제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공사(
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제4회 7-ELEVEN배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천오픈 전국
제2회 모악배 전국
2018 제주ITF국제시
제1회 하이트진로오
제12회 춘천오픈 전
제109회 충북낙협
전주시장배 제8회 J
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제1회 울산광


제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 163
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
163 개나리부 최숙희 전주엠 류은희 광주.월성,치평 /최숙희 -
162 개나리부 전선화 울산 김영히 울산퓨쳐스 /김영희 -
161 개나리부 박숙자 대구다빈회 신외숙 대구다빈회 /박숙자 -
160 남자오픈부 김대훈 부산홍백,비공,꼬알 임영준 남양산,RPM /김대훈 -
159 남자오픈부 금태희 구미상록 정재두 구미상록 /정재두 -
158 개나리부 이춘희5 대구수국 수요애 안도경 대구테사랑ᆞ /강수일 -
157 전국신인부 주복민 진해경진 주재웅 창원사림 /주복민 -
156 남자오픈부 이재욱1 대구텐,오성 변성욱 대구테우회, 텐 /변성욱 -
155 전국신인부 문준기 LTC,칠성,창단테 안드레 창단테 /문준기 -
154 개나리부 서경희 창원월화 황미옥 진주여자 /황미옥 -
153 전국신인부 최영화1 한우리 김현수8 한우리 /최영화 -
152 개나리부 손영미 영주스타 강지선 영주스타 /손영미 -
151 개나리부 전로아 대구수국.백합.새론 류성희 대구여성중앙.새론 /류성희 -
150 전국신인부 이정훈 동진주 김형지 동진주 /이정훈 -
149 전국신인부 김종훈 울산테사모,F클럽 박승섭 울산반딧불,탑스핀 /박승섭 -
148 개나리부 송영옥 부산 럭키 김진숙 부산 미생 /김진숙 -
147 전국신인부 이병혁 함안 가야클럽 최익수 함안 가야클럽 /최익수 이병혁 -
146 개나리부 이나경 김해위드 임용희 김천드림밸리 /이나경 -
145 전국신인부 김용문 함안가야클럽 조효래 함안가야클럽 /김용문,조효래 -
144 전국신인부 이승현 알파,화랑화목 외1 기타 /이승현 -
143 남자오픈부 한창길 던롭,창원남산,075 천정수 창원명서,075 /한창길 -
142 개나리부 김송옥 구미미래 이서연 구미미래 /김송옥 -
141 전국신인부 정태준 구미신천지,상록 김정우 구미상록,CMTC,하이 /김정우 -
140 남자오픈부 손영호 CMTC 정성수 CMTC /정성수 -
139 전국신인부 서교수 부산금화,마스터즈, 박오복 부산삼익 /서교수 -
138 남자오픈부 서행진 창원 대원,전공호모 이경호 창원교육단지 /서행진 -
137 전국신인부 이경석 창원내서,창부연,명 김유환 명도,창부연 / -
136 개나리부 정영희 또바기.한울 박진희 대구샛별.은하수 /박진희 -
135 전국신인부 김환홍 함안 가야클럽 김종환 함안 가야클럽 /김종환 김환홍 -
134 남자오픈부 강만주 사천시협회,라인 김성룡 사천시협회,라인 /김성룡 -
133 개나리부 윤선화 통영광동, 통영첼린 조은숙 포항달빛,카라 /윤선화 -
132 전국신인부 정양규 김해 중앙클럽 정창오 김해 중앙클럽 / -
