2019년 제17회 대구
제3회 김천 전국동
제10회 춘천백두대
제16회 대구쉬메릭
제3회 경주S-H 이상
제18회 빅인천배 전
제14회 전주 천지배
제 20회 대전 다솜
제55회 닛시배 안산
제8회 창원리더스IT
2019 광주빛고을 전


제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 389
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
389 남자오픈부 양상준 수원화홍,현대차ACE 이헌종 화도.백두대간.화모 13
388 국화부 이춘화 구미대박,한별 김남순 구미상록 -
387 국화부 한현숙 위너스,양구 김인숙 춘천위너스 13
386 국화부 김희선 안산어머니 김광희 안산어머니 13
385 국화부 최정옥 수원,에이스퀸 이선희 진+,안양어머니 -
384 국화부 김혜경 의왕부곡 최순옥 의왕연맹.의왕부곡 -
383 국화부 이미선 아침햇살 양선애 미동 용인연합 수원 -
382 개나리부 이명희1 다산정우회,대구대 김준열 구미솔,상록,새론 12
381 국화부 이용자 풀잎 bjm 마녀 임성춘 천안민들레.테사랑 -
380 국화부 유이순 주오 박수진 동그라미,푸른들 -
379 국화부 최영덕 공주 박은희 공주.대치 13
378 국화부 이영옥 한빛.구양회 한강희 구양회 -
377 국화부 양인순 이천여성회,설봉 강영심 이천여성회,들꽃 161
376 개나리부 김재임 대전정 유미자 대전정 -
375 국화부 박종순 풀잎 엄쥐 인천동남 김시춘 신일산 -
374 개나리부 정진아 구양회 이남숙 계룡우정 6
373 개나리부 이명화 구양회.덕소 윤미선 하남여성회,태동 120
372 개나리부 권소희 구미 상록ㆍ한별 윤옥현 구미 신천지 -
371 개나리부 전명화 분당장안건영 김옥경 분당장안건영 -
370 개나리부 이선순 상계화목,한우리 서영실 용마,서초수요 -
369 개나리부 정미수 빅토리.대구화원A 정미정 빅토리 -
368 개나리부 박정오 대구목요,화원에이 이금란 화원에이스,다빈회 6
367 개나리부 이종순 수원어머니 조희숙 산본시립 임사단 -
366 개나리부 김진경 영주목화 임희자 영주스타 -
365 개나리부 강명하 이천대월 박신영 이천세븐 -
364 국화부 신문자 충주에이스.엘지.한 오덕심 충주한마음.중원 -
363 국화부 박한희 증평원 조미경2 제천동그라미.춘천 -
362 개나리부 진현아 수원어머니, 파이어 유순옥 보라매썬 6
361 개나리부 하광순 기흥골드 이경미1 기흥골드 6
360 국화부 백선영 분당플러스,piglet 김은주1 분당백송,piglet 13
359 개나리부 박미용 동그라미 남경화 힐링,황제 -
358 개나리부 김해숙 대신클럽 박용덕 대신클럽 -
357 개나리부 박상희 양평여성회 유춘희 엔돌핀 54
356 개나리부 최인경 산본시립 강현숙 안산. 산본 -
355 개나리부 윤선화 통영광도, 첼린저 박경무 학현클럽 12
354 개나리부 김경진 계룡우정 전수정 계룡우정.대전정 -
353 개나리부 안슬기 금왕테니스,음성군 임복희 금왕테니스,음성군 -
352 국화부 이도겸 양평여성회,힐링 이점순 진+,들꽃숲속,양평 -
351 개나리부 홍명희 춘천아이비 김경량 춘천위너스 -
350 국화부 박민지 대전하나 홍연희 대전하나 -
349 개나리부 오인혜 인천구월 조은공 조점옥 인천구월 -
