제17회 대구일보배
제6회 광명동굴배
2019 빛고을배 전국
제9회 구미새마을배
제1회 대전한꿈이배
2019 상주곶감배 전
제17회 광양시장배
제44회 화곡어머니
제17회 군산새만금
제12회 달성비슬산
제31회 강릉임해배
제18회 제천시장배
2019 부천복사배 전
제46회 대구LEE배
[제57회 닛시배 안
제4회 거창 오픈 전
제14회 전주 천지배
2019 광주빛고을 전
제1회 부천시장배
제15회 경기도 전국
2019 제17회 춘천소


2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 참가선수현황 641


Total 416
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
416 지역신인부 박병문 성안 김성철 성안 -
415 남자오픈부 서교수 부산금화,마스터즈, 배윤근 마스터즈,부산반도, -
414 남자오픈부 박상규 울산 이장우 울산 -
413 남자오픈부 이우헌 울산미래 이순철 울산미래 14
412 지역신인부 윤정효 일레븐 임훈택 일레븐 -
411 남자오픈부 최동식 창원남산RpM청춘불 최수만 창원ㆍ기장수령 -
410 전국신인부 조덕현 유토피아 우성협 울산시설공단 -
409 개나리부 최은영 울산 둘리 박희영 울산 선바위 -
408 국화부 김미숙8 의령토요애, 빅토리 윤혜주 거제몽돌 -
407 전국신인부 정용준 울산유토피아 김종광 울산나비 7
406 남자오픈부 백스민 경주계림 정병운 경주계림 -
405 남자오픈부 김규식 대구옻골,막금 강은구 청마2014,정우회,대 25
404 남자오픈부 김도영 울산태화강 전용기 울산태화강 -
403 남자오픈부 윤영진1 울산마스터스,로코 우영석 울산병영,마스터즈 14
402 전국신인부 박성호1 울산미래 윤병일 울산미래 13
401 개나리부 하명화 양산이팝 신은경 양산이팝,부산대도 -
400 전국신인부 김창근1 강북,반딧불 장웅진 기장무천 -
399 전국신인부 정성진 부산팀위너스,동맥, 김성웅 부산금화,한빛 -
398 남자오픈부 김규민 진주비봉,하동체육 김동수 사천수양 -
397 남자오픈부 김만조 유성.팀위너스 박선평 동명 한빛 -
396 남자오픈부 이상범 패밀리,T1,DTC,테불 외1명 미정 -
395 개나리부 홍정엽 대구목요회 니케 신정민 대구썬 니케 매목회 -
394 전국신인부 곽희열 울산태화강 최현출 울산태화강 -
393 전국신인부 안태섭 울산범서 박명곤 울산범서 -
392 전국신인부 정종수 울산둘리 이봉근 울산중구청 -
391 전국신인부 심봉석 포항 윤장호 김해 -
390 남자오픈부 이근진 울산현우 권기성 울산한라,현우 25
389 개나리부 김희정7 포항카라.흥해마스 김현정7 포항카라.흥해마스 -
388 전국신인부 김정수2 남해,동진주 최양경 사천스타,STS 59
387 남자오픈부 김강현 부산,TF10 심용보 부산,TF10 -
386 전국신인부 빈재옥 사천스타,STS 조호진 사천스타,STS 130
385 지역신인부 정점봉 울산소방 이상훈6 울산소방 25
384 개나리부 이은정 상주화목.신화 조수인 상주화목,신화 -
383 국화부 이지안 김해위드 박규옥 대구여성중앙 14
382 지역신인부 김대성 울산나비 김대곤 울산태화강 250
381 전국신인부 김대곤 울산태화강 김도현 울산태화강 -
380 전국신인부 이은규 울산학테모 김문제 울산수변 7
379 개나리부 은현주 대구한울 ㆍ아리솔 전진영 부산오랜지 -
378 개나리부 이혜경 거창여명,꽃돼지 신혜림 김해 위드 -
377 국화부 김형순 부산장수,다온 박성민 다온 -
376 국화부 정정림 구미대박.비바.김천 임봉기 대구다정회 -
375 개나리부 배숙희 울산상안 유연화 울산상안 -
