2019년 제17회 대구
제3회 김천 전국동
제10회 춘천백두대
제16회 대구쉬메릭
제3회 경주S-H 이상
제18회 빅인천배 전
제14회 전주 천지배
제 20회 대전 다솜
제55회 닛시배 안산
제8회 창원리더스IT
2019 광주빛고을 전


제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 320
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
320 남자오픈부 이동렬 대구위너스 이두언 대구위너스 13
319 남자오픈부 정이덕 울산패밀리,나비 최순호 울산클럽 46
318 남자오픈부 도병기 김천탑 강주영 김천탑 -
317 베테랑부 이종원 충청하나로 송교만 충청하나로 230
316 베테랑부 최수만 창원늘푸른 윤도용 마산문화 23
315 전국신인부 엄진용 울산 이세호 문경그린,청주아우 6
314 남자오픈부 박재현 의성성심,상록 이복수 의성성심 13
313 전국신인부 김기학 대구무궁화,참수리 안병국1 대구무궁화,명인 12
312 전국신인부 정만교 경주TT,안강강변 한재봉 경주TT,VITRO 6
311 전국신인부 문상기 그린클럽 조재호 개인 -
310 남자오픈부 김민호 한천,우들리 남우한 청록 -
309 남자오픈부 정성욱 대구패밀리,T1 신중찬 대구패밀리,거창투 23
308 전국신인부 정태환 DTC,알럽테,테우회 이재헌 테우회,참나무,윤스 12
307 남자오픈부 전재만1 청주5060 김상일 청주실내,CJTC 13
306 남자오픈부 백인준 넘버원스포츠,파랑 김성호 월주회,글로벌 13
305 베테랑부 이형열 기장수령,한빛,동천 최대명 부산동천 23
304 전국신인부 서창호 구미협회 김종길 구미협회.푸캐 -
303 남자오픈부 강석준 영주수요,럭키 이선제 영주럭키,수요 -
302 전국신인부 최학열 영월테사모 김성진2 영월테사모 6
301 전국신인부 김규천 영월테사모 김태익 영월군청 12
300 베테랑부 김우연 전북오이아시스,임 김우연 임실한우리 -
299 남자오픈부 서민규 넘버원스포츠,청록, 김영민6 대구탑,F1,방울토마 13
298 전국신인부 장동일 울산ACE 김후락 일용에이스,견우회 12
297 개나리부 이동숙 강변클럽 김위경 대게클럽 -
296 개나리부 이정순 강변클럽 김우홍 대게클럽 -
295 전국신인부 김시훈 대게클럽 최종국 대게클럽 24
294 전국신인부 박성하 상주성모 김승동 상주,화목,낮조 -
293 개나리부 권택순 경주원화,포항국향 정경희 울산상안,포항국향 12
292 남자오픈부 김정석 울산테사모,마스터 김종훈 울산테사모,F클럽 13
291 전국신인부 윤태호 영주럭키,베스트 장사영 영주베스트,yj-Tt, 6
290 전국신인부 이창식 옥천듀스 박병선1 옥천성일 -
289 개나리부 배영미 구미대박 김남숙 하양그린 -
288 전국신인부 홍진택 대구한울 유효영 영천어울림,구미하 6
287 전국신인부 김준창 예천한천,안동영호 정의흠 영주 54
286 남자오픈부 이치우 무한도전,테불,JOMA 배등룡 한천 46
285 전국신인부 오세웅1 포항창포 김종하 포항창포 12
284 전국신인부 손만준 문경 이종진 문경 -
283 전국신인부 임종국 제천제일 김영태 제천제일 12
282 남자오픈부 김규식 대구옻골,막금 정인수 옻골,청구,막금 23
