2019년 제17회 대구
제8회 창원리더스IT
제54회 닛시배 안산
제 27회 2018년 12
제4회 KTA 챔피언십


제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 239
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
239 개나리부 김미숙 대구수국,K위너스 이영란 대구수국 6
238 전국신인부 박우양 제천제일 우병화 제천제일 6
237 혼합복식부 정의흠 영주 고영숙 계룡우정 -
236 혼합복식부 윤용식 영주럭키,Yj-Tt 신영선2 대구CMTC,미녀 -
235 혼합복식부 이재석 구미상록 하현숙 여즐테,구미상록 -
234 혼합복식부 임찬욱 울진비스트,성류 김미숙6 울진성류 -
233 혼합복식부 조성문 예천우들리 하지연 대구여성중앙 -
232 혼합복식부 우민하 영주클럽 서기연 Piglet -
231 혼합복식부 이정재 양구DMZ.백두 고현희 춘천 -
230 혼합복식부 이재곤 영덕대게 김춘희1 영덕대게 -
229 혼합복식부 지연수 영주 이미연2 안동영호 -
228 혼합복식부 장극봉 영주클럽 김수양 보령회 -
227 혼합복식부 이재성 상주성모.낮조 차미숙 영주목화.수요 -
226 혼합복식부 신동2 북삼 김영미 조은 -
225 혼합복식부 윤성락 영주소백,럭키 박화식 영주목화 -
224 혼합복식부 권순우 안동용마 양재경 안동한마음 -
223 혼합복식부 이태홍 영주수요 윤미경 영주피오나 -
222 혼합복식부 부용해 안산각골우정회 이윤경 000 -
221 혼합복식부 임재섭 대구상록 임미정 대구상록 -
220 혼합복식부 김영선 영주드림 송영옥 부산 -
219 혼합복식부 안철오 포항달빛 임명희 포항달빛 -
218 혼합복식부 이연수 춘천(현대,퍼팩트) 홍선미 춘천(춘우,위너스) -
217 혼합복식부 심종섭 합천 김은조 테사랑 -
216 혼합복식부 김원식2 영주제일,럭키 송춘희 영주목화 -
215 혼합복식부 권경록 영주 수요 강연주 영주 목화, 한클럽 -
214 혼합복식부 임경태 풍기 변순금 풍기 -
213 혼합복식부 권인수 안동영호 이명나 안동영호 -
212 혼합복식부 김순구 JPT클럽 신정화 한우리클럽 -
211 혼합복식부 이일남 춘천센츄리 강기자 용인에이스 -
210 혼합복식부 최인식 복사골 박만재 피닉스 -
209 혼합복식부 박창훈 아사모 조순란 아사모 -
208 개나리부 박현숙2 대구다정회 박은숙1 대구다정회,한울 12
207 남자오픈부 서동일 청주반탄.빅토리.비 오태현 대전한길,비상2012, -
206 남자오픈부 정성욱 대구패밀리,T1 신중찬 대구패밀리,거창투 -
205 개나리부 김재경 달국화 장명희 상주신화창조 -
204 개나리부 이명희2 다산정우회,대송 김미애1 대구탑,구사회 6
203 개나리부 최덕자 부산하모니,화요 김금화 부산미생,하모니 -
202 개나리부 신명진 상주미림 허윤지 테불 -
201 남자오픈부 윤태룡 개인 손동희 영주드림 -
200 남자오픈부 이호칠 대륜한클럽,패밀리 박창훈 대구청록 13
199 남자오픈부 문건동 막금회 정인수 옻골,청구,막금 13
198 남자오픈부 정이덕 울산나비 김준호 울산나비 13
197 혼합복식부 김중배 영주k아카데미 임경연 영주스타 -
196 전국신인부 김병직 봉화춘양 송흥섭 봉화춘양 -
195 개나리부 권소희 구미상록,한별 김현정 구미대박 6
