제28회 순천만국가
제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공사(
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제4회 7-ELEVEN배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천오픈 전국
제2회 모악배 전국
제1회 하이트진로오
제12회 춘천오픈 전
제109회 충북낙협
전주시장배 제8회 J
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제1회 울산광


2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 283
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
283 전국신인부 함춘석 홍천 내면 김수용 홍천 그린 -
282 전국신인부 강경창 원주영원 신오선 원주영원 6
281 전국신인부 박종수3 태백한밝 장준호 태백한밝 12
280 전국신인부 김재후 두만강,중산 박진우 일산중산 6
279 전국신인부 박영주1 동탄하이원 이승락 동탄하이원 6
278 전국신인부 윤태호 영주럭키 장사영 영주럭키 -
277 전국신인부 김해영 강원대 이연식 춘천에이스 -
276 전국신인부 박기로 어린이 문선우 필탑 12
275 전국신인부 주재화 센츄리 정기섭 매치포인트 -
274 전국신인부 윤용식 영주럭키.Yj-Tt 강석준 영주수요, 영주럭키 -
273 전국신인부 김남우 화정17 김훈호 지축 6
272 혼합복식부 진순협 홍천종운 김명화 홍천여성회 -
271 전국신인부 박종경 홍천그린 김성진5 홍천그린 6
270 전국신인부 이경수 원주제일/TNT 윤수원 원주수암/TNT -
269 전국신인부 박용권 강릉동명 김태형 강릉동명 6
268 전국신인부 문현우 태백한밝 조인철 태백한밝,한마음 12
267 전국신인부 이규탁 이천모가 정대영 이천모가 -
266 전국신인부 신홍섭 화정23,두만강 이원복 화정23 12
265 전국신인부 김준민 필탑 김민호1 강일 -
264 전국신인부 김종원 홍천종운 김영주 홍천종운 -
263 전국신인부 이재섭 제천제일 박우양 제천제일 -
262 전국신인부 김상각 영남클럽 이희열 용클럽 -
261 전국신인부 이희대 현대 노상봉 현대 -
260 전국신인부 한태현 양평한강 오영덕 양평한강,갈산 6
259 전국신인부 김석중 원주수암 신영민 원주제일 -
258 전국신인부 고정국 건건회 조동욱 건건회 -
257 혼합복식부 이현중 수지 정경희3 광주시연합회 -
256 혼합복식부 허대한 청평정우클럽 한은미 가평한가람,춘천위 -
255 혼합복식부 김종원 홍천종운 황화자 홍천그린 -
254 혼합복식부 김영훈 하이원,세마 정숙영 동탄한마음 -
253 혼합복식부 이진영2 용인수지 조원미 춘천위너스 -
252 혼합복식부 최상길 테울 박경자 테울 -
251 혼합복식부 서영찬 11회 김춘 평촌어머니.청솔 -
250 혼합복식부 송정민 용인수지,분당조사 서미곤 강남한마음ㆍ한빛 -
249 혼합복식부 석성규 영주수요 차미숙 영주수요.목화 -
248 혼합복식부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 윤경숙 춘천 위너스 -
