제5회 군위삼국유사
제5회 7-ELEVEN배
제4회 씰리코리아
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
2019 과천토리아리
2019 안동하회탈배
2019 한빛코리아배
2019 영일만 전국동
제5회 거창군사과배
제11회 홍성명품한
제42회 영주풍기인
제1회 홍앤정배 전
제18회 충주 사과
제10회 부산 낙동강
제 34회 대구오픈
2019 경기광주 남한
제2회 대구광역시
2019 KTA어르신페스
2019년 영주 전국시


2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 참가선수현황 674


Total 582
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
582 지도자부 정기주 테두리,분당위너스 나정권 분당위너스,안양ATC 25
581 남자오픈부 권동혁 상계7,양주클럽 김용건 노원베스트 25
580 전국신인부 이태화 기흥골드,오공 김경주 기흥골드,엄지 -
579 전국신인부 문동기 서울벽산 김상진 서울벽산 -
578 전국신인부 진기호 서울벽산 왕인종 서울벽산 -
577 전국신인부 한은성 MLT 필탑 아직모름 필탑 -
576 전국신인부 마동균 찰스테니스 최민식 찰스테니스 -
575 전국신인부 이상원1 노원베스트,상계10 정성남 노원베스트 7
574 개나리부 박호숙 계룡우정 이기영 보령우정 충남여성 -
573 전국신인부 안현진 테클, 태중 주현식 태중, 송도해오름 -
572 개나리부 김진숙2 수원어머니 박민지 수원어머니,부곡 13
571 전국신인부 민경완 Expo팀,인천단테사 노경선 부개5단지 -
570 전국신인부 민경남 효성현대 김현식 효성현대 -
569 국화부 조용숙 부천어머니 김경희 영마루 비너스 -
568 국화부 이경순 piglet,클릭,한우리 장영숙3 상계화목,한우리 25
567 국화부 정혜숙 화곡.화이트 김정아 화곡. -
566 국화부 이윤희2 풀잎,강화고인돌,SM 김영미5 풀잎,강화선원 14
565 개나리부 유순옥 보라매썬 양경옥 보라매썬 -
564 남자오픈부 유만승 김포테사모 이재승 조이 14
563 전국신인부 이효성 청우회 김교석2 인천담방 -
562 전국신인부 김광재 인천대우 이석우 인천대우 -
561 국화부 권희자 화곡,시흥탑 전수경 구로맘,A-10 25
560 국화부 신경옥 화곡,비트로 문신숙 화곡 -
559 전국신인부 채영운 한마음 배성동 청록 -
558 전국신인부 오주환 인천한결 김대선 인천대우,인천한맥 -
557 남자오픈부 장한구 7-ELEVEN팀(중계목 김성우1 상계번개 -
556 국화부 강기자 용인에이스. 채경희 수원어머니.플렉스 -
555 국화부 김은경1 고양연맹,화정23 함명임 파주목요,일산테사 14
554 전국신인부 강병수 테니스매니아 김병만 태풍 -
553 남자오픈부 현문석 무소유,팔룡 김세중 파수회 50
552 전국신인부 박재현 AngGimotty 임성민 AngGimotty -
551 남자오픈부 임상수 동탄하이원 김태훈5 동탄하이원 14
550 개나리부 손옥희 천안동우 천안민들 이정희 천안태조 -
549 남자오픈부 김병주 목동레인보우 정유담 TL2004,목동레인보 -
548 남자오픈부 박태석 36회.성라 김영태 인천명문 -
547 남자오픈부 정유선 인천가현,현대2,wtt 김기철 인천가현 -
546 국화부 정성미 등마루..엄쥐 김순란 군포에이스.목원 -
545 남자오픈부 전동호 호평굿샷 홍성팔 한백 25
544 개나리부 최미라 임사단ㆍ산본어머니 손정은 마포한우리 -
543 개나리부 유병해 한빛,하남여성회 차정숙 대전정,세종어머니 13
542 전국신인부 김홍민 고양위너스,전우치 한영승 화정23 13
541 전국신인부 김봉균 장안클럽 김진우 청우회,귀뚜라미크 -
540 국화부 윤주연 풀잎,대전수석에이 이순재 대전정,미시몽 14
539 개나리부 이정남 안양어머니 안양무 김정아 임사단 -
538 전국신인부 김진세 검단복지회관 조철민 검단복지회관 -
537 남자오픈부 김윤본 엘.티.시 김정호 하이원 -
536 남자오픈부 김승관1 우리끼리,정우회,청 표찬혁 강백,조이,강남오픈 14
535 전국신인부 김교석 인천담방 김우형 인천담방 59
534 전국신인부 오규엽 찰스테니스 박성율 찰스테니스 -
533 남자오픈부 김장열 삼호/창동레인보우/ 오상준 창동레인보우.개운 -
532 남자오픈부 김남용 슈클,용인클레이 박찬종 용인에이스.둔전 -
531 남자오픈부 박기종 월계삼호.창동레인 편도산 월계삼호.쎈타 -
530 남자오픈부 이승석 울산테니아,야오 최종석1 인화 -
529 남자오픈부 서솔 파수회,PPU 김만조 부산유성,팀위너스 14
528 남자오픈부 이영하 안양한우리,향남 이은석 안양한우리,양떼목 -
527 남자오픈부 김태형 안양한우리, 비트로 유준환 안양ATC, 안양새천 -
526 국화부 박명근 인천무지개 목성숙 풀잎 인천무지개 -
525 국화부 박은영1 시흥희망 홍미자 은평퀸 25
524 남자오픈부 김정수 강서어택,새암,통진 신주철 인천명문,새암 14
523 전국신인부 서동균 구열 김태후 구열 -