194 개나리부 김경숙2 부산하모니 전미희 부산금강,아람 6
193 개나리부 조연자 구미테사부.영천영 허희정 영천 영화 -
192 전국신인부 김기학 무궁화,참수리 손만하 무궁화,참수리 -
191 개나리부 최혜숙 대구수요애,영 장정임 대구수국,수요애 12
190 개나리부 신수경 제천한우리 임현숙 제천한우리 -
189 개나리부 김순자 제천 한우리 신정화 제천 한우리 -
188 남자오픈부 전동규 울진죽변,비스트 김영석1 울진죽변,울진협회 13
187 전국신인부 김상태 삼척원덕 김상두 삼척원덕 12
186 혼합복식부 박만수1 영주 이미영 평택이충 -
185 혼합복식부 조원석 영주 수요 .럭키 이유진 영주 스타.영주 한 -
184 개나리부 김남숙 진량수요회 이지민 부산미생,K라인 6
183 개나리부 남미숙 대구테사랑,K위너스 김현이 대구마녀,달국화 -
182 혼합복식부 전동규 울진 죽변클럽,비스 최정옥1 대구퀀,하원A -
181 개나리부 남경순 대구마녀.아리솔.구 조진옥 대구구사회.수요애 -
180 남자오픈부 권경열 양산열린,RPM 조철호 양산열린,RPM -
179 개나리부 문혜영 안동해솔,한마음 천미경 안동해솔 6
178 개나리부 박동영 안동선우회 류정희 안동 선우회 -
177 혼합복식부 안희섭 충주프롬 이미향 문경중앙 -
176 남자오픈부 이후정 대구패밀리,청춘불 김대원 대송,명문,T1,화원 13
175 남자오픈부 김남규 원주화목한금요,하 김영근 춘천위크리,한마음 -
174 남자오픈부 문상훈 울산온산,반딧불 배재성 울산테니아,마스터 13
173 남자오픈부 이치우 무한도전,테불,JOMA 김동수 사천수양 46
172 남자오픈부 유승종 봉화춘양 석성규 영주수요,봉화춘양 -
171 남자오픈부 김민규 이천설봉,울진죽변 주철우 원주한울,태백한밝 -
170 개나리부 최영주 경주원화 김정은 영주피오나 -
169 개나리부 김명희 포항상그린. 카라 김현경 부산 -
168 개나리부 정은승 양산목련 김영주 양산 목련 김해 -
167 개나리부 한정란 양산 목련 조은숙 포항달빛.카라 -
166 개나리부 김은경3 대구썬,화원A 황남희 창원월화,목요 54
165 남자오픈부 이선제 영주럭키,수요 윤태호 영주럭키,베스트 23
164 남자오픈부 김지훈 안동성희 권기원 안동성희 -
163 전국신인부 김윤한 영주화동 백유기 영주소백 6
162 혼합복식부 이재필1 구미다원,신천지 이선애 구미선산모닝 -
161 혼합복식부 전명진1 울진비스트,비량 최슬기 영주목화,수요,한클 -
160 개나리부 천영인 통영,빅토리 서경희 창원월화,진주,KMTF 12
159 전국신인부 윤근석 영주드림 권영준 영주드림 12
158 전국신인부 윤용식 영주럭키,Yj-Tt 이건희 영주클럽 24
157 남자오픈부 김정석 울산테사모,마스터 조현구 울산클럽 46
156 개나리부 윤미경2 영주피오나 박노영 영주피오나 6
155 전국신인부 박시영 영주 김우교 영주한맥 -
154 개나리부 안숙자 함안,마산윙스 허영숙 마산코오롱 120
153 남자오픈부 백인준 넘버원스포츠,파랑 김원식2 영주제일,럭키 103
152 개나리부 천숙옥 영주목화 조인숙 영주목화 -
151 개나리부 김행임 자운에이스 이수연 메이퀸 12
150 전국신인부 이형근 의성목우 김재수 의성목우,안동용정 6
149 개나리부 차상미 김해위드 구정숙 마산여원,창원목요 -
148 남자오픈부 임주환1 영주 지연수 영주 13
147 전국신인부 안석 대구동양,한울회 하종기 대구동양 24
