제28회 순천만국가
제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공사(
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천오픈 전국
제2회 모악배 전국
2018 제주ITF국제시
제12회 춘천오픈 전
전주시장배 제8회 J
제10회 달구벌배 전
제52회 닛시배 안산
제4회 충청북도청풍
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제6회 울산 전


제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 참가선수현황


Total 558
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
558 혼합복식부 김종길2 여수운강,위너스 정미영 여수둥지부부 -
557 혼합복식부 이종구 이미라 - -
556 혼합복식부 외일명 ㅇㅇㅇ 이윤미 동진주.석류 -
555 전국신인부 김주현 여수스피드 장현수 여수스피드 -
554 전국신인부 정대권 여수참조은 송재홍 여수참조은 -
553 전국신인부 신명진 동전주 박성호2 동전주 5
552 혼합복식부 안철오 달빛 임명희 달빛 -
551 혼합복식부 박종훈 대구드림,테우회,F1 서정숙 창원A+,부산대도 -
550 혼합복식부 오현진 영천어울림,단디,테 이미희 - -
549 국화부 서미연 부산다온,장수 김미선 부산다온,장수 -
548 혼합복식부 손정남 드림 류상숙 여수동백 -
547 전국신인부 장철 여수소호 김수권 여수스매시 5
546 혼합복식부 최병열 수성보성,일용,화원 박주영2 대구여성중앙 -
545 혼합복식부 유경상 광주화주 조영희 코레일 -
544 전국신인부 박진호1 전남협회 배종동 순천제일,남도어울 -
543 개나리부 남경순 대구마녀,아리솔,구 박연옥 대구다정회 5
542 혼합복식부 박성근 상록/월성 최은경3 광주하남.월성 -
541 개나리부 유상희 국제 조을화 국제 -
540 전국신인부 임명래 기아,상록,메이 한재연 기아자동차 -
539 남자오픈부 오현진 영천어울림,단디,테 박종훈 대구드림,테우회,F1 -
538 남자오픈부 함주성 군산베스트 허영관 전북탑,군산베스트, -
537 전국신인부 이제휘 사천스타,삼천포어 진영록 사천수양,STS 5
536 전국신인부 김정진 광주하남 정성호1 광주하남 68
535 국화부 이현진 대구다정,여성TC 염영희 울산로타리 17
534 전국신인부 최창민 삼천포화력 원종혁 삼천포화력 -
533 개나리부 박미순 광주우정,서석 박정미5 광양발리 5
532 지도자부 박재민 한포인트,청도랑 외1명. .. -
531 지도자부 김창민 넘버원스포츠,한포 김남훈 쌍용,거창 17
530 전국신인부 박형보 삼천포화력, STS 김홍재 삼천포화력 -
529 혼합복식부 김정우1 창원 류숙희 전남광양 -
528 혼합복식부 윤도융 창원 문화,웅남 외1명 창원웅남 -
527 개나리부 이경희3 광주삼운 최선미1 광주풍암 -
526 혼합복식부 이삼철 순천동백,rpm 홍경진 순천동백,한사랑 -
525 혼합복식부 허규종 진도테사랑 허현진 진도테사랑 -
524 국화부 최금녀 화이팅 조경숙 화이팅 -
523 혼합복식부 김삼봉 여수스타,엑스포 서윤숙 대구목요 -
522 지도자부 조현철 남산동문 한상백 남산동문 -
521 지도자부 서한종 남도어울림,광양,동 박현석 남도어울림,순천 17
520 지도자부 문태원 동백클럽 이삼철 동백클럽 -
519 국화부 송채현 창원수요.목요 임봉기 대구다정회 -
518 혼합복식부 이종우 춘향,윔블던스포츠 성유미 진주 -
517 남자오픈부 박봉훈 순천제일,남도어울 최웅규 순천제일,남도어울 17
516 남자오픈부 김상우 사천시테니스협회 구철호 여수화력,스타 -
515 혼합복식부 강명원 순천훼밀리 이서영 테플팀,ㅇ75,부산나 -
514 개나리부 송은화 김해진영한울 김미영 김해진영한울 -
513 혼합복식부 이현철 여수스타 박순단 장흥관산/오복 -
512 전국신인부 지형선 첨단/수완 황도연 대성 -
511 남자오픈부 안동남 여수스타,엑스포 이현철 여수스타 11
510 혼합복식부 이길우 토요피닉스 이미현 삼성 -
509 전국신인부 남인근 순천챔피언,남도어 임원채 순천제일/남도어울 -
508 전국신인부 용재승 순천훼미리 강명우 토요피닉스 -
507 전국신인부 박수철 GS칼텍스,여천 윤효열 여천 5
506 남자오픈부 용재승 순천훼미리 최오근 순천훼미리 -
505 혼합복식부 이재원 전주대봉 ㅇㅇㅇ ㅇㅇㅇ -
504 지도자부 김태경 여수협회 김지훈1 여수협회 17
503 전국신인부 정성진 부산팀위너스,동맥, 서교수 부산금화 8
502 전국신인부 김정현1 여수스피드 이상희 여수퍼시스 5
501 개나리부 박예림 남해 고영아 남해,사천여성 5
500 혼합복식부 이영철1 000 000 000 -
499 전국신인부 김승원 도담도담 청우 박영직 도담도담 초아 -