348 남자오픈부 김희중 선풍,청맥 이인섭 테우회,청정 -
347 남자오픈부 이일용 여주테동회 김영상 여주해오름 -
346 남자오픈부 문창호 속초시청 최기종 속초일출 46
345 남자오픈부 손재택 부영 박재곤 부영 -
344 남자신인부 강준원 강일 김진섭 강일, 화목회 -
343 남자오픈부 윤용식 영주클럽 김만조 부산유성.팀위너스 -
342 국화부 박금숙 대전수석에이스 김미자1 대전수석에이스 13
341 남자신인부 김성진2 영월테사모 여대엽 영월테사모 -
340 국화부 손은경 대구퀸,화원A 김옥자 대구목요,화원에이 23
339 국화부 김은하 천안테사랑 정정림 구미대박.김천드림 -
338 남자신인부 윤상기 장현 한규오 예천한천,영주,덕소 -
337 남자오픈부 이기존 힐링. 아웃사이더 문혁준 양평옥천,아웃사이 13
336 남자오픈부 김종수 이천 SKhynix 김종대 - 13
335 국화부 정인선 목련 김미란1 목련 13
334 국화부 김종순 진+목련 김미옥 용인연맹 -
333 개나리부 오선화 춘천위너스. 원주 강경희 춘천위너스 -
332 국화부 채수정 클릭,공주 김예승 동그라미 23
331 남자오픈부 김동인2 대전광전 이동희 대전원탑 23
330 남자신인부 박규진 정선클럽 주용준 영월테사모 54
329 남자오픈부 정두영 안산각골, 이천설봉 한철희 이천설봉 -
328 남자신인부 이준욱1 강릉동명 김태형 강릉동명 54
327 개나리부 공미현 평택 김권예 신림목련,마녀 -
326 남자신인부 권혁봉 금왕클럽 노승태 금왕클럽 -
325 개나리부 장미란 여주여성회 이찬향 여주여성회 -
324 남자신인부 임종철 이천설봉 유병복 나이키 -
323 남자신인부 구교승 개운산. 강서마루 김칠수 강서마루 -
322 남자오픈부 최영민 강릉라뽀므 장현덕 플파,075,동명,한솔 103
321 남자신인부 박수현 매탄공원,지음 김충기 매탄공원,지음 -
320 개나리부 박종순 대전수석에이스,세 조미경 대전수석에이스,세 -
319 개나리부 김숙자 원주루비 홍명숙 원주원테사 조은 -
318 남자신인부 한철희1 이천설봉 오규선 이찬설봉 6
317 남자신인부 김만경 정선클럽 이규진 정선클럽 -
316 남자신인부 정효빈 즐테여 김종태 즐테여 -
315 남자신인부 김영수2 의정부장암 홍영주 노원풍림 6
314 남자신인부 함봉주 청주 이명철 청주교대에이스 -
313 남자오픈부 윤국진 용인에이스 김명준 수원영지 -
312 남자신인부 김홍식 수원도담, 수원지음 최재영1 수원도담, 수원지음 -
311 남자신인부 박의균 숲속 박지흔 금왕 -
310 개나리부 강재희 엔돌핀, 하남클럽 최용선 엔돌핀, 하남클럽 -
309 남자오픈부 남궁범수 백두대간 권오산 춘천더존 103
308 남자신인부 최지훈 강릉하나로 김위섭 강릉하나로 -
307 개나리부 신남숙 이천여성회 채연희 이천여성회 -
306 남자오픈부 김중섭 여주협회 이정주 여주협회 -
305 남자오픈부 손준태 TL2004,엔조이 홍기대 용인에이스,양백 46
304 남자신인부 원도건 안산사동 이균술 안산88 -
303 남자신인부 이승원 분당ATP,강남오픈 이태규 분당ATP,강남오픈 -
302 개나리부 홍연자 원주루비 안진숙 원주루비 -
301 남자오픈부 김영화 제천jpt 노영근 제천청명 13
300 남자오픈부 김인철 평택 이전권 선풍 23
299 개나리부 금경옥 목원 고서영 -
298 남자오픈부 이수택 강릉하나로 최지훈 강릉하나로 -