146 개나리부 안현숙 자인 설명선 자인 -
145 전국신인부 김용준 안동토요회 권병철 안동용마 6
144 남자오픈부 조원석 영주수요,럭키,Yj-T 김대영1 영주베스트 13
143 남자오픈부 권재영 영주럭키,제일 황선희 영주럭키,드림 23
142 개나리부 이향 아리솔.더파란.팔공 김정순 영주,목화 -
141 전국신인부 김광식 하나로 쌍용 강도욱 대구하나로 -
140 개나리부 유경숙 빅토리.함양 한영희 대구테사랑.k위너스 -
139 남자오픈부 김영우 넘버원팀,테우,F1, 차상구 부산연제수정,TF10 13
138 전국신인부 홍성인 영주 수요 정철종 영주 소백 -
137 전국신인부 권기호 안동영호 권인수 안동영호 24
136 전국신인부 정성헌 경기광주성원 김덕수 하나로, 수정 6
135 남자오픈부 나원근 JOMA,한우리,충청하 고길동 영주KT&G/화동 -
134 혼합복식부 강성렬 영주드림 황정말 영주목화 -
133 전국신인부 조원석 영주수요,럭키,Yj-T 강성렬 영주드림 -
132 개나리부 배영미 구미대박,김천송정 전정자 대구동그라미,성암 12
131 개나리부 안도경 대구테사랑,청사 배인숙 대구아람,청사 12
130 개나리부 이숙희 영주목화 황미경 영주목화 6
129 남자오픈부 권기팔 영주 이경우 예천 한천 -
128 전국신인부 권기팔 영주클럽 우민하 영주클럽 120
127 개나리부 이윤정1 울산로타리/여우 김순영 울산진우/여우 -
126 전국신인부 정의흠 영주 한정욱 제천JPT 6
125 혼합복식부 이동준 울진 비스트 임희자 영주스타,수요 -
124 전국신인부 김종훈 울산테사모,F클럽 김우연2 울산둘리 -
123 남자오픈부 권기성 울산한라,현우 김강현 부산동천,TF10 -
122 전국신인부 하이락 제천동현 허남철 제천동현 -
121 전국신인부 여환식 구미따사모 박수환 구미따사모 6
120 전국신인부 이점한 구미따사모 이세범 구미따사모 -
119 개나리부 김진경 영주목화 곽화숙 영주목화 -
118 혼합복식부 장사영 영주베스트,yj-Tt, 권선자 영주스타 -
117 개나리부 박연옥 다정회,달국화 예경희 수국,한울 -
116 개나리부 이혜숙 상주청구 김동미 상주다원 6
115 개나리부 이차경 힐링,진건 박진혜 장미 6
114 남자오픈부 최병열 수성보성,일용,화원 김규식 대구옻골,막금 46
113 남자오픈부 권기정 울산한라,만남 김영구 울산범서 161
112 개나리부 이금란 화원 A.다빈 양숙경 대구테사랑.K위너스 -
111 남자오픈부 우종필 경산베스트 최정수1 원주제일,TNT 23
110 개나리부 김칠선 대구화원에이스 이은숙2 울진죽변 6
109 남자오픈부 장사영 영주베스트,yj-Tt, 강석준 영주수요,럭키 23
108 전국신인부 장사영 영주베스트,yj-Tt, 강석준 영주수요,럭키 54
107 전국신인부 김영선 영주드림 안태정 영주드림 6
106 개나리부 은현주 대구 한울.아리솔 김선희 정오회 -
105 개나리부 김미남 영주피오나.제일 하영미 영주피오나.제일 -
104 개나리부 손영미 영주 스타 강지선 영주 스타 -
103 전국신인부 김항수 영주베스트 윤태호 영주베스트 -
102 개나리부 남미경 영주스타,한 신을령 영주스타 6
101 남자오픈부 이종우 춘향,윔블던스포츠 임규호 대구테우,대명,다원 13
100 전국신인부 이경은 용호 이혜철 성희 -
99 개나리부 김미숙6 울진성류 이유란 동해청송 24