374 지역신인부 전기수 울산은월 이석하 울산은월 -
373 개나리부 오수정 창원사림 문길전 창원사림 -
372 개나리부 최영인 창원월화 권지은 창원월화 -
371 지역신인부 최상환 로코클럽 이민구 동서클럽 -
370 남자오픈부 우종필 경산베스트 이영현 거공클럽 -
369 지역신인부 신대우 아시아선수촌클럽 구본호 신장산클럽 14
368 지역신인부 이성현 울산 만우클럽 이학수 울산 만우클럽 14
367 전국신인부 조창대 대구여명,명문 하정한 대구여명,명문,성화 -
366 남자오픈부 이명철 남양산 김평진 남양산 -
365 지역신인부 서주언 울산나비/문수 권오윤 울산나비,범서 50
364 개나리부 강미애 통영첼린저, 빅토리 유경숙 빅토리, 함양 -
363 지역신인부 이성일 K2 장순익 해서클럽 -
362 개나리부 신애정 마산여원 신미숙 창원목요,마산여원 -
361 개나리부 이회경 창원목요,마산여원 심현정 창원가음정 -
360 남자오픈부 서진경 불나비,청춘불패 이후남 대구패밀리,청춘불 14
359 남자오픈부 이형열 기장수령,한빛,동천 김근효 한빛 -
358 국화부 김정희2 부산장수,퀸 서정숙 양산이팝,창원A+,부 14
357 전국신인부 성기삼 울산상안 최준원 울산상안 7
356 지역신인부 정용수 뉴토피아 김승대 로코 -
355 개나리부 이외숙 빅토리.사천 이윤미 빅토리.진주석류.동 -
354 남자오픈부 장웅진 기장무천 한덕기 기장무천 -
353 남자오픈부 이상엽1 울산에이스,퓨처스 배재성 울산테니아,마스터 14
352 국화부 하선주 부산/대도 문혜숙 부산/대도 -
351 남자오픈부 최병열 수성보성,일용,화원 박영수 일중TC 113
350 국화부 김순향 부산 김정연 부산대도 -
349 남자오픈부 이호칠 대륜한클럽,패밀리 이동렬 대구위너스 25
348 남자오픈부 박희철 울산은월 류대근 울산송원 14
347 국화부 박미자 울산현선 박귀자 창원A+,밀양 14
346 전국신인부 배수한 울산조우회 류대근 울산송원 26
345 국화부 김은정 부산오렌지 황미진1 부산오렌지 14
344 전국신인부 권오윤 울산나비/범서 김경수 울산이파워 -
343 개나리부 박삼순 부산토요 에덴 강숙희 부산상록 -
342 개나리부 김미영3 빅토리,거제몽돌 이춘희 신일산 26
341 개나리부 황서진 양산 목련클럽, 부 김미원 부산 k 라인 부산상 -
340 개나리부 윤현아 개인 예경희 수국,한울 -
339 지역신인부 김희정 부산 홍정곤 울산무지개 25
338 지역신인부 송윤찬 울산UC, 도찐개찐 외 1명 울산 -
337 전국신인부 강성수1 울산범서,구영벌집 정성우 울산범서 7
336 남자오픈부 정성욱 대구패밀리,T1 신중찬 대구패밀리,거창투 -
335 국화부 이이주 화원A 신영선2 대구CMTC,미녀 -
334 전국신인부 정성우1 울산나비 정강석 울산반딧불 7
333 개나리부 최미주 울산 로타리 엄금희 울산 백양 -
332 남자오픈부 박광일 부산TF10,한빛 남재욱 부산SP,한결,TF10 50
331 국화부 김태경 포항수국,카라 이기순 포항대림 -
330 국화부 정숙임 거제하나 최희숙 김천드림밸리 -
329 국화부 김현숙2 양산이팝,빅토리 장영옥 창원A+,창원월화 -
328 국화부 이현진 대구다정.여성TC 김은경2 대구퀸,화원A -
327 개나리부 류희정 울산로타리 김성빈 울산로타리 -
326 국화부 박애경 진주혼둘 양건순 부산다온,월요,잔디 -
325 개나리부 안현숙 자인 설명선 자인 -
324 국화부 서명옥 부산오렌지 정자분 부산오렌지 -
323 남자오픈부 김원혁 태백한밝,High1 신대섭 태백한마음,한밝 50
322 국화부 하애숙 부산상록 임향연 부산상록 -
321 국화부 김옥미 포항대림 김화선 포항대림 -
