제5회 군위삼국유사
제5회 7-ELEVEN배
제4회 씰리코리아
제29회 순천만국가
제12회 청정가평 푸
제4회 물맑은양평군
2019 과천토리아리
2019 안동하회탈배
2019 한빛코리아배
2019 영일만 전국동
제5회 거창군사과배
제11회 홍성명품한
제42회 영주풍기인
제1회 홍앤정배 전
제18회 충주 사과
제10회 부산 낙동강
제 34회 대구오픈
2019 경기광주 남한
제2회 대구광역시
2019 KTA어르신페스
2019년 영주 전국시


제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 참가선수현황 640


Total 232
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
232 지도자부 나상일 홍성내포에이스 이옥영 홍성내포에이스 13
231 지도자부 김보민 홍성내포에이스 임항빈 홍성내포에이스 13
230 개나리부 명정숙 조은공 이영란2 조은공,부평연합회 24
229 지도자부 강신영 파이어볼 김동영 스포타임,킹콩,TAB 23
228 지도자부 홍학선 퍼스트 김영춘 홍성군테니스협회 23
227 지도자부 김우람 나이테 오성민 - 46
226 지도자부 김성만 나이테,안성실내 민지성 안성우리 46
225 전국신인부 김경진2 인천한결,여명 김창호3 인천한결 24
224 지도자부 이주현 없음 신민규 없음 13
223 전국신인부 임태수 서산서해 손희수 서산서해,서산에이 -
222 전국신인부 류희만 당진솔뫼 정경환 당진솔뫼 -
221 전국신인부 전병욱 홍성테니스클럽 이옥영 홍성테니스클럽 -
220 지도자부 이규원 천안2030 박준영 스카이팀,천안2030 13
219 전국신인부 한우준 성라, 자운 박용성 성라 -
218 전국신인부 서현웅 보령화력 이재민 대전명우 -
217 전국신인부 최재혁 대전3040 박정훈1 대전3040 12
216 전국신인부 김진규 당진신평 김지수 당진한결클럽 -
215 전국신인부 노영선 천안해오름 서봉석 천안해오름 6
214 전국신인부 이대열 예산충청하나로홍예 권오택 예산군협회 -
213 전국신인부 윤여권 신도안,홍예 이상진1 대전독골,홍예 12
212 전국신인부 김준태 보령하나회 구본수 보령협회 -
211 남자오픈부 최명운 청주아우토반,세상 이우철 청주아우토반 13
210 전국신인부 김성운 부평우성,보령보화 김용성1 부평우성 6
209 지도자부 정상문 JOMA팀,한포인트,DT 이후정 대구패밀리,청춘불 46
208 전국신인부 오정환 홍성홍성 모영기 홍성백야 -
207 남자오픈부 조성한 현대5차 모영기 홍성 46
206 전국신인부 김태모 해미클럽 임기민 해미클럽 -
205 전국신인부 배석환 대전관우.공주봉황 천성필 천안로얄 -
204 전국신인부 문병규 안양수리산 최정훈 안양한우리,화목 -
203 남자오픈부 박태석 36회,성라 정재찬 고양위너스 13
202 전국신인부 이상일1 금남클럽,생테 배창우 대전상록,생테 6
201 전국신인부 민경완 Expo팀,인천단테사 이규완 목동5단지 -
200 남자오픈부 오태현 대전한길,비상2012, 노형지 비상2012,대폭 13
199 전국신인부 이현기 홍성늘푸른/한국지 강창주 보령명천/한국지엠 -
198 전국신인부 오태석 온양클럽 김현식 온양클럽 -
197 전국신인부 유재선 청양테평 남기영 청양테평,보령삼삼 -
196 전국신인부 유재섭 보령하나 명재홍 청양테평 12
