제15회 이천도자기
2018 홍천무궁화배
제12회 진주시장배
제16회 소양강배 전
제7회 경남테니스협
2018 물맑은 양평군
2018 군포시산본태
제30회 강릉임해배
제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
[제106회 충북낙협
제1회 창원 행복한
제13회 천안오픈 전
제47회 닛시배 안산
제1회 대구광역시
제3회 전라남도지사
제1회 산청천왕봉배
제2회 부산광역시장


제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 249
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
249 전국신인부 안재영 횡성우리 장은수 횡성우리 / -
248 혼합복식부 권대숙 영마루/더원 김현미 영마루 /권대숙 -
247 혼합복식부 주종필 신화 성기아 화목 /주종필 -
246 전국신인부 최상희 강릉해람 김위섭 강릉하나로 /최상희 -
245 혼합복식부 김영길 원주,의천 최은숙 Piglet. 광주우정 /최은숙 -
244 전국신인부 전경민 Jpt 이명진 Jpt /전경민 -
243 전국신인부 서경원 ADD 하호진 강원대 /하호진 -
242 혼합복식부 정병준 36회 신도림 안산우 성영미 김포클럽 /정병준 -
241 혼합복식부 김정호 하이원 미상 . /김정호 -
240 혼합복식부 문혁준 양평옥천,아웃사이 이희숙 춘천아이비 /문혁준 -
239 혼합복식부 조찬희 양평용문 신소녀 양평용문 /조찬희 -
238 전국신인부 김영훈 DMZ 이경록 센츄리 /이경록 -
237 혼합복식부 김영호 제우스 이남순 ptp /김영호 -
236 전국신인부 이기청 춘천금테클럽 김주학 춘천금테클럽 /이기청 -
235 혼합복식부 김의남 에이스 홍선미 위너스 /김의남 -
234 혼합복식부 김수일2 양주클럽 - / -
233 혼합복식부 강동우 분당황새울 강숙자 진+.분당장안건영 /강숙자 -
232 혼합복식부 김정규 화모,양지한양 양정아 화모.화이팅 /김정규 -
231 전국신인부 윤형순 춘천위드 김대수 춘천위드 /김대수 -
230 혼합복식부 윤영배 용인수지 서미곤 강남한마음ㆍ한빛 /윤영배 -
229 혼합복식부 정구진 백두산, 파이어볼 심미경 파이어볼, 베네스트 / -
228 혼합복식부 최정수 잼 원주제일tnt 이미연 안동 / -
227 전국신인부 한우준 고양번개, 성라 이환철 광개토,고양번개 / -
226 혼합복식부 김형수 JTC,화송회,한백,BT 박봉순 춘천 /김형수 -
225 혼합복식부 고영호 TEGO 정지영 노란공 /고영호 -
224 혼합복식부 김중배 영주Yj-Tt 윤미경 영주목화 /김중배 -
223 혼합복식부 전영환 춘천더존 조원미 춘천위너스 /조원미 -
222 혼합복식부 김도윤 춘천 이금자 춘천위너스 /이금자 -
221 전국신인부 조원석 영주수요,럭키 장사영 영주베스트 /조원석 -
220 혼합복식부 김광영 영주수요, Yj-Tt 이재순 영주클럽,테산 /김광영 -
219 혼합복식부 정가진 영천동부 고현희 춘천송암 / -
218 전국신인부 김재만 G1 김정진 춘천한마음 /김정진 -
217 혼합복식부 이기대 울산강북 백선정 울산현선,강북 /이기대 -
216 혼합복식부 장창환 의정클럽.양주 김세희 화모.화이팅 / -
215 전국신인부 김종문 PINDA 박재신 PINDA /김종문박재신 -