320 국화부 최정옥1 대구퀸,화원A,원 정은미 대구다정,여즐테,07 25
319 국화부 문곱심 진+,비트로,분당 구문영 조은회,분당 50
318 국화부 최선희 하모니 박소영 월요 -
317 국화부 예주연 밀양시청,창원A+ 김점이 대구다정회 14
316 개나리부 마경애 김해/가야 한경선 김해/가야 -
315 지역신인부 엄종수 울산 테미사 주재명 울산 테미사 -
314 전국신인부 김규만 울산/나비 이성우 울산/나비 -
313 개나리부 양희정 울산처용 김복자 울산처용 -
312 국화부 김도남 부산동천,잔디,미생 조미화 양정현대,잔디,미생 -
311 개나리부 김경순 부산오륙도 박미라 부산광호 -
310 국화부 김미정 부산럭키 이미숙 부산대도,다온 14
309 개나리부 황재선 구미솔.백구 김준열 구미솔.상록.새론 -
308 지역신인부 김일동 울산 일레븐 이정열 울산 선바위 14
307 전국신인부 육동민 악마클럽 장승환 악마클럽 -
306 개나리부 이란숙 양산목련 김영주 김해삼계 -
305 국화부 배명숙 고성군테니스협회 류외숙 사천우리,퀸 -
304 개나리부 김경이 대구테사랑,K위너스 이경선1 대구테사랑,한울,K 13
303 남자오픈부 정보경 마산상록,내서 박상주 마산상록 -
302 지역신인부 김정범 울산 테미사 문정호 울산 테미사 -
301 개나리부 정미희 화랑에이스 김미정 화랑에이스 -
300 국화부 김옥순 부산장수 신마리아 부산장수 14
299 개나리부 김유경 울산 온산/진우 김윤미 울산 온산 -
298 국화부 신옥엽 부산나인ㆍ위닝 설명하 부산나인ㆍ위닝 -
297 지역신인부 서영희 범서 안태섭 범서 175
296 개나리부 박옥란 포항 탑스핀 .카라 백영순 대구 수국 .아리솔 -
295 개나리부 신지원 부산상록.유성 추지은 부산상록 -
294 지역신인부 최길모 울산 UC 임용기 울산 UC 14
293 국화부 김경숙1 부산대도.연산엘지 박은주 부산나인.한새벌 -
292 남자오픈부 김대훈 부산홍백,비공,꼬알 임영준 남양산,RPM -
291 지역신인부 안영근 천마클럽 윤지현 천마클럽 -
290 전국신인부 박광석 비공,에이스 최치홍 함양정우 -
289 남자오픈부 서대교 울산도담, 반딧불 차종철 울산도담, 해울이 -
288 지역신인부 임현철 울산/범서 양원철 울산/범서, 반딧불 -
287 남자오픈부 배수한 울산조우회 심동춘 울산마스터즈,태화 -
286 개나리부 함성희 경주서라벌ㆍ국향 김남숙 진량수요회 -
285 국화부 최현숙 김해,부산장수 허미정 통영 25
284 전국신인부 정용수 유토피아 정영철 온누리 -
283 전국신인부 이근진 울산현우 이상주 울산AGS 13
282 국화부 배현진 김해위드 이희순 김해위드 -
281 개나리부 손영필 포항카라 김민선 포항카라 -
280 전국신인부 양창섭 울산대 김서융 울산대 -
279 개나리부 윤동숙 경주계림 유림원화 이선미 경주황성 유림원화 -
278 개나리부 최계하 울산수변 임수임 울산해오름 -
277 전국신인부 양희용 상안클럽 전정우 상안클럽 -
276 개나리부 윤정미 김해/가야.창원목요 김지영 김해/가야여성 -
275 국화부 주진숙 부산나인 심경옥 부산나인,장수,오투 14
274 지역신인부 강태홍 강북 정진규 도담.즐테모 14
273 지역신인부 권광정 울산 퓨처스 최오철 울산 대현 -
272 지역신인부 최명식 범서 박성호 범서 14
271 남자오픈부 이치우 무한도전,테불,JOMA 한영재 울산온산,만남 250
270 전국신인부 조광휴 월성에이스 홍성진 월성에이스 -
269 국화부 제경남 울산UC 노승희 울산여우 -
268 전국신인부 김정환1 견우,태전,던롭 김후락 일용에이스,견우회 26