195 지도자부 김명준 스카이팀,MJ클럽 최범식 스카이팀 13
194 전국신인부 김범석 임실한우리,전북오 박장업 임실한우리,전북오 6
193 전국신인부 유인규 천안가온 김철회 천안가온 -
192 남자오픈부 주현규 동전주 신명진 동전주 -
191 남자오픈부 유병준1 충청하나로,부여백 김원근 충청하나로,공주어 23
190 전국신인부 이영철3 목화 이지영 목화 6
189 개나리부 안도경 대구테사랑,청사 김지은 니케,수채화 6
188 남자오픈부 김상길 울산언양 김재한 부산금화 46
187 개나리부 김미숙5 대구수국,K위너스 전분선 대구수국 24
186 남자오픈부 김형길 김포테사모 이병욱 김포 103
185 전국신인부 최대환 천안 천우 전태환 천안 천우 -
184 전국신인부 이수재 에이스 외1 에이스 -
183 남자오픈부 김태국 김포테사모 정광선 김포테사모 23
182 전국신인부 차성인 서산3040 박희원 서산3040,충청하나 6
181 개나리부 이다현 천안민들레 김혜정1 보령아이리스,충남 12
180 전국신인부 김현준 대전폭격기 김대욱 한길, 대전폭격기 -
179 전국신인부 김원준 대전한길,대폭 안주헌 대전한길,대폭 120
178 전국신인부 이종렬 보령명천,보령TLC 김동민 보령회,보령TLC 6
177 전국신인부 김형준 대전폭격기 남승균 대전 시나브로 -
176 전국신인부 김형성 천안한우리 김학락 천안한우리,충청하 24
175 개나리부 민현미 보령 보화클럽 이수정 보령 보화클럽 -
174 남자오픈부 박주원 예산,대전샘머리 김두환 예산 13
173 전국신인부 채수철 전주베테랑 유기찬 전주베테랑 -
172 개나리부 최덕자 부산하모니, 화요 박청목 개인 -
171 전국신인부 김갑수1 전주그린,전북오아 유병건 부안서림 6
170 지도자부 이승건 전주하나,조마팀,오 김인규 전북도시가스 161
169 전국신인부 이정영 군산베스트 장광희 군산베스트 84
168 개나리부 강혜순 서산어머니 김정순3 충남어머니,충남여 6
167 개나리부 황재선 구미솔.백구 남경순 대구구사회.아리솔. -
166 전국신인부 이종용 보령 보화 김창식 보령 보화 -
165 지도자부 채종옥 테니스피플,올테니 최기현 테니스피플,SK Hyni 23
164 개나리부 한영아2 대전까치 윤정이 청주상아 -
163 개나리부 신선영 대전더텐 김지애 대전 정 -
162 개나리부 성문주 목원 넝굴회 양재순 김포어머니 -
161 개나리부 유영애 전주시어머니 박민희 전주시어머니 -
160 남자오픈부 나원근 JOMA,한우리,충청하 김도수 상록클럽 103
159 개나리부 장종숙 서산3040 홍영신 서산어머니 -
158 전국신인부 정재근 홍성 홍주클럽 강신태2 홍성 홍성클럽 -
157 남자오픈부 김동억 홍성내포에이스 김기천 홍성테니스연합 13
156 남자오픈부 이병언 홍성내포에이스 임창국 홍성내포에이스 13
155 전국신인부 김보민 홍성내포에이스 임항빈 홍성내포에이스 -
154 전국신인부 오규엽 찰스테니스 박성율 찰스테니스 -
153 전국신인부 전재학 홍성내포에이스 나상일 홍성내포에이스 -
152 전국신인부 김호석1 홍성테니스연합 김기천 홍성테니스연합 -
151 개나리부 김혜정7 일산테사랑 이현주6 일산테사랑 -
150 전국신인부 염규생 한울림,정읍호남 박의경 무소속 54
149 전국신인부 박성진 아산클럽 최병호1 아산하나로 6
148 남자오픈부 염병준 춘천오픈 김만조 부산유성,팀위너스 23
