제4회 부천복사배
제1회 목포시장배
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
2018 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
제11회 사천단감배
2018 영일만 전국동
제4회 7-ELEVEN배
2018 제25회 KAIST
[제107회 충북낙협
제7회 창원리더스IT
제44회 대구LEE배
제1회 대구광역시
2018 경기도 광주남
2018 어르신페스티
제4회 충청북도청풍


2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 참가선수현황


Total 512
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
512 혼합복식부 이형석 남산클럽 김신자 토요테.천지썬.국향 -
511 혼합복식부 전종표 원주테니스러브 이은숙3 원주루비 -
510 혼합복식부 최동선 원주TNT,제일,우리 장남이 우리클럽 -
509 혼합복식부 함윤석 양평개군클럽 이영미 여주한마음 -
508 혼합복식부 황진현 한마음 최선주 토요테, 화모 -
507 혼합복식부 안혜종 김포영 성원 백명금 여명 -
506 혼합복식부 이승재 양평한강 김은미 양평한강 -
505 혼합복식부 이영진 청록회 오명임 파주목요 -
504 혼합복식부 이경은 춘천 - -
503 혼합복식부 김원식 영주제일,럭키 송춘희 영주목화 -
502 혼합복식부 김정호 하이원 김순애 청주강내,초심회 -
501 혼합복식부 손태효 화송회 허정숙 Piglet 진+ -
500 혼합복식부 김두호 우리 김옥숙 원주제일 -
499 혼합복식부 김기섭1 용인동백, 분당알파 신송절 보령 우정회 -
498 혼합복식부 홍순챤 부천파워스 성영란 목요,부천월요 -
497 혼합복식부 박인상 양평옥천 박상희 테매.양평여성회 -
496 혼합복식부 우민하 영주클럽 권선자 영주스타 -
495 혼합복식부 황유석 백두대간 윤미애 G1 -
494 혼합복식부 이동주1 한울타리,부곡 이부재 신일산 엄쥐 -
493 혼합복식부 김권웅 안산청록 하혜란 안산자우리 -
492 혼합복식부 지연수 영주 고경숙 영주스타 수요 -
491 혼합복식부 박승현 원주영원 김애숙 원주루비 -
490 혼합복식부 백매선 원주한울 박영숙1 원주루비.원국화 -
489 혼합복식부 장형복 목동13 여은주 파주목요 -
488 혼합복식부 이학동 동탄dtc,ktx,힐링 김희애 동탄dtc,양귀비 -
487 혼합복식부 김일현 강동고현,다산클럽 권성란 속초 일출 -
486 혼합복식부 이진영 화모,용인수지 오명은 한빛,피글렛 -
485 혼합복식부 조경화 라이징 미정 - -
484 혼합복식부 이종세 수지 배은녀 춘천퍼펙트 -
483 혼합복식부 김정규 화모,양지한양 강숙자 진+,장안건영 -
482 혼합복식부 김도윤 춘천G1,단사모 서미곤 강남한마음ㆍ한빛 -
481 혼합복식부 유근성 충주 튼튼 김형숙 충주 호암 -
480 혼합복식부 박창문 양평 한강클럽 김서희 진+ 공주 -
479 혼합복식부 홍기대 용인에이스.양백 신지희 테니스매니아 -
478 혼합복식부 최정수 원주제일tnt ㅇㅇㅇ - -
477 혼합복식부 김상열 천안 홍순영 숲속들꽃ㆍ양평옥천 -
476 혼합복식부 김영호 제우스 하은재 수원어머니,JOMA팀, -
475 혼합복식부 이환 안양한우리,71회 조정현 한빛.진+화이팅 -
474 혼합복식부 김학철 보령하나 김영희 플렉스파워,먼데이, -
473 혼합복식부 홍성영 계산현대.부평호봉 이승미 한우리.토요테 -
472 혼합복식부 이후정 대구패밀리,청춘불 박혜연 어테클 -
471 혼합복식부 오세현 강서 구암 함수진 춘천 종운 -
470 혼합복식부 이규환 강서 구암 강점례 미시몽,금요회 -
469 혼합복식부 김원일 폭포.주오 박수진 동그라미.주오.푸른 -
468 혼합복식부 엄도섭 부천반달,인호 황경옥 홍천,춘천송암 -
467 혼합복식부 노희찬 화모,분당아테모,강 이미영1 평택 -
466 혼합복식부 김태훈 화모,송파 최원희 화모,piglet,양주 -
465 혼합복식부 김익수 원주위너,풍납 이문희 풍납 -
464 혼합복식부 유효동 개군, 대신클럽 노경순 개군, 대신클럽 -
463 혼합복식부 부용해 안산각골우정회 백선영 분당플러스,piglet -
462 혼합복식부 이주동 윔블던 문경희 윔블던 -
461 혼합복식부 김용재 중산코오롱 신숙이 화곡 비트로 piglet -
