
425 전국신인부 박종대 테사자,나이트,CMTC 성락섭 테사자,천지인,CMTC 북대구외 /성락섭 -
424 전국신인부 전유덕 성덕 1명 개인 북대구외 /전유덕 -
423 개나리부 채난희 왜관 천명 문경미 상주 청리 북대구외 /문경미 -
422 개나리부 박민정 경주계림원화 윤동숙 경주계림원화 북대구외 /박민정 -
421 전국신인부 손일정 북삼클럽 김재명 일용.마카하나 북대구외 /김재명 -
420 전국신인부 도준형 옻골,청마2014 손병수 옻골,CMTC 북대구외 /도준형 -
419 전국신인부 부상진 창원 남산클럽 곽기훈 창원 남산클럽 북대구외 /부상진 -
418 개나리부 윤지은 부산럭키 안명신 부산럭키 북대구외 /윤지은 -
417 개나리부 윤철례 전주아중현대 정승현 동전주어머니,완주 북대구외 /윤철례 -
416 전국신인부 박상훈 포항충무 김영철 포항파라곤 북대구외 /김영철 -
415 개나리부 여수연 경산노다지클럽 장은정 경산노다지클럽 북대구외 /여수연 -
414 개나리부 최명화 대구탑 ,단테 김진숙3 광장클럽,대구탑 북대구외 /최명화 -
413 개나리부 이지우 대구문화 김인수 대구미녀 북대구외 /김인수 -
412 전국신인부 최현출 울산태화강 길준하 울산태화강.마스터 북대구외 /최현출 -
411 전국신인부 조석래 청주이오스 손락오 청주이오스 북대구외 /손락오 -
410 전국신인부 김홍규 경산중앙 윤정일 우담ᆞ월주 북대구외 /윤정일 -
409 개나리부 박은숙 다정회.한울 박진희 대구샛별.수요애 북대구외 / -
408 개나리부 정민애 FB, 두리하나 사공정연 FB, 두리하나 북대구외 /사공정연 -
407 전국신인부 김성호 월주회 박대화 테우회 북대구외 /박대화 -
406 개나리부 손재희 진해소동. 창원수요 하용선 마산용담 북대구외 /손재희 -
405 전국신인부 김보수 금블던 박용철 금블던 북대구외 /김보수 -
404 개나리부 박임옥 대구 퀸 손순남 두류하이 북대구외 /손순남 -
403 개나리부 양정화 김해위드 문혜영 안동해솔,한마음 북대구외 /양정화 -
402 개나리부 정경옥 구미하이파이브 한영희 대구테사랑.k위너스 북대구외 /한영희 -
401 전국신인부 이명길 사상강변,남양산 류병열 사상강변,견우회 북대구외 /이명길 -
400 개나리부 박수정 대구탑.아띠.별.달 김명희 아띠. 북대구외 /박수정 -
399 전국신인부 장형성 중구연합,베스트200 외1명" 개인 북대구외 /장형성 -
398 개나리부 이태영 대구수국.정다운 신의영 대구한울 북대구외 /신의영 -
397 개나리부 김성빈 울산로꼬 박영란 대테클,패밀리 북대구외 /김종훈 -
396 개나리부 강순자 빅토리,사천여성 김수정1 남해창선,사천여성 북대구외 /김수정 -
395 개나리부 구명숙3 대구투데이 허창순 K위너스ㆍ아리솔 북대구외 /구명숙ㆍ허창순 -
394 남자오픈부 장영상 이천설봉.원주TNT 정두형 이천설봉 북대구외 /장영상 -
393 남자오픈부 김제한 테우회 김명섭 테우회 북대구외 /김명섭 -
392 지역신인부 양정철 하양 원 박경진 하양 원 북대구외 /박경진 -
391 전국신인부 김성규1 일용,명인 김규동 참나무,명인 북대구외 /김성규 -
390 개나리부 전정자 대구동그라미. 성암 박은향 정다운. 성암 북대구외 /전정자 -
389 지역신인부 문상록 삼성한국형 이해덕 삼성한국형 북대구외 /문상록 -
388 지역신인부 안병춘 명곡 외1명 . 북대구외 /안병춘 -
387 개나리부 박경주 대구썬,위너,tts 두혜정 대구썬,니케,아람 북대구외 /박경주 -
386 개나리부 김주연 다정회/청아 이은영 여성중앙/하이 북대구외 /김주연 -
385 남자오픈부 정성진2 브라더,훈니스,정우 백영민 브라더,정우회 북대구외 /정성진 -
384 개나리부 이옥희 김천 남산 박은지 구미 북삼 북대구외 /박은지 -
383 지역신인부 박강태 한마음 강태우 그린볼 북대구외 /강태우 -
382 남자오픈부 박상환 텐,사계절,달서구청 채승훈 cc 북대구외 /채승훈 -
381 지역신인부 장시준 보성클럽,그린볼 김병태 위너클럽 북대구외 /김병태 -
380 남자오픈부 정재홍 대구여명,명인,명문 문상철 대구여명,던롭,구팔 북대구외 /정재홍 -
379 남자오픈부 박종민 F1,테우회,드림,DTC 김상석1 F1,원클럽 북대구외 /박종민 -
378 전국신인부 유호근 정오회,동남회 서범달 정오회 북대구외 /황성동 -
377 전국신인부 양하영 개인 외 1명 개인 북대구외 /양하영 -
376 남자오픈부 최영준 던롭팀 최영수 군위동산클럽 북대구외 /최영준 -
375 지역신인부 민경기 테우회 유대형 테우회 북대구외 /민경기 -
374 남자오픈부 황경환 대구원,탑,달구벌, 이현우 대구원클럽 북대구외 /황경환 -