297 남자오픈부 장재혁 청운, 두만강 강준형 청운, 아웃사이더 13
296 남자신인부 천인석 여주잼클럽 윤용희 여주잼클럽 -
295 남자오픈부 조규영 양떼목장, 오산청학 박원진 이천 13
294 개나리부 차정숙 대전정,세종어머니 정경주 청주상아 12
293 개나리부 김순애 청주강내,초심회 강미애 통영챌린저,빅토리 6
292 개나리부 김수미 계룡대전까치 임용주 대전수석에이스 -
291 남자오픈부 박종철 화모 백충현 위너 -
290 개나리부 장진희 여주여성회 김경옥1 여주여성회 24
289 남자오픈부 백정기 울진죽변,비스트 전동규 울진죽변,비스트 13
288 남자신인부 홍봉주 청주네오 정연경1 청주네오 -
287 남자신인부 송문화 구성,트리플a 구자민 구성,트리플a -
286 남자신인부 김남구 이천대월 김영준 이천대월 -
285 남자오픈부 김기주1 산본태을,안양CS팀, 한승희 둔내,명문 13
284 국화부 백명금 여명 분당푸름회 조경희 미시몽 여명 -
283 개나리부 이 은서 태동 유석분 용인미동 광주여성 -
282 개나리부 윤정이 청주상아 황연희 청주베스트 24
281 남자신인부 강용철 이천설봉 정원호 이천설봉 12
280 국화부 정해숙 화이팅.진+ 전미화 진+ -
279 국화부 강숙자 분당장안건영 고숙희 수석 진+ -
278 남자오픈부 김용락 원주TNT 임재형 여주클럽 -
277 개나리부 이미숙 금왕 황미란 응천 -
276 국화부 양승덕 의정부여성회.양주 김미진 의정부여성회.양주 -
275 남자신인부 최형묵 이천효양 이재철2 이천효양 -
274 남자신인부 명제필 이천대월 장효성 이천대월 -
273 남자신인부 하인환 안양탑 이정윤 수원그린 12
272 남자신인부 임정용 대원kind.성남에이 김정호5 성남클럽 -
271 남자신인부 이건호 별내 이연한 진건 -
270 남자신인부 유병길 송파하나, 강일, 청 이근호 청맥,선풍 -
269 남자신인부 임영택 강릉한솔 유덕수 강릉한솔 -
268 남자신인부 유상진 성남에이스 홍성대 용인 둔전 -
267 개나리부 한영아2 대전까치 유예희 대전.세종어머니 6
266 개나리부 김칠선 대구화원에이스ㆍ 이현미 평택건승 -
265 개나리부 김선화 의정부여성회,탑 안정미 목원 6
264 국화부 송정은 목련 김성미1 목련 13
263 개나리부 정영희1 경산 또바기.수요회 황순선 대구탑.아리솔 -
262 남자오픈부 장진 의정부시청일반 정일영 의정부시청일반 13
261 남자신인부 임영호 효양클럽 김용운2 부발클럽 -
260 국화부 오인숙 시흥어머니 김난현 화곡,양귀비 103
259 남자신인부 김경순 여주한마음 홍재용 여주한마음 -
258 개나리부 최윤희 안산어머니 최현희 군포에이스 -
257 남자신인부 이창우 백두대간 최용수 백두대간 -
256 개나리부 이연희 장미ㆍ토요회 조현정 과천ㆍ주암 -
255 국화부 안은숙 화이팅,대전수석에 황옥순 대전수석에이스,미 -
254 국화부 이복자 창원A+.JOMA.미시몽 황명순 창원A+.JOMA.고성여 46
253 남자오픈부 김동을 테두리.분당조사모 정종만 송도클레이. -
252 개나리부 오현진 구양회,천지썬 김현아 포천여성회 천지아 -
251 개나리부 윤희순 파주통일로 김미경5 파주통일로 6
250 개나리부 김진옥 목련,하남여성회 조연우 목련,하남여성,화송 -
249 남자신인부 조기연 대월클럽 김상구 청주 -