247 혼합복식부 김경수3 홍천클럽 박정희3 홍천클럽 -
246 혼합복식부 지연수 영주 고경숙 영주스타 수요 -
245 혼합복식부 이연수 춘천현대 황경옥 홍천클럽 -
244 혼합복식부 오해영 Team Litt 최수연 Team Litt -
243 혼합복식부 이주성 오애영 인천담방ㆍ샛별 -
242 전국신인부 이주성 철원금학 김양현 철원금학 54
241 혼합복식부 조동호 안양원,atc,리더스, 신선희 - -
240 전국신인부 이상호 비상사테 김수범 홍천그린클럽 -
239 혼합복식부 문혁준 양평옥천,아웃사이 이희숙3 춘천아이비 -
238 혼합복식부 전민완 큰마을 김은희 풀잎 -
237 혼합복식부 이명영 충주중원 함주연 충주중원 -
236 전국신인부 전병희 광탄GTC 김민수 고양 GTC -
235 혼합복식부 유승종 봉화춘양 이영희 영주목화 -
234 혼합복식부 박기완 테러,위크리 조예진 무소유 -
233 전국신인부 박윤수 개운산,고대병원 이창록 수요회, 성토회 -
232 혼합복식부 권이재 독고다이.의정 이채용 독고다이.비상 -
231 혼합복식부 신효섭 청평정우 이해순 청평정우 -
230 혼합복식부 이우탁 아웃사이더,의정 장병연 화모.안성한클럽 -
229 혼합복식부 신상훈 춘천호반 홍선미1 춘천위너스 -
228 혼합복식부 이경래 시흥매화 임영애 시흥매화.월요 -
227 혼합복식부 문창호 속초시청 김유진 속초시청.해송 -
226 혼합복식부 전충길 부평우성 박만재 부천반달 -
225 전국신인부 박순호 홍천그린 윤상희 홍천그린 6
224 혼합복식부 배차현 부개6단지,인호 서난영 인천담방,인호 -
223 전국신인부 정창우 농공 윤명섭 농공 -
222 혼합복식부 이원국 춘천에이스 권성조 테니스매니아 -
221 남자오픈부 주철우 원주한울,태백한밝 주용준 영월테사모 103
220 전국신인부 최중성 태백한밝,테러 최성민 테니스러브 24
219 혼합복식부 한승희 둔내 명문 윤미애 지원 -
218 혼합복식부 전종표 원주 테니스러브 이선애 구미선산모닝 -
217 혼합복식부 최기종 속초일출 권성란 속초 해송 -
216 혼합복식부 김중배 영주k아카데미 이선애 구미선산모닝 -
215 혼합복식부 김광영 영주수요, Yj-Tt 이영숙5 영주스타 -
214 혼합복식부 강승구 중산 서진아 비둘기 -
213 혼합복식부 정인 어벤져스,써지쿨,LT 장여리 청춘 -
212 혼합복식부 윤충식 홍천종운,넘버원,7- 권명애 홍천종운,홍천여성 -
211 혼합복식부 노희용 부천파워스 김정선 부천파워스 -
210 전국신인부 한도선 별내 철마 성세진 별내 -
209 혼합복식부 서석남 양평옥천/홍천그린 김세희 화모 -
208 혼합복식부 이찬 동굴탐험대 서수아 동굴탐험대 -
207 전국신인부 이상일 이천세븐공원 김진현 이천세븐,전우테 6
206 혼합복식부 최동선 원주제일,TNT 장남이 우리클럽 -
205 전국신인부 최운달 강산클럽 채덕수 금테모,강산,천궁AF -
204 전국신인부 이상철 용마루,통진 김재경 두만강,샘터2 84
203 전국신인부 박재훈 오산테사모.비상사 강원 오산테사모,평택평 -
202 남자오픈부 심덕균 명문 한승희 둔내.명문 13
201 남자오픈부 신대선 홍천클럽 김창호 홍천클럽 -
200 남자오픈부 김용래 원듀스 박승현 원주 13
199 혼합복식부 오현석 홍천클럽 염미순 홍천클럽 -