281 베테랑부 한수훈 경주Vitro,계림,경 한수일 경주TT,계림 13
280 전국신인부 김병율 개인 외1명... 개인 -
279 남자오픈부 이후정 대구패밀리,청춘불 이후남 대구패밀리,청춘불 23
278 개나리부 박정란 울산범서 조계희 울산진우,여우 54
277 전국신인부 장동철 대구청록,견우회 김영석1 울진죽변,울진협회 6
276 개나리부 홍경숙 mtc 김성빈 울산로타리 -
275 개나리부 강미애 통영첼린저,빅토리 이삼숙 통영 -
274 전국신인부 이재영 구미신천지클럽 송규동 구미신천지클럽 -
273 남자오픈부 황문규 마산문화.오투썬 정보경 마산상록,내서 -
272 남자오픈부 임성주 창원팔용 이수철 마산문화 창원팔용 -
271 개나리부 한영아 대전까치 이옥실 대전정림우성 -
270 남자오픈부 윤국진 용인,레젼드 장준영1 용인티원,분당티원 13
269 개나리부 이은정 상주화목.신화 조은미 상주화목.신화 -
268 남자오픈부 김영철 충주 FROM 2017 이성규 충주 FROM 2017 -
267 개나리부 배순금 괴산미소 이승은 천안어머니 -
266 개나리부 옥영재 빅토리,거제하나 노순옥 하양그린,영천영화 6
265 전국신인부 진광희 장호원 김종후 모가 -
264 남자오픈부 서동춘 구미상록 이진 구미베스트 23
263 전국신인부 정재홍 대구여명,명인,명문 이병철1 대구여명,구팔 12
262 베테랑부 이상열 제천제일 정운적 제천제일. 고한 -
261 남자오픈부 이창용 충주애플 김만중1 충주,음성 -
260 전국신인부 이충국 제천동현 허남철 제천동현 -
259 전국신인부 장용수 원덕클럽 김상두 원덕클럽 -
258 전국신인부 김국진 상주 염경권 상주 -
257 개나리부 서동숙 동그라미 청아 홍윤경 목화 하이 -
256 남자오픈부 정창대 안양원,슈클,테불 김내수 태우회 103
255 개나리부 설명선 자인 노다지 안현숙 자인 노다지 -
254 남자오픈부 최병준 우들리,강백,테불 최태형 어벤져스,안양원,테 13
253 베테랑부 최병열 수성보성,일용,화원 이용호 마산문화,스매시,경 13
252 남자오픈부 김원혁 태백한밝,High1 신대섭 태백한마음,한밝 -
251 남자오픈부 남승균 비상 서동일 반탄,빅토리,비상20 -
250 개나리부 박호숙 대전 심순미 청양,충남여성 -
249 개나리부 남미숙1 대구테사랑.K위너스 이경선 대구테사랑,한울,K -
248 개나리부 안슬기 금왕테니스 임복희 금왕테니스 -
247 개나리부 김은경3 대구썬,화원A 임희자 영주스타,K아카데미 120
246 개나리부 강지선 영주스타 이미숙7 영주k아카데미 -
245 전국신인부 양종기 상주청솔 조국진 상주청솔 -
244 베테랑부 장재권 36회,보라매 이정진 36회,보라매 -
243 베테랑부 이용기 진주청심,58전테연 박인흥 경주,58전테연 13
242 개나리부 이성숙 부산오렌지 최다헤 부산오렌지 -
241 개나리부 김금화 부산하모니,미생 민태숙 대구미녀,한울 -
240 개나리부 윤지은 부산럭키/메트로 윤미영1 부산나인/메트로 -
239 전국신인부 강도욱 대구하나로 김광식 쌍용,하나로TC -
238 개나리부 김순영7 울산진우/여우 이윤정1 울산로타리/여우 -
237 베테랑부 김용래 원주 유영하 원주구영 103
236 개나리부 남경순 대구구사회.아리솔. 천영인 통영.빅토리 -