522 남자오픈부 권태규 인천새암 김주안 인천새암 -
521 전국신인부 김익수 원주위너 정수길 풍납 -
520 국화부 이용자 풀잎 bin 마녀회 김순경 수원어머니 -
519 남자오픈부 김태국 김포테사모 강귀부 김포테사모 -
518 남자오픈부 김성수 한울타리,안양화목, 신동만 임곡클럽 -
517 남자오픈부 김종완1 stc 이성택2 개포 -
516 남자오픈부 김형길 김포테사모 오은용 광명서면 하안12 -
515 남자오픈부 조동식 인천명문,따사모,현 엄도섭 부천반달,인호 14
514 전국신인부 이태호1 퍼스트 한국인 퍼스트 -
513 남자오픈부 정연석 백두산, 아웃사이더 김동오 별내 폭포 아웃싸 -
512 국화부 오인숙 시흥어머니,시흥탑 신지희 테니스매니아 113
511 국화부 예주연 밀양시청,창원A+ 문영미 광주우정,커리수 14
510 남자오픈부 장용덕 몬스터,비룡 심태우 비룡,부평우성 14
509 전국신인부 김상준 A-10 박정수 부천북극성 -
508 국화부 강숙영 시흥탑.비너스 윤여인 인천무지개.조은공 -
507 개나리부 송정임 논산내동 김민지 청주상아,동탄여성 7
506 전국신인부 원영선. 인천 비타민 유재곤 인천 비타민 -
505 전국신인부 노영삼 북인천 김중철 부개3단지 -
504 남자오픈부 나석균 화성공감 장형복 목동13 -
503 남자오픈부 김민식2 고읍삼숭 김봉수 고읍삼숭 14
502 남자오픈부 박희운 TEGO 박찬웅 TEGO -
501 남자오픈부 문종원 클레이,용인둔전 이용우 인쳔한결 -
500 전국신인부 최규송 과천문원,고성까치 안동환 과천문원 13
499 전국신인부 서현웅 보령화력 권일 보령하나회 -
498 전국신인부 이우평 북인천 이현재 북인천 -
497 전국신인부 권만호 안산각골 신동한 안산 -
496 국화부 김미영 부천명문,김포연맹, 마정희 일산테사랑,풀잎,강 -
495 전국신인부 김성균 안산푸마5 이영희 푸안산마5 -
494 남자오픈부 김성환 어벤져스 이종진 이천효양,송파하나 -
493 개나리부 최윤미 인천무지개,시흥탑 김정희5 인천무지개 26
492 개나리부 이경미 중산코오롱 이춘희 신일산 7
491 개나리부 서석희 인천무지개.조은공 한영자 은하수.조은공 -
490 남자오픈부 황상률 덕소 김영달 덕소 -
489 남자오픈부 변재아 송파하나,STC 김혁민 STC -
488 개나리부 박기분 분당어머니,초록회 장아영 분당다크호스,초록 -
487 전국신인부 조경록 문원클럽 전병호2 문원클럽 -
486 국화부 김수진 piglet,안양어머니, 김명희3 Piglet,안양어머니 25
485 전국신인부 김재우 미추홀 김용관 미추홀 -
484 전국신인부 박정규 용인수지 윤승현 기흥클럽 -
483 남자오픈부 김동우 구성,트리플A 용인 *** 용인 -
482 국화부 김신자 토요테.천지썬 백은경 등마루.Piglet -
481 남자오픈부 허영진 TEGO 박기영 연세대 113
480 남자오픈부 우건택 비룡 정현기 비룡 -
479 남자오픈부 최대규 인천논현.안양ATC 신경석 TL2004,고센팀 -
478 국화부 위홍님 풀잎,원미국모회,월 김희 군포에이스,화이팅 14
477 전국신인부 신현성 작전동보,계양위너 성기덕 작전동보 -
476 전국신인부 표현준 목동나이스,일레븐 이창현 서교테 -
475 남자오픈부 김상진1 더원,송도클레이 민상호 송도클레이 -
474 전국신인부 박형종 낙성회 함윤석 낙성회 -
473 전국신인부 김상길2 분당알파,한솔4단지 김세진2 7
472 전국신인부 홍창수 서부,원신 장철안 원신 -
471 전국신인부 임호섭 휘모리,중계그린 김동원 중계목화 -
470 국화부 김미숙 인천담방 서정미 인천무지개 -
469 남자오픈부 한병덕 안산푸마5 이충현 안산테사모 -
468 개나리부 김혜경 상계화목 황은정 수원어머니 -
467 개나리부 성윤주 인천무지개,신테 강현주1 임사단,듀스,올포원 26
466 남자오픈부 권택용 TEGO,이길건대 박진우 구성,이길건대 -
465 개나리부 이애란 수원어머니ㆍ중보들 김순한 수원어머니 -
464 국화부 박주영 안산어머니.군포에 최경아 군포에이스,시흥탑 -
463 국화부 김길자 인천무지개,금요 김선화1 파주목요 25
462 남자오픈부 이의정 파이어볼 김효섭1 파이어볼 14
461 개나리부 강금주 임사단,안양어머니 김경호 신일산,부천어머니 91
460 남자오픈부 김영철1 강백,강일 김영석 태백 -
459 남자오픈부 김도형1 부영,폭포,아웃사이 강기석 폭포 50
458 국화부 권정미 수원어머니,케넥스 김현정 금요회,토요테 -
457 국화부 조인경 목원 최지아 인천구월,김포여성 -
456 국화부 문숙희 안양어머니.군포에 신영란 군포에이스.안산각 -
455 개나리부 한유정 논산 내동 이상희 청주 -
454 남자오픈부 한부호 STC.타도하라. 박상도 청맥,강백 -
453 혼합복식부 유만승 김포테사모 이차경 힐링,진건 -
452 전국신인부 홍석승 팀7am,포텐,파이어 정민호2 의정 -
451 개나리부 권명숙 퇴계원 최아랑 동그라미 -
450 남자오픈부 김진호 송도 미정2 송도 -
449 혼합복식부 김영철1 강백,강일 -
448 남자오픈부 오혁종 위너스,LTC,사랑채 손연화 검단,파수회 -