267 남자오픈부 한창길 던롭,창원남산,075 황종규 부산불나비,창원남 175
266 개나리부 조은정 울산현선,UTC 이소영2 울산진우 59
265 전국신인부 정상훈 울산/한라 외1명 울산/한라 -
264 전국신인부 최명식 범서 김정호 범서 -
263 전국신인부 이명길 사상강변,남양산 류병열 사상강변,견우회 -
262 전국신인부 장준민 울산대 박민 울산대 13
261 남자오픈부 황수진 기장무천.마스터즈. 차상구 연제수정.TF10 -
260 남자오픈부 박진우 부산연제수정,TF10 안드레 명문,창단테 50
259 개나리부 김현숙9 부산나인/해송 이은경 부산나인 -
258 개나리부 권순희 대구썬 한정란 양산 목련 -
257 국화부 이미연 부산다온 최정숙 부산어울림,빅토리 25
256 남자오픈부 허상호 부산한빛,이기대,SP 하국봉 부산 두일 -
255 전국신인부 박상현 UTC 정재동 탑스핀 -
254 지역신인부 이준철 현우 서광섭 현우 -
253 개나리부 배인숙 대구아람,청사 박현숙3 대구백합,새론 7
252 개나리부 현정이 대구탑 정경옥 구미하이파이브 -
251 개나리부 조현실 부산토요,청춘 장명옥 부산토요,해송 7
250 남자오픈부 송경훈 창원 김재현 창원 -
249 남자오픈부 김정석 울산테사모,마스터 정연태 울산마스터즈,탑스 14
248 지역신인부 박은교 이파워 김동원 로코 14
247 전국신인부 문병석 울산온누리,반딧불 안병국 울산온누리 7
246 전국신인부 이준철 현우 서광섭 현우 -
245 국화부 이본경 창원A+ 홍종희 울산로타리 -
244 지역신인부 최덕돈 미래클럽 이진성 미래클럽 -
243 전국신인부 서영복 손해사정사,구팔,명 장재구 울산 탑스핀 -
242 전국신인부 이동은 울산학테모 홍창우 울산학테모 7
241 개나리부 최다혜 부산오렌지/월요원 변경희 부산오렌지/월요원 -
240 개나리부 박양희 울산상안ㆍ경주원화 정경희 울산상안 포항국향 -
239 개나리부 임은영 울산로타리,SG 남미숙 대구 k위너스, 테사 -
238 전국신인부 송재봉 일월,마카하나,방울 김성주 마카하나,방울토마 7
237 남자오픈부 구기락 울산도찐개찐,에이 김준호 울산나비 -
236 남자오픈부 장성용 기장무천.수령 권동일 기장무천.수령 -
235 개나리부 박민정 경주계림 윤수현 경주월성에이스 -
234 남자오픈부 길준하 울산/마스터즈.태화 김민수1 울산마스터즈,태화 -
233 지역신인부 주진우 옥동한마음 손종원 현우 -
232 국화부 이현숙3 부산대도 김경숙1 부산대도,다온 25
231 개나리부 권택순 경주원화,포항국향 조영희2 포항국향.경주유림 -
230 개나리부 이지민 부산미생,빅토리 이명희7 부산미생,꽃바람,하 -
229 국화부 이소영 울산 박수선 울산 로타리 -
228 국화부 김경태 경주신라,수국 김재옥 양산이팝 50
227 개나리부 박현숙6 김해 가야 김영자 김해 가야 -
226 전국신인부 김민식 아산,반딧불 이광우 아산 -
225 국화부 박영순1 가창여명,단테 이금숙 대구BB,승리 14
224 개나리부 이동순 거제하나로 허수정 거제독로 -
223 개나리부 이나경 김해위드 이수진 창원늘푸른,전공호 -
222 남자오픈부 손봉룡 울산상안,일요회 이영진1 울산상안 14
221 지역신인부 조현철 이파워 이한섭 이파워 14
220 지역신인부 조덕현 유토피아 엄진용 유토피아 -
219 전국신인부 류지훈 울산 도담 조재현 경주 계림 -
218 개나리부 정민애 FB, 두리하나 사공정연 FB, 두리하나 -
217 남자오픈부 김동철 경주북성,월성에이 이동찬 반딧불.즐테모 -
216 지역신인부 임형순 울산지방법원 김용두 울산지방법원 25
215 국화부 조미애 부산오렌지 김소영 울산진우 -
214 전국신인부 박보성 울산 문수 이헌우 울산 문수 -