235 개나리부 장규남 구미 하이파이브 , 최경희 구미 하이파이브 -
234 남자오픈부 박성하 충주FROM2017 백종배 충주FROM2017 -
233 개나리부 최경선 테사모.테위 신순자 테사모.충주 -
232 개나리부 장혜정 청주주부 김현숙 청주주부 -
231 남자오픈부 홍철호 부산동천,TF10 최병덕 부산연제수정 13
230 개나리부 공성선 구미솔 권난영 구미솔 -
229 개나리부 최성순 문경점촌 박소선 문경점촌 -
228 남자오픈부 김선길 음성군협회, 금왕클 권오현 음성군협회, 금왕클 -
227 베테랑부 우종필 경산베스트 손송모 부산2020 46
226 전국신인부 서영덕 음성금왕 민병환 음성금왕 6
225 남자오픈부 서행진 창원대원,베이스라 박상철1 마산용담,함안 13
224 개나리부 이종임 포항달빛.카라 조은숙 포항달빛.카라 -
223 베테랑부 윤성락 영주소백,럭키 이한범 영주소백 13
222 개나리부 이현숙5 대구여성중앙,새론 이은주5 대구여성중앙,새론 6
221 남자오픈부 이상태 일우 일우 일우 -
220 베테랑부 조용찬 부산유성,동은스포 임용희 부산유성 23
219 베테랑부 박태석 36회,성라 전영태 인천가좌,명문,따사 13
218 베테랑부 김대원 대송,명문,T1,화원 차상구 부산연제수정,TF10 13
217 전국신인부 박석희1 음성금왕 김민식3 조은클럽 6
216 베테랑부 이진근 명곡TC 강현주 대구대송,화원,도원 13
215 베테랑부 장성용 부산무천,수령 권동일 기장수령,무천 23
214 전국신인부 권기호 안동영호 권인수 안동영호 6
213 베테랑부 김건화 대구화원 김태홍 경서,화원,보성 23
212 전국신인부 박승진 안동정우 권영호 용인로얄 -
211 남자오픈부 이재석 구미상록 김성근 구미상록 13
210 전국신인부 최민석 제천JPT 전경민 제천JPT -
209 전국신인부 하정한 대구여명,명문,성화 서영복 손해사정사,구팔,명 -
208 남자오픈부 박석희 금왕클럽 김민식 조은클럽 -
207 개나리부 전보경 대전정.웅진.내동. 김준열 구미솔.상록.새론 -
206 개나리부 이영미3 상주신화창조 김동미 상주다원 6
205 베테랑부 조도현 전투모 박정수 수원영지 -
204 개나리부 메구미 울산로타리.SSK 이은숙 울진죽변 -
203 개나리부 황서진 양산목련,부산대도 이다영1 부산대도 24
202 남자오픈부 김우현 남양산,RPM 임영준 남양산,RPM 23
201 개나리부 나진영 보은연송 한수경 보은연송 -
200 개나리부 권영남 문경 한 살이 김미경 문경 그린 -
199 베테랑부 배상호 구팔회,수정회 안강태 명곡TC,화원회 13
198 개나리부 이금영 거미손클럽 김은경5 거창여명,거미손클 -
197 개나리부 권성남 안동해솔 이수진 금산코프,대전초심 -
196 남자오픈부 금태희 구미상록 정재두 구미상록 -
195 개나리부 김미애 대구탑 구사회 이은희 대구탑. 아리솔 -
194 베테랑부 김재학 대구위너스,천지인 최진영1 경산한마음,장원 103
193 전국신인부 안은용 김천탑원,따사모 김상길 김천탑원 -
192 개나리부 윤현아 개인 예경희 수국,한울 -
191 개나리부 남경화 힐링,황제 양유경 힐링,황제 -
190 개나리부 이지민 빅토리.부산미생 이고운 대구여성중앙,거창 -