248 개나리부 김진선 이천 여성회. 스타 임은영 1 이천 여성회. 스타 -
247 국화부 이미경 진+,목련 이미영2 수원어머니,에이스 -
246 국화부 박영희 광주우정,미시몽 이석순1 용인,미시몽 46
245 국화부 박미애 분당플러스,케넥스 오길자 안양어머니,베스트 23
244 남자오픈부 김호산 스타,굿핏플,광주 김동원 스타 161
243 국화부 권기용 화이팅 장미 허정숙 piglet 진+ -
242 국화부 홍미경 풀잎.군포에이스 위홍님 풀잎.부천원미.미시 -
241 국화부 정연희 화이팅ㆍ미시몽 이선녀 천안테사랑ㆍ청주상 -
240 국화부 황미진 상계화목,수요회 이순덕 화사해,주오 13
239 국화부 박현숙 원주루비 김애숙 원주루비 -
238 개나리부 전정숙 등마루,화목회 최명희 대전수석에이스 -
237 남자신인부 이진기 별내동 윤성일 별내동 -
236 개나리부 박재순 월국회.아르미 박선순 월국회.아르미 -
235 개나리부 심선희 BJM.목원 김상희7 목원.토요회.쎄븐 -
234 개나리부 김경순 안산어머니 김순자 한빛.하남여성회 -
233 남자신인부 이화선 부발 최한석 부발 -
232 개나리부 전미희 부산금강.아람 김민지 청주상아,괴산미소 12
231 남자신인부 송재성 CJTC,청주실내 이재원3 CJTC,청주실내 -
230 국화부 김효정 클릭.미시몽 이정경 동그라미,클릭..미 -
229 남자신인부 함종식 원주문막클럽 김광성 원주문막클럽 -
228 국화부 미사코 수원영지 김소영 수원 -
227 남자신인부 오태진 해오름 윤정규 -
226 국화부 문곱심 진,비트로,분당 김혜연 화사해 23
225 국화부 김기숙 명문 박미정1 상계화목 13
224 국화부 정석주 이천설봉.여성회 최은숙 piglet -
223 남자신인부 임신혁 철원금학 김영달 덕소,부영2 6
222 국화부 김종도 세마,동탄DTC.에이 강종연 동탄DTC 23
221 남자오픈부 김영복 송파하나.선풍 김준수1 송파하나 13
220 개나리부 박영희1 동전주어머니 김명희5 자유시대 24
219 남자신인부 황용균 양주클럽 최영렬 코리아세븐 -
218 국화부 조혜선 토요테,일사회 신연옥 클릭,토요테,금요 46
217 국화부 한현애 안양어머니.군포에 김혜자 안양연맹 -
216 국화부 이옥화 비너스 방선정 화곡,분당,군포에이 13
215 국화부 이회숙 이천여성회.들꽃.TT 추영해 대치클럽.TT 13
214 남자신인부 박상훈 시화희망 임순환 시흥원 -
213 개나리부 이충숙 목련 서미향 목련 -
212 국화부 김금자 송파화목 안숙진 장미 오렌지 -
211 남자신인부 안치성 산본금강,아만테 조동환 아만테 6
210 남자신인부 박용관 시흥원/송도탑 조재덕 수원 88하늘채 -
209 국화부 김신자 토요테.천지썬 배현희 동그라미.처음처럼 -
208 개나리부 양혜선 구양회 한정윤 이천여성회 12
207 남자오픈부 김주식 충주애플 박내경 은성클럽 23
206 남자신인부 이규혁 폭포 한세종 폭포 12
205 개나리부 방희순 중랑어머니,의정부 이차경 힐링 6
204 개나리부 김국향 이천여성회 신정란 이천여성회 -
203 개나리부 박유순 인천구월 박성희 수원어머니 -
202 국화부 김한정 이천청심 여금숙 미시몽.수석에이스 -
201 남자신인부 원영훈 화목한금요 김지완 화목한금요 6
200 남자신인부 임동환 분당썬 임용빈 조사모 -