98 전국신인부 김경재 예천한천 김민호 예천한천 -
97 전국신인부 김현국2 대구탑,일밤 김내수 태우회 12
96 전국신인부 박재용 예천한천 서재휴 예천한천 -
95 전국신인부 김준창 예천한천,안동영호 황승민 예천한천 6
94 개나리부 손정숙 대구마녀,텐플러스 이춘희5 대구수국,수요애 6
93 개나리부 허경미 자인 김경아 자인 -
92 전국신인부 한규오 예천한천,영주수요 안희권 예천한천 6
91 혼합복식부 이한호 안동 남옥순 신도청 -
90 전국신인부 김정일 원주원 심영수 원주원, 원주TNT -
89 전국신인부 조문성 영주 KT&G 이영환 영주 kt&g -
88 남자오픈부 박상진 FROM2017 김영철2 FROM 2017 -
87 개나리부 노순옥 하양그린,영천영화 정경희 울산상안,포항국향 6
86 남자오픈부 채경헌 울산로코,경주계림 김덕수 하나로, 수정 230
85 전국신인부 남충옥 영주클럽 윤석찬 영주클럽 -
84 개나리부 장덕례 영주 스타 강금화 영주 목화 -
83 전국신인부 윤병춘 영주테니스클럽 박상영 영주시청 -
82 개나리부 조희도 안성여성연맹 한클 이현경 안성여성연맹 -
81 전국신인부 권용찬 영주드림 권경록 영주수요 -
80 개나리부 이미순 영주한클럽 안태선 영주한클럽.목화 -
79 개나리부 하성자 분당테사랑 김경이 테사랑.k위너스 -
78 개나리부 정영희1 대구한울,수요,경산 배재경 대구수국,새론 24
77 개나리부 한정윤 이천여성회,대월 박미진2 양평한강 -
76 혼합복식부 석성규 영주수요,봉화춘양 이영숙4 영주스타.실미도 -
75 혼합복식부 김종필1 영주드림 안미경 부산 -
74 전국신인부 김종필1 영주드림 유승종 봉화춘양 12
73 남자오픈부 김상길 울산언양 강현주 대구대송,화원,도원 13
72 전국신인부 송양구 천안 임문혁 천안한우리 6
71 전국신인부 김후락 일용에이스,투어 김정환1 견우,태전,던롭 12
70 남자오픈부 도광일 군산지곡 한도수 군산지곡 103
69 혼합복식부 박광달 영주드림 김순남 영주목화 -
68 남자오픈부 박성하 FROM 2017 백종배 FROM 2017 -
67 전국신인부 조성철 영주클럽 김박영 영주소백 -
66 개나리부 박은혜 안동선우 황지영 안동선우 -
65 전국신인부 한재봉 경주TT,VITRO 한수일 경주TT, 계림 6
64 전국신인부 이병주 제천JPT 노영근 제천청명 24
63 혼합복식부 황선희 영주럭키ㅡ드림 장영미1 영주 -
62 개나리부 장영미1 목화클럽 유남이 스타클럽 -
61 전국신인부 김순구 JPT 박종업 JPT -
60 전국신인부 이서준 서울닥스클럽 김선원 서울닥스클럽 -
59 개나리부 권순희 대구썬,TT 이윤희3 대구썬,한울,니케 54
58 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 박용권 강릉동명 13
57 개나리부 조은미1 상주화목,신화 이은정 상주화목,신화 84
56 혼합복식부 임주환 영주 이영희 영주목화 -
55 개나리부 윤미경 수국 아리솔 k위너 손순남 두류 하이 -
54 전국신인부 이영훈 안계정우회 손영기 의성청풍 -
53 남자오픈부 김기영1 풍기클럽 손한수 풍기클럽 13
52 남자오픈부 신원기 의성성심 설동길 옻골,막금 13
51 전국신인부 김도향 영주드림 박광달 영주드림 12
50 남자오픈부 최선도 강릉더센,청송 윤성락 영주소백,럭키 23