189 베테랑부 차권익 구청회,구팔회,여명 차권율 대구명문,여명 13
188 개나리부 황재선 구미솔,백구 천미경 안동해솔 -
187 베테랑부 김종일 여주 한마음 홍재용 여주 한마음 -
186 개나리부 이난희 목련클럽 변경숙 목련클럽 6
185 개나리부 남정원 목련클럽 배말분 목련클럽 -
184 전국신인부 이문갑 함양물레방아58 전 신중찬 대구패밀리,거창투 6
183 개나리부 김현희 풀잎.중랑어머니 김소현 힐링.한결 -
182 개나리부 고정남 김천화목 윤미영 상주 6
181 개나리부 이숙희 대구구사회.정오회 배복순 대구구사회.정오회 -
180 개나리부 김경아 평택 신대시립 권지희 평택 하나 -
179 남자오픈부 이상범 패밀리,T1,DTC,테불 이경식 상주낮조,천마 46
178 개나리부 박현자 구미따사모.솔ㆍ 김항화 구미예스 -
177 전국신인부 남구백 안동선우,잉꼬 권영봉 문경 6
176 남자오픈부 서명식 FROM2017 유재호 FROM2017 -
175 개나리부 권계현 충주한마음 유선경 충주중원 -
174 개나리부 김영순 하남 정은실1 대구동그라미,들국 -
173 베테랑부 박기성 안동정우회 임춘동 안동실내 23
172 전국신인부 임승재 증평반탄 임홍렬 증평반탄 84
171 전국신인부 조영희 센팍 김경철 센팍 -
170 개나리부 최덕자 부산화모니 .화요 이나경 김해위드 -
169 개나리부 장영애 대구탑.아리솔 김춘화3 달국화. -
168 베테랑부 권용주 한울,명문,화원회 이정열 패밀리 -
167 개나리부 채난희 왜관천명 박연옥 대구다정회 달국화 -
166 개나리부 노은주 여원,한마음 김춘화 여원,한마음 -
165 개나리부 이현희 쎄븐, 평택 어머니 하 리 쎄븐, -
164 개나리부 양숙경 대구테사랑.K위너스 김현이 대구마녀.달국화 -
163 개나리부 여은주 파주목요 이춘희 신일산 -
162 개나리부 김미주 부산미소 ㆍ하모니 김미영 빅토리,거제몽돌 -
161 개나리부 한희림 원주루비 경광식 원주루비 -
160 개나리부 은현주 대구한울.아리솔 김선희2 대구정오회 -
159 베테랑부 손덕호 문경중앙 홍성배 홍성 -
158 베테랑부 이재상 경주풍산 함수호 문경한살이 13
157 개나리부 임회순 양산이팝,부산대도, 양정화 김해위드,부산오렌 6
156 개나리부 이춘희5 대구수국,수요애 이진금 대구수국,수요애,파 6
155 개나리부 김칠선 대구화원에이스ㆍ 김경숙2 부산하모니 -
154 개나리부 황남희 창원월화,목요 이미옥 김해단디,하모니 6
153 개나리부 김현정 구미대박 김경이 테사랑.k위너스 -
152 개나리부 유성순 상주 청리미소 문경미 상주 청리미소 -
151 개나리부 권소희 구미상록,한별 전정자 대구동그라미,성암 6
150 베테랑부 곽재훈 대구위너스 윤경한 대구탑 -
149 전국신인부 최의선 춘천위크리,Shot 박규진 정선클럽,Shot 12
148 개나리부 한정윤 이천여성회,효양 박미진2 양평한강 54
147 남자오픈부 안승우 문경한살이 임경수 제천 -
146 전국신인부 김수복 구미 하이파이브 김정우 구미상록,CMTC,하이 -
145 개나리부 김현숙8 안동한마음.전공호 성명진 대구목요 -
144 개나리부 윤수정 부산럭키,월요 문순희 부산나인 -
143 개나리부 김순정 상주신화창조 배경옥 상주신화창조 -