147 전국신인부 이상경1 7-ELEVEN,대전송죽 심강식 동양클럽 -
146 전국신인부 현종원 부여협회 윤형문 부여백마 -
145 전국신인부 김동인3 홍성홍주 홍석부 홍성홍주 6
144 전국신인부 김대석 배동춘 -
143 전국신인부 전익현 홍성 홍주클럽 이광섭 홍성 홍주클럽 -
142 전국신인부 김철경 홍성 홍주클럽 박훈서 홍성 홍주클럽 -
141 전국신인부 모인수 홍성 홍주클럽 최성진 홍성 홍주클럽 -
140 개나리부 양인향 청주상아 우정현 청솔클럽 -
139 남자오픈부 류지형 대전생테 김영진 대전관우,생테 13
138 지도자부 김상하 안산돌풍,합덕,안양 방건후 수원지도자,경기광 13
137 전국신인부 김용훈 천안한우리 김병근 천안한우리 -
136 전국신인부 민동길 천안한우리 박준현 천안한우리 -
135 개나리부 차정숙 대전정,세종어머니 김은순 대전하나클럽 -
134 전국신인부 문흥삼 목포세정,수요 정병철 목포세정 -
133 개나리부 전병순 청양,충남여성 이자영 장미,광진어머니 12
132 개나리부 정경주 청주상아 윤병연 안성대덕 24
131 전국신인부 곽건우 36회,청록,에이스 윤남순 36회 -
130 남자오픈부 이종원 공주어울림,대전광 김학철1 보령하나 23
129 지도자부 이철희 JOMA팀,충청하나로 김성1 정읍테니스협회 13
128 남자오픈부 정성민1 서산서해 류영천 서산서해,에이스 23
127 지도자부 임석현 기아,토요,광주지도 유호원 토요,광주지도자,광 13
126 개나리부 김칠선 대구화원에이스 허희정 영천영화 -
125 개나리부 유예희 대전/세종어머니 김희정 충남어머니 -
124 지도자부 한동주 운암80.토요피닉스 신승용 기아,광주테니스협 -
123 개나리부 김은경3 대구썬,화원A 김은정2 창원월화,반지대동 12
122 전국신인부 고덕성 홍성내포에이스 박형철 홍성내포에이스 12
121 남자오픈부 한동주 광주운암80,토요피 이덕윤 광주한뫼,위닝 13
120 남자오픈부 윤근희 천안어울림 최금석 천안가온 -
119 개나리부 공일선 대구 K위너스.아리 송희정 구미리더스.아리솔 -
118 전국신인부 윤양균 천안해오름 정용 천안해오름 -
117 개나리부 정윤정 전북혁신 유나경 보령우정,삼삼 6
116 개나리부 박도서 천안민들레 서혜경 천안민들레 아산어 -
115 전국신인부 송만권 전주천지 최범찬 전주천지 6
114 전국신인부 오정현 천안가온 이두현1 천안가온,FOCUS 24
113 개나리부 김종숙2 전주어머니 김미경3 전주시어머니 24
112 전국신인부 권일 보령하나회 김홍재 보령하나회 -
111 전국신인부 이재석 공주 김종준 정읍호남 -
110 남자오픈부 남승완 조마팀,뽀로로 최진구 계룡 46
109 개나리부 박현숙2 대구다정회 김준열 구미솔,상록,새론 12
108 남자오픈부 김영춘 홍성군테니스협회 황도영 홍성 13
107 지도자부 이재봉 조마팀,뽀로로 김태우2 마스터즈,비상 230
106 개나리부 박용연 천안민들레,한우리 김수련 천안한우리 6
105 남자오픈부 이형권 예산군협회 이수필 예산군협회 13
104 지도자부 우헌보 울산처용 박동진1 울산퓨처스 13
103 개나리부 박호숙 계룡우정 전수정 계룡우정 -
102 전국신인부 이대희 군산공원 오희병 군산베스트 6
101 전국신인부 김광배 천안가온 류훈형 천안가온 54
100 개나리부 정영희1 대구한울,수요,경산 조진옥 대구구사회 120