460 혼합복식부 하재환 TL2004, 36회 박만재 부천반달 -
459 혼합복식부 박상현 화도 박정랑 화곡 -
458 혼합복식부 전윤엽 과생테,관악현대 최성순 과생테,관악현대 -
457 혼합복식부 강혁 TL2004/경기장년 서진아 TL2004 -
456 혼합복식부 정형훈 안성우리회 송자영 테미르, 화모, 써지 -
455 혼합복식부 정가진 영천동부 고현희 춘천송암 -
454 혼합복식부 김주영1 부천클럽,부천레포 윤순애 부천레포츠 -
453 혼합복식부 김동희 조이,jtc 김선영 플파/송파화목 -
452 혼합복식부 김유영 서울 자양 김은선 서울 자양 -
451 혼합복식부 김형찬 무궁화필테 정희선 무궁화필테 -
450 혼합복식부 김우태 송탄하나 이민정 송탄하나 -
449 혼합복식부 이준걸 의정, 양주 조예진 무소유 -
448 혼합복식부 박흥주 황새울 황명옥 황새울.분당어머니 -
447 혼합복식부 이주성 철원금학 오영애 담방,샛별 -
446 혼합복식부 김영구 남산클럽 백윤숙 평택.아리아 -
445 혼합복식부 이경우 예천 정문숙 예천 -
444 혼합복식부 한태현 한강,폭포,덕소 김유진 속초시청.해송 -
443 혼합복식부 이현우 남산클럽 강기자 용인에이스 -
442 혼합복식부 황상률 덕소 황정희 속초경찰서 -
441 혼합복식부 오현석 홍천클럽 염미순 홍천클럽 -
440 혼합복식부 문혁준 아웃사이더,양평옥 김현하 한빛,양평여성회 -
439 혼합복식부 황승현 부영3 황지원 부영3 -
438 혼합복식부 전민석 부영1 박종순 부영3 -
437 혼합복식부 정현호 위너 최송은 위너 -
436 혼합복식부 송태원 군포일심,화모 우양자 piglet, 여주한마음 -
435 혼합복식부 현문석 무소유,파이어볼,써 김효영2 동그라미, 파이어볼 -
434 혼합복식부 이재승 조이. 힐링 전혜인 힐링. 자양 -
433 혼합복식부 이성배 화모 황영숙 - -
432 개나리부 김정아1 임사단,엔돌핀 김성옥1 엔돌핀 6
431 개나리부 신은영 신일산 안정미 목원 24
430 개나리부 전상희 인천구월 연테모 황희주 임사단 인천구월 -
429 혼합복식부 강광호 한강,갈산회,명지서 이희정 힐링,황제 -
428 혼합복식부 전상규 수령클럽 김은정 오렌지.수령클럽 -
427 혼합복식부 홍영호 동탄하이원 한애희 TOP -
426 남자오픈부 이형용 춘천신화 권오산 춘천더존 -
425 남자오픈부 이배익 김포 유만승 김포테사모 13
424 전국신인부 우용덕 덕소 이종희 항공대 -
423 남자오픈부 김호산 스타,굿핏플,광주 박정윤 별내스타 13
422 개나리부 오현진 구양회,천지썬 김현아 포천여성회 천지아 -
421 전국신인부 엄구현 36회 곽건우 36회,청록,에이스 6
420 남자오픈부 안종철 산본태을,안양한빛 김점엽 36회 -
419 전국신인부 이성재 한백,TJ05 김신동 TJ05,레전드 -
418 전국신인부 김진우 백구 남주명 백구 -
417 개나리부 정은아 힐클럽 구경숙 힐클럽 -
416 남자오픈부 김형길 김포테사모 박정수 수원영지 230
415 개나리부 조현숙1 춘천강산 유봉순 춘천아이비 6
414 남자오픈부 김태국 김포테사모 강귀부 김포테사모 46
413 전국신인부 김성진2 영월테사모 윤지승 주천클럽 -
412 전국신인부 윤영근 문막.원주TNT 이석영 원주제일,TNT -
411 전국신인부 김홍식 수원도담, 수원지음 최재영2 수원도담, 수원지음 -
410 개나리부 오현숙 포천시립클럽.오공 이락윤 포천여성회. 오공 -
409 전국신인부 박상훈 희망테니스클럽 임순환 원클럽 -
408 개나리부 이현정 들국화,부평화목 이영자 은하수 6
407 전국신인부 김태종 희망테니스클럽 이상봉 희망테니스클럽 -
406 전국신인부 고영길 양서클럽 주수진 양서클럽 -
405 전국신인부 김종배 양평옥천 이춘성 양평옥천 -
404 전국신인부 박선민 두만강 김주원 두만강 12
403 전국신인부 김수일2 양주클럽 임신혁 철원금학 -
402 혼합복식부 장창환 의정,양주클럽 김세희 화모,화이팅 -
401 개나리부 고윤자 이천여성회 이경희 여천숲속 -
400 남자오픈부 박홍찬 별내스타 이승진 별내스타 -
399 혼합복식부 이승환 강남 박진아 강남 -
398 혼합복식부 송동석 훼밀리클럽 배성미 여즐테, 대구탑,075 -
397 혼합복식부 이형옥 화모.용인수지 박선이 용인 -
396 전국신인부 성형진 SNT 김영중 SNT -
395 전국신인부 홍재용 여주한마음 문용식 여주한마음 -