142 전국신인부 이용진 LIG넥스원,구미리더 변찬호 LIG넥스원,구미따사 -
141 개나리부 이영숙4 영주스타 윤미경2 영주피오나 -
140 개나리부 김혜란 예천하나 이현숙 예천용문 -
139 남자오픈부 도광일 군산지곡 고종원 전우테,이천효양 13
138 개나리부 윤선화 통영광도,챌린저 이경희2 김해위드,테사모 6
137 개나리부 하미화 대구K위너스,아리솔 김미숙5 대구수국,K위너스 6
136 전국신인부 오충열 청주빅토리 박상돈 청주아우토반 24
135 개나리부 신정민 대구썬.니케. 두혜정 대구썬.니케.아람 -
134 개나리부 이윤정 원주새싹 김영미 원주새싹 -
133 남자오픈부 김상길 울산언양 김재한 부산금화 230
132 개나리부 한지현 평택 현대이화 김선희 평택 건승 -
131 베테랑부 김강현 부산동천,TF10 최병덕 부산연제수정 13
130 남자오픈부 신원기 의성성심 설동길 옻골,막금 -
129 전국신인부 이태정 문경테사모,상주상 최용귀 상주관우 24
128 남자오픈부 김기용 구미상록 심상길 구미상록,075 13
127 개나리부 육수정 대전수석에이스 이호숙 대전 -
126 개나리부 김미숙6 울진성류 이유란 동해청송 -
125 남자오픈부 박진우1 부산연제수정,TF10 김현수 대전태전,MSG 23
124 개나리부 김수향 현대이화 김문순 신대시립 -
123 베테랑부 이현호 충주애플,TNT 최정수1 원주제일,TNT 46
122 베테랑부 이동렬 대구위너스 김갑수 대구위너스 -
121 베테랑부 이상윤5 천지인,진량수요 김영철 대구위너스,천지인, -
120 개나리부 장성옥 월촌테우회 장은주 월촌테우회 -
119 전국신인부 송정일 울진남대천 김원일 울진협회,죽변,비스 -
118 개나리부 정미숙 점촌그린 전영신 문경테사모 -
117 개나리부 임연숙 충주한마음 최은희 충주에이스 -
116 개나리부 정선경 대전수석 성채조 대전 -
115 개나리부 윤옥현 구미신천지 정연옥 빅토리,김해위드 -
114 개나리부 김정란 율하노란공 나순희 대구목요 -
113 남자오픈부 변정욱 대구탑,올레,오성 이재욱 대구텐,오성,하나로 -
112 개나리부 정승현 동전주어머니 유병임 세종어머니 -
111 베테랑부 안승우 문경한살이 조권식 충주 13
110 개나리부 전선화 울산클럽 김영희 울산퓨쳐스 -
109 베테랑부 장세권 안성 우리회 김광민 안성우리회 -
108 개나리부 오성옥 스윙,2030 이재순 스윙,난타 -
107 개나리부 노진숙 빅토리/마산윙스 김연희 진해벚꽃 -
106 개나리부 양인향 청주상아 이종희 충주중원,에이스 -
105 개나리부 우은영 수원한우리 정순주 수원한우리 12
104 개나리부 서경희 창원월화.진주.kMTF 김순복 울산범서 -
103 남자오픈부 이연재 7-eleven팀(울산미 김종광 울산나비 23
102 개나리부 김금남 안동 한울타리 정옥녀 안동 한울타리 -
101 베테랑부 김점용 부산한울,36회,듀스 정시화 부산어울림,뉴그린 13
100 개나리부 송은화 창원명서 김경란 마산오투썬,전공호 -
99 개나리부 한정란 양산목련,부산K라인 이원선 부산나인,월요 12
98 남자오픈부 김동준 석류 베스트 길남준 전테연 오아시스 -
97 베테랑부 김동준1 성류,베스트 길남준 오아시스,전테연 13
96 남자오픈부 이성민 울산미래,하늘채,한 김영구 울산범서 23