213 전국신인부 이상기 쌍용회 구영진 대구쌍용,여명,명문 13
212 남자오픈부 권경열 양산열린,RPM 김우현 남양산,RPM -
211 개나리부 김상옥 창원목요 안명자 빅토리,창원목요 -
210 지역신인부 손병영 울산/한라 장재구 울산/탑스핀 14
209 개나리부 정연자 창원월화,반지대동 이경희2 김해위드,테사모 7
208 남자오픈부 김종훈 울산테사모,F클럽 정창옥 울산교우 50
207 개나리부 이진향 기장수령 김현자 기장수령 -
206 개나리부 김현옥 부산꽃바람, 나인 신유진 부산꽃바람 -
205 개나리부 장영애 대구탑/아리솔 최창숙 파랑새 -
204 개나리부 박현숙2 대구다정회 이영란 대구수국 130
203 지역신인부 이진섭 울산 현우클럽 서문원 울산 현우클럽 -
202 국화부 김미향 창원A+반지대동 신영순 울산진우 -
201 국화부 강창선 창원월화 이서영 테플팀,075,창원A+ 14
200 개나리부 박미령 새론 주복순 대구샛별/하양그린 -
199 개나리부 김칠선 대구화원에이스 이금란 화원에이스,다빈회 13
198 국화부 하선희 울산현선,부산장수 조미건 창원A+ 113
197 개나리부 박연옥 대구다정회,달국화 김은옥 대구목요,한울,아리 7
196 개나리부 메구미 울산로타리,SSK 임희자 영주스타,K아카데미 13
195 국화부 정양자 창원월화,A+ 김미란 울산로타리,언양 14
194 개나리부 이종임 포항달빛,카라 조은숙 포항달빛,카라 7
193 개나리부 박명선 부산대도 김경미 부산대도,다온 13
192 지역신인부 장세철 태양.메트로.악마 김정현 태양.청파 -
191 전국신인부 김병채 울산반딧불클럽 송무언 울산나비 반딧불클 -
190 남자오픈부 김영우 넘버원팀,테우,F1, 강도욱 하나로tc -
189 개나리부 김미숙 수국. K위너스 하미화 수국회, K위너스 -
188 지역신인부 전정우 울산달천 구측근 울산달천 -
187 남자오픈부 성종식 부산무천,동부 이원우 유성,대암, -
186 지역신인부 신정한 UC 이남용 울산 50
185 국화부 김부경 창원월화,창부연,내 김선의 창원월화 25
184 국화부 강은정 울산현선,강북 백선정 울산현선,강북 -
183 전국신인부 박재현5 부산동맥,벽산2차 주승환 부산메트로2 91
182 지역신인부 김효경 대현 이종만 GQ -
181 국화부 박영숙 진해경진 허영숙 마산코오롱 -
180 지역신인부 권기훈 울산 김동건 울산 -
179 남자오픈부 김정우1 창원에이스.남산 박일 창원남산 -
178 개나리부 손재희 진해소동,창원수요 전정자 대구동그라미,성암 7
177 남자오픈부 김성배 울산로코,만남 권유섭 울산로코,만남 25
176 국화부 육영순 대구탑 하선미 구미구홍 250
175 국화부 권현숙 대구다정회 이은미 대구다정회 -
174 국화부 전미자 부산다온 박소연 빅토리,삼천포한우 -
173 국화부 김수영 부산대도 박현숙 부산대도ㆍ다온 -
172 국화부 최신복 울산로타리 김영아 울산탑스핀 14
171 개나리부 전희영 대구샛별 김현이 대구마녀,달국화 -
170 지역신인부 신성기 둘리 박래환 둘리 -
169 개나리부 허민정 부산나인,월요 김선희2 부산나인 7
168 지역신인부 정일광 울산탑스핀 김기호 울산유토피아 14
167 개나리부 황미옥 진주여자 정연옥 빅토리/김해위드 -
166 남자오픈부 이성민 울산미래,하늘채,한 김영구 울산범서 25
165 국화부 이현정 대구화원A 정경희1 대구월촌 -
164 국화부 백미경 김해남산 남기재 부산다온 -
163 개나리부 김재경 달국화 송희정 구미러더스 아리솔 -
162 국화부 이은호 부산장수.김해위드 허혜영 창원늘푸른 -
161 지역신인부 김동운2 둘리 박제인 둘리 14