373 남자오픈부 김현국 합천 김성룡 동진주,사천라인 북대구외 /김현국 -
372 남자오픈부 김창일 대구여명,명문,성화 오장섭 대구구팔,여명,한실 북대구외 /오장섭 -
371 지역신인부 이진태 엄지 이기혁 엄지 북대구외 /이기혁 -
370 남자오픈부 김정수2 남해,동진주 송창우 동진주 북대구외 /송창우 -
369 지역신인부 차태환 참나무 표현수 일용 북대구외 /표현수 -
368 개나리부 이혜숙 상주청구 이은정 상주화목,신화 북대구외 /이은정 -
367 개나리부 백영순 수국,아리솔 예경희 수국,한울 북대구외 /예경희 -
366 남자오픈부 곽재혼 CMTC,천지인 정성수 CMTC,건우회,구팔회 북대구외 /곽재혼 -
365 개나리부 이영숙5 영주스타. 이천효양 윤미경2 영주피오나 북대구외 /이영숙5 -
364 개나리부 이명희7 부산꽃바람,미생 김미숙9 부산꽃바람,미생 북대구외 /이명희 -
363 남자오픈부 황수진 후스포츠.마스터즈. 최창경 창녕남산 북대구외 /황수진 -
362 개나리부 황보현욱 대구새론, F.B 이은미2 개인 북대구외 /황보현욱 -
361 남자오픈부 김경섭 위너스,천지인,대구 김영철 대구위너스,천지인 북대구외 /김경섭 -
360 남자오픈부 이경우 예천한천 김준창 예천한천, 하나 북대구외 /이경우 -
359 개나리부 김미주 부산하모니, 미소 김금화 부선하모니, 미생 북대구외 /김금화 -
358 개나리부 배영미 구미대박ㆍ김천송정 장순옥 울산현선 북대구외 /배영미 -
357 개나리부 백순자 부산광호,진주 박미연 진주여자, 삼천포한 북대구외 /백순자 -
356 남자오픈부 최은석 상남클럽 박호야 남산클럽 북대구외 /박호야 -
355 지역신인부 이성민1 구미협회 김종길 구미협회 북대구외 /이성민 -
354 개나리부 배복순 대구구사회,정오회 장재숙 대구구사회 북대구외 /장재숙 -
353 남자오픈부 정보경 마산상록,내서 황문규 마산오투썬 북대구외 /황문규 -
352 남자오픈부 유성현 테불 박홍규 쌍용 명문 북대구외 /박홍규 -
351 남자오픈부 김재학 천지인 위너스 김선기 천지인 북대구외 /김선기 -
350 지역신인부 서범달 정오 이효준 정오.단테 북대구외 /이효준 -
349 남자오픈부 이창훈2 창원대원 박용우 창원대암 북대구외 /이창훈 -
348 지역신인부 한규정 대구일중TC 이정만 대구일중TC 북대구외 /이정만 -
347 개나리부 김해경 부산다온 김화정1 부산다온/어울림 북대구외 /김화정 -
346 개나리부 박다연 대구테사랑,삼성한 이종순 임펙트,시청 북대구외 /이종순 -
345 남자오픈부 탁종엽 대구패밀리,CMTC 신중찬 대구패밀리,거창투 북대구외 /신중찬 -
344 지역신인부 김낙현 성초 장휘락 성초 북대구외 /장휘락 -
343 개나리부 이영미 부산나인 견신행 부산나인 북대구외 /견신행 -
342 남자오픈부 손준호 대구탑,F1 김영민 대구탑,F1 북대구외 /손준호 -
341 남자오픈부 김상우2 사천시테니스협회 구철호 여수화력,스타 북대구외 /구철호 -
340 개나리부 김순영 울산진우 박영미1 울산은월 북대구외 /박영미 -
339 지역신인부 김성윤1 왜관 푸른TC 이성원 개인 북대구외 /김성윤 -
338 전국신인부 임동현 청록,원샷 이현규 드림팀,원샷 북대구외 /이현규 -
337 지역신인부 김종광 군위동산 김성동 군위동산,드림 북대구외 /김종광 -
336 남자오픈부 김용화 봉우 최재호 봉우 북대구외 /김용화 -
335 지역신인부 최교진 마카하나, 율하노란 김상기 율하노란공 북대구외 /최교진 -
334 개나리부 송영미 양산이팝,ssk 손선경 양산이팝,전공호모 북대구외 /손선경 -
333 개나리부 송지연 상주신화창조 김순정 상주신화창조 북대구외 /송지연 -
332 전국신인부 장동철 대구청록,견우회 그외 1명 . 북대구외 /장동철 -
331 지역신인부 김성용 아럽테, 해서 임화용 달구벌,청솔,대테클 북대구외 /임화용 -
330 전국신인부 박창훈 대구청록 윤중수 대구청록 북대구외 /박창훈 -
329 전국신인부 강성수1 울산범서 정성우 울산범서 북대구외 /강성수 -
328 남자오픈부 변호규 광양체육회,라인크 윤경환 대구탑,사랑회 북대구외 /변호규 -
327 전국신인부 윤영수 여명,드림TC 이희종 여명, 쌍용 북대구외 /이희종 -
326 개나리부 전분선 수국 손경애 대구탑 북대구외 /손경애 -
325 개나리부 한수경 보은연송 서병여 옥천상록 북대구외 /한수경 -
324 전국신인부 김인배 대전로얄 박병선1 옥천성일 북대구외 /박병선 -
323 개나리부 박정아 울산진우 채호정 울산 현선 북대구외 / -
322 전국신인부 정재홍 대구여명,명인 정현진 대구여명,명문 북대구외 /정재홍 -