447 남자오픈부 김재원 맨투맨 김영복 송파하나,선풍,써지 -
446 지도자부 김우람 나이테 조민석 노원 25
445 혼합복식부 김지하 거모,우정회 강숙영 000 -
444 남자오픈부 이종태 인천가현 오해룡 인천가현 -
443 전국신인부 엄정호 연수승기,아시아드 안경호 인천대우 -
442 국화부 김서희 플파,진+,장미,고흥 이은경2 보령아이리스 50
441 혼합복식부 전기복 현대5. 한결 허은순 가촤진주, 풀잎 -
440 지도자부 이선혁 요넥스팀 화정9 전해용 요넥스팀 화정6 -
439 남자오픈부 류상화 하안3.한결 김성민 하안12 -
438 남자오픈부 이규탁1 송파한마음,덕소,중 진원영 덕소 -
437 지도자부 김정현 시흥협회 허인 강서어택,화정9 14
436 국화부 이부재 신일산.엄쥐 김계정 인천구월.비너스 -
435 전국신인부 김민기 가좌진주 박형준 현대5차 -
434 혼합복식부 성제현 임진숙 파이어볼 -
433 개나리부 김윤주 아이비 남연주 아이비 -
432 국화부 김순옥 부평화목.아이비 김숙자 부평화목.아이비 -
431 남자오픈부 김일웅 강백,두만강,고흥향 박태수 김포영 -
430 개나리부 성문주 목원 넝굴회 양재순 김포어머니 -
429 전국신인부 김근태 보라매, TOP 이성민3 중앙대, 양지금호, -
428 국화부 유순하 공주.용마 이용순 용마.BJM -
427 국화부 안승희 수원어머니,케넥스, 손선영 군포에이스,산본탑 175
426 전국신인부 김현진3 까치현대ㆍ계양위너 박능수 계양위너스 -
425 개나리부 이선주 인천구월,들국화 홍경숙 신일산 -
424 전국신인부 유병국 평택안중 윤원석 평택오성 -
423 남자오픈부 김규택 인천승기 박승신 인천한울 -
422 국화부 이현정 부평화목.들국화 장은영 부평화목,비너스 -
421 국화부 김진숙 경주원화,명문 서란희 울산로타리 25
420 전국신인부 최종혁 송도달빛테니스 이동영 송도달빛테니스 -
419 혼합복식부 정창훈2 용인동백, 분당알파 오현미2 화이팅, 용인동백 14
418 전국신인부 이상영 해송 이연호 인천동남,탑 7
417 개나리부 이경실 한올회 이순정 부평화목 -
416 전국신인부 김상화 김포월드,69얼리 조정준2 김포테사모 -
415 국화부 김종도 세마,동탄DTC.에이 고명희 수원어머니,에이스 14
414 국화부 최규자 부평아이비 허은순 풀잎 -
413 국화부 미사코 수원영지.신갈 클럽 이미영5 수원어머니 진+ -
412 남자오픈부 강성용 삼산.더원 이재영 삼산 -
411 혼합복식부 송정민 용인수지/분당조사 김미화 성남,미시몽 -
410 전국신인부 박병목 아파치 .레전드 이 용복 조이 -
409 국화부 이난희 풀잎 박행미 인천동남 -
408 국화부 박혜진1 천안한우리,충남여 조영희1 충남어머니 14
407 혼합복식부 이현준 용인수지 이희정 황제,힐링 14
406 지도자부 홍현두 빅인천 정지수 빅인천 14
405 혼합복식부 한필 중산코오롱 박현 중산코오롱 14
404 지도자부 김형진 과천문원,퍼스트,테 한진우 과천문원,테불,한가 50
403 전국신인부 한석민 중산테니스클럽 류지현 신장클럽 -
402 지도자부 임동철 무소속 박진우2 배밭클럽 -
401 전국신인부 이웅열 비룡 외ㅣ ㅇㅇㅇ -
400 전국신인부 이형진 60클럽 김용삼 부평부개5단지 13
399 남자오픈부 이용재 빅인천 최형배 인천새암 50
398 혼합복식부 권기동 남산크럽 김지수 화모ㆍ용인에이스ㆍ -
397 지도자부 조동현 비타민 원영선 비타민 -
396 전국신인부 김광익 청우 김성국2 청우 -
395 남자오픈부 조성관 강백 권재현2 강백 25
394 국화부 박영희 광주우정ᆞ미 김희숙1 광주우정 -
393 전국신인부 김정한2 시흥능곡 김정한2 시흥능곡 -
392 혼합복식부 정두영 안산각골,이천설봉 신송절 보령우정 25
391 지도자부 최환용 세르지오타키니 선진승 노블테니스,테나,시 250
390 전국신인부 강근효 굿모닝 임두환 인천동남 -
389 개나리부 김효숙 수원어머니 최종숙 목원.들국화 -
388 국화부 정은주 piglet.화이팅.비 송희숙 화사회.토요회 -
387 지도자부 정상문 JOMA팀,한포인트,DT 성종희 테니스나라,시흥협 175
386 지도자부 이철희 JOMA팀,충청하나로 유종수 테니스나라,어벤저 50
385 전국신인부 박대현1 배밭 유광현 배밭 -
384 전국신인부 김찬민 한우물 김재현 한우물 -
383 전국신인부 전영일 배밭 황용성 배밭 -
382 전국신인부 황치준 배밭 김은수2 배밭 -
381 전국신인부 김현기 배밭 김여진 배밭 -
380 지도자부 김동을 테두리. 김성호 테두리 -
379 지도자부 장영철 계남실내 김학중 현대2 25
378 국화부 박은정 7-ELEVEN(수원2030) 조해원 7-ELEVEN팀(홍천그 14
377 전국신인부 류승표 배밭 전익성 배밭 -
376 남자오픈부 최선도 강릉더센,청송 김동현 인천담방 -
375 남자오픈부 박상현2 안양한우리,안양ATC 곽신영 곽박이,안양만안 25
374 지도자부 최종식 일산대화 엄기문 나이테 14
373 혼합복식부 김주안 인천새암 최규자 부평,아이비 -