95 전국신인부 구대우 대구청록 김동훈 대구청록,견우회 6
94 전국신인부 김영수 정오,견우회,던롭 외1명 외1명 -
93 개나리부 배혜숙 들국화, 동그라미 서효주 다정, 들국화 -
92 개나리부 백미숙 이천여성회.스타 정동화 이천여성회.스타 -
91 개나리부 박분남 성암, 대구bb, 빅토 서연희 경산자인클럽 -
90 전국신인부 박호연 ktng영주공장 이장호 ktng영주공장 -
89 개나리부 이필옥 구미대박,패밀리 하지연 대구여성중앙 12
88 베테랑부 윤동원 인테아,화원회,대곡 조무영 대구테우회,임팩트 13
87 전국신인부 최병진 애플클럽 이중원 애플클럽 -
86 개나리부 한윤희 임사단,좋은사람들, 김준숙 과천관악 6
85 전국신인부 박형근 울진백암,비스트 권대희 베스트2000,신암임 120
84 개나리부 손재희 진해소동,창원수요 유경숙 빅토리, 함양 6
83 개나리부 차철희 칠곡신천지,구미리 권정남 칠곡신천지 -
82 남자오픈부 박창수 대전관저테니스아카 김민관 대전340,T2,임팩트 -
81 개나리부 안윤정 영주목화 안태선 영주목화.한 -
80 개나리부 전미희 부산금강,아람 이은숙1 대구아리솔,백합,더 6
79 개나리부 유종미 양지 박미정 봉황 -
78 남자오픈부 김주식 충주애플 정재현 FROM2017 46
77 개나리부 김미남 영주피오나 하영미 영주피오나 12
76 남자오픈부 김영우 넘버원팀,테우,F1, 차상구 부산연제수정,TF10 13
75 개나리부 정연자 창원월화,반지대동 김은정2 창원월화,반지대동 12
74 베테랑부 이찬국 영대천마,천지인 신태화 대구탑,신암임팩트 13
73 개나리부 문유경 울산여우,SSK 예태욱 창원목요,SSK,김해 -
72 개나리부 류성희 대구여성중앙,새론 허경미 자인 -
71 개나리부 구정숙 마산여원,창원목요 신주윤 동전주어머니,제주 24
70 개나리부 윤미경 대구 수국 길은자 예천 하나 -
69 개나리부 박현숙 새론.백합 한영희 대구테사랑.k위너스 -
68 개나리부 이갑랑 영주스타,수요 최슬기 영주목화,수요,한 -
67 개나리부 김진영 문경남부 김숙연 문경MTC,상주 6
66 개나리부 김재경 달국화 송희정 구미러더스 아리솔 -
65 개나리부 남상란 충주 엘지 최옥임 우성클럽 -
64 남자오픈부 김덕수 하나로tc, 수정 엄재성 대구수정,올레 -
63 베테랑부 김덕수 하나로, 수정 이상기 쌍용회 23
62 남자오픈부 손준호 대구탑,F1,방울토마 서대영 대구탑,F1 13
61 개나리부 황미경 영주목화 송지연 상주신화창조 -
60 개나리부 김경숙 금왕 유연수 금왕 -
59 개나리부 김명화 청주주부 김은주 영동용산.대전초심 -
58 개나리부 현정이 대구탑 김지은 니케, 수채화 -
57 개나리부 안도경 대구테사랑. 청사 배인숙 아람. 청사 -
56 개나리부 송영미 양산이팝,ssk 손선경 양산이팝,전공호모 -
55 개나리부 장남이 횡성한사랑 한금분 원주한백 -
54 전국신인부 한금동 FROM2017 배상규 FROM2017 54
53 전국신인부 박성욱1 신화,청운 백승현 신화,청운 -
52 베테랑부 김규식 대구옻골,막금 박영주 대구조이,오테회 161
51 개나리부 이미옥1 영동울림,대전초심 이미숙 음성금왕.전공호모 -
50 개나리부 최미숙1 구미대박,북삼 정희영 꽃돼지 6
49 개나리부 송정임 논산내동.대전초심 정경주 청주 -