321 지역신인부 김태민 일심 이상호1 일심 북대구외 /이상호 -
320 전국신인부 김승희 해송 김서영 명문,테러,정인,태 북대구외 /김서영 -
319 전국신인부 정동헌 명우,임팩트 김명호 천둥,철우 북대구외 /정동헌 -
318 개나리부 박미정 부산하늘채.잔디 김혜운 부산다온 북대구외 /김혜운 -
317 개나리부 허윤지 테불 고은아 대테클,금테 북대구외 /고은아 -
316 개나리부 손정숙 대구 마녀 이금란 화원에이스. 다빈회 북대구외 /이금란 -
315 전국신인부 임성현 일용 오준석 일용 북대구외 /오준석 -
314 전국신인부 하종기 대구동양 강동근 대구동양 북대구외 /하종기 -
313 개나리부 권소희 구미상록.한별 남경순 대구구사회.아리솔. 북대구외 /남경순 -
312 남자오픈부 김태훈2 구미상록 서동춘 구미상록 북대구외 /서동춘 -
311 개나리부 주복순 대구 샛별 배윤옥 초롱회 북대구외 /주복순 -
310 개나리부 박옥란 포항대림,카라 김화선 진주여자클럽 북대구외 /박옥란 -
309 개나리부 박분남 빅토리ㆍ 성암ㆍ 비 이은숙1 대구아리솔,백합,더 북대구외 /박분남 -
308 전국신인부 박원섭 포항 창포,안동용마 김종하 포항창포 북대구외 /박원섭 -
307 지역신인부 손범준 무열테니스 김근우 무열테니스 북대구외 /손범준 -
306 개나리부 이소영2 울산진우 구명숙 울산진우 북대구외 / -
305 개나리부 이나경 김해위드 임연숙 테사미,음성 북대구외 /임연숙 -
304 전국신인부 김종희5 압독,스매싱 최진영1 경산한마음,장원 북대구외 /최진영 -
303 남자오픈부 차재엽 훌베라,대구위너스, 한종원 부산 북대구외 /한종원 -
302 지역신인부 윤중호 석잔회, 성우회 하태제 성우회 북대구외 /윤중호 -
301 개나리부 임회순 다온클럽 이팝클럽 김경미 부산대도 다온클럽 북대구외 /김경미 -
300 개나리부 정혜순 광주우정 황정원2 광주화이팅 북대구외 /황정원 -
299 개나리부 전진영 코닥 구정인 빅토리 미생/일사천 북대구외 /구정인 -
298 개나리부 이지민 코닥.빅토리.부산미 신혜림 김해위드 북대구외 /이지민 -
297 지역신인부 장상준 쌍용 임영철 쌍용 이웃 북대구외 /장상준 -
296 남자오픈부 우종필 경산베스트 김진기 대구장원,파워,올레 북대구외 /우종필 -
295 개나리부 김은영 대구미녀,탑,대테클 이영숙7 대구미녀,대테클,삼 북대구외 /이영숙7 -
294 개나리부 이명희 다산.대송.정우회 김경도 대구미녀.한울.니케 북대구외 /김경도ㆍ -
293 개나리부 윤옥현 구미신천지 김미자2 부산하모니,수정강 북대구외 /김미자 -
292 개나리부 정미숙 꽃바람, 미생, 하모 정은자 꽃바람, 하모니 북대구외 /정은자 -
291 지역신인부 전연국 김천남산 손세호 김천개인 북대구외 /전연국 -
290 개나리부 박미라 부산광호 성정임 부산오륙도 북대구외 /박미라 -
289 개나리부 천이숙 보령우정충남여성 이진숙 홍성연합충남여성 북대구외 /천이숙 -
288 전국신인부 이우민 청도랑 신종기 청도랑 북대구외 /이우민 -
287 남자오픈부 김정석 울산테사모,마스터 조현구 울산클럽 북대구외 /김정석 -
286 지역신인부 장현식 파워,일중TC,좋은회 백을봉 파워,장원 북대구외 /백을봉 -
285 남자오픈부 정이덕 울산나비/울산패밀 김준호 울산나비/울산패밀 북대구외 /김준호 -
284 전국신인부 주도선 울산온산 오상기 울산온산 북대구외 / -
283 지역신인부 김민호 예천한천/우들리 한규오 예천한천,영주수요 북대구외 /김민호 -
282 개나리부 장인희 대구다정회,k위너스 홍정엽 니케,목요 북대구외 /홍정엽 -
281 남자오픈부 김강현 부산동천,TF10 외1명 부산동천,TF10 북대구외 /김강현 -
280 남자오픈부 홍기표 일용T3 김후락 일용T3,견우회 북대구외 /김후락 -
279 남자오픈부 김덕찬 일용T3 조재현 대구청록 북대구외 /조재현 -
278 남자오픈부 임재섭 대구상록,명문 박경하 대구패밀리, 티원 북대구외 /박경하 -
277 전국신인부 김영수 정오, 던롭, 견우회 이명환 던롭 북대구외 /김영수 -
276 전국신인부 김호길 굿샷,투어에이스 서상진 테우회 북대구외 /김호길 -
275 남자오픈부 서덕만 청솔.대구여명.tts 하정한 대구여명,명문,월촌 북대구외 /하정한 -
274 전국신인부 김진복 여명, 쌍용, 명문 하정한 여명,명문,월촌 북대구외 /하정한 -
273 전국신인부 김대환 드림팀,테누리 김영환 드림팀,테누리,두리 북대구외 /김영환 -
272 개나리부 최해용 대구목요,/아리솔/ 이혜숙1 대구목요/왜관 북대구외 / -