372 남자오픈부 장정일 하안12 권순태 하안12 -
371 혼합복식부 노희찬 화모,분당아테모,강 우양자 piglet -
370 개나리부 박성순 ING . -
369 남자오픈부 안선풍 하안12 최임석 하안12 -
368 혼합복식부 이정명 새암,인호 김은숙 연두 -
367 전국신인부 정세인 파이어볼 정현용 파이어볼,안양리더 -
366 남자오픈부 송진용 시흥원 예덕진 시흥원 -
365 전국신인부 이환 안양한우리,철원금 조재욱 군포일심,안양한우 -
364 국화부 박종순 풀잎,엄쥐,인천동남 조혜경 piglet,인천무지개 50
363 남자오픈부 임준현 부평우성.비타민 신광철 인천동남 -
362 남자오픈부 박진식 36회 윤남순 36회 -
361 혼합복식부 이승일 후곡엘지 정미숙1 파주목요,후곡엘지 -
360 남자오픈부 이건석 시흥원 송상면 7-ELEVEN팀(당진에 -
359 국화부 김창희 산본.화이팅.미시몽 신연옥 클릭,토요테,금요 -
358 개나리부 최숙자 한울 주선희 다우리 -
357 전국신인부 임규택 IGC-T 김기형 IGC-T -
356 개나리부 성명숙 삼성 김성웅2 인천구월 7
355 전국신인부 오선근 오산테사모 uitc abv abc -
354 남자오픈부 권영근 파수회 김경수1 빅인천,청라위너스, -
353 혼합복식부 최두환 인천연수 이선미 현대 -
352 전국신인부 서진석 청라국제 고은재 청라국재 -
351 개나리부 조유숙 승주회.현대 최란이 승주회.현대 -
350 국화부 채수정 클릭,공주,수요 허지현 테니스매니아 14
349 지도자부 이용재 빅인천 김경수1 빅인천,청라위너스, 50
348 전국신인부 길덕재 TNTC,송파하나,선풍 이근호 청맥,선풍 -
347 지도자부 오승진 인화,송원 고기삼 인화,송원 -
346 남자오픈부 최두환 인천대우 이기현 비룡,현대5차 25
345 개나리부 김미선 부평어머니 장혜분 아이비 -
344 남자오픈부 주남규 안산,레젼드 이시헌 김포테사모,일산대 -
343 혼합복식부 표찬혁 강백,조이,강남오픈 안종숙 파이이볼, 테니스매 14
342 국화부 김선영 송파화목,플렉스파 장영미 주오 14
341 혼합복식부 양승주 부천한아름1차 김정선 부천파워스 250
340 혼합복식부 윤남순 36회 고자영 36회 -
339 지도자부 김기태2 시흥협회 김준홍 학동 14
338 국화부 한현애 안양어머니,군포에 방선정 화곡,분당어머니 50
337 전국신인부 김동경 시흥원 김동선 시흥원,마운틴 -
336 혼합복식부 김태훈 한우물 이현경 한우물 -
335 개나리부 송수진 인천구월ㆍ아이리스 신주희 과천연맹ㆍ아이리스 -
334 혼합복식부 김동현 인천담방 김길자 인천무지개,금요 14
333 혼합복식부 김정규 양지한양,화모 허정숙 진+,piglet 25
332 남자오픈부 박희기 W,위너스 권순오 수원화홍,양떼목장 14
331 개나리부 서경화 임사단,정 강혜순 서산어머니 26
330 혼합복식부 박성우 인천명문,따사모 서정미 인천무지개 -
329 혼합복식부 권이재 독고다이.의정 신지희 테니스매니아 14
328 혼합복식부 신용석 강백 안미숙 구양회,덕소월요 50
327 전국신인부 박순 안산테사모,푸마5 오일석 푸마5 59
326 혼합복식부 이경 영마루 김경희 비너스, 영마루 14
325 국화부 김미희 일백회 최희숙 김천드림밸리 113
324 혼합복식부 심원산 한가람 심우린 한가람 -
323 지도자부 김선채 안산돌풍 백명호 안산돌풍 14
322 개나리부 최현희 아이리스,군포에이 박은야 전곡위너스,양주여 -
321 국화부 김혜자 안양연맹 군포에이 이옥화 비너스 -
320 혼합복식부 전성진 파이어블.계양위너 김은희 부평우성 -
319 개나리부 이영란 부평연합 조은공 오정원 그랑프리,테매 -
318 혼합복식부 이헌종 레전드GT,현리조종 이은아 piglet,천안테사랑 -
317 지도자부 김명준 스카이팀,MJ클럽 최범식 스카이팀 14
316 혼합복식부 황덕기1 강서어택,새암,파이 성윤주 인천무지개,서구어 -
315 남자오픈부 김한수 송도클레이,더원 김권석2 인천논현,더원 14
314 혼합복식부 부용해 안산각골우정회 백은경 등마루.Piglet -
313 남자오픈부 주재갑 강백 아웃사이더 김성철 강백 -
312 혼합복식부 박흥주 황새울 황명옥 황새울.분당어머니 25
311 지도자부 최형욱 바볼랏팀 이상구 테니스나라,처음처 50
310 남자오픈부 박용준 부평구협회 양재혁 부평구협회 -
309 남자오픈부 김진태 부평구협회 박광열 부평구협회 14
308 남자오픈부 김형근2 부평구협회 권태원 부평구협회 -
307 남자오픈부 조성한 부평구협회 전충길 부평구협회 -
306 남자오픈부 조세석 부평구협회 전기복 부평구협회 -
305 전국신인부 박선민 두만강,TOP 강동우 두만강,화정7,cm -
304 전국신인부 이상환 부평구협회 정두환 부평구협회 -
303 남자오픈부 장오성 윌슨.일출.플파075 박선호 금정군포일심안양AT -
302 전국신인부 문권영 부평구협회 류흥렬 부평구협회 -
301 전국신인부 김정우2 부평구협회 송운영 부평구협회 -
300 전국신인부 이영삼 부평구협회 조영무 부평구협회 -
299 전국신인부 엄영식 TIM 김계하 TIM -