131 개나리부 이석순 울산로타리 문선경 창원목요,남산 /문선경 -
130 개나리부 김미진2 일사천리,토요 김현조 K라인,잔디,에덴 /김미진 -
129 남자오픈부 안석 대구동양,한울회 김도엽 대구동양.한울회 /안석 -
128 남자오픈부 김상진 울산아산,마스터즈 정복주 울산아산 /김상진 -
127 전국신인부 박성민 신창클럽 김선 창녕클럽 /박성민 -
126 전국신인부 박종호 창녕남산 이평문 창녕남산 / -
125 전국신인부 유재문 마산용담 이재웅 마산내서 /이재웅 -
124 남자오픈부 김상우 사천협회 윤계룡 거제원 /윤계룡 -
123 전국신인부 김동윤 대구 에덴회 한동수 대구 우리 에덴회 /김동윤 -
122 남자오픈부 허성도 창원대원 이창훈2 창원대원 /이창훈 -
121 전국신인부 이진수 창원명도,어프로치 허혁 창원봉곡 /이진수 -
120 남자오픈부 김영우 넘버원팀,테우,F1, 차상구 부산연제수정,TF10 /김영우 -
119 개나리부 김미자2 부산하모니 전미희 부산금강,아람.월요 /전미희 -
118 개나리부 김은경3 대구썬,화원A 차상미 김해위드 /김은경3 -
117 전국신인부 김태홍 대구여명,경서 ,명 정주영 대구구팔,화원 /정주영 -
116 개나리부 김칠선 대구화원에이스ㆍ 정소영 k라인ㆍ부산화요 /김칠선 -
115 전국신인부 김세진2 비성 채성기 비성,자운에이스 /김세진 -
114 개나리부 민태숙 대구미녀,한울 김은영 대구탑,미녀 /민태숙 -
113 개나리부 조은미 상주화목.신화 이은정 상주화목.신화 /조은미 -
112 전국신인부 서강섭 대송 김규동 참나무.명인 /김규동 -
111 남자오픈부 김상길 울산언양 이승훈 부산 /김상길 -
110 전국신인부 류상석 영산클럽 이용진 영산클럽 /류상석 -
109 남자오픈부 이종화 여수 이 강 여수위너스,여수시 /이강 -
108 개나리부 이금란 화원 A.다빈 양숙경 대구테사랑.K위너스 /양숙경 -
107 개나리부 김경이 K위너스.테사랑 배미경 대구여성중앙.새론 /배미경 -
106 전국신인부 박재현5 부산동맥,벽산2차 박준 부산동맥 /박재현 -
105 개나리부 박미연 진주여자 김수연 동진주 /김수연 -
104 전국신인부 김육진 안동영호 윤용식 영주럭키,Yj-Tt /김육진 -
103 남자오픈부 이연재 7-eleven팀(울산미 이근진 울산현우 /이연재 -
102 개나리부 신의영 대구수국,한울 김동연 대구샛별,러브,은하 /김동연 -
101 개나리부 권순희 대구썬, TT 이윤희 대구썬,니케,한울 /이윤희 -
100 전국신인부 김재옐 하문일 온천클럽 / -
99 개나리부 윤미경 대구수국, 아리솔 김미숙5 대구수국, K위너스 /김미숙 -
98 남자오픈부 박원호 김해LTC 송태근 김해돛대 /박원호 -
97 개나리부 정은성 양산목련 김순화 부산다온 남양산 /김순화 -
96 전국신인부 황택균 창녕클럽 김용옥 화목클럽 /황택균 -
95 개나리부 이경선 대구테사랑,한울,K 전분선 대구수국 /이경선 -
94 전국신인부 박정하 굿샷,경서 소대영 대구테우회 /소대영 -
93 개나리부 성명진 대구목요 러브 이은숙 대구아리솔 더파란 /이은숙 -
92 개나리부 황정숙 양산패밀리 박정아 울산진우 여우 /박정아 -
91 전국신인부 김성택2 경서 김영곤 경서 /김성택 -
90 전국신인부 이종준 대구동양,한울회 권용주 한울,명문,화원회 /권용주 -
89 전국신인부 차권진 대구여명.구팔 외일명 대구 /차권진 -