271 개나리부 이외숙 빅토리,사천여성 박지연2 사천여성 북대구외 /이외숙 -
270 전국신인부 곽성군 대구 대현 이지훈 대구대현 북대구외 /이지훈 -
269 남자오픈부 김병식1 대전임팩트,창원단 정광효 한울회,윤 스포츠, 북대구외 /김병식 -
268 남자오픈부 김태현 패밀리.쌍용 박백식 패밀리 북대구외 /김태현 -
267 개나리부 황보영숙 대구백합,금오 박은숙2 구미하이파이브,새 북대구외 /박은숙 -
266 지역신인부 변형민 글로벌 김병찬 패밀리 북대구외 /변형민 -
265 전국신인부 문종호 포항청천,샹그린 김호성 포항청천,대구일심 북대구외 /김호성 -
264 남자오픈부 정성진 부산금화,TF10 김현준1 함양물레방아 북대구외 /정성진 -
263 지역신인부 공영규 명곡 Tc 강명규 명곡Tc.다산정우회 북대구외 /강명규 -
262 남자오픈부 최병준 우들리,강백,테불 김영구1 구미한별 북대구외 /최병준 -
261 전국신인부 서범석2 하나로,테우회,대테 최성우 하나로,대테클 북대구외 /서범석 -
260 남자오픈부 서대영 대구탑,F1 정태우 넘버원팀,F1,건우회 북대구외 /정태우 -
259 남자오픈부 양진호 진해 신문휴 진해천자봉 북대구외 /신문휴 -
258 전국신인부 권혁태 포항충무클럽 전정술 포항충무클럽 북대구외 /권혁태 -
257 개나리부 윤선화 코닥,통영광도,챌린 김미경1 통영용남,챌린저,전 북대구외 /윤선화이수진 -
256 지역신인부 노상환 진량어울림 하양 TC 김준형3 하양tc 북대구외 /노상환 -
255 전국신인부 전찬동 경주TT,서라벌 김향수 경주TT, 시민 북대구외 /전찬동 -
254 남자오픈부 이안수 경대영청회 김정수4 경대영청회, 장년연 북대구외 /이안수 -
253 전국신인부 정용상 테우회,하나로TC,한 이재헌 테우회,참나무,윤스 북대구외 /정용상 -
252 지역신인부 김성유 대구원, 마카하나 장보영 대구원 북대구외 /장보영 -
251 남자오픈부 박석진 대구동양/한울/사계 김도엽 대구 동양/한울 북대구외 /김도엽 -
250 남자오픈부 김민수1 울산마스터즈,태화 문경현2 울산온누리,F9,,위 북대구외 /김민수 -
249 지역신인부 김교진 화랑화목회,올레 이동흠 화랑화목회, 올레 북대구외 /김교진 -
248 개나리부 차상미 김해위드,코닥 김명이 김해중앙 북대구외 / -
247 전국신인부 김선기 천지인 조주명 방울토마토 북대구외 /김선기 -
246 개나리부 이윤미 진주석류 김현숙8 안동한마음,k위너스 북대구외 /김현숙 -
245 개나리부 이현희 쎄븐, 평택 어머니 강순란 의정부 북대구외 /이현희 -
244 전국신인부 이권철 대월회 김우순 대월회 북대구외 /이권철 -
243 남자오픈부 권기정 울산한라,만남 최진영1 경산한마음,장원 북대구외 /권기정 -
242 남자오픈부 윤일선 대구청록,F.B 윤중수 대구청록 북대구외 /윤일선 -
241 지역신인부 박기용 화랑화목회,올레회 최종석 화랑화목회,올레회 북대구외 / -
240 전국신인부 이석순2 대전상아,향촌 김영배 대전상아,향촌 북대구외 / -
239 지역신인부 윤택종 청실 윤성훈 하랑 북대구외 /윤성훈 -
238 남자오픈부 이진호 구미베스트 조규인 구미 구홍 북대구외 /조규인 -
237 지역신인부 박시영 문화, 단테 김경태 문화, 옻골 북대구외 / -
236 개나리부 김미남 영주피오나 하영미 영주피오나 북대구외 /김미남 -
235 개나리부 함성희 경주서라벌ㆍ국향 노순옥 하양그린,영천영화 북대구외 /함성희 -
234 전국신인부 박성욱1 신화,청운 김수현 청운,한실 북대구외 /박성욱1 -
233 개나리부 최덕자 부산하모니 화요 강경아 상록. 부산월요 북대구외 /최덕자 -
232 개나리부 김민정 울산언양,SG 이성숙 부산오렌지 북대구외 /이성숙 -
231 개나리부 김주현 부산럭키,SSK 윤수정 부산럭키,월요 북대구외 /김주현 -
230 지역신인부 최성우 하나로TC,대테클 이학창 KMTC 북대구외 /이학창 -
229 개나리부 남미숙 K위너스 . 테사랑 구정숙 마산여원.창원목요 북대구외 /남미숙 -
228 개나리부 손명희 신암임팩 하미화 수국회, K위너스 북대구외 /하미화 -
227 남자오픈부 이호성 창테협, 경테협, 07 천정수 창원명서,075 북대구외 /이호성 -
226 개나리부 이종임 포항카라 달빛 황정희 포항 카라 미소 북대구외 /이종임 -
225 개나리부 이봉주 전북혁신 김칠선 대구화원에이스 북대구외 /김칠선 -
224 개나리부 남상란 엘지클럽 김경희1 영동울림 북대구외 /남상란 -
223 전국신인부 박재현5 부산동맥,벽산2차 주승환 부산메트로2,BTS 북대구외 / -
222 전국신인부 김태홍 경서,명곡T.C 이승우 경서,태산 북대구외 /이승우 -