498 국화부 김정희2 부산장수,퀸 서윤숙 대구목요 11
497 전국신인부 이윤호 순천오픈 김진헌 순천오픈 8
496 개나리부 차봉자 익산하나 김현숙 익산하나 -
495 전국신인부 윤재열 순천제일,광양라인 최운규 순천제일 -
494 혼합복식부 이원복 UNI,토요,수요 오영숙 여수동백 -
493 혼합복식부 김원근 충청하나로.공주어 이선연 서천매일,충남여성, -
492 남자오픈부 한길 7-Eleven팀,건우회, 박윤형 광양클럽 11
491 국화부 이윤혜 빅토리.창원수요 김미정 사천 -
490 개나리부 최숙희 전주엠 방해정 동전주어머니 15
489 남자오픈부 주진규 의령토요애,075,테 이성호 부산075 30
488 전국신인부 윤영화 진양 김덕현 진양 -
487 혼합복식부 배덕술 진해장복,부산가포 박성민 부산반도,가포 -
486 개나리부 전정자 대구동그라미,성암 이춘희5 대구수국,수요애 8
485 남자오픈부 장삼진 진주진우 심재천 진주진우 60
484 혼합복식부 최육남 올라운드/서석 전경아 서석/커리수 -
483 남자오픈부 장병희 대성,AR,황포 김명훈 풍암/황포 -
482 베테랑부 정을진 정읍한백 조용재 전주대봉클럽 -
481 국화부 나희숙 광주우정 이종순 광주치평,우정 11
480 개나리부 박진희 대구샛별,한울 임복순 한울,아리솔,또바기 -
479 개나리부 정인숙 부산다온,포에버 이승희2 부산포에버,청주주 15
478 개나리부 우현주 장유테사모 김상옥 창원목요 -
477 개나리부 정혜순 광주우정 배훤희 광주우정 -
476 개나리부 안명자 빅토리/창원목요 문선경 창원목요,남산 -
475 개나리부 이정숙3 오뚜기,난타 최경화 한사랑 5
474 혼합복식부 이종일 한뫼/첨단/고흥향우 최주미 광주화이팅 -
473 국화부 문영미 광주우정ㆍ커리수ㆍ 유현주 광주커리수/송죽 -
472 남자오픈부 황문규 마산문화,오투썬 최익구 마산빕스 11
471 개나리부 유민영 순천원,바운스 김현주 순천원,바운스 -
470 개나리부 김민영1 대전정 이소정 세종어머니 8
469 베테랑부 강장오 해남클럽 김상리 광주오뚜기 60
468 혼합복식부 김남규2 토요/국제/요넥스팀 김하은 국제 -
467 전국신인부 박상현2 순천제일 박현수 순천제일 -
466 전국신인부 이승옥 여수위너스 박형준 여수위너스 8
465 개나리부 구현숙 광주화이팅 황금자 광주화이팅,월성 5
464 개나리부 윤정이 청주상아 김선아 전주더존 -
463 전국신인부 임동안 순천위너스 김호중 순천위너스 30
462 개나리부 김인영 순천위너스 정이주 광양클럽 -
461 개나리부 이은주3 진주여자,삼천포한 김보정 삼천포한우리 5
460 전국신인부 김도군 여수스타 조영기 여수엑스포 68
459 개나리부 허현진 진도테사랑 김선애 진도테사랑 -
458 개나리부 고경자 광주우정 김은희1 광주삼성 5
457 개나리부 배연희 목포환희 윤영희 목포비타민 5
456 남자오픈부 조동준 광주AR 허규종 진도테사랑 30
455 개나리부 정명순 전주시어머니 이남희 전주시어머니 -
454 베테랑부 김건 광주어등산 김연욱 화순,한뫼 30
453 남자오픈부 고창주 정읍호남,서래봉 이재원 전주대봉,슈클,EX4, 11
452 베테랑부 김광식1 하동청우 배선명 광양큰사랑 17
451 개나리부 이경주 우정클럽모모 윤산하 LIT -
450 전국신인부 조현대 여천클럽,엑스포 송연종 여수참조은,고흥향 -
449 개나리부 권명자 삼호한마음 소병희 삼호한마음 -
448 국화부 김진경 순천 제일, 원 안미경 부산 미생 -
447 지도자부 김궁 완도,토요피닉스 임재성 완도,광양 60
446 베테랑부 최병열 수성보성,일용,화원 전수만 대구탑 17
445 전국신인부 전기현 중앙클럽 정행철 중앙클럽 8
444 베테랑부 최정식 부산한빛 유경석 부산한빛,동명 -
443 국화부 이현정 대구화원A 정경희1 대구월촌 17
442 남자오픈부 이강 여수위너스,여수시 이종화 여수여문 30
441 베테랑부 이승수 광양테사모 김동수 사천수양 17
440 남자오픈부 홍철호 부산동천/TF10 차복록 부산에이스,동천,꼬 -
439 국화부 서명숙 순천훼미리 허성옥 순천봉화,바운스 11
438 혼합복식부 김경수3 팔용 정명순 광주화이팅 -
437 혼합복식부 이강 위너스,여수시청 전선정 남원춘향 -
436 전국신인부 김재원 박카스 주동옥 박카스 -
435 개나리부 김미라 중외클럽(광주) 김숙자 우정,비타민,동신스 -
434 남자오픈부 채정백 운암80 이주호 운암80,토요피닉스 11
433 남자오픈부 박상규 스피드클럽 송행관 스피드클럽 -
432 혼합복식부 차상구 부산/TF.10 연제수 황복경 창원A+ -
431 전국신인부 정훈석 광주한뫼 임홍섭 광주한뫼,봉선,참수 5
430 전국신인부 최윤영 전라 김형국 전라 5
429 전국신인부 남필원 순천HOT 진은호 순천동백 15
428 혼합복식부 유치후 운암80, 담쟁이 박세화 광주소나무, 담쟁이 -
427 혼합복식부 김동현 인천담방 양영인 광양,좋사테 -