48 개나리부 최선호 충주중원 이은희2 충주 -
47 개나리부 이지현 단비 K2 이명희3 대구다빈 매목회 -
46 전국신인부 최정빈 문경MTC 조우식 문경한살이 6
45 개나리부 강미영 상주 오선화 춘천위너스.원주 -
44 남자오픈부 김평호 원주테니스러브 전종표 원주테니스러브 -
43 베테랑부 김종서 진주연암,가좌 홍재일 진주에나 -
42 개나리부 이은주2 금왕클럽 이명숙 여주대신클럽 -
41 개나리부 김정순5 영주K아카데미 이재순5 영주K아카데미 -
40 개나리부 손수희 경주원화,문화 ㅇㅇㅇ 포항 -
39 개나리부 김미자2 부산하모니/ 부산월 허윤희 김해위드/부산다온 -
38 개나리부 서연우 목요.아리솔.달국화 최순혜 아리솔.왜관천명 -
37 베테랑부 전덕진 대구솔뫼,태전 이우달 여주 한마음 -
36 개나리부 최호선 창원월화,목요 손정숙 대구마녀,텐플러스 84
35 전국신인부 이시누 백두클럽 김학술 백두클럽 -
34 개나리부 김행임 자운에이스 이수연 메이퀸 -
33 개나리부 이차경 힐링 박진혜 장미 -
32 개나리부 이소윤 여원 남혜숙 여원 -
31 베테랑부 이호칠 대륜한클럽,패밀리 안찬준 한실,구팔,한울,화 23
30 개나리부 오해옥 빅토리 김후남 썬데이(대구) -
29 개나리부 이상희 청주 대전초심회 황연희 청주상아 -
28 베테랑부 김용배 타이브렉, 오아시스 심유덕 수원그린, 한일타운 -
27 전국신인부 박경일 문경테사모 김병희 문경그린 6
26 개나리부 김민정 울산언양.SG 이점남 양산하북.SG -
25 전국신인부 이윤권 청주서부스카이 조성도 청주서부스카이 -
24 전국신인부 장준호 태백한밝 조인철 태백한밝,한마음 24
23 전국신인부 정태준 구미신천지,상록 정종준 구미신천지,상록 -
22 남자오픈부 최형철 테우회,F1 김운성 F1,건우회,TTS 161
21 개나리부 신명진 상주미림 장가영 개인 -
20 베테랑부 권기정 울산 한라,만남 손하섭 양산 46
19 남자오픈부 나원근 JOMA,한우리,충청하 고길동 영주KT&G,화동 13
18 개나리부 이승희2 부산포에버,청주주 이선연 서천매일,충남여성 12
17 남자오픈부 오현진 영천어울림,단디,테 이용식 대구기아차,다원회 103
16 개나리부 이석순 울산로타리 송주영 울산현선 -
15 전국신인부 김순구 제천JPT 한정욱 제천JPT 6
14 개나리부 송인숙 원주새싹 김진희 원주새싹 -
13 개나리부 장정미 원주새싹 원주루비 정현숙 원주새싹 -
12 전국신인부 조원석 영주수요,럭키,Yj-T 강성렬 영주드림 6
11 개나리부 정지연 대구 (단테 김효정 대구 (단테,천명회 -
10 개나리부 손옥희 천안민들레,동우 현자 천안민들레,한우리 24
9 개나리부 이명희 대구대송, 다산정우 전분선 대구수국 -
8 전국신인부 정대교 다원클럽 김두종 다원클럽 -
7 전국신인부 윤용식 영주럭키,Yj-Tt 김육진 안동영호 -
6 개나리부 김은화 상주화목 김종숙1 구미대박,하이파이 24
5 전국신인부 최유현 비량클럽 최유현외1 개인 -
4 개나리부 김순영 무주설천 김상원 군산지곡 -
3 베테랑부 정광효 대구화원,윤스포츠, 공영규 화원회,구팔회 46
2 베테랑부 심종섭 합천 구본탁 목동아인 -
1 개나리부 이금란 화원에이스,다빈회 장인희 대구다정,니케,K위 12