99 지도자부 김동건 나이테,금우회,일산 이영조 파주광탄,교하운정 103
98 남자오픈부 문성영 안성에이스,우리회 손세희 홍성 13
97 개나리부 문주희 대전하나,더텐 이소영1 대전하나,더텐 6
96 전국신인부 김동철 군산지곡 최성현 충청하나로,서천연 -
95 개나리부 박경희 천안 나이테 이재선 천안 가온 -
94 전국신인부 노희찬 분당아테모,강일,화 이재정 분당아테모 -
93 전국신인부 임찬향 쌈디클럽 이재양 북일클럽 -
92 지도자부 김선채 안산돌풍 백명호 안산돌풍 13
91 개나리부 천주현 대전하나 최명희 대전수석에이스 12
90 전국신인부 전재만1 청주5060 정동일 청주5060 12
89 개나리부 공미현 평택 이승희2 부산포에버,청주주 -
88 개나리부 이승미 천안가온 정미화 천안한우리 6
87 전국신인부 최효묵 보령명천,TLC 이대진 보령삼삼,보령화력 24
86 전국신인부 이상재 정읍한백.서래봉 김초식 정읍한백.서래봉 -
85 남자오픈부 서행진 창원대원,전공호모 차상구 부산연제수정,TF10 23
84 개나리부 천이숙 보령우정 충남여성 이기영 보령우정 충남여성 -
83 전국신인부 윤여선 아우토반,세상천지 차동수 오창목령,세상천지 -
82 전국신인부 한찬수 증평 우리클럽 김현철 청주 천성클럽 -
81 남자오픈부 임경묵1 천안북일 김옥선 천안북일 161
80 전국신인부 서일덕 보령회,한국지엠 양재용 보령회,한국지엠 6
79 전국신인부 안진찬 범호 박노경 강테모 -
78 전국신인부 김국희 예스민팀,논산그린, 유덕희 천안한우리,충청하 6
77 남자오픈부 오진교 대송회 모봉희 대송회 13
76 전국신인부 연태흠 천안천우,천안스카 신동수 천안대우그린, 천안 -
75 개나리부 윤옥현 구미신천지 최미숙1 구미대박,북삼 6
74 개나리부 황남희 창원월화,목요 정연자 창원월화,반지대동 -
73 개나리부 박효진 화이팅/ 중외 진길례 광주화이팅,중외 -
72 개나리부 정기순 천안 어머니클럽 장혜정 청주 주부클럽 -
71 전국신인부 조성종 전주마한 김창래 전주완산,임실한우 -
70 개나리부 배순금 괴산미소 이상희 청주 대전초심회 -
69 개나리부 박영희 전북우정 김현정 구미대박 -
68 전국신인부 조장호 무소속 유효진 에이스 -
67 개나리부 김경숙2 부산하모니 전미희 부산금강,아람 -
66 남자오픈부 장효기 평택행우회,해피 이영창 평택한가람,해피 13
65 남자오픈부 이병성 논산금요,단양 이홍용 부여나이스 13
64 지도자부 김효섭 비상2012,뽀로로 송강 서산대산,테니스킹 23
63 개나리부 심순미 청양,충남여성 이인정 천안어머니,충남연 12
62 개나리부 이숙정 당진송악,충남여성 채수경 지곡클럽 -
61 개나리부 금춘영 천안어머니 박선주 천안어머니 12
60 남자오픈부 오은용 광명서면,하안12 김병기 910,광명서면 13
59 개나리부 유병임 세종어머니 임미엽 군산무궁화 -
58 개나리부 이영화1 완주포르테 황정원2 광주화이팅 6
57 개나리부 김점순 서산어머니,충남여 조화순 서산어머니,충남여 54
56 개나리부 윤철례 전주아중현대 김연정 순천원 6
55 개나리부 김진 대전수석에이스 우은희 군산무궁화 -
54 개나리부 조미경1 대전수석에이스, 세 김민영1 대전정 6
53 전국신인부 전만국 전주한울림,챌린저 은희광 전주한울림 12
52 전국신인부 김태균 전주완산 한울림 이충효2 전주한울림 -
51 개나리부 김영해 영암한마음 전혜진 영암한마음 12