221 지역신인부 이원명 블루 외1 개인 북대구외 /이원명 -
220 전국신인부 김준창 안동영호 권인수 안동영호 북대구외 /권인수 -
219 개나리부 서경희 창원월화, 진주 하지연 대구여성중앙 북대구외 /하지연 -
218 남자오픈부 이치우 무한도전,던롭,우들 이순영 상주낮조 북대구외 /이치우 -
217 남자오픈부 이동태 울진비량,비스트 이동준 울진성류 비스트 북대구외 /이동태 -
216 지역신인부 김홍동 글로벌 김홍동1 글로벌 북대구외 /김홍동 -
215 지역신인부 송규동 석적 신천지우방 송규동1 석적 신천지 우방 북대구외 /송규동 -
214 지역신인부 이진명 진량어울림 장대훈 도척ㆍ몬스터 북대구외 /김정은 -
213 개나리부 김미숙5 수국.k위너스 김경이 테사랑.k위너스 북대구외 /김경이 -
212 개나리부 박현자 구미 따사모ㆍ솔 유경숙 빅토리ㆍ함양 북대구외 /유경숙 -
211 지역신인부 김대현 하나클럽 홍순만 하동클럽 북대구외 /김대현 -
210 지역신인부 김천복 포항창포 김주봉 포항창포 북대구외 /김주봉 -
209 지역신인부 강병진 한초 김중렬 한초,신화.서구에이 북대구외 /김중렬 -
208 개나리부 여미경 경주원화/포항카라 권영숙 울산진우경주원화/ 북대구외 /여미경 -
207 남자오픈부 김만조 유성 .팀위너스 심종섭 합천 북대구외 /김민조 -
206 개나리부 윤연숙 창원목요 김준열 구미솔.상록.새론 북대구외 /김준열 -
205 지역신인부 황성호 ,개인 이상억 청록 북대구외 /황성호 -
204 지역신인부 김석계 상주낮조 이재구 상주낮조 북대구외 /김석계 -
203 개나리부 정연자 코닥,창원월화,반지 이경희2 코닥,김해위드,테사 북대구외 /정연자 -
202 남자오픈부 이호칠 대륜한클럽,패밀리 엄재성 대구수정,올레 북대구외 /이호칠 -
201 지역신인부 서종덕 대구대현 김동군 달성 북대구외 /서종덕 -
200 남자오픈부 이민우 충주애플 유용국 충주애플 북대구외 /김주식 -
199 남자오픈부 김주식 충주애플 최돈영 충주애플 북대구외 /김주식 -
198 남자오픈부 서행진 창원 대원,전공호모 황성중 창원 대암 북대구외 /서행진 -
197 지역신인부 정의훈외 1명 안강강변 정의훈 안강강변 북대구외 /정의훈 -
196 남자오픈부 최동식 청춘불패/불나비/RP 김영구 울산범서 북대구외 /최동식 -
195 지역신인부 이용태 칠곡정우회,반딧불 서종업 반딧불이 북대구외 /오희준 -
194 지역신인부 황철호 반딧불이 오희준 가인클럽 북대구외 /오희준 -
193 남자오픈부 김상진 울산아산,마스터즈 진준화 UTC클럽 북대구외 /김상진 -
192 남자오픈부 이후남 대구패밀리,청춘불 정성욱 대구패밀리,T1 북대구외 /정성욱 -
191 지역신인부 박성석 대구SNV,대구드림TC 김황현 대구SNV,대구드림TC 북대구외 /김황현 -
190 지역신인부 이기욱 LIG넥스원 이상헌 구미 미래클럽 북대구외 /이기욱 -
189 전국신인부 신중찬 대구패밀리,거창투 신태재 폐밀리.58전테연 북대구외 /신태재 -
188 개나리부 김인숙 구미대박.왜관썬 문순덕 대구구사회/왜관썬 북대구외 /문순덕 -
187 전국신인부 서대진 로코클럽 김재명1 울산클럽 북대구외 /김재명 -
186 전국신인부 조병구 방울토마토,대구위 김주완 대구위너스, 천지인 북대구외 /조병구 -
185 남자오픈부 정동헌 대전임팩트 박희관 대전임팩트 북대구외 /박희관 -
184 개나리부 김은숙 거제몽돌.kmtf 안채원 거제몽돌 북대구외 /김은숙 -
183 남자오픈부 한창길 던롭,창원남산,075 배종기 창원남산,웅남 북대구외 /한창길 -
182 개나리부 안명자 빅토리,부산강변 장현숙1 창원목요,김해 북대구외 /안명자 -
181 지역신인부 정태준 칠곡신천지,상록 이영일 칠곡군신천지 북대구외 /정태준 -
180 전국신인부 권종흠 대구청록/군위동산 김창환 구미따사모 북대구외 /권종흠 -
179 개나리부 은현주 코닥.대구한울.아리 손옥남 코닥ㆍ삼천포한우리 북대구외 /장미영 -
178 지역신인부 이종필 청록 서경록 청록 북대구외 /서경록 -
177 개나리부 장영애 대구탑ㆍ아리솔 윤순화 대구탑 북대구외 /윤순화 -
176 전국신인부 홍원채 대동회 박철호 개인 북대구외 /홍원채 -
175 지역신인부 하동수 가인회 권창훈 가인회 북대구외 /권창훈 -
174 지역신인부 박갑동 알테회 김상열 알테회 북대구외 /박갑동 -
173 지역신인부 손현택 알테회 김병훈 알테회 북대구외 /김병훈 -
172 지역신인부 윤길주 알테회,아사모,동남 채근식 알테회 북대구외 /윤길주 -
171 지역신인부 김재환 여 명 , 경 서 조갑진 경 서 북대구외 /조갑진 -