298 국화부 이인숙3 부평구협회 김용선 부평구협회 -
297 국화부 정순영1 부평구협회,부평화 김성봉 부평구협회,부평화 25
296 국화부 장숙희 부평구협회 이향순 부평구협회 -
295 혼합복식부 문권영 부평구협회 신성순 부평구협회 -
294 혼합복식부 조세석 부평구협회 이경희 부평구협회 -
293 국화부 안미자 부평구협회 김정원 부평구협회 14
292 전국신인부 이기준 연수대경 김종열 연수대경 -
291 전국신인부 박영배 동남 한승우 동남 -
290 개나리부 최채영 신일산,테매 김하얀 신일산 -
289 혼합복식부 조현철 김포금성 박정선 김포금성 50
288 혼합복식부 정우길 아리수 김서희 플파,진+,장미,고흥 14
287 전국신인부 장창희 매탄5단지 모성근 수원공고,한우리 7
286 개나리부 정애경 제주자유시대 진달래 제주자유시대 -
285 남자오픈부 안효준 인천일출 김수호 인천일출 -
284 국화부 문곱심 진+,비트로,분당 신송절 보령우정 50
283 혼합복식부 정병철3 가좌진주 김미정2 원적산 -
282 지도자부 김동건 나이테,금우회,일산 이영조 파주광탄,교하운정 25
281 전국신인부 이충근 시흥능곡 이성용 시흥능곡 7
280 혼합복식부 조동식 인천명문,따사모,현 미정1 -
279 혼합복식부 김주선 서울 자양,맥 김은선 서울 자양,맥 25
278 혼합복식부 박정수 영지 주명옥 풀잎 -
277 전국신인부 주광국 성산회 임성환1 성산회,TNT 13
276 지도자부 이노섭 파이어볼 이의정 파이어볼 14
275 혼합복식부 김동욱 동탄 강기자 용인에이스,msg 25
274 개나리부 김종숙 전주어머니 김미경 전주어머니 -
273 혼합복식부 안경호 인천대우 김복희 인천대우, 비너스 -
272 지도자부 김용만 테니스나라,바볼랏 구자현 테니스나라 14
271 개나리부 전미희 부산금강,아람 정경주 청주상아 13
270 국화부 김경진 7-ELEVEN팀(POSA) 김영채 7-ELEVEN팀(대구여 14
269 남자오픈부 오유환 응테,신테 주성현 강서어택,불테,테니 -
268 전국신인부 김용호 하드 김기현 하드 -
267 남자오픈부 김기주1 산본태을,안양나후 정회모 목동레인보우,36회 250
266 전국신인부 곽철환 영마루 임용광 영마루 7
265 혼합복식부 이준걸 양주, 의정 조예진 무소유 -
264 전국신인부 이성규1 A-10 송준석 A-10 7
263 전국신인부 박기환 김포풍년,강서마루 임상철 김포풍년,강서마루 7
262 지도자부 정태민 빅인천,바볼랏팀,가 조원희 테니스나라,정스포 25
261 혼합복식부 유재진 시흥매화 임영애 시흥매화.월요 -
260 개나리부 최윤순 강화고인돌 김정애 그랑프리 -
259 남자오픈부 양준호 비룡,몬스터 전동규 울진 죽변클럽,비스 -
258 전국신인부 황재현 인천맑음이테니스 전영걸 인천맑음이테니스 -
257 전국신인부 한재철 인천맑음이테니스 전호중 인천맑음이테니스 -
256 전국신인부 김기수 무소속 이상문 안양호계 -
255 개나리부 조미자 인천구월,담방 김미량2 인천담방 -
254 개나리부 김미순 신림.365목련 김현진 풀잎.광명어머니,시 -
253 남자오픈부 박준호 백두산,파이어볼 장현덕 플파,075,동명,한솔 -
252 전국신인부 김재욱 안양클럽 김종만 안양클럽 -
251 개나리부 이영미2 안양어머니,산본시 김영의 공사랑,하나 7
250 남자오픈부 김광헌 발안,테니스스퀘어 안태영 한울타리 25
249 전국신인부 한만호 가좌진주클럽 송창호 가좌진주클럽 -
248 개나리부 배정희 일산테사랑,모닝퀸 김경주1 일산테사랑,은하수 7
247 전국신인부 이종석 강남오픈,파이어볼, 김범철 강남오픈, 테니스맨 -
246 개나리부 김혜정7 일산테사랑 이현주6 일산테사랑,아이비 -
245 혼합복식부 이후정 대구패밀리,청춘불 김난현 화곡,양귀비 113
244 국화부 김광희 안산어머니,양귀비 최정화 piglet,고양연맹,신 14
243 개나리부 이은하 산본충무 김홍례 산본충무 -
242 개나리부 김경민 신일산,김포여성연 이재순 스윙,난타 130
241 개나리부 최명자 부개6단지 김현영 부천어머니 -
240 국화부 김영숙1 비너스 풀잎 월요 최선주 토요테 강서마루 -
239 개나리부 이경란 양지한양,안양 황덕순 분당플러스,양지한 -
238 전국신인부 김성기2 한울타리,향남 고봉현 한울타리 -
237 혼합복식부 조승우 과천문원,테불 조해원 7-ELEVEN팀(홍천그 14
236 개나리부 최광옥 365. 부개6 성숙현 부평화목.부평어머 -
235 전국신인부 이원복1 화정23 김기철 화정23 13
234 개나리부 민경선 파주목요,재미삼아 이현정3 파주목요,재미삼아 -
233 개나리부 이선순1 시흥코리아,시흥퀸 유해인 시흥희망 -
232 전국신인부 한정섭 미리내클럽 정구진 미리내클럽 -
231 전국신인부 김용진1 인천삼산,A-10 강전홍 삼산 -
230 개나리부 오미화 일산테사랑,김포연 양선영 양곡 -
229 남자오픈부 박상욱 인천가현,청라위너 강성수 인천TTC 14
228 개나리부 신은영 신일산 송은숙 분당플러스,양지한 59
227 남자오픈부 박진태 비룡 구로에이스 이승재 두만강 고우회 구로 -