426 베테랑부 박선일 여수드림,참조은 손정남 여수드림 11
425 베테랑부 신용호 순천챔피언,남도어 조경열 순천챔피언 -
424 개나리부 송숙영 광주송죽,명성 조인숙 광주화이팅,모모 105
423 베테랑부 김병윤 여수스피드 y m 김선일 순천훼미리 -
422 전국신인부 김민석 힐링 김상중 힐링 -
421 베테랑부 최종근 전주완산 곽성훈 전주어울림 -
420 베테랑부 이종일 한뫼 김철 광주월곡 -
419 베테랑부 정석기 울산원파워,여수스 조영래 여수LG화학 30
418 국화부 최미숙 광주송죽 양동숙 광주송죽 11
417 지도자부 김성민 광주지도자협회 윤석범 치평,토요피닉스 30
416 국화부 신미자 창원A+,반지대동 서란희 울산로타리 11
415 개나리부 최주미 광주화이팅 최은주1 광주우정 5
414 남자오픈부 김믿음 토요피닉스,진테 이성우 광주초아,토요피닉 11
413 베테랑부 정성언 남도어울림 이승권 남도어울림 17
412 개나리부 우승연 광양2&1 최은경2 광주동서 5
411 전국신인부 김훈 여천클럽 이상훈3 돈킹 8
410 전국신인부 주신중 토요피닉스 박동원 토요피닉스 -
409 혼합복식부 박윤형 광양클럽 이미연2 안동영호 -
408 국화부 성유미 진주 양영인 광양,좋사테 -
407 혼합복식부 권영일 창원/대암 이복자 창원A+,JOMA팀 -
406 베테랑부 정광효 대구화원,윤스포츠, 김재찬 경산한마음 11
405 남자오픈부 도광일 군산지곡 한도수 군산지곡 60
404 전국신인부 최남영 정읍한백 김종준 정읍호남 -
403 남자오픈부 허지명 광주월곡 강주일 광주한뫼 11
402 개나리부 이원선 부산나인,월요 김선미 전주시어머니 5
401 지도자부 임석현 기아,광주지도자 한동주 광주운암80,토요피 30
400 개나리부 정경희2 목포비타민 곽영희 여수나이테 -
399 지도자부 이광희 테니스나라,정스포 선진승 시흥협회,테나,요넥 135
398 전국신인부 강동화 광양청솔 김석수 순천위너스 -
397 개나리부 유영애 전주시어머니 김준희 전주시어머니 5
396 남자오픈부 박병국 창원남산/견우회 정보경 마산상록.내서 -
395 국화부 배현진 김해위드,부산오렌 이혜란 부산잔디,빅토리 17
394 개나리부 황정원 광주화이팅 정민주 광주우정 -
393 개나리부 현정순 빅토리 거제옥포 강순자 빅토리 .사천수청 -
392 베테랑부 백형표 순천훼미리,남도 이성록 순천동백 -
391 개나리부 정미영1 진주CJ 박민지1 진주CJ 8
390 개나리부 박호정 창원월화,목요 심현정 창원가음정 5
389 국화부 김향희 광주송죽,수요 한경희1 광주수요 11
388 지도자부 임성호 프로케넥스,플렉스 유호원 광주테니스협회,광 30
387 국화부 박영희 광주우정,미시몽 전경순 광주우정,나주 17
386 개나리부 오삼희 순천위너스 김경순2 광주화이팅 -
385 전국신인부 도준형 옻골,청마2014 손병수 옻골,CMTC 8
384 남자오픈부 이충효 광양태호,RPM 허광 진도테사랑 17
383 혼합복식부 주진규 의령토요애,075,테 문복희 여수한울 -
382 전국신인부 박진혁 진도테사랑 변근용 진주 5
381 개나리부 김혜영 진주석류, 사천우리 김정숙2 사천우리,비성 5
380 개나리부 김은주3 영동용산.대전초심 구정인 부산미생.일사천리 -
379 지도자부 최율 순천시테니스협회 김상진2 순천위너스 17
378 국화부 김희경 광주송죽 이영숙 순천원,훼미리 11
377 전국신인부 이진승 완도 박성오 완도 -
376 베테랑부 김상석 광양중동, 두류,어 김재호 거제동백 -
375 혼합복식부 순천오픈 강영수 순천위너스 정은경 -
374 전국신인부 조원제 대전태전 조관제 대전태전 -
373 국화부 여두희 거제몽돌 임영미 거제몽돌 60
372 개나리부 김미영3 빅토리,거제몽돌 신명화 하동청우 15
371 개나리부 이성숙 부산오렌지 홍은화 사천우리/빅토리 -
370 전국신인부 최대운 순천훼미리 유상욱 순천훼미리 -
369 전국신인부 허남영 창원가음정 최영주 창원가음정 15
368 혼합복식부 이충효 광양태호.RPM 손명화 순천한사랑.광양 -
367 지도자부 이승민1 더블폴트 반희윤 더블폴트 30
366 혼합복식부 이호칠 패밀리,대륜한클럽 송덕순 광주함평.비타민 -
365 지도자부 이동환2 울산미래,더블폴트 명의연 더블폴트 17
364 지도자부 서철인 창원교육,더블폴트 이광모 창원교육,더블폴트 60
363 혼합복식부 신진철 AR 류완선아 우정 -
362 전국신인부 임낙윤 여수스타,동백 김대성 여수동백 5
361 전국신인부 주정민 청우/목포세정 문명식 목포세정/수요 -
360 베테랑부 손하섭 양산 최형민 SP한결,TF10 60
359 개나리부 김연정 순천원 오현아 순천원 -
358 남자오픈부 최순식 광주월곡 임덕영 광주소촌 17
357 전국신인부 유승조 광주한뫼 김도영1 광주한뫼 -
356 베테랑부 서재삼 포미,파우스트 최경주 포미,로즈 11