394 혼합복식부 양승주 부천한아름1차 김정선 부천파워스 -
393 혼합복식부 이정재 양구DMZ.백두 양정아 화모.클릭 -
392 남자오픈부 이연중 ptp상계14.노원베스 -
391 남자오픈부 이상환 양평무지개 김종립 강릉 -
390 개나리부 이미옥 목련 이 덕 양평여성회 -
389 개나리부 오현미 임사단,평촌어머니 최인경 산본시립 12
388 전국신인부 윤동화 조종보리 박원종 조종타이 -
387 남자오픈부 이종우 춘향,윔블던스포츠 이현호 충주애플 13
386 남자오픈부 홍기대 용인에이스,양지,백 이철권 용인에이스,양백 23
385 혼합복식부 이승락 동탄하이원 김수현1 군포에이스,안양올 -
384 개나리부 은현주 대구한울ㆍ달국 정미수 빅토리ㆍ화원Aㆍ달 -
383 전국신인부 임효진 한강클럽 김창호 한강클럽 -
382 개나리부 박경미 수원어머니 박규리 수원어머니 -
381 개나리부 이양경 인제기린 경광식 원주루비 -
380 혼합복식부 윤행락 화송ㆍJTC 탁수현 화송ㆍ관악 -
379 전국신인부 윤행락 화송ㆍJTC 이상환 관악 -
378 남자오픈부 차인준 개군클럽 유효동 개군클럽 -
377 개나리부 황남희 창원월화,목요 전미희 부산금강,아람 12
376 전국신인부 박성룡 부천반달피닉스 조만제 화천수목 -
375 남자오픈부 조병희 양평한강 정태영 양평한강 -
374 전국신인부 양은종 베네스트,파이어볼 현승학 파이어볼,베네스트 -
373 혼합복식부 권기동 남산크럽 김지수 화모.용인에이스.JO -
372 개나리부 김옥만 푸른들 김미경 푸른들 -
371 개나리부 안명희2 푸른들,공사랑 최지현 푸른들,공사랑 6
370 개나리부 차선실 포천대진에이스 최옥임 우성클럽 6
369 전국신인부 오진섭 양평강상 표성택 양평강상 -
368 혼합복식부 김정득 테정복 이복연 화곡 -
367 혼합복식부 김수일2 양주클럽 - -
366 남자오픈부 고재웅 양평옥천,플렉스파 이헌종 레전드GT,현리조정 13
365 남자오픈부 채경헌 울산로코,계림 이종진2 원주송암 -
364 혼합복식부 권이재 독고다이.의정 이채용 독고다이.비상 -
363 혼합복식부 김종필 영주드림 안미경 부산 -
362 남자오픈부 이영복 백두대간 김영삼 춘천애드 13
361 혼합복식부 이병수 독고다이 김효순 양주 목원 -
360 전국신인부 도영김 해울,목화 박명순 사오정 -
359 남자오픈부 한성철 과천문원 임신택 과천문원,안양ATC -
358 개나리부 김칠선 대구화원에이스 안도경 대구테사랑 -
357 개나리부 김진숙2 수원어머니 송은숙 분당플러스 24
356 혼합복식부 심종혁 한우리,굿모닝 손유진 상계화목,금요 -
355 개나리부 김은순 대전하나 마선예 용마 -
354 전국신인부 한정석 양평 용문 함종현 양평 용문 한강 -
353 남자오픈부 김병주 목동레인보우 정재원 목동레인보우,안양 -
352 개나리부 고경 한빛,중랑구어머니 김현숙 월요덕소,한빛 -
351 전국신인부 권만호 안산각골 박종필 안산각골 6
350 개나리부 강영자 양주여성 의정부월 정경화 의정부여성 의정부 -
349 전국신인부 윤정호 청계 동웅 청계 -
348 개나리부 이주희 푸른들 구양회 양은주 푸른들 구양회 -
347 개나리부 박현숙2 대구다정회 하지연 대구여성중앙 6
346 개나리부 송지숙 양평용문 이인자1 양평용문 6
345 전국신인부 신종호1 양평한강 김진영1 양평한강 6
344 개나리부 성기아 춘천화목 권한나 춘천아이비 -
343 남자오픈부 표찬혁 강백,조이,강남오픈 김동민 강백,송파한마음 -
342 개나리부 이종순 수원어머니 조미자 인천구월,담방 12
341 전국신인부 이승재 양평한강 김진광 양평한강 -
340 전국신인부 이승용 태룡점정 이영민 태룡점정 -
339 전국신인부 박민영 양평용문 남기표 양평용문 -
338 개나리부 지남미 동그라미 지행숙 동그라미 정사모 성 -
337 개나리부 김근영 동그라미,월곡장미 김희정 동그라미, 정사모 -
336 개나리부 박명선 365, 목요퀸 박현녀 화이트 -
335 전국신인부 김진세 검단복지회관 박준수 검단복지회관 6
334 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 윤용식 영주럭키,Yj-Tt 23
333 혼합복식부 문태선 청주 천성 구민숙 안성한클럽 -
332 혼합복식부 이우탁 의정.아웃사이더 장병연 화모.안성한클럽 -