226 개나리부 조은재 아시아드퀸즈 김순이 서부클럽 -
225 개나리부 나경옥 일산테사랑 임지은 일산테사랑 -
224 지도자부 박대호 배곧,시흥지도자 류봉석 부평동아1단지 14
223 국화부 김종순 진+,마녀 김희정 상계화목,엄쥐 -
222 전국신인부 이정명 새암,인호 김진수 새암,인호 -
221 지도자부 채종옥 테니스피플, 올테니 최기현 테니스피플, SK Hyn -
220 지도자부 오성민 위너스 김효섭 비상2012,뽀로로 113
219 남자오픈부 오참슬 일산대화,아머스킨 신용석 강백 25
218 개나리부 문희경 일산테사랑,테산 강인희 테산 -
217 혼합복식부 임호준 태조클럽 안소영 태조클럽 -
216 지도자부 김진수 테니스나라,요넥스 김동우 용인구성,트리플A 25
215 전국신인부 김상범 신동아 안정호 신동아 7
214 혼합복식부 안상인 청맥,선풍 이성희 - 14
213 남자오픈부 최기종 속초일출 염병준 춘천오픈 -
212 혼합복식부 이지섭 따사모 김춘주 백두산/샛별 14
211 전국신인부 김형헌 영맨 김대환2 부천중동,송원 -
210 혼합복식부 문혁준 양평옥천,아웃사이 장병연 화모.안성한클럽 50
209 혼합복식부 김종필 서구테니스협회 조혜경 서구어머니회 -
208 혼합복식부 이상승 서구테니스협회 박미선 서구어머니회 -
207 혼합복식부 손종원 서구테니스협회 김경자 서구어머니회 -
206 혼합복식부 박상욱 서구테니스협회 장은영 서구어머니회 -
205 국화부 서재선 진+,구로맘 오영란 공주,용마,굿피플 14
204 혼합복식부 박종성 서구협회 김윤정 서구어머니 -
203 전국신인부 이헌형 목동2단지 강창구 목동2단지 -
202 개나리부 권용순 용인미동.수원 유수미 수원어머니.용인미 -
201 개나리부 이숙 임사단,수원어머니 엄덕경 정,화목회,한올 7
200 혼합복식부 이상용 천기.광명 박정애 평택백합,천안테사 25
199 지도자부 이상준1 CS스포츠 최현수 정우클럽 14
198 혼합복식부 강근효 토모테,굿모닝 최유정 토모테 -
197 개나리부 박인욱 부천명문,들국화 김승미 부평화목 -
196 전국신인부 정원진 한우물 김성범 한우물 -
195 혼합복식부 양태용 비타민 박경숙 서구어머니회, 신트 -
194 남자오픈부 김학열 상계7단지 이연중 심심회,PTP,상계14 113
193 전국신인부 112 222 -
192 혼합복식부 이영삼 가좌진주 미정 - -
191 개나리부 전미화1 김포연맹,김포어머 윤영임 김포어머니 7
190 국화부 강미형 파주목요,일산대화 김승애 파주목요,운정위너 25
189 혼합복식부 김재인 중산 주명화 일산엘지롯데 -
188 국화부 주명옥 풀잎,비너스 최미회 동그라미 -
187 국화부 신양수 금요.둥지 오영미 동그라미.종로 -
186 전국신인부 양규억 노원Best 유주상 노원Best -
185 개나리부 김연숙 수피아,용산어머니 심선희 목원,BJM -
184 개나리부 이영은 부천리스펙트 김도우 어머니회 -
183 전국신인부 하창성 청라국제 방효성 청라국제 -
182 개나리부 장수정 월요,수요짱 김선애1 분당다크호스,골드 7
181 남자오픈부 최호철 PINDA 조광필 PINDA -
180 혼합복식부 서영석 마자회.봉담6단지 김영희 플렉스파워.먼데이. 50
179 개나리부 이찬이 상계화목 이순석 한빛,테사라 13
178 전국신인부 송봉철 미리내,검단복지회 서선태 검단복지회관 -
177 지도자부 곽구용 평택청우,처음클럽, 강지훈 청우회 14
176 혼합복식부 홍창현 조이 김수양 돌핀 14
175 개나리부 박경미 수원어머니 이미애 용인 미동 이천 -
174 국화부 안성자 비너스.비트로팀 전미화 진+.아가타.장미.화 -
173 전국신인부 이동주1 한울타리,부곡 안태영 한울타리 26
172 전국신인부 박인범 용마루, 통진 서상환 용마루, 통진 -
171 국화부 이미영 평택이충 구민숙 안성한,예운회 250
170 전국신인부 정은호 JET.목화 나성혁 목화 -
169 개나리부 전미자 분당양지한양 가람 안명희1 일산테사랑 모닝퀸 -
168 개나리부 이영미 수산 맑음이클럽 정민순 수산 맑음이클럽 -
167 남자오픈부 윤 석 인천동남,인천가현 김광천 인천동남 -
166 전국신인부 정병철3 가좌진주 김흥배 가좌진주 -
165 혼합복식부 김상욱 시흥옥구 김나연 태백 여원 -
164 혼합복식부 이병훈 한울타리.의왕부곡 김혜경 의왕부곡 -
163 남자오픈부 김영만1 조이,다정회 김승진 조이,아파치 -
162 개나리부 김권예 신림목련,마녀 최은숙1 부천명문 7
161 개나리부 유정옥 중산코오롱 이수미 솔향기 26
160 혼합복식부 고용준 미추홀.명문 김영숙 풀잎.월모임.비너스 -
159 남자오픈부 문승봉 WTL, 좋은친구들 류봉석 부평동아1단지 -
158 전국신인부 천명기 나빌레라 조한진 나빌레라 -
157 지도자부 이호상 수원지도자,봉클럽 양찬희 테동 25
156 남자오픈부 임장호 늘솔길,인천승기 임병주 영마루 25
155 혼합복식부 이학동 동탄dtc,ktx,힐링 김희애 동탄dtc,양귀비.화 -
154 개나리부 박수경 수원어머니 김길례 한전 7
153 혼합복식부 손명락 인천담방 서난영 인천담방 -