160 국화부 염영희 울산로타리 유정희 울산해오름 -
159 전국신인부 지일헌 UC,퓨처스 신정한 울산UC 7
158 개나리부 이석순 울산로타리,일레븐 김미자2 부산하모니 26
157 개나리부 윤선화 통영광도 첼린저 손옥남 삼천포 한우리 -
156 개나리부 김희정 부산다온 하미란 부산다온 -
155 개나리부 송상옥 대구 수국회 마녀 하지연 대구 여성중앙 -
154 지역신인부 김광식 퓨쳐스 황문태 퓨쳐스 14
153 남자오픈부 김종태 울산탑스핀 박승섭 울산반딧불,탑스핀 14
152 지역신인부 윤병호 울산일레븐클럽 김재명 울산클럽 113
151 개나리부 이성숙 부산오렌지 최승진 부산오렌지 13
150 개나리부 정지영1 울산진우,여우 조계희 울산진우,여우 7
149 개나리부 임남정 포항카라테그리나 송정미 포항테그리나 -
148 개나리부 정예희 부산금강 최수미 부산금강 -
147 지역신인부 김원경 울산 국용철 울산 25
146 남자오픈부 김상진 울산아산,마스터즈 정복주 울산아산 14
145 개나리부 김현조 부산에덴,잔디,k라 김경애2 부산꽃바람, 하모니 -
144 지역신인부 우성협 울산시설공단 정용준 울산시설공단,유토 14
143 개나리부 정미숙 부산꽃바람, 미생 정은자 부산꽃바람,하모니 -
142 남자오픈부 서행진 창원대원,전공호모 박상철1 마산용담,함안 14
141 국화부 민서은 대구파랑새,여즐테, 박희연 창원A+,밀양남천 14
140 국화부 이희숙2 울산범서 오은주 울산은월,SG -
139 남자오픈부 정유준 sp한결,교동 신호철 부산마스터즈,삼익 25
138 전국신인부 김원수 울산한마음 김정길1 울산한마음 13
137 전국신인부 김종훈 울산테사모,F클럽 강도욱 대구하나로 7
136 남자오픈부 최종혁 울산퓨처스/반딧불 송무언 울산나비,반딧불 -
135 전국신인부 최종혁 울산퓨처스/반딧불 이동찬 울산즐테모,반딧불 -
134 개나리부 구정인 부산 일사천리/미생 김향순 부산 상록,월요 -
133 개나리부 안도경 대구테사랑,청사 전분선 대구수국 7
132 개나리부 박정란 울산범서 원미숙 울산 -
131 개나리부 정영희1 또바기.한울.수요 배재경 경산또바기.수국 -
130 남자오픈부 권기정 울산한라,만남 문경현2 울산온누리,F9,마스 113
129 지역신인부 김병성 꼭새 손호필 꼭새 -
128 개나리부 황남희 창원월화,목요 김은정2 창원월화,반지대동 7
127 개나리부 곽미영 울산진우.온산 손미경 울산로타리,SG -
126 남자오픈부 박상이 연암 이승석 울산테니아,야오 25
125 개나리부 김은경3 대구썬,화원A 김진숙5 부산미생 -
124 개나리부 김제언 울산로타리클럽 엄원숙 울산로타리클럽 -
123 전국신인부 한영제 울산만남 지성렬 울산만남 7
122 개나리부 옥해진 진해천자봉,베이스 고현미 진해천자봉 -
121 전국신인부 이진수 창원명도,어프로치 허혁 창원봉곡 7
120 국화부 최덕순 창원A+,창원명도 박미연 7-ELEVEN팀(창원월 25
119 개나리부 박현자 구미솔,따사모 양숙경 대구테사랑,K위너스 13
118 개나리부 최덕자 부산하모니,화요 박분남 경산성암,대구BB,빅 26
117 개나리부 이은숙 더파란 아리솔 장인희 대구다정 k위너스 -
116 국화부 신미자 창원A+,반지대동 임지영 대구승리,전공호모 -
115 전국신인부 김성진7 울산언양 차종철 해울이 7
114 개나리부 김순영 울산진우/여우 이윤정1 울산로타리/여우 -
113 국화부 김영채 7-ELEVEN팀(대구여 박은영 대구퀸,화원A,삼성 14
112 개나리부 손정숙 대구마녀,텐플러스 김지은 니케,수채화 59
111 개나리부 허미연 울산현선 이옥희 울산 -
110 개나리부 정미경 김해 가야 장현숙 김해 가야 -