355 전국신인부 김재정1 광양 중동 김성훈4 광양 중동 -
354 혼합복식부 박형률 고흥/남도어울림/세 강수연 광주화이팅 -
353 개나리부 김삼순 광주우정,소나무 김성희2 광주우정,하남 -
352 전국신인부 채종운 남원춘향 박성관 남원춘향 -
351 개나리부 안도경 대구테사랑 김칠선 대구화원에이스 68
350 남자오픈부 신성현 여수화력,여수YM 김복식 여수돈킹.여천 -
349 개나리부 이영숙 이천효양 이귀례 광주우정 -
348 국화부 최덕순 창원A+,창원명도 장영옥 창원A+,창원월화 -
347 남자오픈부 장용수3 여수위너스 김대모 여수위너스 -
346 전국신인부 강민구1 두류회 곽문성 두류회 -
345 개나리부 허윤미 광양발리.항만 양은성 광양항만. -
344 남자오픈부 김창근 화순.뉴스타.토요피 조신 토요피닉스 -
343 혼합복식부 안동남 스타,엑스포 정혜진 순천챔피언.순천원 -
342 지도자부 이주홍 마산문화 윤태훈 창원사림 17
341 전국신인부 최동용 전우테,이천효양 어재동 이천 효양 -
340 개나리부 김미숙 김해가야 장현숙 김해가야 -
339 전국신인부 최광재 좋사테,순천 최종훈1 나주 5
338 개나리부 박자영 동전주어머니 정미영2 여수둥지부부,스피 -
337 혼합복식부 김현국 합천 정은미 대구다정,여즐테,07 -
336 혼합복식부 이정훈1 YM.엑스포.GS 박미선3 빅토리/백일홍/남원 -
335 베테랑부 한호일 58전테연 길남준 58전테연 -
334 지도자부 정상문 JOMA팀,한포인트,DT 이후남 대구패밀리,청춘불 30
333 개나리부 김희정8 부산다온 서경희 창원월화,진주,KMTF 5
332 혼합복식부 류중갑 여문, 075 장옥희 마녀, 달국화 -
331 남자오픈부 김성룡 동진주 김동호 순천훼미리 17
330 베테랑부 이창래 제주동문 강기훈1 제주올테,영주 17
329 전국신인부 김정호 진주진우 사천스타 최양경 사천스타 -
328 개나리부 류은희 광주월성 함보영 광주화이팅,월성 30
327 전국신인부 손경환 진양,태호 천광진 진양 15
326 남자오픈부 김상길 울산언양 조흥래 울산은월,만남 17
325 국화부 김선영 송파화목,플렉스파 이미연3 김해돛대 210
324 지도자부 최환용 세르지오타키니 최한민 대명중학교,어밴져 60
323 국화부 김진숙 경주원화,명문 권수정 대전수석 에이스 30
322 전국신인부 이충효1 한울림 전만국 한울림, 전주챌린저 -
321 지도자부 김동완 넘버원스포츠,한포 이후정 대구패밀리,청춘불 60
320 국화부 문창현 광주운남,커리수 이은아2 진도테사랑 11
319 개나리부 차상미 김해위드 정미수 빅토리,대구목요 8
318 전국신인부 정환동 울산원파워 김해수 울산원파워 30
317 개나리부 진윤영 순천한사랑 김미선 순천한사랑 -
316 국화부 박귀향 창원A+,진주에나 황은영 진주석류,사천 -
315 전국신인부 배우석 마산빕스,창원남산 민영식 창원한마음,진해장 8
314 혼합복식부 이춘승 광주AR 이향숙 광주우정 -
313 전국신인부 오영부 정읍하나로,서래봉 최정선 정읍한백 30
312 국화부 배명숙 고성군테니스협회, 김다라 순천훼미리 11
311 베테랑부 김오룡 나누리 이춘승 광주AR 300
310 개나리부 장태옥 부산하늘채,잔디,화 김애정 부산럭키 8
309 베테랑부 정동영 순천제일. 정태현 순천제일. -
308 전국신인부 김병윤 여수스피드,YM 엄호동 여수스피드 -
307 개나리부 이나경 김해위드 김순희 부산럭키 -
306 베테랑부 이종우 춘향,윔블던스포츠 강진성 목포FTC 210
305 국화부 정형순 광주우정 김성숙 광주우정 17
304 개나리부 이필옥 구미대박,패밀리 김현정 구미대박 8
303 전국신인부 김도훈 순천동백 김영천 순천동백 -
302 전국신인부 김성곤 일반 윤경준 순천제일클럽 -
301 혼합복식부 김현수 대전로얄클럽 임해란 나주 -
300 개나리부 이경화 한사랑 홍경진 한사랑 -
299 국화부 김금옥 광주우정 이경순2 광주우정 17
298 개나리부 박순단 장흥관산,오복 신지연 광주삼운,명성 5
297 개나리부 최다혜 부산 오렌지 김주현 부산 럭키 -
296 개나리부 김귀임 해남 황보추월 광주삼성 8
295 국화부 황경미 광주화이팅 은수영 광주우정,한마음 30
294 국화부 김부경 창원월화,창부연,내 정은미 대구다정,여즐테,07 17
293 국화부 백미경 김해남산 김복심 울산진우 -
292 베테랑부 김강현 부산동천,TF10 손송모 부산2020 30
291 전국신인부 서일덕 보령회,돌핀회 권일 보령하나회 5
290 전국신인부 남중현 삼성,참수리 이돈채 월곡 -
289 개나리부 류숙희 전남광양항만,중동 안임경 선학 -
288 개나리부 이석순 울산로타리,일레븐 김민정 울산언양,SG 15
287 개나리부 나민숙 광주우정,커리수 이희숙1 광주우정 15
286 개나리부 정미경 빅토리,김해가야 유수정 광양중동 8
285 개나리부 오영라 광주 우정 김미량 광주 우정 -