152 혼합복식부 권대숙 영마루,더원 김현미1 영마루,풀잎 -
151 개나리부 이경아1 동그라미.한우리 김희정 동그라미.정사모.토 -
150 개나리부 김미연 동탄한마음 기흥골 박혜정 동탄한마음 -
149 개나리부 고유란 부평화목,아시아드 우영옥 부평화목,어벤져스, -
148 개나리부 오영숙2 부평구어머니 이순애 부평구어머니 7
147 남자오픈부 조원희 테니스나라,정스포 주상식 부천포인트 -
146 전국신인부 이신형 KTC 이정익 KTC -
145 전국신인부 염진성 고대병원 박윤수 고대병원 -
144 전국신인부 심장섭 원당에이스 이상윤3 원당에이스 -
143 전국신인부 김충기1 수원매탄공원,지음, 이상진 수원88하늘채,4atar 26
142 전국신인부 김성엽 아테네 성화성 아테네 -
141 전국신인부 이원철 부천한마음 박치홍 부천한마음 -
140 국화부 김영미 파주목요,고양연맹, 정미숙1 파주목요,후곡엘지 14
139 전국신인부 송민용 KOGAS 오영락 KOGAS -
138 혼합복식부 현문석 무소유,팔룡 박은혜 청춘,UOSTC 175
137 개나리부 조향미 일산테사랑 은평퀸 오인화 시흥탑 -
136 전국신인부 이정호 응테 박형기 응테 -
135 혼합복식부 오영철 여명클럽 이영미 여명클럽 -
134 혼합복식부 이재승 조이 이정희 춘천 -
133 전국신인부 현창원 JET,중계목화 최성수 조이,청계벽산 26
132 개나리부 양은희 풀잎,영마루 정소영1 부천어머니,풀잎,테 13
131 전국신인부 송우섭 강서마루/풍년 김경록 강서마루/강서어택 -
130 개나리부 이명희 무소속 정경호 혜성 화이트 -
129 남자오픈부 정진성 WPT 송영선 WPT -
128 개나리부 명정숙 조은공 김연수 조은공,아이비 13
127 전국신인부 김기만 의정부 KDK 장현호 굿모닝 -
126 개나리부 조복선 화이트 장미숙 화이트,화곡 -
125 전국신인부 양성식 서울 이장우 -
124 혼합복식부 안성환 인천부평드림 김순이 인천부평드림 -
123 개나리부 방희순 중랑어머니,탑 고복연 브이 -
122 개나리부 최인경 산본시립 민선희 서초수요.산본시립 -
121 전국신인부 양승열 검단복지 신중태 검단복지 -
120 개나리부 오현미 임사단평촌어머니 안은영 광명 -
119 전국신인부 조재덕 수원 88하늘채 박용관 시흥원/송도TOP -
118 개나리부 박명선 목요퀸.365 이은경 혜성 -
117 혼합복식부 이성우 TL2004 김세희 화모.토요테.화이팅 14
116 개나리부 고서영 홍성숙 목원,한올 -
115 개나리부 이승희3 제주자유시대 김선미2 제주자유시대 13
114 개나리부 하혜란 안산자우리 장소영 안산자우리 -
113 전국신인부 김선원 테니스팟 김상만 강일 130
112 개나리부 유은성 신일산 조은공 함현희 신일산 -
111 지도자부 전상원 나이테,바볼랏 양수혁 두만강,테사자 14
110 개나리부 민선경 아시아드퀸즈/풀잎 김미정 아시아드퀸즈 -
109 개나리부 남경화 힐링,황제 최현숙3 상계화목,푸른들 13
108 개나리부 김정의 구양회 덕소월요 박보연 구양회 덕소월요 -
107 개나리부 양혜선 7-ELEVEN팀(구양회) 한정윤 이천여성회 -
106 개나리부 김주연 의왕내손, 안양올킬 한상숙 의왕내손,의왕어머 -
105 개나리부 나양숙 일산테사랑 김진희 일산테사랑 -
104 전국신인부 손성현 한우물 송철 한우물 -
103 개나리부 이연숙 인천구월,논현 이선아 인천구월,논현 -
102 전국신인부 박성룡 부천반달피닉스, 인 조규하 부천반달피닉스 -
101 전국신인부 김형석 테니스피플 장성욱 테니스피플 -
100 남자오픈부 권성민 명문,따사모,계양위 전성진 반달,계양위너스 14
99 개나리부 구미자 풀잎 신효재 수리산 -
98 혼합복식부 이수형 안산각골.우정회 외1명 미정 -
97 개나리부 김순애 인천논현,승기 박주연 인천논현,승기 -
96 전국신인부 이성진 김포테사모 박진성1 김포테사모 7
95 전국신인부 김다니엘 송파한마음 김봉현 SPTA -
94 전국신인부 이성규 디딤돌 김병식 덕소 13
93 국화부 김춘주 백두산/샛별 전영미 작전동보 -
92 전국신인부 정진호 부천 북극성 김춘혁 테라온 -
91 개나리부 임순희 박정례 난초회 7
90 전국신인부 김동옥 부평우성 김경수 부평우성 -
89 개나리부 하수정 신일산 김상희1 파이어볼 -
88 혼합복식부 김학조 대치 강숙자 한솔5단지 -
87 전국신인부 구희선 디딤돌,JET 신대식 의정 호명클럽 -
86 개나리부 박선순 녹성아르미 김현희3 풀잎.중랑어머니 7
85 전국신인부 오재영 안양864,충무 고봉영 안양864,충무 -
84 개나리부 황연옥 아시아드퀸즈 박미숙 독립문클럽 -
83 개나리부 홍종숙 부평화목 부천어머 한경수 부평화목 어벤져스 -
82 개나리부 이선순 상계화목,정사모,한 강순란 의정부여성회,월요 7
81 전국신인부 김기동 김포테사모 신민철 다윈 -
80 남자오픈부 김수성 양평옥천 이재경 양평양서 -
79 혼합복식부 박진우 일산.중산 이현희 대치 -
78 남자오픈부 김춘경 비룡 이제철 비룡 -
77 전국신인부 김중완 테니스스퀘어,고양 이영석 파수회 -