170 개나리부 김재경 달국화 김동미 상주 북대구외 / -
169 지역신인부 안중길 연암에이스,투어에 김태경 투어에이스 북대구외 /안중길 -
168 남자오픈부 이병성 논산금요,단양 전명진 울진비량,붉은대게 북대구외 /전명진 -
167 전국신인부 배덕술 진해장복,부산가포 박석순 진해장복 북대구외 /배덕술 -
166 남자오픈부 김주범 SP한결,부산효원,김 최성대 대구장원 북대구외 /김주범 -
165 지역신인부 허형욱 위너 윤종기 위너 북대구외 /허형욱 -
164 지역신인부 함승수 MP, 정우회 성영경 Mp, 정우회 북대구외 /함승수 -
163 지역신인부 김영회 태전테니스 남무진 태전테니스 북대구외 /남무진 -
162 개나리부 안승자 청주이오스, 한마음 양은숙 청주이오스, 한마음 북대구외 /양은숙 -
161 남자오픈부 김홍일 고추잠자리 이상윤 포항일심 북대구외 /이상윤 -
160 남자오픈부 조시영 075,카뽑,장유 김민수4 의령토요애, 함안 북대구외 /김민수 -
159 남자오픈부 주진규 의령토요애,075,테 박상철1 마산용담,함안 북대구외 /박상철 -
158 개나리부 김순애8 동전주어머니 유미라 전주어울림 북대구외 /김순애 -
157 전국신인부 김선수 문경한살이,상주낮 최재원 상주적십자 북대구외 /김선수 -
156 개나리부 김향화 구미예스클럽 천미경 안동해솔 북대구외 /천미경 -
155 개나리부 함선주 들꽃,동해,미소 황정희 들꽃, 카라, 미소 북대구외 /함선주 -
154 지역신인부 이재덕 구미에이스 김기운 한별 북대구외 /이재덕 -
153 남자오픈부 주철우 원주한울,태백한밝 신대섭 태백한마음,한밝 북대구외 /주철우 -
152 전국신인부 백영보 거창 황성덕 거창 북대구외 /황성덕 -
151 개나리부 양숙경 대구테사랑.K위너스 권성남 안동해솔 북대구외 /양숙경 -
150 지역신인부 주재성 화랑TC 지도현 화랑TC,화랑에이스 북대구외 /지도현 -
149 개나리부 안임경 진주선학 김옥경 김해위드,.창원남산 북대구외 / -
148 개나리부 예태욱 창원목요.김해위드. 김은옥 한울,아리솔,러브 북대구외 /김은옥 -
147 지역신인부 김준형 청록 최수혁 청록 북대구외 /김준형 -
146 개나리부 김동연 대구샛별,한울 김영희1 대구한울 북대구외 /민태숙 -
145 남자오픈부 백인준 넘버원스포츠,파랑 임은택 대구청록,테우회 북대구외 /임은택 -
144 전국신인부 최동인 마카하나 김경모 마카하나 북대구외 /최동인 -
143 전국신인부 김믿음 토요피닉스,진테 김성종 토요피닉스 북대구외 /김성종 -
142 남자오픈부 윤동원 대구 일중 조영돈 대구 일중 북대구외 /조영돈 -
141 전국신인부 정만교 경주TT,안강강변 김경태 포항일심,안강강변 북대구외 /정만교 -
140 남자오픈부 구해하 단테회 배영신 단테회.학산회 북대구외 /구해하 -
139 남자오픈부 이동렬 대구위너스,천지인 권인기 청록클럽 북대구외 /권인기 -
138 개나리부 허경미 자인 권미정1 대구다정회,새론 북대구외 /허경미 -
137 지역신인부 백규호 메트로팔레스 변지흠 메트로팔레스 북대구외 /백규호 -
136 개나리부 이은희 대구탑,아리솔 최순혜 아리솔,왜관천명 북대구외 /최순혜 -
135 지역신인부 손태성 한마음 화목회 우동구 한마음화목회 북대구외 /우동구 -
134 개나리부 장효선 대구미녀,금테 이수현 들국화,금테 북대구외 /이수현 -
133 전국신인부 최흥동 달구벌,대구탑 김정록 달구벌,명인 북대구외 /최흥동 -
132 지역신인부 강경호 영덕강변/평해비량 김세진2 북대구외 /강경호 -
131 전국신인부 권호식1 매탄클럽 허용무2 매탄클럽 북대구외 /권호식 -
130 지역신인부 장병식 옻골 전용국 옻골 북대구외 /전용국 -
129 개나리부 권순희 대구썬 T.T 이명희3 대구다빈 북대구외 /이명희 -
128 남자오픈부 이용식 대구기아차 다원회 임규호 대구테우,대명,다원 북대구외 /이용식 -
127 개나리부 권 맹숙 고령한울 김수경 고령한울 북대구외 /권맹숙 -
126 개나리부 이원선 부산나인,월요회 변경희 오렌지, 월요회 북대구외 /이원선 -
125 개나리부 문유경 울산여우,SSK 정소영 부산다온 북대구외 /문유경 -
124 남자오픈부 서동일 비상,청주빅토리,반 유병윤 대전폭격기,비상,반 북대구외 /서동일,유병윤 -
123 지역신인부 이현욱 아럽테 최병철 두류에이스,아럽테 북대구외 /최병철 -
122 남자오픈부 강성태 포항일심,경주TT 이승찬 월성에이스,포항일 북대구외 /강성태 -
121 개나리부 김미숙 백합 정소연 들국화,백합 북대구외 /정소연 -
120 개나리부 배은현 동그라미 티파니 이경옥 샛별, 하이, 은하수 북대구외 /서동숙 -