199 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 강석준 영주수요ㆍ럭키 23
198 국화부 강기자 용인에이스 양선화 이천여성회, 청심 23
197 개나리부 전영아 등마루,용마,용산 백승명 부천어머니,미시몽, 6
196 개나리부 이경순 승주회 황희주 임사단 인천구월 -
195 개나리부 이명숙 여주여성회 이희은 여주여성회 -
194 개나리부 안미애 여주여성회 고유경 여주여성회 -
193 남자신인부 조성준 여주클럽 박병철 여주클럽 -
192 남자신인부 이찬호1 분당썬,강남오픈 박세진1 난타 -
191 국화부 구은영 청주상아 공정숙 홍은현대 -
190 국화부 김선영 빅토리 플파 송파화 이윤신 오렌지 103
189 남자신인부 홍창현 조이 장우기 강일,필탑 -
188 남자신인부 문정찬 용인동백 김영쾌 용인동백 -
187 남자신인부 신상선 이천숲속 김호기 이천숲속 6
186 남자신인부 김현주 오남에이스 남승우 오남에이스 -
185 남자신인부 김정길 한울타리.청학회.테 김성기 한울타리.향남 -
184 개나리부 김종민 목련 오렌지 이현숙 목련 -
183 남자신인부 표현준 청우회 이효성 청우회 -
182 남자신인부 최동선 원주TNT,제일,우리 김영민7 원주제일 6
181 남자오픈부 주재갑 강백 폭포 아웃사이 정향덕 폭포 주주 아웃사이 -
180 남자신인부 연형모 수원2030 황인태 수원2030 -
179 남자신인부 박진상 SNL, HYNIX 이혁주 SNL, HYNIX -
178 남자신인부 이기원 테니스매니아, 어벤 민경빈 한솔5,위너스 -
177 남자신인부 전용철 부천체육관 김성수 하나로클럽 -
176 남자신인부 양요원 이천청심 강길동 용인동백 -
175 남자신인부 어재동 이천 효양 유진호 이천 효양 -
174 남자신인부 이성원 SNL, 고려대PETC 노성택 SNL, 고려대KUTC -
173 남자신인부 손흥준 제천제일 이재섭 제천제일 -
172 개나리부 유현숙 의정부여성회 유병해 하남어머니.한빛 -
171 국화부 이남숙3 화이팅,천안테시랑 김희 화이팅 13
170 남자신인부 현종필 이천대월 조재석 이천대월 -
169 남자신인부 정기복 이천모가 이정수 이천모가클럽 -
168 개나리부 최슬기 영주목화 장영미2 영주목화 -
167 국화부 예주연 밀양은송,창원A+ 신종순 구미대박,드림밸리 230
166 남자신인부 황용석 청주 이오스 임영빈 청주 천성 -
165 남자신인부 손락오 청주 이오스 조석래 청주 이오스 -
164 남자신인부 장영석 여주해오름 이승무 여주클럽 -
163 개나리부 박승희 이천여성회.상록수 백미숙 이천여성회.스타 -
162 국화부 김창희 산본,화이팅,미시몽 손선영 군포에이스 -
161 남자신인부 이청용 여주클럽 강경원 여주클럽 -
160 개나리부 이재순5 영주K아카데미 김정순 영주K아카데미 6
159 남자신인부 서광섭 성남벌터산 김태원 성남벌터산 12
158 남자신인부 김영근 춘천위크리,한마음 이희대 현대 24
157 남자신인부 이준철 현대차 이현호 동탄하이원 -
156 남자신인부 서재덕 모가클럽 이근한 모가클럽. 한가람 -
155 남자신인부 최성석 천안가온 유훈영 천안가온 12
154 국화부 윤주연 풀잎,대전수석에이 정미숙 대전수석에이스 46
153 남자신인부 이동주 한울타리 이재일 한울타리, 산본금강 -
152 국화부 오가은 분당플러스,여명 주영희 엄쥐,분당어머니,분 23