88 개나리부 김민정 울산언양/SG 이성숙 부산오렌지 /김민정 -
87 개나리부 2현숙 부산금강,월요회 김선희2 부산나인 /이현숙 -
86 개나리부 최인숙 동그라미,들국화,퀸 고경희 퀸,파랑새 /최인숙 -
85 전국신인부 김태우1 창녕남지낙동 공태윤 창녕남지낙동 /김태우 -
84 남자오픈부 김태우1 창녕남지낙동 공태윤 창녕남지낙동 /김태우 -
83 전국신인부 김형식 부산팀아제라/해송 김승희 부산팀아제라 /김형식 -
82 개나리부 김현숙9 부산나인/해송 윤미영 부산나인/LG메트로1 /김현숙 -
81 개나리부 백옥경 거창현대 장미영 거창,빅토리 /장미영 -
80 개나리부 전진영 부산오렌지 이윤미 빅토리.진주석류.동 /이윤미 -
79 남자오픈부 이범수 사천시협회.라인 조인제 사천시협회.라인 /김성룡 -
78 전국신인부 허남영 창원가음정 외 1명 창원 가음정 /허남영 -
77 전국신인부 이삼열 부곡온천클럽 김상우 부곡온천클럽 /이삼열 -
76 개나리부 박현숙3 대구백합.새론. 조진옥 대구구사회 /조진옥 -
75 개나리부 전은순 목요회,러브 배은미 여성중앙,러브 /배은미 -
74 개나리부 김은정2 창원월화,반지대동 문유경 울산베스트,SSK /문유경 -
73 전국신인부 하종기 대구동양 유석준 대구동양 /하종기 -
72 전국신인부 금진세 부산북이. 한울 박창석 부산한울 / -
71 전국신인부 김정훈5 의령자굴산클럽 윤영화 개인 /김정훈 -
70 전국신인부 이권철 대월회 김우순 대월회 /이권철 -
69 전국신인부 최두환 창원단테매 김경락 창원단테매 /최두환 -
68 개나리부 이명희 다산정우회 장인희 대구다정 k위너스 /장인희 -
67 개나리부 이원선 부산나인,월요 이숙희3 부산화요,미생,K라 /이숙희 -
66 남자오픈부 정노성 JMI. 교육단지.가음 김기홍 교육단지 /김기홍 -
65 개나리부 곽순덕 부산럭키 김애정 부산럭키 /김애정 -
64 개나리부 노순옥 하양그린 영천영화 김미주 부산미소 /노순옥 -
63 개나리부 박미정 대구썬,테사랑,매목 박경주 대구썬,위너,tts /박경주 -
62 남자오픈부 채병훈 울산마스터즈,UTC, 최강식 울산반딧불,선바위 /최강식 -
61 전국신인부 윤주찬 영천어울림 유효영 영천어울림 /윤주찬 -
60 전국신인부 이희봉 김해경운 박성환 김해경운 /이희봉 -
59 개나리부 메구미 울산로타리.ssk 한영희 대구테사랑.k위너스 /한영희 -
58 남자오픈부 김현국 합천 김만조 유성.팀위너스 /김만조 -
57 전국신인부 구영진 대구쌍용,여명,명문 정재홍 대구여명,명인,명문 /정재홍 -
56 개나리부 심경미 꽃돼지.대구한울.티 김영희1 대구한울 /심경미김영희 -
55 전국신인부 강동희 쌍용 이영호 신우 /강동희 -
54 전국신인부 구승회 경산중앙.청도랑 신종기 청도랑 /신종기 -
53 개나리부 이지오 부산대도 양산목련 황서진 부산대도 양산목련 /이지오 -
52 전국신인부 박병국 창원남산/견우회 한기태 창원남산 /박병국 -
51 전국신인부 피재광 밀양사포 박종석 밀양사포 / -
50 개나리부 손재희 진해소동. 창원수요 유경숙 빅토리, 함양 /손재희 -
49 전국신인부 윤종집 테사자,대테클,나이 박종대 테사자,대테클,나이 /윤종집 -
48 개나리부 이경숙 거제몽돌 이재숙 거제몽돌 /이재숙 -
47 전국신인부 김규동1 창원어프로치,명서, 김병식1 대전임팩트,창원단 /김규동 -
46 남자오픈부 김점용 듀스.36.부산한울 오현진 영천어울림,단디,테 /김점용 -