284 전국신인부 김태한 창원남산,가인 박일 창원남산 15
283 개나리부 송영미 양산이팝,SSK 한영희 대구테사랑,K위너스 8
282 개나리부 이상희3 순천원 신주연 순천원 5
281 전국신인부 김은태 목포세정,수요 조일성 무안,UNI 5
280 혼합복식부 이종화 여문.칠칠클럽 이영숙 순천원.훼미리 -
279 개나리부 김은숙 완도목련 김형아 국제 -
278 개나리부 김귀숙 순천원 박은진 광주우정 -
277 베테랑부 김은태 목포세정,수요 김연욱2 목포FTC,수요 135
276 혼합복식부 서명석 대구원클럽 이윤경 대구퀸,샛별 -
275 전국신인부 김도일 첨단 이효범 첨단,명성 5
274 국화부 강창선 창원월화 김선의 창원월화 17
273 전국신인부 박형호 광양중동 장이석1 광양중동 5
272 전국신인부 조신 토요피닉스 박종문 광양중동 8
271 전국신인부 박재영 나누리 윤태호1 남도어울림,순천제 8
270 개나리부 한정란 양산목련 윤연숙 창원목요,김해장유 5
269 국화부 박은주 부산나인ㆍ위닝 신옥엽 부산나인ㆍ위닝 -
268 남자오픈부 정창대 안양원,슈클,테불 박상철1 마산용담,함안 17
267 혼합복식부 박재관 광주AR,고흥 송숙영 광주송죽,명성 -
266 혼합복식부 김정근 남도어울림.순천제 김옥희 순천, 광양라인크로 -
265 베테랑부 최학식 순천훼미리 김정근 남도어울림,순천제 17
264 베테랑부 홍용표 광주한뫼 조광휴 광주한뫼,소촌 17
263 전국신인부 서강철 여수스피드 장성희 울산원파워 -
262 전국신인부 이재원1 위너스, 광양중동 양상열 순천훼미리 -
261 국화부 김은경 대구탑 류외숙 사천우리,퀸 -
260 남자오픈부 이중권 거제독로 제창수 거제독로 -
259 혼합복식부 최학식 순천훼미리 허성옥 순천봉화,바운스 -
258 남자오픈부 김성진6 거제클럽 제창수 거제독로,칠백리 11
257 베테랑부 정환동 울산원파워 장성희 울산원파워 11
256 혼합복식부 김형관 순천훼미리 김다라 순천훼미리 -
255 남자오픈부 정경오 거제독로 김동식 거제중앙,경남필 30
254 남자오픈부 김윤수 순천훼미리 윤세열 순천훼미리 135
253 지도자부 김병권 순천협회 김경선 순천협회,남도어울 17
252 전국신인부 최오근 순천훼미리 이강영 순천훼미리/동그라 -
251 전국신인부 서동영 일마 오영철 챔피언 -
250 전국신인부 정병철 목포세정 오해운 목포FTC 5
249 남자오픈부 김대경 순천훼미리,순천대 박병두 순천훼미리 17
248 남자오픈부 이재호 통영클럽,테사모 김시열 통영클럽,테사모 11
247 개나리부 김경미 부산 대도/다온 임회순 부산 대도/양산이팝 -
246 베테랑부 김경수 광양클럽 정상천 좋사테,순천 11
245 국화부 정양자 창원A+,월화 박미연 창원월화,늘푸른,문 11
244 전국신인부 김송석 광주한뫼 정성섭 광주한뫼 8
243 남자오픈부 박재관 광주AR,고흥 김명규 광주AR,제주하나 210
242 혼합복식부 현종원 부여백마 김인이 부여백마 -
241 전국신인부 김경식 한빛 김지웅 풍암 15
240 베테랑부 박철수 해남클럽 우홍주 해남 금강 -
239 전국신인부 임주환 보성 문의중 보성 5
238 지도자부 박정환 울산나비 유성현 테니스나라,테불,안 17
237 전국신인부 김도출 순천위너스 정종칠 순천위너스 -
236 베테랑부 엄용기 전주대봉클럽 박영환 전주대봉클럽 -
235 남자오픈부 이상훈3 통영테사모 문병희 통영테사모 -
234 남자오픈부 김성훈3 통영클럽.테사모 정재광 거제독로,통영테사 -
233 남자오픈부 김석정 통영테사모 공득록 통영클럽통영테사모 -
232 개나리부 김은경3 대구썬,화원A 이금란 화원에이스,다빈회 5
231 남자오픈부 김영신 통영테사모 윤승민 통영테사모 -
230 전국신인부 김광섭 순천동백 지영권 순천동백 -
229 베테랑부 이군호 여수드림,참조은 김충기 순천제일,남도어울 17
228 국화부 김현숙1 광양테사모,창원A+ 박세화 광주소나무,담쟁이 11
227 혼합복식부 조순성 광양중동.순천훼미 이선애 구미선산모닝 -
226 전국신인부 김믿음 토요피닉스,진테 이성우 광주초아,토요피닉 15
225 전국신인부 박대성 순천훼미리 김상선 순천철마,순천훼미 -
224 개나리부 정선경 금산.대전수석 정윤화 전주시어머니 더존 -
223 혼합복식부 김상국 어등산,장성삼계 한남희 순천한사랑 -
222 베테랑부 박석래 순천훼미리 김명주 부산동명,동천 11
221 전국신인부 김영현 목포세정,진도테사 강요셉 목포FTC,무안일로, 150
220 남자오픈부 김영현 목포세정,진도테사 강요셉 목포FTC,무안일로, 17
219 국화부 김순덕 광주우정,수요 김희숙1 광주우정 60
218 남자오픈부 류중갑 고흥향우,엑스포,여 김삼봉 여수스타,엑스포 30
217 전국신인부 고명빈 여수장대클럽 조주훈 여수운강클럽 -
216 국화부 김영화 부산다온 박은희1 광주우정 -
215 개나리부 안은희 부영클럽 최종미 하나클럽 -