198 남자오픈부 김진석1 베네스트 박태석 36회.성라 161
197 남자오픈부 김일웅 강백 김윤진 분당 13
196 남자오픈부 신상철 춘천에이스 김상남 춘천에이스 -
195 남자오픈부 강만규 베스트90,한백 류기택 해오름 46
194 남자오픈부 조부진 홍천그린 윤상덕 홍천 그린 -
193 남자오픈부 최정수 원주제일,tnt 장원기 원주제일,tnt -
192 남자오픈부 최동선 원주제일,TNT 장영상 이천설봉클럽/원주T -
191 혼합복식부 김수일2 양주클럽 이현희 대치클럽,코사모 -
190 남자오픈부 김남규 원주화목한금요,하 김영근 춘천위크리,한마음 -
189 전국신인부 최제정 강중열 춘천에이스 -
188 남자오픈부 이연중 ptp상계14.노원베스 한귀섭 의정클럽 13
187 남자오픈부 김만조 부산유성.팀위너스 서석남 홍천그린.양평.옥천 -
186 남자오픈부 문혁준 양평옥천,아웃사이 이우탁 아웃사이더,의정 13
185 전국신인부 신종태 춘천 종운 박덕영 덕정클럽 -
184 혼합복식부 김정득 테정복 이복연 화곡 -
183 남자오픈부 원영일 양평 조재향 양평옥천 -
182 남자오픈부 김정규 분당 이원국 춘천에이스 13
181 혼합복식부 손명락 인천담방 오명옥2 인천담방 -
180 남자오픈부 윤찬영 춘천오픈 강범 무소속 -
179 혼합복식부 김동현 인천담방 이애숙 인천담방 -
178 전국신인부 임동환 분당썬 김경섭 해오름 -
177 전국신인부 정두영 안산각골,이천설봉 윤상덕 홍천그린 120
176 전국신인부 최기석 인제 정종우 인제신남 -
175 남자오픈부 한병윤 춘천클럽 지규성 춘천클럽 103
174 전국신인부 김동곤 원주 김주찬 원주제일 -
173 전국신인부 정인화 성원클럽 이순신 성원클럽 -
172 전국신인부 한성환 안산 푸마5 김성균 안산 푸마5 -
171 남자오픈부 홍주표 더센 류덕현 더센 13
170 전국신인부 정재준 홍천종운 김학근 홍천 종운 -
169 전국신인부 정명호 홍천종운클럽 이광준 홍천종운클럽 -
168 전국신인부 이창우 백두대간 박윤석 백두대간 -
167 전국신인부 신동준 홍천클럽 박수원 홍천클럽 -
166 남자오픈부 김영화 제천jpt 임종국 제천제일 23
165 남자오픈부 윤용식 영주,럭키,Yj-Tt 김광영 영주수요, Yj-Tt 46
164 혼합복식부 김동학 수원 이화정 인천담방 -
163 남자오픈부 신송식 양구백두 이정재 양구DMZ.백두 23
162 전국신인부 이성재 한백,TJ05 황덕원 한백,강일 6
161 남자오픈부 김동용 춘천오픈 박기한 춘천오픈 -
160 혼합복식부 박성제 샛별 김포영 김춘주 백두산/샛별 -
159 전국신인부 김상만1 강일 장우기 강일,필탑 -
158 전국신인부 박성남 양구DMZ테사모. 백 정남용 정중앙클럽 -
157 남자오픈부 김영삼 애드 김연욱1 태풍 13
156 전국신인부 선성배 화천 사창 정광수 화천 사창 -
155 전국신인부 용호림 홍천 남면클럽 유재민 홍천 남면클럽 -
154 전국신인부 성기봉 신화,강일 류용상 신화 -
153 개나리부 권소희 구미 상록ㆍ한별 윤옥현 구미 신천지 24
152 전국신인부 정인범 백두대간 임동수 가평클럽 -
151 개나리부 김옥춘 임계 강명희 임계 -
150 개나리부 한은주 상계화목,탑 유은미 상계화목,탑 -
149 전국신인부 최인수 인천논현 장윤택 인천청암 12