76 개나리부 박인숙2 안산어머니.각골클 조진진 아이리스.분당 -
75 개나리부 주미성 아시아드퀸즈,풀잎 장진영 어벤저스,해피프렌 7
74 개나리부 이은옥 인천구월.현대 조점옥 인천구월 -
73 혼합복식부 홍운기 안양원 오인숙 시흥탑 14
72 개나리부 한은진 신일산,성산대우 박인숙 목원 59
71 전국신인부 조성윤 인천한결 이경 영마루 -
70 전국신인부 한명동 36회 김형교 하안12 7
69 전국신인부 유경준 수원88하늘채 박한준 수원88하늘채 -
68 전국신인부 김양준 테니스피플 이근환 테니스피플 -
67 혼합복식부 김권웅 안산청록 하혜란 안산자우리 -
66 개나리부 이지연 분당어머니 최순옥 동탄한마음 -
65 남자오픈부 이철재 비룡 이웅열 비룡 -
64 전국신인부 홍건훈 몽피스 안희성 무소속 -
63 전국신인부 김종순 숲속클럽/늘솔길클 강병구 숲속클럽 -
62 전국신인부 김태경1 베스트 장재원 베스트 -
61 개나리부 임진숙 파이어볼,테매 이송하 구양회 -
60 전국신인부 이규혁 폭포 혁규이 폭포 -
59 남자오픈부 김성국 맨투맨 박상민1 성원 -
58 남자오픈부 김동주 두만강 이재완 두만강 -
57 개나리부 임수정 정,계양어머니 김순경 아이비 -
56 전국신인부 김창권 성산대우,대마 채승하 두만강,성산대우 -
55 지도자부 윤석범 치평,토요피닉스 한재영 창원명서,마동,테플 25
54 혼합복식부 김찬민 한우물 김미정 한우물 -
53 지도자부 김동영 테니스킹콩, 스포타 강신영 파이어볼 -
52 혼합복식부 한태현 양평한강 김신자 토요테,천지썬,국향 -
51 남자오픈부 권대숙 영마루,더원 김종준 인천논현,더원 14
50 전국신인부 나대로 JJ테니스클럽 -
49 전국신인부 강상욱 안양원 박태수 김포영 -
48 개나리부 조영희 화정5,그랑프리 정미경 SK은행뷰 -
47 전국신인부 김영훈7 한울타리,의왕내손, 김종흥 산본태을, 안양한빛 -
46 전국신인부 김상환 안양864,새천년,테 정상진 새천년,분당티존 -
45 전국신인부 장윤택 인천청암 최인수 인천논현 7
44 전국신인부 김욱래 안양한우리,안양돌 정종범 안양한우리, 안양돌 -
43 전국신인부 최재수 인천청암 남길준 인천청암 -
42 혼합복식부 강혁 TL2004/경기장년 서진아 TL2004 14
41 전국신인부 권보성 JET,금화 최정영 안양원,몬테 -
40 혼합복식부 유경준 수원88하늘채 하은재 수원어머니,JOMA팀, -
39 전국신인부 문명원 남한산성황새울 장준혁 황새울 -
38 지도자부 이두현 나이테,윌슨팀 유성현 테니스나라,테불,안 14
37 전국신인부 이상철 용마루,통진 한승종 검단복지회관 7
36 전국신인부 이건석 시흥원 임순환 시흥원 26
35 국화부 이복자 창원A+,JOMA팀 이정경 동그라미,클릭,수요 14
34 전국신인부 조동일 용인동백,분당썬,난 한진형 용인동백 13
33 전국신인부 김정선1 인천삼산,계양위너 김규선 강화선원,계양위너 7
32 전국신인부 강운천 테라온.365 박기화 365 -
31 남자오픈부 고희철 인천논현,더원 김상규3 송도클레이,더원,한 14
30 전국신인부 김상수 TNT,청운 송형준 TNT,전우치,고양위 -
29 전국신인부 김우영2 인천논현 이용우1 인천한결 91
28 개나리부 유현숙 의정부여성회 김현아 포천여성회,천지아 7
27 전국신인부 김수호 일출,시흥옥구,우향 오원선 일출,시흥탑,36회 -
26 전국신인부 윤인구 부개5단지 허정희 부개5단지 -
25 혼합복식부 남영욱 신봉로얄,정든한진 이미영 평택이충 -
24 전국신인부 김정길 한울타리.부곡.여기 황호규 한울타리,수원화홍 -
23 남자오픈부 이영조 파주광탄,교하운정 이현희2 교하월드 -
22 남자오픈부 .. 박영희2외 1명 삼호 -
21 남자오픈부 양경석 파수회.고양위너스 김민규 이천설봉.울진죽변 50
20 지도자부 이현희 죽미 조진태 오산 -
19 전국신인부 박광이 운정위너스 송순영 TOSS -
18 전국신인부 이수재 에이스 이영수 에이스 -
17 전국신인부 권태원 가좌진주 김동일1 가좌진주,송원 -
16 지도자부 노성현 강릉해람,모가,루디 유지영 춘천위크리 113
15 혼합복식부 구남훈 성산대우,대우마스 김경진1 7-ELEVEN팀(POSA) 14
14 혼합복식부 김재원 맨투맨 장여리 청춘 25
13 전국신인부 김대현 김포테사모,서남제 이태희 서남제우스 -
12 전국신인부 오태진 분당해오름 이창용 덕소,해오름 7
11 전국신인부 류진호 송도클레이 신현태 송도클레이 -
10 남자오픈부 지영현 송도클레이 안성근 송도클레이 -
9 지도자부 한승창 무소속 강승우 무소속 14
8 전국신인부 김기범 과천문원,SK하이닉 이혁주 SNL,SK하이닉스 7
7 전국신인부 김태경 숲속 논솔길 나나 숲속 논솔길 -
6 남자오픈부 윤충식 홍천,넘버원,075 김정규 분당양지한양,백두 175
5 개나리부 윤영희1 김포연맹 권은례 김포연맹 -
4 전국신인부 윤상필 필탑,강일 강준원 강일 -
3 지도자부 최환영 양산지도자,RPM,마 김주영 양산지도자,마스터 14
2 전국신인부 배동일 박기로 위너스, 분당ATP -
1 전국신인부 박신우 잠실파크리오 박철민 파크리오,선풍 13

<