214 국화부 정혜진 순천챔피언,원 이미희 부산 11
213 국화부 임옥희 목포비타민 박경숙2 목포비타민 -
212 전국신인부 박병국 견우회,창원남산 조용성 창원남산 8
211 전국신인부 배우석 고성까치,마산빕스 문영식 창원 한마음 -
210 국화부 오미경 여수어머니,플렉스 서미순 목포환희 11
209 전국신인부 장이산 순천일마 오정록 순천일마 5
208 국화부 김옥순 부산장수 조미건 창원A+ -
207 국화부 최윤숙 계룡우정 천마 최남숙1 공주 -
206 개나리부 박정화 광주넝쿨,무안 황아란 광주화이팅,문화 150
205 국화부 이영자 창원월화,마산윙스 이본경 창원월화,마산내서 -
204 전국신인부 정우경 남해,사천스타 임철원 남해,사천스타 -
203 국화부 손은경 대구퀸,화원A 김은경2 대구퀸,화원A 60
202 전국신인부 현동용 치평 김병선 치평 코레일 -
201 국화부 최영미 창원A+,마산윙스 박선자 마산윙스,스매쉬 -
200 베테랑부 추길수 광주AR,백조,코레일 김용대1 광주AR 17
199 베테랑부 조철 순천위너스 이재원1 순천위너스,광양중 17
198 개나리부 전미희 부산금강,아람 구정숙 마산여원,창원목요 5
197 개나리부 정수연 광주치평/우정 전주미 광주치평/화이팅 -
196 개나리부 최은경3 광주하남,월성 박종화 광주화이팅 30
195 개나리부 김영미2 여수 조승복 광주화이팅,월성 8
194 국화부 신영선2 대구CMTC,미녀 박은영 대구퀸,화원A,삼성 11
193 전국신인부 오태현 대전한길,비상2012, 이재훈 대전독골,폭격기 8
192 국화부 백민정 순천한사랑 손명화 순천한사랑,광양 60
191 전국신인부 강경남 순천바운스 심명봉 순천위너스 8
190 전국신인부 빈재옥 사천스타.남해 김정수2 사천스타,남해 -
189 혼합복식부 곽민 남도어울림.챔피언 이경화 순천한사랑,챔피언 -
188 전국신인부 송용환 정읍한백,서래봉 이상재 정읍한백.서래봉 -
187 베테랑부 곽민 남도어울림,챔피언 김정우1 창원 30
186 전국신인부 장국태 순천오픈 강호한 순천동백 -
185 남자오픈부 곽경주 목포청솔 선양규 전남도청 11
184 국화부 최남숙 거제몽돌 정숙임 거제하나,075 30
183 베테랑부 최수만 창원늘푸른 김광태 화성 30
182 개나리부 안숙자 함안,마산윙스 정유진 마산코오롱 8
181 개나리부 황성례 광주우정 류선하 광주우정 -
180 개나리부 양정화 김해위드,부산오렌 정은경2 김해위드,부산럭키 5
179 개나리부 이분희 거제 몽돌 최미란 거제 중앙 -
178 개나리부 황경미 거제독로 허수정 거제독로 -
177 개나리부 안수연 순천한사랑,동백 오숙경 순천한사랑,동백 -
176 국화부 김옥희 광양라인크로스 한순실 제주동문 30
175 국화부 정연희 청주상아,미시몽,화 서난영 인천담방 17
174 개나리부 이영숙1 삼호한마음 박영란 목포환희 30
173 개나리부 강민희 순천원 순천패밀리 한남희 순천한사랑 -
172 개나리부 김양숙 광주화이팅,상무 진길례 광주화이팅,중외 5
171 전국신인부 김태균 전주완산,한울림 염규생 한울림,정읍호남 5
170 전국신인부 나성옥 순천챔피언 서윤원 순천챔피언 5
169 개나리부 박효진 광주화이팅,중외 송진희 광주삼운 5
168 전국신인부 백태환 나누리클럽 박종배 나누리클럽/STC -
167 전국신인부 문익동 통영용남 박훈영 통영용남 8
166 개나리부 이윤미 진주.석류 정승현 동전주어머니 -
165 혼합복식부 윤철은 녹동 장현희 녹동 -
164 베테랑부 고종만 순천제일 강명원 순천훼미리 17
163 국화부 이윤지 목포 장현희 녹동 -
162 개나리부 이경희2 김해위드,테사모 최승진 부산오렌지 5
161 남자오픈부 권기성 울산한라,현우 도민호 울산아산 135
160 국화부 윤혜주 거제몽돌 박혜옥 창원A+,거제몽돌 17
159 전국신인부 윤영철1 목포세정/수요 문흥삼 목포세정.수요 -
158 남자오픈부 홍주표1 광주어등산,담양 최재호 광주문화 11
157 남자오픈부 김형관 순천훼미리 김영선2 순천훼미리,RPM 17
156 베테랑부 장경욱 강진우리 이영신 해남클럽 30
155 베테랑부 김용안 위닝..앰코 김학신 위닝 -
154 전국신인부 곽원식 전주스타 손승용 전주스타 -
153 베테랑부 김종길 여수운강 곽원식 전주스타 -
152 전국신인부 이풍구 전주완산,도원 김필수 남원광한루 8
151 전국신인부 최광주 보성 이철호 나주,올라운드 -
150 베테랑부 최광주 보성 이철호 나주,올라운드 -
149 국화부 예주연 밀양은송,창원A+ 전선정 남원춘향 135
148 지도자부 한재영 창원명서,마동,테플 김명종 평택가스공사 210
147 혼합복식부 권오중 대구여명 예주연 밀양은송,창원A+ -
146 남자오픈부 나원근 대전한우리,조마 안성원 GS,위너스,다바다 300
145 전국신인부 박천유 광양중동 양인석 광양중동 5
144 개나리부 김성빈 울산로코, 로타리 허윤지 - -