49 개나리부 권성남 안동해솔 권영래 안동해솔 24
48 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 최해완 경주계림,경주TT -
47 혼합복식부 김태훈 양구 DMZ 변은정 춘천 아이비 -
46 전국신인부 김상홍 영주클럽 장극봉 영주클럽 -
45 전국신인부 장필경 제천동현 이충국 제천동현 -
44 개나리부 이영숙 영주 스타 정동화 이천 효양 -
43 혼합복식부 이후정 대구패밀리 이정희 춘천 -
42 혼합복식부 장경수 영주클럽 김춘희 영주목화 -
41 전국신인부 장경수 영주클럽 홍영두 영주럭키 12
40 개나리부 최선호 충주중원 임연숙 충주한마음 -
39 남자오픈부 김만중1 충주 정재현 은성,TMC 23
38 남자오픈부 이후남 대구패밀리,청춘불 한호일 58전테연,진주진우 23
37 혼합복식부 안태정 영주드림 고경숙 영주스타,수요 -
36 남자오픈부 김동철 경주북성,월성에이 강도욱 대구하나로 46
35 전국신인부 박병용 영주베스트클럽 이영길 영주소백 -
34 개나리부 한윤희 임사단,좋은사람들 이지현1 좋은사람들,한빛 6
33 전국신인부 지상훈 영주드림 이봉섭 영주드림 -
32 혼합복식부 전종표 원주테니스러브 조해원 7-ELEVEN팀(홍천그 -
31 혼합복식부 전태우 MSG 조갑숙 코사모,골드 -
30 혼합복식부 김교태 대전태전 김서희 플파,진+,장미,고흥 -
29 혼합복식부 김정래 MSG 김미현 골드 -
28 혼합복식부 김현수 MSG 백선영 목원,분당플러스,pi -
27 개나리부 전분선 대구수국 장인희 대구다정,니케,K위 6
26 남자오픈부 정광효 합천.한울,윤스포츠 이재곤 울진성류 -
25 전국신인부 이원근1 예천한천 권오성 예천한천 6
24 전국신인부 이한범 영주소백 김중배 영주K아카데미 12
23 남자오픈부 김수성 양평옥천 송정일 울진남대천 13
22 전국신인부 박기성 안동정우회 김종해 안동정우 84
21 혼합복식부 문준기 창윈.칠성 박관영 창원.팔용 -
20 남자오픈부 최형철 테우회,F1 박성훈 F1, 원클럽 23
19 전국신인부 이채덕 원통클럽 성범길 청명클럽 -
18 개나리부 길은자 예천하나클럽 권미경 예천하나클럽 -
17 전국신인부 김구일 영주드림클럽 손흥준 제천제일클럽 -
16 전국신인부 김도원 JPT 민경일 JPT -
15 전국신인부 손승한 영주드림 황선희 영주럭키,드림 6
14 전국신인부 전기섭 영주화동 지연수 영주 54
13 개나리부 이지현 단비,k2 장영애 대구탑,아리솔 -
12 개나리부 이재순3 스윙, 난타 신은별 스윙, 2030 -
11 개나리부 임진숙 파이어볼 오성옥 스윙,2030 24
10 개나리부 공일선 대구 K위너스.아리 최순혜 왜관천명.아리솔 -
9 전국신인부 이현구 영주실미도 김상섭 영주화동 6
8 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 강성렬 영주드림 -
7 개나리부 임희자 영주스타,K아카데미 이갑랑 영주스타,K아카데미 12
6 남자오픈부 윤용식 영주럭키,Yj-Tt 최상욱1 영주럭키 13
5 전국신인부 김육진 안동영호 박만수1 영주 6
4 개나리부 이미숙4 영주K아카데미 강연주 영주K아카데미,목화 -
3 개나리부 최슬기 한클럽,목화,수요 이유진 영주한클럽 -
2 개나리부 박분남 경산성암,대구BB,빅 이재순5 영주K아카데미 12
1 남자오픈부 전명진1 울진비스트,비량 페더러 스위스 -