331 남자오픈부 남궁범수 백두대간 김정규 양지한양,화모 -
330 남자오픈부 염병준 춘천오픈 이윤성 춘천오픈 13
329 전국신인부 배성훈76 아라테, 레플테 곽호정 파이어볼, 더테니스 -
328 혼합복식부 김윤태 강남 이승현 강남 -
327 개나리부 황은영 일산테사랑.모닝퀸 배정희 일산테사랑.모닝퀸 -
326 남자오픈부 임춘섭 양서 방준혁 양서 -
325 남자오픈부 장원일 원주제일,TNT 서범석 이천효양 46
324 혼합복식부 김용래 원듀스 이금자 춘천위너스 -
323 남자오픈부 김중섭 여주해오름 이정주 여주클럽 23
322 전국신인부 김정구 한강 박찬석 다산 -
321 전국신인부 한승연 양서 한정근 양서 -
320 남자오픈부 장영상 이천설봉,원주제일, 정정모 이천설봉,원주TNT -
319 혼합복식부 이후남 패밀리/청춘불패 이선애 구미선산모닝 -
318 남자오픈부 김진현2 Team PPU, Cheonji 최동춘 양평군청,마홀 -
317 전국신인부 조남이 이천대월 김영준 이천대월 -
316 남자오픈부 박태석 36회,성라 이영철2 중산,두만강 13
315 전국신인부 안영수 청량리 김양석 청량리 -
314 전국신인부 김유은 청량리 양정석 청량리 -
313 남자오픈부 신명진 평택행우회 장효기 평택행우회, 해피리 -
312 개나리부 이은서 태동 최현숙3 상계화목,푸른들 -
311 전국신인부 이재일2 도척 박현철2 도척 -
310 개나리부 임옥선 동그라미 정사모 최아랑 동그라미 -
309 개나리부 송은주 속초 설악 강순화 속초 설악 -
308 개나리부 임지은 일산테사랑 은하수 김경주 일산테사랑 은하수 -
307 전국신인부 전경민 Jpt 이병주 Jpt -
306 전국신인부 김동희 조이 하남에이스 아 김승진 조이 아파치 -
305 전국신인부 김진섭 강일, 화목회 김상만 강일 -
304 전국신인부 노희찬 분당아테모,강일,화 김태훈 송파 -
303 전국신인부 박영주1 동탄하이원 이승락 동탄하이원 24
302 개나리부 박은경 상계화목ᆞ 금 유은미 상계화목ᆞ탑 -
301 개나리부 한해영 송파화목 이순석 한빛.테사라 -
300 전국신인부 이태희 서남제우스 김봉균 장안.마루스매싱클 -
299 전국신인부 최복영 건우 김용건 건우 -
298 개나리부 홍미자 은평퀸 이경아 동그라미.한우리 -
297 개나리부 정영희1 경산늘봄,또바기 황순선 대구탑,아리솔 6
296 개나리부 원은미 춘천화목 김정림 춘천화목 6
295 전국신인부 하재환 TL2004, 36회 정병준 36회 -
294 혼합복식부 김정우2 산곡우성 최연희 - -
293 전국신인부 권영철 호반클럽 한병식 애드,에이스 -
292 전국신인부 최영진2 도척클럽 장대훈 도척클럽 -
291 전국신인부 여한성 기흥골드 최진규 기흥골드 -
290 전국신인부 김경덕 용문클럽 이정구 용문클럽 -
289 개나리부 신소녀 양평용문 한동아 개군,한강,여성회 -
288 개나리부 임설화 구리목화.덕소월요 서영란 구양회.덕소월요 -
287 개나리부 박유순 영남 진현아 수원어머니.파이어 -
286 전국신인부 이재령 2 안성예운회, 풍림 이흥근 평택수요회, 풍림 -
285 남자오픈부 황우현 용인구성,트리플 A 주남규 안산,레젼드 23
284 개나리부 민지숙 동그라미 양평여성 오현낭 동그라미 테매 -
283 전국신인부 구본탁 목동아인 구본석 춘천 포티러브 -
282 전국신인부 최승일 센츄리 신응구 센츄리 6
281 개나리부 이경하 구리목화.덕소월요 천지유 양평여성회.덕소월 -
280 혼합복식부 박정수 영지 문곱심 진,비트로,분당 -
279 전국신인부 김상훈 강릉더센 류덕현 강릉더센 6
278 전국신인부 어재동 효양클럽 유진호 효양클럽 -
277 전국신인부 박용권 강릉동명 신동범 강릉동명 -
276 전국신인부 윤상필 강일 강준원 강일 -
275 개나리부 임연채 정사모,토요회 김선화 의정부여성회,탑 120
274 남자오픈부 김기주1 산본태을,안양나후 김병환 산본태을,산본금강 103
273 개나리부 심재란 춘천아이비 박명옥 춘천아이비 84
272 남자오픈부 이전권 선풍 윤국진 용인,레젼드 103
271 개나리부 이경숙 예운회 김수현 완도목련 -
270 전국신인부 김정현 양평 용문, 한강 김익환 양평 옥천 -
269 전국신인부 김용운 부발클럽 김봉중 공테회 -
268 전국신인부 신영재 테라로사 서정학 속초경찰서 -
267 남자오픈부 안희용 태풍,디딤돌 김동익 양주하나 13
266 개나리부 한희림 원주루비 이찬이 상계화목 -