143 남자오픈부 조한식 기아.무진 박승태 기아/미생 -
142 남자오픈부 조순성 광양중동,순천훼미 최용성 광양클럽,RPM 11
141 남자오픈부 정현국 광양중동,RPM 김현수 대전로얄 11
140 국화부 김미자 창원A+ 정미숙2 창원A+ -
139 개나리부 심순미 청양,충남여성 정연옥 빅토리,김해위드 8
138 개나리부 신혜림 김해위드 이외숙 진주여성,사천여성 -
137 지도자부 이재봉 조마팀,뽀로로 남승완 조마팀,뽀로로 300
136 혼합복식부 박석래 순천훼미리 박종옥 순천훼미리 -
135 전국신인부 김윤수 순천훼미리 임홍태 순천훼미리 -
134 개나리부 신주윤 동전주어머니.제주 김진숙 부산미생 -
133 국화부 김영채 대구여성중앙,광주 이순진 광주우정 -
132 혼합복식부 권기동 남산크럽 김지수 용인에이스ㆍJOMAㆍ -
131 국화부 이복자 창원A+,JOMA팀,미시 황명순 창원A+,JOMA,고성여 30
130 국화부 오은경 광주삼운 이미숙2 광주송죽,목련 30
129 국화부 김정애 광주우정,운산 최현숙1 김해,부산장수 17
128 남자오픈부 오영철 순천챔피언 김광영1 광양청솔,중동 -
127 베테랑부 김재철 샛별, 남원 손명락 인천담방 -
126 개나리부 장혜영 거제 하나 한정숙 거제 하나 -
125 베테랑부 최성영 진주에나 홍재일 진주에나 17
124 전국신인부 김용주 남원춘향,무주임팩 김재수2 남원 5
123 개나리부 천이숙 우정.충남여성위원 이고운 빅토리 .거창 대구 -
122 전국신인부 김승하 여수토방 김태형3 여수GS 5
121 국화부 이지안 김해위드 박미경 대구탑,K위너스 17
120 남자오픈부 편홍배 관저 이창훈 로얄 -
119 전국신인부 한동문 진주나이스 박창현1 문화,치평 -
118 전국신인부 이명환 진주나이스 김성헌 진주나이스 -
117 혼합복식부 윤태훈 창원사림 박관영 마산합포.창원팔용 -
116 국화부 신마리아 부산장수 박관영 마산여원,창원목요 17
115 남자오픈부 박정문 광주어등산 전영천 광주어등산,황포 11
114 전국신인부 김상준 토요피닉스 이재필 토요피닉스 -
113 국화부 오숙희 광주우정 강숙희 광주우정,코레일 11
112 전국신인부 이창래 제주동문 강기훈 제주올테,영주 -
111 국화부 조미애 부산오렌지 김미숙3 창원대암 11
110 지도자부 김유수 퓨처스,공사랑 최용섭 거제하나 17
109 개나리부 김숙희3 부산다온,꽃바람 왕승미 부산미생,꽃바람 15
108 개나리부 이호숙 대전다솜 유경숙 빅토리, 함양 15
107 국화부 권옥남 부산오렌지 김은정 부산오렌지 -
106 개나리부 김경란 오투썬 이민지 마산VIPS -
105 남자오픈부 박덕수 군산지곡 손기환 군산진포 17
104 개나리부 권소영 KTTA 설미현 KTTA -
103 베테랑부 선태웅 고흥 정문규 완도 11
102 국화부 하선희 울산현선,부산장수 구민숙 안성한,예운회 17
101 국화부 이슬비 대구수국,넘버원스 장병연 안성한,화모 30
100 베테랑부 김용배 타이브랙,오아시스 이종금 오아시스,마한 -
99 혼합복식부 배차현 부개6단지.인호 서난영 인천담방 -
98 전국신인부 김상근 스타클럽 송승태 스타클럽 -
97 베테랑부 배차현 인호,부개6단지 김동현 인천담방 11
96 남자오픈부 이용식 대구기아차,다원회 임규호 대구테우,대명,다원 60
95 개나리부 김순복 울산범서 임지영 대구승리,베이스라 30
94 전국신인부 김대중 운암80 손재광 운암80 -
93 국화부 김수영 부산대도 송승영 합천해와인 11
92 전국신인부 김현 전주하나 이용우 정읍정화,서래봉 30
91 남자오픈부 민형근 진주정우,선학,청도 장현덕 플파,075,동명,한솔 17
90 전국신인부 이병삼 순천훼미리 정상천 좋사테,순천 105
89 개나리부 김연화1 광주우정,동림푸른 서소영 순천위너스 68
88 지도자부 길두현 울산 유상혁 동진주,합천야성 30
87 개나리부 조화순 서산어머니,충남여 전보경 대전정.충남여성 -
86 국화부 김금희 광주화이팅 나은영 전남고흥 300
85 베테랑부 조용찬 부산유성,동은스포 서동경 부산팀위너스 135
84 개나리부 이금숙 대구BB,승리 이은숙2 울진죽변 8
83 국화부 윤주연 풀잎,대전수석에이 황옥순 대전수석에이스,미 11
82 개나리부 허영숙 마산코롱 노진숙 빅토리,마산윙스 5
81 전국신인부 조호진 사천스타,하동바다 김용춘 부산해동,유성,하동 5
80 지도자부 이승수1 울산태화강,요넥스 정은화1 하동진교 17
79 전국신인부 송동기 전라 박연우 전라클럽 -
78 지도자부 윤형준 울산로코,공사랑 이치우 무한도전,테불,JOMA 30
77 국화부 조계숙 광주송죽,무진 최종미 광주송죽 30
76 지도자부 이철희 JOMA팀 이영민 JOMA팀 -
75 지도자부 김준수2 마동 장영기 통영 17
74 개나리부 권소희 구미상록,한별 이효인 진주석류,사천여성, 5
73 지도자부 우헌보 울산처용 이기석 울산 17
72 베테랑부 권기정 울산한라,만남 윤대희 울산강북,만남 30
