제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
제11회 달성비슬산
2018 경기도 광주남
제6회 창원리더스IT
[제48회 닛시배 안
제9회 달구벌배 전
제17회 안동오픈 전
제3회 전라남도지사
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
제1회 경기도 광주


제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 84
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
84 전국신인부 문창기 강릉남산 박상현1 정선클럽 /문창기 -
83 전국신인부 박상수 울진 죽변클럽 서한명 울진 죽변클럽 /전동규 -
82 전국신인부 김종필 영주드림 김영선 영주드림 /김종필 -
81 전국신인부 최의선 춘천위크리,shot 박규진 정선클럽,shot /최의선 -
80 개나리부 김경민 신일산 이춘희 신일산 /이춘희 -
79 전국신인부 한부익 강서마루/풍년 김신동 강서마루/풍년 /한부익 -
78 전국신인부 김노익 대구탑,강릉동명 신동범 강릉동명 /김노익 -
77 개나리부 김명희 포항 박화식 영주목화 /박화식 -
76 전국신인부 최경락 무소속 최상락 무소속 /최경락 -
75 개나리부 황남희 창원월화,목요 정연자 창원월화,반지대동 /정연자 -
74 남자오픈부 정두영 안산각골,이천설봉 김민규 이천설봉,죽변 /정두영 -
73 전국신인부 한현춘 강릉라뽀므 장준호 태백한밝 /장준호 -
72 개나리부 유춘희 구리엔돌핀 구영자 강릉 /구영자 -
71 전국신인부 채승하 두만강/성산대우 김경록 강서마루/강서어택 /채승하 -
70 전국신인부 박동석1 평창백오 조병록 평창백오 /박동석 -
69 개나리부 남혜숙 태백여원 한미순 태백 /남혜숙 -
68 남자오픈부 석성규 봉화 춘양 유승종 봉화 춘양 /박기혁 -
67 전국신인부 정배진 강릉남산 박덕근 강릉남산 /정배진 -
66 전국신인부 김종운 강서마루 이상문 강서마루/풍년 /김종운 -
65 전국신인부 박홍기 강서마루,수명에이 고영안 강서마루,수명에이 /고영안 -
64 전국신인부 금호길 영주 베스트클럽 김황수 영주 베스트클럽 /금호길 -
63 남자오픈부 김진기 대구장원,파워,올레 손영근 동해영동,대동 /손영근 -
62 전국신인부 여태경 영주클럽 김동일2 영주클럽 /김동일 -
61 남자오픈부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 /서정학 -
60 전국신인부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 /서정학 -
59 남자오픈부 고광영 강릉더센 주철우 원주한울, 태백한밝 /주철우 -
58 개나리부 김진경 영주목화 임희자 영주스타 /임희자 -
57 개나리부 신순자 충주한마음 최선호 중원클럽 / -
56 개나리부 박현숙 대구다정회 임지영 대구승리,베이스라 /임지영 -
55 전국신인부 이경혁 울진 죽변클럽 김수혁 울진 죽변클럽 /전동규 -
54 전국신인부 천창원 울진 죽변클럽 이태윤 울진 죽변클럽 /전동규 -
53 전국신인부 조용욱 강서풍년크럽 손문화 강서풍년 / -
52 전국신인부 김동철 한마음 이민섭 한마음 /김동철 -
51 전국신인부 정종철 강서마루,풍년 송우섭 강서마루,풍년 /송우섭 -
50 개나리부 이숙희 송파화목 백경와 플렉스파워.용인미 /이숙희 -
49 개나리부 최슬기 영주목화,K아카데미 이미숙4 K아카데미 /최슬기 -
48 전국신인부 김두수 동해 황용환 동해대동 /황용환 -
47 전국신인부 최상희 강릉해람 최엉훈 강릉해람 /최상희 -