265 전국신인부 성재명 양평강하 신희구 양평강하 -
264 전국신인부 이승표 덕소,레플테,구리단 임성규 청량리 54
263 전국신인부 이용욱 강동삼익/레전드 이주석 강동삼익 -
262 개나리부 김혜숙 여주여성회 이희은 여주여성회 -
261 개나리부 추혜숙 여주여성회 김경옥 여주여성회 -
260 개나리부 장미란 여주여성회 고유경 여주여성회 -
259 남자오픈부 김동우 트리플A,용인구성 구자민 용인구성 -
258 개나리부 이기정 춘천송암,화천어머 박금자 춘천송암,화천어머 12
257 전국신인부 장우기 강일,필탑 홍창현 조이 -
256 전국신인부 이재섭 제천제일 박우양 제천제일 -
255 개나리부 권명숙 퇴계원 정은선 퇴계원 -
254 개나리부 김영미 이천여성회 이순화 원주청나래 -
253 전국신인부 김정기 춘천센추리 이경록 춘천센츄리 -
252 전국신인부 이경수 원주제일 TNT 박정선 원주제일.TNT -
251 전국신인부 오정우 원주제일 원남희 원주제일 6
250 개나리부 김희경 춘천송암 강경희 위너스 -
249 전국신인부 이진영 용인수지 박정규 용인수지, -
248 전국신인부 이윤주 여주 김득수 여주 -
247 전국신인부 박병철 여주클럽 강경원 여주클럽 -
246 개나리부 방희순 중랑어머니,탑 장수정 금요 수요짱 -
245 전국신인부 조철연 대신 정진호 대신 -
244 개나리부 오정원 그랑프리 김미순 신림목련 -
243 개나리부 김지민 이천여성회 신남숙 이천여성회 -
242 전국신인부 이희백 의정클럽 유민규 의정클럽 -
241 개나리부 윤여인 인천무지개,조은공 황성원 금천어머니,토요테 24
240 개나리부 주미순 이천여성회 신정란 이천여성회 -
239 전국신인부 민원규 양평한강 김태수 양평한강 -
238 개나리부 김지분 양평여성회.양평무 조진구 양평무지개 -
237 개나리부 전영아 등마루.용마.용산 이선주 인천구월 -
236 남자오픈부 정윤혁 양평강하 최말용 양평강상 13
235 개나리부 최승월 구리목화 이석자 구리목화 -
234 남자오픈부 박송규 안산 김인철 평택 -
233 전국신인부 박기완 테러,위크리 최성민 테러 -
232 전국신인부 노승태 금왕클럽 홍순상 진천화랑,청우회 -
231 개나리부 김종민 목련오렌지 서미향 목련 -
230 전국신인부 구문엽 레전드 윤석헌 레전드 -
229 전국신인부 이태현 신신,검단,영 유근성1 김포고촌/테니스팡 -
228 개나리부 김혜정 의정부여성회ㆍ월요 홍봉숙 의정부여성 탑 -
227 혼합복식부 이치우 무한도전,테불,JOMA 허윤지 - -
226 혼합복식부 김성택 천안어머니 김춘주 백두산/샛별 -
225 개나리부 이은숙 울진죽변 백경와 플렉스파워,용인미 -
224 개나리부 장정미1 화천,춘천아이비 김시량 춘천아이비 6
223 전국신인부 전일호 별내동 조영삼 별내동 -
222 개나리부 고명희 수원어머니 박성희 수원어머니 6
221 개나리부 김혜련 동그라미.양주 엄정화 동그라미.하남여성 -
220 개나리부 김은미 양평여성회 기선화 양평여성회 -
219 전국신인부 염동휴 중산클럽 신종원 풍동성원 -
218 전국신인부 김원 부천영기스 이서용 송악 -
217 전국신인부 김창권 성산대우,대마 구남훈 성산대우,대우마스 6
216 전국신인부 조명건 삼척도계 이정권 삼척봉황 -
215 개나리부 김미숙1 구양회 한빛 서해석 구양회 월요회 -
214 전국신인부 윤용식 영주,럭키,Yj-Tt 조원석 영주수요, 럭키, Yj -
213 전국신인부 이종현 프로라인 배동륜 프로라인 -
212 남자오픈부 김영복 송파하나,선풍 이성택 개포클럽 -
211 전국신인부 이효성 청우회 장준영 창동레인보우 6
210 남자오픈부 김성철1 강백 고운섭 강백,비트로 13
209 혼합복식부 조세현 양평한강 최윤정 가평 미시몽 -
208 혼합복식부 박황태 구암 양현미 양평 -
207 개나리부 이재순2 구양회 피영미 구양회 6
206 혼합복식부 고재웅 양평옥천,플렉스파 조해원 춘천아이비 -
205 전국신인부 이극희 문경한살이ㆍ무한도 박종호 문경mtcㆍ무한도전 -
204 개나리부 김수정 상계화목 푸른들 박연희 상계화목 -
203 전국신인부 김영훈1 레전드 박동현 레전드 -
202 남자오픈부 문혁준 양평옥천,아웃사이 정가진 영천동부 161
201 혼합복식부 김영길 원주,구리,육공회 김윤복 한우리,육공회 -
200 전국신인부 한상배 수원비 김광덕 수원 -