45 개나리부 김상옥 창원목요 장현숙 창원목요. /김상옥 -
44 전국신인부 김정화 김해모던클럽 강대영 김해모던클럽 /강대영 -
43 개나리부 황남희 창원월화.목요클럽 옥해진 진해 /황남희 -
42 개나리부 김경도 대구미녀.한울 홍정엽 대구니케.목요 /김경도 -
41 남자오픈부 이효원 창원남산 최재영 창원남산 / -
40 개나리부 윤수정 부산럭키,월요 송경은 김해위드,부산럭키 /윤수정 -
39 전국신인부 김양환 창녕 김상환 창녕 /김상환 -
38 개나리부 윤연숙 창원목요. 이미옥 김해단디 /윤연숙 -
37 개나리부 김순복 울산범서 정연옥 빅토리,김해위드 /정연옥 -
36 전국신인부 하준호 테크노테니스 서영남 테크노테니스 /서영남 -
35 개나리부 배현정 부산오렌지 / 하모 김혜운 부산다온 /배현정 -
34 남자오픈부 권태식 대구동양,한울 김동군 달성 /김동군 -
33 개나리부 김후남 썬데이(대구) 김선희 정오회 /김후남 -
32 남자오픈부 주진규 의령토요애,075,테 김인식 삼천포 /주진규 -
31 전국신인부 윤태훈 창원사림,SF,더블폴 윤석환 창원사림 /윤태훈 -
30 개나리부 박현숙 대구 다정회 하지연 대구 여성중앙 /하지연 -
29 개나리부 김외영 밀양한우리,김해위 김옥경 김해위드,창원남산 / -
28 개나리부 양정화 김해위드 예태욱 창원목요.ssk /예태욱 -
27 전국신인부 이준한 대전폭격기 김세준 대전폭격기 /이준한 -
26 남자오픈부 이성민 울산미래,하늘채,한 문경현2 울산온누리.F9.마스 /이성민 -
25 개나리부 김주현 부산럭키/해송 정은경 부산럭키/김해위드 /김주현 -
24 개나리부 이명희3 대구다빈 손순남 대구하이 /이명희 -
23 남자오픈부 김동철 경주계림,월성에이 강도욱 대구하나로 / -
22 전국신인부 안석 대구동양.한울회 곽청탁 대구대현.한울회 /안석 -
21 개나리부 조현실 부산토요 청춘 장명옥 부산토요 해송 /조현실 -
20 개나리부 정연자 창원월화,반지대동 천영인 빅토리,통영 /정연자 -
19 전국신인부 황철상 창원명도.SF 채정훈1 창원대동한마음.창 /채정훈 -
18 전국신인부 심대성 부개3단지 정재욱 웅진 /심대성 -
17 개나리부 문순희 부산나인 김미성 부산나인 /문순희 -
16 전국신인부 이주현 팀 아제라 김헌 팀 아제라 /이주현 -
15 전국신인부 신동수 마산/상록 조헌세 마산/빕스클럽 /신동수 -
14 전국신인부 나민우 합천 김길용 합천 /나민우 -
13 개나리부 전갑연 빅토리,통영광도용 조연자 구미테사부,영천영 /전갑연 -
12 개나리부 안숙자 함안,마산윙스 최호선 창원월화,목요 /안숙자최호선 -
11 개나리부 윤지은 부산럭키 김순희 부산럭키 /윤지은 -
10 전국신인부 윤장호 김해시니어 김영관1 장유 /김영관 -
9 개나리부 현정이 대구탑 장영애 대구탑,아리솔 / -
8 개나리부 이혜경 거창여명,꽃돼지 손선경 양산이팝,전공호모 /손선경 -
7 남자오픈부 이상범 패밀리,T1,DTC,테불 한호일 58전테연,진주진우 /한호일 -
6 남자오픈부 정성욱 대구패밀리,T1 이호칠 대륜한클럽,패밀리 /이호칠 -
5 남자오픈부 최형철 테우회,F1 박종민 F1, 테우회 /최형철 -
4 개나리부 문경인 부산나인ㆍ부산오륙 지은 김해 /문경인 -
3 개나리부 구명숙 울산개인 최순혜 아리솔,왜관천명 /최순혜 -
2 전국신인부 박경민 창원가음정 김연수2 창원우성 /김연수 -
1 남자오픈부 채경헌 율산로코,경주계림 장동일 울산ACE /채경헌 -