50 개나리부 신주윤 동전주어머니.제주 정승현 동전주어머니 -
49 개나리부 이은서 태동 김 미정 일백회 -
48 개나리부 이상월 서천연합,충남여성 김정자 보령아이리스,충남 -
47 전국신인부 김영수3 보령회 박성호3 보령회 12
46 남자오픈부 제춘기 홍성클럽 김병안 홍성클럽 13
45 개나리부 김재임 대전정 은현주 대구한울,아리솔 6
44 개나리부 임경애 보령아이리스 이승은 천안어머니 -
43 지도자부 곽구용 평택청우,처음클럽, 강지훈1 청우회 23
42 개나리부 한경희2 논산내동 남은수 논산내동 -
41 개나리부 김미란 보령 아이리스 한유정 논산내동 -
40 지도자부 윤성열 퓨처스,공사랑 채경헌 울산로코,경주계림 103
39 남자오픈부 권오경 대전어울림 김정호 대전어울림 -
38 전국신인부 곽제영 세종행복 김재동 세종행복 6
37 지도자부 이호상 수원지도자,봉클럽 양찬희 테동 23
36 개나리부 송정임 논산내동,대전초심 서경희 창원월화,진주,KMTF 6
35 개나리부 전선경 홍성연합 충남여성 김민희 서산하이 충남여성 -
34 개나리부 이문희 세종어머니 염윤희 대전하나,충남여성 -
33 개나리부 박재은 보령아이리스 충남 채영숙 보령아이리스 -
32 개나리부 정희선 보령우정 변혜정 보령아이리스 6
31 전국신인부 차재광 논산그린 문홍주 논산금요 -
30 전국신인부 이동환 서산가야/서사모 박석희 금왕클럽 -
29 전국신인부 유병현1 천안가온 김남필 천안가온 -
28 전국신인부 윤원석 평택 김병근1 병점다람 평택오성. -
27 개나리부 최은경3 광주하남,월성 조승복 광주화이팅,월성 84
26 남자오픈부 박혁화 공주 송상면 7-ELEVEN팀(당진에 23
25 남자오픈부 최형철 테우회,F1 박춘우 대구청록 23
24 개나리부 박은숙 천안민들레 강영옥 천안어머니 -
23 전국신인부 서인덕 보령클럽,tlc 황영형 보령클럽,tlc 6
22 전국신인부 홍우철 논산연무 서현이 논산연무 -
21 전국신인부 김응현 아산클럽 장영준 T1 -
20 개나리부 강금주 임사단 안양어머니 이혜정 임사단,안양 -
19 개나리부 강수영 서산어머니.충남여 이민영2 서산어머니.충남여 -
18 지도자부 윤석범 치평,토요피닉스 한재영 창원명서,마동,테플 46
17 전국신인부 신동규1 예산군협회 나종문 예산 -
16 남자오픈부 채경헌 울산로코,경주계림 이명진 예스민팀,논산금요 230
15 개나리부 손옥희 천안동우,천안민들 이정희2 천안태조 6
14 개나리부 박해숙 천안한우리 김순영 천앗민들레 -
13 전국신인부 조일곤 당진현대 박진한 당진현대 -
12 전국신인부 윤성식 홍성 김인배 대전 -
11 전국신인부 신현선 평택,송탄클럽 임왕근 평택,평송클럽 -
10 남자오픈부 김기주1 산본태을,안양나후 김태오 36회 46
9 개나리부 김연숙1 공주연합 김정의 구양회,덕소월요 6
8 지도자부 이현희6 용인죽미 오시웅 용인 23
7 개나리부 이필옥 구미대박,패밀리 김종숙1 구미대박,하이파이 6
6 남자오픈부 김동원 별내동스타 최병진 별내동스타 -
5 남자오픈부 이한형 ATP팬 테니스 고재용 천안한우리 클럽 -
4 전국신인부 김동억 홍성내포에이스 전기수 군산프린스 12
3 전국신인부 이명진 논산금요 정진영 논산금요 -
2 개나리부 김건숙 청양,충남여성 이선연 서천매일,충남여성 54
1 지도자부 최환영 양산지도자,RPM,마 김주영 양산지도자,마스터 23