199 전국신인부 김철수 안산청록 전장진 안산청록ㆍ시흥옥구 -
198 개나리부 배금자 조은공ㆍ부평동아2 김시영 부평동아2 -
197 개나리부 진규리 상계화목, 푸른들 한은주 상계화목,의정부탑 -
196 개나리부 양선희 구양회 이송하 구양회 -
195 혼합복식부 이헌종 화모,레전드GT.현리 변은정 춘천아이비 -
194 남자오픈부 김영철1 강백,강일 류해열 강백 13
193 개나리부 이필옥 구미대박,패밀리 김은화 상주화목 54
192 남자오픈부 도광일 군산지곡 고종원 전우테,이천효양 13
191 전국신인부 김원경 이천세븐공원 김우람 이천세븐공원 -
190 전국신인부 권보성 JET, 금화 김기동 김포테사모, 나후테 -
189 개나리부 강순애 목련 배해선 목련 -
188 전국신인부 이형석 남산클럽 전채덕 남산클럽 -
187 혼합복식부 최말용 강상 지인실 동그라미.양평여성 -
186 전국신인부 성천호 강일 필탑 정훈종 스마트 풍림 -
185 전국신인부 이석원 분당썬,화모,성원 조동일 용인동백,분당썬,난 6
184 전국신인부 장준혁 분당이매청구 강성홍 분당이매청구 6
183 전국신인부 김경수 홍천클럽 이철희 홍천클럽 -
182 전국신인부 모승희 양평군청 모봉희 일우회 -
181 남자오픈부 김동을 테두리,조사모 김욱환 LH공사,용인수지,조 23
180 전국신인부 김상길 분당알파, 한솔4단 김남진 한솔4단지 -
179 전국신인부 박홍일 이천청심 송진규 이천모가 -
178 남자오픈부 장덕운 안양한우리 김상욱 시흥 옥구 -
177 남자오픈부 김주식 충주애플 정재현 은성클럽 -
176 전국신인부 김용기 하안3 오광일 하안3 -
175 개나리부 심장순 의정부여성회 홍명희 춘천아이비 -
174 남자오픈부 김민규 이천설봉,죽변 박원호 이천설봉 -
173 전국신인부 김민회 용문 장성수 용문 -
172 개나리부 김정의 구양회,덕소월요 안미숙 구양회,덕소월요 12
171 전국신인부 서광섭 성남벌터산 한상욱 성남벌터산 -
170 전국신인부 오규선 이천설봉 강원복 이천설봉 -
169 전국신인부 김경순 여주한마음 배석호 이천설봉, 여주한마 -
168 남자오픈부 최선도 강릉더센 김정식 강릉라뽀므 46
167 남자오픈부 양준호 비룡,몬스터 장용덕 몬스터,비룡 23
166 전국신인부 이전호 아테네 차재희 아테네,알파 12
165 개나리부 송금숙 장미,하남여성회 최용선 엔돌핀,하남여성회 6
164 전국신인부 조래용 별내 한도선 별내 철마 -
163 개나리부 이지은1 원주 정현숙 원주통일 12
162 전국신인부 김순구 JPT 박종업 JPT -
161 전국신인부 원태연 춘천신화,강일 엄태흠 덕소 6
160 개나리부 장금미 경기광주 여성회 송수진 인천구월ㆍ아이리스 -
159 남자오픈부 조길우 명문,심심회 심호섭 개운산 13
158 전국신인부 박준호 백두산,파이어볼 정은호 JET,목화 84
157 남자오픈부 오현진 영천어울림,단디,테 장현덕 플파,075,동명,한솔 13
156 개나리부 박보연 국향,구양회 이미득 국향,구양회 -
155 전국신인부 김정호 하이원 미상 - -
154 개나리부 이미경 중랑어머니.임사단. 김상희 목원.토요회.쎄븐 -
153 전국신인부 김계홍 우성2차,wmt 김계수 안산사동,wmt -
152 개나리부 김현정 구미대박 김종숙1 구미대박,하이파이 -
151 전국신인부 고종원 전우테,이천효양 최동용 전우테,이천효양 6
150 남자오픈부 이규혁 폭포 김동원 폭퐂별내스타 -
149 전국신인부 강용철 이천설봉 박원호2 이천설봉 12
148 개나리부 김효영 동그라미. 파이어볼 민영희 동그라미. 하남여성 -
147 전국신인부 정성헌 성원 김병식 덕소 54
146 전국신인부 서복남 성남한성 변우성 성남한성 120
145 전국신인부 이정윤 수원그린 하인환 안양탑 -
144 전국신인부 김순영 선경테니스 김영호 선경테니스 -
143 개나리부 김현희 중랑어머니,현클럽 서영실 서초수요,용마 -
142 남자오픈부 문창호 속초시청 최기종 속초일출 -
141 남자오픈부 한희영 성남해오름 전상준 조이, 하남에이스 -
140 혼합복식부 방원혁 36 이순덕 안산각골 -
139 전국신인부 김도원 제천JPT 민경일 제천JPT -
138 전국신인부 김성수 강릉하나로 전병규 강릉해람 -
137 전국신인부 강진성1 이천청심 윤동진 이천청심 6
136 혼합복식부 양은종 베네스트,파이어볼 김보희 파이어볼 -
135 전국신인부 김윤석 인천한결 오주환 인천한결 24