151 개나리부 정동화 이천여성회 최은하 이천여성회 -
150 남자신인부 임헌규 수원2030 고정국 수원2030/수원화홍 -
149 남자오픈부 김인상 청주교대 전진성 청주교대에이스,청 -
148 남자신인부 김인상 청주보구 신계식 청주보구 -
147 남자신인부 김용욱 이오스 박영호 이오스 -
146 남자신인부 장준혁 분당이매청구,에이 김진기1 분당에이스 6
145 국화부 이금화 이천여성회 부발클 김안숙 이천여성회 선경 -
144 개나리부 홍미자 은평퀸 이주희 SNT 6
143 개나리부 심장순 의정부여성회 최은숙1 부천명문. -
142 남자신인부 이용욱 강동삼익/레전드 이주석 강동삼익 -
141 개나리부 김현희 중랑어머니 백미정 용마,서초수요 -
140 남자신인부 정두호 이천 숲속 정영훈 이천 숲속 -
139 개나리부 백경와 프렉스파워,용인미 황남희 창원월화,목요클 럽 -
138 남자신인부 박종길 주주.덕소 주재휘 강백 -
137 개나리부 윤여인 인천무지개,조은공 황성원 금천어머니,토요테 6
136 남자오픈부 양경환 이천세븐공원 박재황 이천세븐공원 13
135 개나리부 김성연 베타 명수진 베타, 다크호스, 까 -
134 개나리부 장금미 경기광주여성회 이은주1 경기광주여성회 24
133 남자신인부 최중성 원주테니스러브 조상무 원주 6
132 개나리부 맹은자 의정부 여성회 김혜정 의정부 여성회 54
131 남자신인부 정대성 기흥골드레스피아 진호균 기흥골드레스피아 -
130 남자신인부 박정선 원주제일 TNT 윤영근 문막 TNT -
129 남자신인부 이병민 안초테니스 방충석 안초테니스 -
128 남자신인부 최동영 안초테니스 허필권 안초테니스 -
127 남자신인부 조동일 용인동백,분당썬,난 곽제영 세종행복 6
126 개나리부 조정숙 다크호스. 테니스를 김수정3 다크호스.수지어머 -
125 남자오픈부 황상률 덕소클럽 서범석 이천효양 230
124 남자신인부 배석호 이천설봉 배현웅 이천설봉 -
123 개나리부 조수인 상주화목 김은화 상주화목 -
122 남자신인부 주영길 춘천클럽 최승일 센츄리 -
121 남자신인부 최규명 명문,클로버 서윤수 명문,클로버 120
120 개나리부 한영아 세종어머니 ㆍ청주 안은희 평택어머니 -
119 남자신인부 박지웅 이천효양 이재철 이천효양 -
118 국화부 이정희 춘천송암 한규은 이천여성회.이천대 13
117 남자신인부 박종필 군포나이스 각골 박광로 향남도원 -
116 남자신인부 박순호 홍천그린 윤상희 홍천그린 -
115 남자신인부 권성훈 덕소클럽 홍광근 덕소클럽 -
114 남자신인부 김정호 하이원 고희영 영등포대림 -
113 남자신인부 강극모 일산하늘채 한우준 성라 -
112 개나리부 성문주 목원 이춘희 신일산 12
111 남자신인부 이지훈 분당ATP.월피 염승철 분당ATP -
110 국화부 김화정 원주루비.원국화 이희숙 원주루비.원국화 -
109 국화부 허찬화 원주루비.원국화 유정란 원주루비.원국화 -
108 국화부 신금순 원주루비.원국화 박영숙1 원주루비.원국화 13
107 남자오픈부 임규남 수원화홍,지음 이동복 신갈,동탄단테매 13
106 개나리부 김현미 목련,오렌지 문명숙1 장미 6
105 남자신인부 권순표 여주테동회 엄태국 여주테동회 6
104 남자오픈부 김우석 수원화홍, 양떼목장 김종규 매탄공원 -