109 전국신인부 이동봉 부산 손남현 부산 -
108 남자오픈부 박인규 강북 이기대 강북 -
107 개나리부 임복순 아리솔/한울/또바기 정희영 꽃돼지 -
106 국화부 서경남 부산나인, 오투, 장 송채현 창원A+, 수요, 목요 -
105 지역신인부 김석태 교우클럽 박완주 교우클럽 -
104 전국신인부 서도현 울산UTC 강정호 울산나비 -
103 전국신인부 서대교 울산도담,반딧불 서상혁 울산문수,반딧불 13
102 국화부 김혜경3 창원대원/명서 홍진애 대구화원 -
101 남자오픈부 진준화 울산utc.마스터즈. 서도현 울산utc. -
100 개나리부 임회순 양산이팝,부산대도, 손수희 경주원화,문화 -
99 지역신인부 김동규A 도담 윤진승 도담 50
98 개나리부 김수정1 남해창선,사천여성 김수연 동진주 7
97 국화부 윤경숙 대구퀸,여성TC 김현화 대구초심회 50
96 개나리부 서연우 목요.아리솔.달국화 김선희 정오회 -
95 남자오픈부 김용찬2 울산반딧불 이종명 울산클럽 -
94 전국신인부 강준빈 울산대학교 정진민 울산대학교 -
93 지역신인부 이태수 수변클럽 김진훈 퓨처스 14
92 지역신인부 박준효 부산 악마 지성호 부산 악마 -
91 전국신인부 장동철 대구청록,견우회 장동일 울산ACE -
90 개나리부 김순정 상주신화창조 김은화 상주화목 -
89 지역신인부 김병진 성안 나일영 성안 -
88 전국신인부 조현구 울산클럽 선석규 울산언양 7
87 개나리부 이명희 3 대구다빈 김현정 구미대박 -
86 지역신인부 이동운 태화강클럽 한민호 태화강클럽 14
85 개나리부 윤수정 부산럭키,월요 김애정 부산럭키 -
84 전국신인부 서영배 울산/로코 권병오 울산/은월.반뒷불 -
83 국화부 서란희 울산로타리 김진숙 경주원화,명문 50
82 개나리부 오해옥 빅토리 김후남 썬데이(대구) -
81 개나리부 양정화 김해위드.월요 정은경 부산럭키.김해위드 -
80 국화부 박관영 마산여원,창원목요 전선정 남원춘향,백일홍 113
79 개나리부 채호정 울산 현선 최은주 포항카라 경주 원화 -
78 개나리부 김가원 부산대도,양산목련 이다영 루키 13
77 국화부 김경옥 울산진우 박미영 울산범서 -
76 개나리부 김민정 울산언양.SG 이점남 양산하북.SG -
75 국화부 김진아 부산/인테아 전순천 울산/sg -
74 국화부 박미정 울산유토피아 강의숙 울산범서 175
73 지역신인부 노태창 울산UTC 김병채 울산도담,반딧불 25
72 개나리부 김미진2 일사천리,토요 김상열1 빅토리,김해위드 -
71 전국신인부 정환동 울산원파워 김해수 울산원파워 59
70 개나리부 박미정 하늘채,잔디 송영옥 부산선수촌,럭키 -
69 국화부 서윤숙 대구목요 이효인 진주석류,사천여성, -
68 국화부 손은경 대구퀸,화원A 홍미란 울산로타리 14
67 개나리부 구명숙 울산개인 최순혜 아리솔,왜관천명 -
66 개나리부 김미주 부산미소,하모니 이미옥 김해단디,하모니 7
65 개나리부 이춘희5 대구수국 수요애 이명희 다산 정우회ᆞ -
64 개나리부 이원선 부산나인,월요회 김현경 부산 -
63 국화부 조은선 대구여성중앙.여성T 시오리 화랑에이스 -
62 개나리부 현진아 울산UC 김예진 울산UC -
61 남자오픈부 최형철 테우회,F1 박성재 드림팀,DTC 25
60 개나리부 구정숙 창원목요ㆍ마산여원 예태욱 김해위드.ssk.창원 -
59 지역신인부 최괄 한주 윤병일 울산미래 25
58 지역신인부 강내화 이파워 이영우 이파워 113
57 개나리부 함선주 포항들꽃,동해 황정희1 포항카라,들꽃,청천 26
56 남자오픈부 서동수 해울이,오천 김수현2 울산대현 14
55 전국신인부 박 성호 미래 윤 병일 미래 -