134 전국신인부 박광이 운정위너스 박진서 백송 -
133 전국신인부 김호기 이천숲속 정영훈 이천숲속 -
132 전국신인부 윤태영 양펑군청 김성재 양평군청 -
131 전국신인부 권종현 폭포/장현 최용석 폭포 -
130 전국신인부 심종혁 한우리,굿모닝 문선우 필탑 12
129 전국신인부 김진성 이천세븐.전우테 유병삼 이천세븐,전우테 -
128 개나리부 이현숙1 양주여성연맹천지썬 김수하 양주여성연맹전곡위 -
127 남자오픈부 황상률 덕소 진원영 덕소 -
126 개나리부 박춘희 은평퀸,넝쿨 장유수 정,bjm,마녀회 -
125 개나리부 김미경2 송파화목,한빛 신순희 송파화목 54
124 개나리부 이자영 장미,광진어머니 김순란 군포에에이스. 아이 -
123 남자오픈부 한부호 서울테니스클럽 박상문 러브홀릭 -
122 남자오픈부 김만조 부산유성.팀위너스 조익준 비트로.태을 -
121 전국신인부 남승우 오남에이스 김현주 오남에이스 -
120 개나리부 이은경 신일산 파주목요 성문주 목원 넝쿨 -
119 개나리부 유춘희 엔돌핀 박상희 테매,양평여성회 6
118 전국신인부 박재홍1 고양위너스. 전우치 노광섭 고양위너스 광개토 -
117 개나리부 김선애 다크호스,골드 김혜연 의정부탑, 의정부여 -
116 혼합복식부 이상환 양평무지개 이미영 양평무지개.양평여 -
115 개나리부 홍연자 원주루비 안진숙 원주루비 6
114 전국신인부 이호영 양평양서 김용원 양평양서 -
113 전국신인부 박태율 휘슬2000,화정5 이진우 화정5 -
112 전국신인부 윤여선 아우토반,세상천지 오충열 청주빅토리 -
111 개나리부 장정미 춘천아이비,원주루 오은엽 원주원,원주원테사 -
110 전국신인부 우정태 용인동백 김승현 용인동백 -
109 혼합복식부 박종철 화모 김주아 화모 진+ -
108 남자오픈부 정연석 백두산,아웃사이더 이승걸 심심회 -
107 전국신인부 이진기 별내동 윤성일 별내동 -
106 개나리부 박선희 춘천송암 김애경 춘천송암 -
105 개나리부 김희선 춘천송암 임아영 춘천송암 -
104 전국신인부 손성민 쎈타,오산청학회 이찬 동굴탐험대 12
103 전국신인부 양태용 비타민 김영달 부영 -
102 전국신인부 손영두 하이원 김진곤 하이원 -
101 전국신인부 이상훈 북악스카이 윤종근 북악스카이 -
100 전국신인부 김영욱 진천상산,화랑,세상 김정근 진천화랑, 광혜원 -
99 전국신인부 정태승 테니스매니아,위너 이해성 대림 -
98 전국신인부 허승원 폭포/퇴계원 성득현 폭포/별내 -
97 개나리부 송정임 논산내동,초심회 곽영선2 과천연맹,문원 12
96 전국신인부 오민호 청맥 조동환3 강일 -
95 전국신인부 장윤택 청암 최인수 논현주공 -
94 전국신인부 임정용 대원kind.성남에이 김정호 성남클럽 -
93 개나리부 함금선 동그라미,쎄븐 한금분 원주한백,교동새벽 24
92 혼합복식부 박기완 테러,위크리 문해선 골드,장미 -
91 전국신인부 김정수 성원 정인하 경기광주성원 -
90 전국신인부 구교승 개운산. 강서마루 조병석 강서마루 -
89 전국신인부 이상용 천기.광명 박인상 양평옥천 -
88 전국신인부 권계형 강남아너스 홍승만 강남아너스 -
87 전국신인부 전영구 파주한마음 광개 오은용 광명서면 하안12단 -
86 개나리부 이충숙 목련 이현숙1 목련 12
85 개나리부 이승은 목련 장명선 목련 -
84 전국신인부 성준현 장현 윤상기 장현 -
83 개나리부 이차경 힐링.진건 임영주 목련,광주여성회 -
82 전국신인부 김남우 화정17 김훈호 화정17 -
81 남자오픈부 장영철 계남 김석 36회,베네스트 -
80 남자오픈부 우영남 이천대월 이종진 송파하나,이천 -
79 전국신인부 정해기 화도,장암백핸드 유호전 화도 12
78 전국신인부 박용준 세이 김영훈 세마 -
77 혼합복식부 엄종언 36 김성 안산각골 -
76 전국신인부 서명찬 BNB,모던,번개 김도철 BNB,모던 -
75 개나리부 현숙원 썬테니스 이선영 썬테니스 -
74 전국신인부 이성규1 두만강,디딤돌 구희선 JET/풍림 -
73 전국신인부 김성호 양평군청 신용철 양평군청 -
72 전국신인부 전성흠 강화군 김진호 강화군 -
71 전국신인부 김재원 맨투맨, 무소유 조영배 화정7/강서마루 -
70 전국신인부 이명식 화도 장원근 화도 -
69 개나리부 김은영 다크호스,송파화목 이선순 상계화목,한우리 -
68 전국신인부 함윤석1 개군클럽 정상익 개군클럽 -