103 국화부 황경옥 홍천,춘천송암 변은정 춘천아이비 13
102 남자신인부 김용태 폭포 최용석 폭포 -
101 남자신인부 김근중 동탄하이원 김진곤 동탄하이원 24
100 남자오픈부 김민식2 고읍삼숭 김봉수 고읍삼숭 23
99 남자오픈부 함진호 도척,송파하나 이재일 도척 -
98 남자신인부 임광현 돌풍 임혁수 성남해오름 -
97 남자신인부 양창우 매화마을2단지 김태훈 매화마을2단지 -
96 남자신인부 최재용 용인동백 이기철 용인동백 24
95 국화부 박해숙 이천여성회,설봉 정연경 이천여성회,설봉 13
94 개나리부 김영미 이천효양클럽 오은엽 원주원클럽 -
93 개나리부 천지유 양평여성회 기선화 양평여성회 -
92 남자신인부 이종호 의정클럽 이희백 의정클럽 84
91 개나리부 주미순 이천여성회 서성은 이천대월 -
90 개나리부 고윤자 이천여성회,세븐 이순석 한빛,테사라 6
89 남자신인부 강진성1 이천청심 송진규 이천모가 -
88 개나리부 이찬이 상계화목 김순란 군포에이스,아이리 12
87 남자신인부 최낙완 용문클럽 오현성 용문클럽 -
86 남자신인부 고영재 TF클럽 이유근 TF클럽 -
85 남자오픈부 주철우 원주한울, 태백한밝 김민규 이천설봉,죽변 23
84 남자신인부 손인석1 덕소 엄태흠 덕소 -
83 남자오픈부 장원일 제일,TNT 김성환 원주수암,TNT 13
82 남자신인부 최동용 이천효양,전우테 고종원 이천효양,전우테 -
81 남자신인부 원남희 원주제일 이호창 원주문막 6
80 남자신인부 김원경 이천세븐공원 김우람 이천세븐공원 -
79 개나리부 송수진 인천구월,아이리스 전상희 인천구월 6
78 남자신인부 문근철 천안/스카이팀 김병관 중앙 -
77 남자신인부 이성철 원주제일/TNT 오정우 원주제일 -
76 개나리부 이영미2 안양어머니,산본시 박민영 안산어머니 12
75 남자신인부 한재승 강산굿모닝테고베스 신석철 굿모닝 -
74 개나리부 송정임 논산내동 함금선 동그라미 84
73 남자신인부 전유완 한울타리,안양리더 고봉현 한울타리,동탄하이 6
72 남자신인부 박재훈 오산테사모.비상사 김학훈 아산하나로.천지.비 -
71 남자신인부 구연도 일산 박진우 일산.중산 -
70 남자신인부 정진호 여주 대신 조철연 여주 대신 -
69 남자신인부 장준영 창동레인보우 김주원 두만강 -
68 남자신인부 신동재 한솔 6단지 공민식 한솔 6단지 -
67 개나리부 강순애 강동목련 이선화 강동목련 광주여성 -
66 남자신인부 염동휴 중산 신진우 중산 -
65 남자신인부 이병리 폭포,다산,호평내 권종현 폭포,레전드 6
64 개나리부 홍미혜 이천여성회 김소영 대월테니스 -
63 남자신인부 김도원 제천JPT 민경일 제천JPT -
62 남자신인부 전병희 광탄 /토당 TTC 김민수 고양TC -
61 남자오픈부 이종우 춘향,윔블던스포츠 이현호 충주애플 13
60 개나리부 조희도 한클럽 김경숙 금왕클럽 -
59 남자오픈부 정윤혁 양평강하.지쿱 최말용 양평강상 13
58 남자신인부 윤동진 이천청심 한현우 청심,전우테 -
57 개나리부 김선미 안산 어머니회 윤석인 안산 어머니회 -
56 남자신인부 황준홍 이천설봉 김신동 레전드 -
55 남자신인부 이희재 용인백암.양백 박용선 용인에이스.용인대. -
54 남자오픈부 주남규 안산 김양권 안산 23
53 남자신인부 김윤석 인천한결 오주환 인천한결 6
52 남자신인부 이경환 BB, 분당양지금호 박창근 BB,분당한솔 5단지 -