119 남자오픈부 허상호 부산한빛,이기대,SP 김광수 부산한빛,이기대,SP 북대구외 /허상호 -
118 전국신인부 김규천1 동남회 여상욱 동남회 북대구외 /김규천 -
117 남자오픈부 권동혁 상계7,양주클럽 강도욱 대구하나로 북대구외 /강도욱 -
116 남자오픈부 권도형 보우제일 성기삼 울산상안 북대구외 /권도형 -
115 개나리부 박나현 부산 상록 김미원 부산 상록 북대구외 /박나현 -
114 개나리부 송정임 논산내동 이미옥1 영동울림,대전초심 북대구외 /이미옥1 -
113 전국신인부 구승회 청도랑 최현묵 청도랑, 도청 북대구외 /최현묵 -
112 지역신인부 오종택 파이널.칠곡신천지 오종택 외1명 파이널.칠곡신천지 북대구외 /오종택 -
111 지역신인부 박상석 청도랑 문옥근 영클럽 북대구외 /박상석 -
110 지역신인부 김용만 포항 달빛 황진국 개인 북대구외 /김용만 -
109 남자오픈부 정인수 청구,막금회 박민호 경친회 북대구외 /정인수 -
108 남자오픈부 남재경 울진죽변클럽, 전동규 울진 죽변클럽 북대구외 /전동규 -
107 지역신인부 이선기 수정회.수성단테매 노정현 수정회.위너.청수회 북대구외 /노정현 -
106 지역신인부 이형모 육인회 최승조 육인회 북대구외 /이형모 -
105 지역신인부 이충건 청록 이채원 청록 북대구외 /이충건 -
104 개나리부 이승자 진량어울림 영천영 박미영 진량어울림 북대구외 /이승자 -
103 남자오픈부 이현호 충주애플,TNT 이광수 충주애플 북대구외 /이광수 -
102 남자오픈부 조성문 예천우들리 이태우 예천우들리 북대구외 /조성문 -
101 남자오픈부 차봉건 대구청록,테우회 박춘우 대구청록 북대구외 /박춘우 -
100 전국신인부 추연민 일용투어 정윤식 일용투어 북대구외 /추연민 -
99 개나리부 김애정 부산럭키 전미희 부산금강,아람 북대구외 /전미희 -
98 지역신인부 오승철 구미개인 외1인 구미개인 북대구외 / -
97 남자오픈부 이후정 대구패밀리,청춘불 김대원 대송,명문,T1,화원 북대구외 /김대원 -
96 지역신인부 박성복 쌍용,거창 이상원 쌍용 북대구외 /이상원 -
95 개나리부 황재선 구미솔, 백구 임용희 김천드림밸리, 유니 북대구외 / -
94 남자오픈부 심상길 구미상록 김기용 구미상록 북대구외 /김기용 -
93 지역신인부 홍성재 강산타운 백교현 신암 북대구외 /홍성재 -
92 개나리부 황미경 영주목화 배미경 여성중앙,새론 북대구외 /황미경 -
91 남자오픈부 송정일 울진남대천 김수성 양평옥천 북대구외 /송정일 -
90 지역신인부 이진혁 태전 추옥균 태전 북대구외 /이진혁 -
89 남자오픈부 박종훈 대구드림,테우회,F1 김덕수 하나로TC, 수정 북대구외 /김덕수 -
88 개나리부 노진숙 빅토리/마산윙스 정금자 음성 북대구외 /노진숙 -
87 지역신인부 최대현 텐클럽 박진환 텐클럽,심정회 북대구외 /박진환 -
86 개나리부 배재경 경산또바기 임복순 대구아리솔,경산또 북대구외 / -
85 남자오픈부 배종수 두일 하국봉 부산두일 북대구외 /하국봉 -
84 개나리부 윤현아 새론 이현숙8 여성중앙,새론 북대구외 /이현숙 -
83 개나리부 옥영재 빅토리ㆍ거제몽돌 김순복 울산범서 북대구외 /옥영재 -
82 남자오픈부 이영기 대구드림,경대영청 황덕기1 대구드림,F1,DTC 북대구외 /이영기 -
81 개나리부 최인숙 동그라미,들국화,퀸 이세진 개인 북대구외 /최인숙 -
80 개나리부 이태명 김해위드,부산나인 문선경 창원목요,남산 북대구외 /문선경 -
79 개나리부 채상미 대구미녀.새론 천은경 구미상록.새론 북대구외 /채상미 -
78 개나리부 조은숙 포항달빛,카라 손수희 경주원화,문화 북대구외 /손수희 -
77 지역신인부 황종진 더뉴테사모 함영팔 더뉴테사모 북대구외 /황종진 -
76 지역신인부 이근호 더뉴테사모 김건우 더뉴테사모 북대구외 /김건우 -
75 개나리부 서정숙 뉴윈즈 손지은 뉴윈즈, 와라 북대구외 /손지은 -
74 개나리부 류성희 대구여성중앙 새론 김순옥 금호 북대구외 /류성희 -
73 전국신인부 외1영 외1명 김후락 일용T-3.견우회 북대구외 /김후락 -
72 지역신인부 우판수 사계절 권병운 구팔회, 사계절 북대구외 /우판수 -
71 전국신인부 김영섭 쌍용,명인 안중구 문화,구팔,월촌테우 북대구외 /김광식 -
70 개나리부 김숙연 문경MTC 상주 김남숙 하양그린 북대구외 /김남숙 -
69 지역신인부 권우철 한실ㆍ나이트 강원서 한실 북대구외 /권우철 -
68 남자오픈부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 북대구외 /서정학 -
67 지역신인부 김영곤 경서 정하운 경서동산 북대구외 /정하운 -