67 전국신인부 한재승 굿모닝 TEGO 베스트 미정인 없겠지 -
66 전국신인부 양재혁 조종클럽 김정태 조종클럽 -
65 전국신인부 이일남 센츄리,더죤 김진규 더죤 -
64 전국신인부 이재경 양서 주인업 양서 -
63 전국신인부 박정훈 보라매 김근태 보라매 -
62 남자오픈부 오영식 한마음,강백 이규탁1 송파한마음,중부 23
61 남자오픈부 김광헌 발안.테니스스퀘어 강광호 한강,갈산회,명지서 -
60 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 최형철 테우회,F1 13
59 개나리부 염수경 경기광주여성회 허금자 경기광주여성회 6
58 전국신인부 이상일 이천세븐공원 김진현 이천세븐 -
57 개나리부 장진희 여주여성회 창상희 여주여성회 -
56 전국신인부 김선심 이천세븐공원 현종필 이천대월클럽 -
55 전국신인부 오태진 해오름 김영광 해오름 -
54 전국신인부 이상원 노원 best. 상계 10 박찬희 노원 best -
53 전국신인부 이웅열 비룡 이종철 무소속 -
52 전국신인부 김장열 삼호/창동레인보우/ 김좌진 삼호,창종레인보우 -
51 전국신인부 김덕국 위너스 함윤석 위너스 -
50 전국신인부 박수현 매탄공원,지음 김충기1 매탄공원,지음 6
49 개나리부 이기숙 양평여성회 이미영 양평여성회 -
48 개나리부 김혜경 상계화목 유현숙 의정부여성회 -
47 전국신인부 김주동 이천설봉 정대영 이천모가 -
46 전국신인부 서호규 하나,레전드 김형규 동구 -
45 전국신인부 이용섭 두견 김철웅 황새울 -
44 남자오픈부 김학조 대치 양태영 가평 13
43 전국신인부 신현선 송탄클럽 임왕근 평송클럽 -
42 전국신인부 박성태 청계 최석정 포천마홀,천지 -
41 전국신인부 기귀석 청계 강태경 청계 -
40 전국신인부 이상준 창동, 테니아 오상준 쿨피플,월곡,개운산 -
39 전국신인부 최낙완 양평용문 오현성 양평용문 12
38 전국신인부 이택범 김포테사모,대곶 조정준1 김포테사모 -
37 전국신인부 김상화 김포월드 김대현 김포테사모,서남제 -
36 전국신인부 김언용 남산클럽 이규원 남산클럽 -
35 전국신인부 김동선 남산클럽 이현우 남산, 청계 클럽 -
34 전국신인부 김영관 남산클럽 김천곤 남산클럽 -
33 전국신인부 최정훈 안양한우리 화목 송훈강 용마루,두만강 -
32 전국신인부 고봉영 산본충무.864 고봉현 한울타리.동탄하이 -
31 전국신인부 강기훈 덕소 이창용 덕소,해오름 -
30 전국신인부 최대식 북악스카이 한동헌 북악스카이 -
29 전국신인부 유효동 개군클럽 차인준 개군클럽 -
28 남자오픈부 정창대 안양원,슈클,테불 곽전호 분당위너스,성원 46
27 전국신인부 김형원 한강클럽 오영덕 갈산회 양평한강 -
26 전국신인부 정덕철 이천청심 정헌환 이천대월,전우테 6
25 개나리부 허순자 의정부 강순란 의정부여성위.안산 -
24 남자오픈부 김영주 화도 권오탁 화도 -
23 혼합복식부 김효섭 파이어볼 김희리 파이어볼 -
22 혼합복식부 배동륜 프로라인.레젼드 최정은 장미,금요,목화 -
21 남자오픈부 김수성 양평옥천 조세현 양평한강 -
20 전국신인부 김영만1 조이 김대중 다정 -
19 전국신인부 이태승 조이,한백,대모 최성수 조이.청계 -
18 개나리부 안수균 한빛, 구양회 우연주 한빛 -
17 전국신인부 전경남 철원태봉/명성 이용호1 철원태봉 -
16 남자오픈부 문동일 양평용문 김진한 양지한양,테즐 -
15 전국신인부 권성훈 덕소클럽 홍광근 덕소클럽 -
14 전국신인부 주천수 남양주화도 신효섭 정우클럽 12
13 남자오픈부 박윤섭 송파하나 박상민 성뭔 -
12 전국신인부 이동원 다산, 화도 허민 화도 -
11 전국신인부 손인석1 덕소 현정렬 덕소 -
10 혼합복식부 김희균 파이어볼,뜨란체 김보현 파이어볼 -
9 혼합복식부 허훈 안성마춤, 백성 김기언 덕정 -
8 전국신인부 김희석 7ing,노원베스트 양규억 7ing,노원베스트 -
7 전국신인부 지준상 송파하나,가락시장 전병희 광탄GTC -
6 전국신인부 추치엽 호평클럽, 오남에 천주만 덕소 -
5 전국신인부 이준영2 송파하나,화모별내 박정용 개포8,대치 24
4 전국신인부 권기상 청맥,고봉 김재익 청맥 24
3 전국신인부 한태현 한강/덕소/폭포 이병리 다산,호평내 -
2 전국신인부 이선국 유이온 변형운 유이온 -
1 남자오픈부 권제형 양평옥천 이종국 아웃사이더,TNT 23