54 지역신인부 서대진 로코 김종규 해울이 50
53 지역신인부 정재관 울산상안 성기삼 울산상안 14
52 지역신인부 성시정 라케츠 이난근 라케츠 -
51 개나리부 윤미영 부산나인,메트로 이선애 부산하모니 -
50 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 오현진 영천어울림,단디,테 14
49 개나리부 김수지 울산도담 남정화 울산도담, 울산로타 -
48 개나리부 정승이 대구여성중앙.TT 한영희 대구테사랑.k위너스 -
47 전국신인부 성영표 울산온산 전용기 울산태화강 -
46 지역신인부 소기호 문수홀릭 박봉근 문수홀릭 25
45 개나리부 김주현 부산럭키/해송 곽순덕 부산럭키 -
44 개나리부 윤미경3 수국 이현숙 새론, 여성중앙 -
43 개나리부 김영화 주말클럽/테그리나 강영수 주말클럽/흥해마스 -
42 개나리부 배 윤옥 초롱회 서동숙 초롱회 -
41 국화부 남해자 부산 다온 남해옥 부산 다온 -
40 남자오픈부 채병훈 울산마스터즈,UTC, 방경배 마스터즈,울산테사 14
39 남자오픈부 이수철 울산반딧불 최순호 울산클럽 14
38 개나리부 배현정 부산오렌지,어울림 백순자 부산화요,진주한우 91
37 남자오픈부 김상길 울산언양 강현주 대구대송,화원,도원 -
36 개나리부 여미경 포항카라,경주유림, 권영숙1 울산진우,상안,온산 7
35 개나리부 전로아 대구새론,수국 이은주5 대구여성중앙,새론 7
34 개나리부 류성희 새론.대구여성중앙 배미경 새론.대구여성중앙 -
33 개나리부 송영미 양산이팝.ssk 김순복 울산범서 -
32 전국신인부 권만진 남창 강영상 울산 13
31 개나리부 전분선 대구수국 심경미 아리솔,한울,티파니 -
30 개나리부 송현아 울산현선 송주영 울산현선, 울산클럽 -
29 국화부 이현숙7 울산진우,도담 우은아 울산현선,여우,SSK 14
28 개나리부 강경아 일사천리.토요회.에 백춘희 일사천리.토요회 -
27 지역신인부 이정구 한마음 김정보 개인 -
26 전국신인부 박원호 김해LTC 문준기 LTC,칠성,창단테 7
25 전국신인부 이준승 울산 T홀릭 권종철 울산 T홀릭 -
24 남자오픈부 이연재 7-eleven팀(울산미 최성욱1 울산마스터즈,탑스 14
23 국화부 이복자 창원A+,JOMA팀 송승영 합천해와인 25
22 남자오픈부 황문규 마산문화,오투썬 조철호 양산열린,RPM 14
21 전국신인부 김상원1 언양클럽 김진구1 천성클럽 -
20 지역신인부 황경철 언양클럽 박인규 언양클럽 -
19 지역신인부 최유현 개인 최유현외1 개인 -
18 개나리부 문유경 울산여우,SSK 이언숙 울산현선 7
17 전국신인부 신태호 범서 정재관 상안 -
16 개나리부 김영희 울산퓨처스 손선경 양산이팝,전공호모 -
15 국화부 김영미1 부산다온 한순실 제주동문 25
14 남자오픈부 이 우헌 미래 이 순철 미래 -
13 전국신인부 최오철 대현 권광정 퓨처스 -
12 개나리부 윤지은 부산럭키/메트로 안명신 부산럭키/메트로 -
11 지역신인부 김상일3 현우회 김회규 현대차 -
10 전국신인부 도인찬 울산온산 주도선 울산온산/문수홀릭 -
9 개나리부 박정아 울산진우, 여우 오수현 울산로타리, 여우 -
8 전국신인부 박상훈3 포항청마 김영철6 포항파라곤 26
7 전국신인부 문상훈 울산온산,반딧불 박승섭 울산반딧불,탑스핀 13
6 개나리부 문순희 부산나인,베스트 송정임1 부산광호 13
5 전국신인부 한영재 울산온산 오상기 울산온산 26
4 지역신인부 김형빈 TAIM 김상훈2 TAIM -
3 전국신인부 이성찬 울산학테모 조민호 울산교우,반딧불 7
2 지역신인부 하윤재 UTC 하종우 UTC 25
1 개나리부 남선화 울산로타리 송경희 울산로타리 7