148 개나리부 배영미 구미대박 이필옥 구미대박 -
147 개나리부 임현정 화천어머니 신수옥 화천서화 -
146 전국신인부 김주희 원주백운 정철현 원주 -
145 남자오픈부 오현석 홍천클럽 우균하 홍천클럽 23
144 남자오픈부 이연수 퍼팩트, 이형용 춘천신화 -
143 전국신인부 하호진 강원대 송영한 백두대간 24
142 개나리부 한경숙 월국회.등마루 박선순 월국회.아름이 -
141 전국신인부 박상현1 정선클럽 조진용 정선클럽 -
140 개나리부 백숙자 하남클럽 황영자 하남아테나클럽 -
139 전국신인부 김상훈 강릉더센 홍성엽 강릉더센 6
138 남자오픈부 전동호 호평굿샷 홍성팔 한백 13
137 개나리부 김숙자 원주루비 홍명숙 원주원테사 조은 -
136 개나리부 손정옥 춘천화목 김계월 춘천드림 6
135 개나리부 박현숙2 대구다정회 이금란 화원에이스,다빈회 12
134 개나리부 이은숙 울진죽변 박난숙 울진평해 12
133 개나리부 황화자 홍천여성회, 그린 김현희(2) 홍천그린 -
132 개나리부 김선영 강릉해람 함선영 춘천위너스 -
131 개나리부 금경옥 목원 고서영 -
130 개나리부 박은영 대구퀸.화원A.삼성 김숙희 대구목요.K위너스 84
129 혼합복식부 홍원기 고한 권영란 고한 -
128 개나리부 박순오 용인수지어머니 김영희6 용인수지 -
127 개나리부 김정희9 푸른들,공사랑 이수향 상계화목,푸른들 -
126 개나리부 유춘희 송파화목,엔돌핀 김선미3 용인수지어머니 6
125 전국신인부 김병덕 홍천클럽 이철희 홍천클럽,넝쿨회 -
124 전국신인부 이영철1 춘천소양강 서현택 춘천소양강,위크리 12
123 개나리부 이은서 태동.일백회 송은숙 분당플러스 12
122 개나리부 공미현 평택 이점란 신림 목련 -
121 전국신인부 김창호1 양평한강,홍천클럽 김진광 양평한강 -
120 전국신인부 이희재 용인백암 강준모 용인백암 24
119 남자오픈부 최선도 강릉더센 김정희 강릉해람 230
118 전국신인부 송록규 춘천백두대간 이경록 춘천센츄리 6
117 개나리부 이고운 대구여성중앙,거창 김명옥 거창 -
116 개나리부 심장순 의정부여성회 김효숙 수원어머니 -
115 남자오픈부 허인 강서어택, 화정9 김태오 36회 -
114 개나리부 함금선 동그라미/쎄븐 이현희 쎄븐 6
113 남자오픈부 김영훈 하이원,세마 김광헌 발안,테니스스퀘어 13
112 개나리부 전영아 등마루.용마.용산 이선주 인천구월 -
111 전국신인부 정재현 은성클럽 이명영 충주중원 -
110 전국신인부 김대일 테산 최동선 원주TNT,제일,우리 6
109 개나리부 황남희 창원월화,목요 정연자 창원월화,반지대동 24
108 개나리부 홍명희 춘천아이비 장정미 춘천아이비 6
107 전국신인부 이태희 서남제우스 이태현 검단, 영 -
106 남자오픈부 이상철1 속초시청 이길영 속초클럽 -
105 남자오픈부 남궁범수 백두대간 권오산 춘천더존 23
104 남자오픈부 이종진 송파하나,이천 김주동 이천설봉 23
103 개나리부 문혜영 안동한마음.해솔 김현숙8 안동한마음 6
102 개나리부 백미정 용마,서초수요 서영실 서초수요,용마 6
101 개나리부 민선희 산본시립,서초수요 한양옥 임사단,서초수요 -
100 남자오픈부 김경환 춘천 에이스 강광호 한강,갈산회,명지서 46
99 개나리부 지귀남 춘천 송암 하형자 춘천 송암 12