66 전국신인부 백청기 여명tc,연암에이스 박천서 여명tc,사랑회 북대구외 /박천서 -
65 개나리부 차철희 구미리더스, 신천지 권정남 신천지 북대구외 /권정남 -
64 개나리부 허윤희 부산다온/김해위드 김진숙 부산미생 북대구외 /허윤희 -
63 개나리부 이춘희5 대구수국, 수요애 김지은 니케, 수채화, 유니 북대구외 /김지은 -
62 개나리부 이승희 부산포에버,청주주 이지현 단비,k2 북대구외 /이지현 -
61 개나리부 정은실 동그라미, 들국화 장태선 대구퀸, 동그라미, 북대구외 /장태선 -
60 지역신인부 이청룡 의성 영, 청풍 손준수 의동회 북대구외 /이청룡 -
59 개나리부 황남희 창원월화.목요클럽 이미옥 김해단디 북대구외 /황남희 -
58 전국신인부 박수환 구미따사모 이점한 구미따사모 북대구외 /장경래 -
57 남자오픈부 차권율 명인,여명,한울 차권익 구청,구팔,여명 북대구외 /차권율 -
56 전국신인부 차권율 명인,여명,한울 차권진 여명,구팔 북대구외 /차권율 -
55 지역신인부 황성동 정오회 홍기근 청록회 북대구외 /홍기근 -
54 지역신인부 신한솔 개인 곽용훈 개인 북대구외 /신한솔 -
53 남자오픈부 박대만 김해해동 이재윤 거창투어 북대구외 /박대만 -
52 지역신인부 전재현 Mp 오병태 Mp, 경태클 북대구외 / -
51 남자오픈부 정성헌 경기광주성원 박상민2 경기광주성원 북대구외 /정성헌 -
50 전국신인부 정대성 단디.방울토마토 송재봉 방울토마토.두리하 북대구외 /정대성 -
49 전국신인부 강도욱 대구하나로 이상기 쌍용회 북대구외 /이상기 -
48 지역신인부 박병용 영주베스트 조성철 영주 북대구외 /조성철 -
47 지역신인부 이해윤 구팔회 ㆍ 명곡 배재석 구팔 북대구외 /이해윤 -
46 남자오픈부 김 점용 듀스 남재욱 부산SP,한결,TF10 북대구외 /김점용 -
45 지역신인부 이동활 더뉴테사모 대구단 허준영 더뉴테사모 북대구외 /이동활 -
44 개나리부 김문하 아리솔,은하수 박미령 새론,조은 북대구외 /박미령 -
43 남자오픈부 서교수 마스터즈.금화.NO.1 최병렬 수성보성,일용,화원 북대구외 /서교수 -
42 남자오픈부 이상범 대구패밀리,T1,테불 이경식 상주낮조,천마,참 북대구외 /이경식 -
41 남자오픈부 김형균 대구수정 박승희 화랑 북대구외 /김형균 -
40 전국신인부 최종석 창원대원,한울타리 홍성철 창원대원,진해해양 북대구외 /최종석 -
39 개나리부 이혜경 거창여명 김정은1 진량어울림,영천영 북대구외 /김정은 -
38 개나리부 신경숙 영테회 김선희 정오회 북대구외 /신경숙 -
37 개나리부 이춘희 신일산 김미영 빅토리 거제몽돌 북대구외 /김미영 -
36 개나리부 최미숙 구미대박.북삼클럽 김명희 포항상그린,카라 북대구외 /최미숙 -
35 전국신인부 송태근 김해/돛대 문준기 김해/LTC 북대구외 /송태근 -
34 남자오픈부 이승석 울산 테니아,야오 박상이 연암 넘버원 북대구외 /박상이 -
33 남자오픈부 김상길 울산언양 도인찬 울산온산 북대구외 /김상길 -
32 지역신인부 김대종 칠곡정우,프라임,화 김용석 칠곡정우 북대구외 /김대종 -
31 남자오픈부 이영조 파주광탄,교하운정 차영호 신암임팩,능금회 북대구외 /이영조 -
30 남자오픈부 김병진 방울토마토,단디,테 김순동 방울토마토,대구탑 북대구외 /김병진 -
29 전국신인부 정승재 구팔,초심,천명 하주형 구팔 ㆍ초심 북대구외 /하주형 -
28 개나리부 김현정 구미대박 김민영1 대전정 북대구외 /김민영 -
27 개나리부 전보경 대전정, 충남여성 이호숙 대전다솜 북대구외 /이호숙 -
26 지역신인부 이기동 영천어울림 이종철 개인 북대구외 / -
25 지역신인부 홍재락 프라임 박명수 동남.도공 북대구외 /홍재락 -
24 남자오픈부 양경석 파수회,고양위너스 김민규 이천설봉,울진죽변 북대구외 /양경석 -
23 개나리부 최창숙 대구탑/파랑새 정희영 꽃돼지 북대구외 /정희영 -
22 지역신인부 우석원 개인 전상수 개인 북대구외 / -
21 전국신인부 이왕길 수성청마 김육진 안동영호 북대구외 /김육진 -
20 전국신인부 이성찬 울산학테모 오세문 울산학테모 북대구외 /오세문 -
19 전국신인부 서교수 부산금화,NO.1 정성진 부산팀위너스,동맥, 북대구외 /서교수 -
18 지역신인부 한석희 수 , 대테클 한동희 대테클 북대구외 /한석희 -
17 지역신인부 김상혁 월주.옻골.동남 여상욱 동남 북대구외 /안은숙 -
16 남자오픈부 변정욱 대구탑,목걸테,올렛 전재영 대구위너스,신암임 북대구외 /전재영 -
15 남자오픈부 이연재 7-eleven팀(울산미 방경배 마스터즈,울산테사 북대구외 /이연재 -