46 전국신인부 권춘근 동해영동 송정일 울진남대천 /권춘근 -
45 전국신인부 강경창 원주영원 심석건 속초일출 / -
44 개나리부 최옥남 태백여원 김효민 태백여원 /김효민 -
43 전국신인부 김진석 울진비스트,비량 김용운 울진비스트,비량 /김용운 -
42 전국신인부 노동식 울진비스트,남대천 김원일 울진비스트,죽변 /김원일 -
41 전국신인부 임찬욱 울진비스트,성류 심정섭 울진비스트,성류 /임찬욱 -
40 전국신인부 최성욱 울진비스트,남대천 이재곤 울진비스트 /최성욱 -
39 남자오픈부 백정기 울진비스트,죽변 전동규 울진비스트,죽변 /백정기 -
38 남자오픈부 이동준 울진비스트,성류 임찬욱 울진비스트,성류 /이동준 -
37 남자오픈부 전명진1 울진비스트,비량 이동태 울진비스트,비량 /이동태 -
36 남자오픈부 박형근 울진비스트,백암 이재광 울진비스트,남대천 /박형근 -
35 남자오픈부 유영빈 울진비스트,죽변 최성욱 울진비스트,남대천 /유영빈 -
34 개나리부 이은숙 울진죽변 박난숙 울진평해 /이은숙 -
33 개나리부 김정숙 동해(아라테) 이선수 동해(아라테) /이선수 -
32 개나리부 한응선 동해(청송) 이은경 동해(위더) /이은경 -
31 남자오픈부 홍주표 강릉더센 이상인 강릉해람,매치포인 /홍주표 -
30 남자오픈부 함승진 강릉해람 박선동 강릉해람 /함승진 -
29 남자오픈부 권익선 의성 성심 설동길 의성 성심.영 /설동길 -
28 전국신인부 송록규 춘천백두대간 이현규 춘천백두대간 /이현규 -
27 전국신인부 박선동 강릉해람 김주홍 강릉해람 /김주홍 -
26 개나리부 정순복 울진 여성테니스 박재경 울진 여성테니스 /정순복 -
25 전국신인부 신상철1 춘천에이스 김위섭 강릉하나로 /김위섭 -
24 전국신인부 조명건 태백한마음 신대섭 태백한마음 /조명건 -
23 전국신인부 문현우 태백한밝,태백 조인철 태백한밝,한마음 /조인철 -
22 전국신인부 홍성인 영주 수요클럽 정철종 영주 소백클럽 /정철종 -
21 전국신인부 전병규 강릉해람 김성수 강릉하나로 /김성수 -
20 전국신인부 김순구 JPT 박종업 JPT /박종업 -
19 개나리부 강경희 춘천위너스 이소윤 태백여원,춘천위너 /이소윤 -
18 개나리부 최은희 충주에이스 임연숙 충주한마음 /임연숙 -
17 남자오픈부 이성민 울산미래,켑코스 최성욱1 울산마스터즈.탑스 /이성민 -
16 전국신인부 정설교 강릉동명 현재택 강릉동명 /현재택 -
15 남자오픈부 신원기 의성성심 박재현 의성성심,상록 /신원기 -
14 전국신인부 윤용식 영주럭키.Yj-Tt 이한범 영주소백 /윤용식 -
13 전국신인부 이재근 인천한결, 파란 백성민 인천한결, 가현 /이재근 -
12 남자오픈부 신대섭 태백한밝 황기영 태백한밝 /신대섭 -
11 전국신인부 박기혁 봉화 춘양 유승종 봉화 춘양 / -
10 남자오픈부 김명래 테트인(김천) 한인규 테트인(김천) /김명래 -
9 전국신인부 김명래 테트인(김천) 한인규 테트인(김천) /김명래 -
8 전국신인부 고상현 동해한울 김규혁 동해한울 /김규혁 -
7 전국신인부 지두환 오픈 장종효 태백,한밝 /장종효 -
6 전국신인부 김영철 없음 정덕원 없음 /김영철 -
5 전국신인부 박상훈ㅣ 동해이순 윤현석 동해이순 /박상훈 -
4 전국신인부 오휘택 한울 최은호 /오휘택 -
3 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 김정식 강릉라뽀므 / -
2 남자오픈부 장오성 윌슨팀, 일출, 플파 윤용식 영주럭키,Yj-Tt /장오성 -
1 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 김원식 영주제일,Yj-Tt,럭 /김광영 -