51 개나리부 조진구 이천숲속.양평 김지분 양평무지개 -
50 남자신인부 박종우1 분당알파 차재희 랠리클럽.분당알파 -
49 남자신인부 김봉영 수원영지 홍종동 수원영지, 화홍 -
48 남자신인부 우정태 용인동백 김승현 용인동백 -
47 남자오픈부 장오성 윌슨팀, 일출, 플파 김원식 영주제일,럭키 46
46 남자신인부 이태현 신신,검단,영 박준수 검단복지회관 -
45 남자오픈부 김광헌 발안. 테니스스퀘어 강광호 한강,갈산회,명지서 -
44 남자신인부 강원복 이천설봉 김봉수 고읍삼숭 12
43 개나리부 김민영 대전정 이승아 천안어머니 -
42 남자신인부 고재권 제천제일 임정택1 정읍호남 -
41 남자신인부 임왕근 평택,평송 공필재 평택,평송 -
40 남자신인부 김상길 분당알파 류성호 분당알파 -
39 국화부 곽정미 이천여성회,숲속들 김영옥 이천여성회 -
38 국화부 김덕자 이천여성회 전상림 이천여성회 23
37 개나리부 하성옥 이천청심 신순희 송파화목 -
36 남자신인부 이시균 성남해오름 박정규 수지, 조사모 -
35 남자신인부 이동형 이천모가 인테니스 송석준 이천모가 -
34 남자신인부 정성헌 성원테니스회 김병식 덕소 6
33 남자오픈부 임병운 이천대월 김용영 상계12,굿모닝 23
32 개나리부 이기숙 양평여성회 이미영 양평여성회 -
31 남자신인부 이창용 덕소,해오름 양희성 덕소 -
30 남자신인부 허진원 트리플A,구성 박영훈 트리플A,구성 -
29 남자신인부 최석광1 이천한마음 신동관 이천효양 -
28 남자신인부 이준영2 송파하나,화모별내 박정용 개포8,대치 -
27 남자신인부 김경곤 하남에이스 신재원 안양한우리 -
26 남자신인부 박홍신 이천설봉 이찬규 이천설봉 -
25 개나리부 이언영 목련 정의련 -
24 남자신인부 우영제 금왕클럽 이규남 금왕클럽 -
23 남자신인부 박태율 휘슬2000,화정5 장수환 화정7 -
22 남자신인부 추치엽 호평클럽, 오남에 주천수 남양주화도 -
21 남자신인부 이웅열 비룡 이종철 무지개 -
20 남자신인부 김영철3 화도클럽 유호전 화도클럽 -
19 남자신인부 문현수 지티시 김병성 평촌에이스 -
18 개나리부 한은주 상계화목,의정부탑 임영주 목련,경기광주여성 -
17 남자신인부 박홍일 이천청심 오정헌 이천청심 -
16 남자오픈부 도광일 군산지곡 고종원 전우테,이천효양 46
15 남자신인부 김진성 이천세븐.전우테 유병삼 이천세븐,전우테 -
14 남자신인부 정헌환 이천대월,전우테 정덕철 이천청심 12
13 개나리부 유은미 상계화목,의정부탑 염수경 경기광주여성회 -
12 남자오픈부 마현기 이천숲속 김득진 이천숲속 13
11 개나리부 김지민 이천여성회 김윤미 이천여성회 -
10 남자오픈부 우영남 이천대월 윤영율 이천대월 -
9 남자신인부 이태승 조이,한백,대모 김영만1 조이,다정회 12
8 남자신인부 이성준 성남해오름 신정수 성남해오름 24
7 남자오픈부 문동일 양평용문클럽 김진한 양지한양 테즐 -
6 남자신인부 김주동 이천설봉 박승재 이천 설봉 -
5 남자오픈부 조규식 이천세븐공원 김주동 이천설봉 -
4 남자오픈부 이규탁 이천모가클럽 이상일 이천세븐공원 -
3 남자신인부 정대영 이천모가클럽 김진현 이천세븐 -
2 남자신인부 이상일 이천세븐공원 이규탁 이천모가클럽 -
1 국화부 염구화 이천여성,숲속들꽃 박신자 이천여성,숲속들꽃 -