98 전국신인부 김희석 7ing,노원베스트 양규억 7ing,노원베스트 -
97 개나리부 박은경 상계화목ᆞ금 김혜경 상계화목ᆞ한 -
96 개나리부 송수진 인천구월 아이리스 황희주 임사단 인천구월 -
95 개나리부 김혜정7 일산테사랑 이현주 일산테사랑 -
94 전국신인부 한슴희 둔내 명문 서수훈 횡성 아침이슬 -
93 개나리부 성기아 춘천화목 권한나 춘천아이비 -
92 전국신인부 전경민 Jpt 이명진 Jpt -
91 개나리부 염미순 홍천여성클럽 염희정 홍천여성클럽 -
90 남자오픈부 염병준 춘천오픈 김병덕 홍천클럽 13
89 전국신인부 황영태 속초경찰서 변영관 고성클럽 -
88 남자오픈부 장현익 송파하나.한백.강일 전상준 조이,하남에이스 -
87 전국신인부 김경곤 하남에이스 김성훈 하남에이스 -
86 전국신인부 이상준 테니아, 창동 오상준 쿨피플, 개운산 -
85 남자오픈부 김수성 양평옥천 이재경2 양평양서 23
84 개나리부 조현숙 춘천강산클럽 박명옥 춘천아이비 -
83 혼합복식부 최정수 원주제일tnt 이미연2 안동현대 -
82 개나리부 김은경3 대구썬 화원A 유경숙 빅토리, 함양 12
81 개나리부 이혜은 춘천 송암 심재란 춘천 아이비 54
80 전국신인부 신상철 홍천내면 김상만 홍천내면 -
79 개나리부 한지원 춘천송암, 박금자 춘전송암,화천어머 -
78 개나리부 이기정 춘천송암,화천어머 김애경 춘전송암,화천어머 -
77 혼합복식부 이경일 김미복 - -
76 개나리부 장정미 원주루비. 원주원 정현숙 원주통일 -
75 전국신인부 김순구 JPT 박종업 JPT -
74 개나리부 김미경2 송파화목.한빛 이순석 한빛.테사라 6
73 개나리부 박미용 동그라미 이수진2 동그라미,정사모 -
72 남자오픈부 정병수 춘천더죤 신상훈 춘천호반 13
71 개나리부 김명순 덕소,황제 이희정 황제,힐링 120
70 개나리부 안명희 푸른들.공사랑 최지현 푸른들.공사랑 -
69 전국신인부 김홍옥 인제주목 김성관 인제주목 -
68 개나리부 이종순 수원어머니.올포원 전은영 과천문원.안양무지 -
67 개나리부 이양경 인제기린클럽 백경와 플렉스파워,용인미 6
66 전국신인부 심영수 문막.TNT 박정선 원주제일.TNT -
65 개나리부 박선희 춘천송암 임아영 춘천송암 -
64 개나리부 현봉운 일산테사랑.아이비 나경옥 일산테사랑 6
63 전국신인부 한진석 예맥 최승일 센츄리 54
62 전국신인부 원태연 춘천신화.강일 서영익1 강일 24
61 개나리부 이선순 상계화목 정사모 최현숙 푸른들 토요 -
60 개나리부 경광식 원주루비 한희림 원주루비 6
59 개나리부 김춘화 강릉해람 조윤정 동해랠리 -
58 개나리부 권명애 홍천여성회 구영자 정선 6
57 전국신인부 구교승 개운산. 강서마루 김경석 개운산 6
56 개나리부 김영미3 원주원 이지은1 원주 -
55 전국신인부 최지훈 강릉하나로 이상인 강릉해람.매치포인 -
54 개나리부 김희선 춘천송암 양미경 춘천송암,화천어머 -
53 개나리부 박춘희 은평퀸 넝쿨 성문주 목원 넝쿨 6
52 전국신인부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 -
51 개나리부 맹은자 의정부 여성회 김혜정 의정부 여성회 -
50 개나리부 이순화 원주청나래 이선희 원주원테사 -