71 전국신인부 윤주영 순천위너스 이억규 순천훼미리 8
70 개나리부 조연자 구미테사부,관악한 임은영 울산로타리,SG 5
69 국화부 이현숙7 울산진우.도담 박영빈 여명,먼데이 -
68 베테랑부 박상민 남도어울림,고흥향 박관희 광주상록 30
67 남자오픈부 문흥삼 목포세정,수요 윤영철1 목포세정,수요 30
66 국화부 신송절 보령시 우정회 유은희 보령시 우정회 -
65 개나리부 김도남 부산동천,잔디,미생 차정숙 대전정,세종어머니 8
64 남자오픈부 허상호 부산한빛,이기대,SP 차재훈 베이스라인 11
63 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 이재성 상주성모,낮조 17
62 혼합복식부 전재현 완도우대미/봉선 나은영 전남고흥 -
61 국화부 조호영 광주운남, 커리수 김선주 광주운남, 송죽 -
60 전국신인부 서기제 삼계,AR 정석곤 광주AR 5
59 혼합복식부 정병열 순천챔피언.남도어 한순실 제주동문 -
58 전국신인부 정삼용 광주한뫼 이정학2 화순,초아,토요피닉 15
57 전국신인부 방인택 순천제일 김근호1 순천제일 15
56 남자오픈부 김종희4 목포세정,현대삼호, 박형률 고흥,남도어울림,세 17
55 남자오픈부 신용호1 광주올라운드 배영찬 광주토요피닉스 -
54 남자오픈부 이연재 울산미래,마스터즈 최유태 통영 17
53 혼합복식부 소길수1 남원용성 김지현 남원용성 -
52 베테랑부 김종선 전라클럽 박연우 전라클럽 17
51 남자오픈부 김병국 전라,치평 손창민 토요피닉스 11
50 남자오픈부 이성민 울산미래,KPO 황성중 창원대암 -
49 베테랑부 도삼수 전주리더스 이중관 전주완산,전북탑 17
48 전국신인부 박찬용 순천훼미리 황순식 순천훼미리 -
47 베테랑부 박찬용 순천훼미리 박학석 진도 -
46 개나리부 황남희 창원월화,목요 정연자 창원월화,반지대동 5
45 국화부 오영숙 여수동백 양금숙 광주풍암 17
44 전국신인부 김태훈 사천스타,하동바다 김광수1 하동바다소리 5
43 혼합복식부 채수철 전주베테랑 김미경3 전주시어머니 -
42 베테랑부 박수갑 부산밀테모,수정강 차상구 부산TF10,연제수정 60
41 전국신인부 이현 해남땅끝,완도우대 이민규1 해남클럽 5
40 남자오픈부 이원우 부산유성,창원대암, 김용춘 부산해동,하동바다 11
39 전국신인부 김주렬 이재갑 여수 -
38 지도자부 하봉화 마동 이진영2 하동 17
37 베테랑부 김덕수 대구쌍용,수정 김규식 대구옻골,막금 17
36 국화부 윤미경 대전수석에이스 정미숙 대전수석에이스 -
35 전국신인부 송두현 순천훼밀리 김인수 순천훼미리 -
34 남자오픈부 김만조 유성 팀위너스 김대훈 비공 .홍맥 -
33 개나리부 송정임 논산내동 강미애 통영챌린저,빅토리 15
32 전국신인부 임수민 완도 정문규 완도 5
31 국화부 정명순 광주화이팅 강수연 광주화이팅 17
30 남자오픈부 서행진 창원대원,베이스라 조철호 양산열린,RPM 60
29 국화부 문곱심 진,비트로,분당 남기재 부산다온 135
28 개나리부 박종옥 순천훼미리 박미옥 광양발리,중동 5
27 개나리부 이지민 일사천리,미생 이미옥1 영동울림,대전초심 8
26 국화부 김혜경3 창원대원,명서 전경아 광주서석,커리수 11
25 전국신인부 김선일 순천훼미리 조성훈 순천제일 5
24 전국신인부 송재용 전주천지 김창진 전주천지 5
23 남자오픈부 전재현 완도우대미,봉선 김성윤 목포파우스트 17
22 지도자부 배성훈 울산처용 김훈래 울산처용 17
21 개나리부 안정아 진주석류 황미옥 진주여자 5
20 전국신인부 손창근 광주소나무 장성규 광주월곡 5
19 전국신인부 송만권 전주천지 이신열 전주천지 -
18 개나리부 최호선 창원월화,목요 김현경 부산 8
17 남자오픈부 이원복 UNI,토요,수요 김남규2 광주토요,국제,요넥 30
16 전국신인부 강신범 제주연동 김석찬 제주연동 -
15 베테랑부 김만출 울산시니어 정형곤 울산늘푸른 17
14 전국신인부 최규정 부안공설테니스클럽 김영환 부안공설테니스클럽 -
13 전국신인부 채영탁 익산이리 신영준 익산이리,전북탑 5
12 전국신인부 손양호 남원제일 김종윤 남원제일 -
11 남자오픈부 위성택 순천훼밀리,남도어 정병열 순천챔피언.남도어 -
10 남자오픈부 유치후 운암80 박형민 운암80 11
9 베테랑부 이호칠 대구패밀리,대륜한, 이종철 화랑화목회 60
8 전국신인부 안기은 순천훼미리 박경남 순천한마음 5
7 지도자부 안준엽 통영광도 염시동 통영광도 30
6 남자오픈부 주정민 광주청우,목포세정 이기영 기아 17
5 국화부 정춘이 광주우정 이향숙 광주우정 11
4 지도자부 최환영 양산지도자,RPM,마 김주영 양산지도자,마스터 135
3 남자오픈부 한창길 창원남산,075 최형철 테우회,F1 30
2 개나리부 윤철례 전주아중현대 박분남 경산성암,대구BB,빅 5
1 개나리부 옥영재 빅토리,거제하나 문복희 여수한울 5