49 개나리부 홍봉숙 의정부여성회.탑 정경화 의정부여성회.월요 -
48 개나리부 안미숙 구양회.덕소월요 이재순2 구양회 6
47 남자오픈부 김점용 36회.부산한울 류도곤 36회 -
46 혼합복식부 권기동 남산크럽 김지수 화모ㆍ조마팀ㆍ써지 -
45 개나리부 임연채 정사모.토요회 강은경 정사모. 중랑어머니 54
44 개나리부 이명화 구양회.덕소 박창환 용마어머니.강릉여 24
43 전국신인부 강준원 강일 윤상필 강일,필탑 -
42 개나리부 조재순 홍천여성클럽 김명화 홍천여성클럽 -
41 전국신인부 신동범 강릉동명 전석민 강릉동명 6
40 개나리부 홍미자 은평퀸 김순란 아이리스.군포에이 12
39 개나리부 김혜연 의정부탑.의정부여 김연숙 수피아,용산어머니 -
38 개나리부 김형란 파주 목요 강순화 속초 설악 -
37 개나리부 김현희1 중랑어머니 김춘 평촌어머니,올포원 6
36 개나리부 김선화 의정부여성회.탑 유현숙 의정부여성회 -
35 개나리부 황보옥규 수석,삼청 장유수 정,bjm,마녀회 -
34 개나리부 안정미 목원 장현자 연테모 -
33 개나리부 윤미선 하남여성회,태동 한해영 송파화목 12
32 개나리부 이연희 장미ㆍ토요회 송현주 춘천화목 12
31 남자오픈부 최승권 춘천금호 송록규 춘천금호 -
30 개나리부 홍연자 원주루비 안진숙 원주루비 -
29 개나리부 전미희 부산금강.아람 김경숙2 부산하모니 24
28 전국신인부 김위섭 강릉하나로 김주홍 강릉해람 6
27 남자오픈부 최지훈 강릉하나로 이수택 강릉하나로 13
26 남자오픈부 최기종 속초일출 문창호 속초시청 -
25 개나리부 노은숙 속초 설악 김순남 속초 설악 -
24 개나리부 심영임 일산테사랑 이춘희 신일산 6
23 혼합복식부 강주목 분당위너스,아라테 김언정 아라테 -
22 남자오픈부 권제형 양평옥천클럽 강영록 종로 .남양주 -
21 전국신인부 심석권 과기대T/C 양성진 과기대T/C -
20 남자오픈부 최원규 춘천금호 박순용 춘천금호 23
19 전국신인부 정종만 송도클레이,송도TOP 조상돈 송도클레이 12
18 남자오픈부 이영복 백두대간 김의남 에이스 13
17 전국신인부 문종호 매치포인트 정정구 매치포인트 -
16 남자오픈부 김재권 속초설악 이선무 속초설악 -
15 남자오픈부 안희섭 원주 위너 백충현 원주위너 -
14 남자오픈부 김성환 원주수암,TNT 장원일 제일,TNT 23
13 남자오픈부 이재명 백두대간 이욱한 백두대간 13
12 개나리부 양선희 구양회 양혜선 구양회 -
11 전국신인부 강진성1 이천청심 김경수2 여주해오름 -
10 혼합복식부 윤행락 화송회,jtc 탁수현 화송회,jtc -
9 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 전종표 원주테니스러브 46
8 개나리부 김정의 구양회 덕소월요 이찬이 상계화목 6
7 전국신인부 조정준 쎈타,삼봉 손성민 쎈타,오산청학회 12
6 혼합복식부 현문석 무소유,파이어볼,써 박미진2 양평한강 -
5 혼합복식부 김영길 원주,의천 주여사 서울 -
4 남자오픈부 문동일 양평용문클럽 김진한 양지한양 테즐 -
3 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 최형철 테우회, F1 13
2 혼합복식부 전용철 부천체육관 차은숙 - -
1 전국신인부 이창용 서화 장균선 서화 -