214 전국신인부 한승희 둔내.명문 현종필 대월 /한승희 -
213 전국신인부 김구일 영주드림 강성렬 영주드림 /강성렬 -
212 전국신인부 김철호 위드클럽 김덕현 위드클럽 /김철호 -
211 혼합복식부 정상진 원주테니스러브 이미영1 춘천아이비 /이미영 -
210 전국신인부 원태연 강일 서영익 강일 /원태연 -
209 개나리부 송수진 인천구월ㆍ아이리스 정상숙 임사단ㆍ용인연맹 /송수진 -
208 혼합복식부 마현기 이천숲속 구민숙 안성한클럽 /구민숙 -
207 혼합복식부 이정두 전곡위너스 장병연 화모.안성한클럽 /장병연 -
206 혼합복식부 석성규 영주수요.봉화춘양 김인숙 춘천위너스 /김인숙 -
205 혼합복식부 이성노 부천중동 박만제 반달 /이성노 -
204 혼합복식부 김일 천안이화 박선미 천안이화 /박선미 -
203 전국신인부 정인범 백두대간 정기섭 매치포인트 /정기섭 -
202 혼합복식부 권기동 남산크럽 이현희 대치ㆍ코사모 /권기동 -
201 혼합복식부 이우탁 아웃사이더,의정 조해원 춘천아이비 /이우탁 -
200 혼합복식부 이일남 센츄리,더죤 김주아 화모,진+ /김주아 -
199 전국신인부 이희대 현대 노상봉 현대 /이희대 -
198 전국신인부 최제정 가빈 박제열 가빈 /최제정 -
197 전국신인부 송지영 춘천더존 은원기 춘천더존 /은원기 -
196 전국신인부 정윤석 고양위너스, 성라 김용관 성라 /정윤석 -
195 전국신인부 박은철 일신 김철수1 훼미리 /박은철 -
194 전국신인부 정성헌 성원클럽 김병식 덕소 / -
193 전국신인부 이효성 청우회 최인호 청우회 /이효성 -
192 전국신인부 이한범 영주소백 우민하 영주클럽 /우민하 -
191 전국신인부 안홍익 춘천태풍 박민재 춘천태풍 /안홍익 -
190 전국신인부 이영재 춘천위드 이만우 춘천위드 /이영재 -
189 전국신인부 류용상 신화 성기봉 신화,강일 /류용상 -
188 혼합복식부 최기종 속초일출 권성란 속초 해송 /최기종 -
187 혼합복식부 장오성 윌슨팀, 일출, 플파 윤경숙 춘천 위너스 /장오성 -
186 전국신인부 박세희 투게더 이태영1 투게더 /이태영 -
185 전국신인부 최인식 현대5차 복사골 김인철 복사골 /최인식 -
184 전국신인부 정헌택 광릉 김상연 광릉 /정헌택 -
183 전국신인부 남기주 화천사창 한준혁 화천사창 / -
182 전국신인부 서갑동 광릉 이정근 광릉 /이정근 -
181 전국신인부 선성배 화천사창 정광수 춘천한마음 /선성배 -
180 개나리부 전상희 인천구월 황희주 임사단 인천구월 /황희주 -
179 혼합복식부 김권웅 안산청록 하혜란 안산자우리 /하혜란 -
178 전국신인부 박성득 디딤돌 오현진 경희의료원 /박성득 -
177 전국신인부 김창호1 홍천, 양평한강 김익수 홍천클럽 /김창호1 -
176 혼합복식부 권희상 자양.맥 김은선5 자양.맥 /김은선 -
175 전국신인부 김봉현 인제 최기석 인제 /최기석 -
174 개나리부 유영순 청평정우,춘천위너 임영주1 청평정우 /유영순 -
173 혼합복식부 신송식 양구백두 현현숙 춘천위너스,양구 /신송식 -
172 전국신인부 이연식 춘천에이스 홍순덕 강원대 /이연식 -
171 전국신인부 신홍섭 화정23 이원복 화정23 /이원복 -
170 전국신인부 김영선 영주드림클럽 이봉섭 영주드림클럽 /이봉섭 -
169 개나리부 강영자 양주여성 의정부월 심장순 의정부여성 의정부 / -
168 전국신인부 조상기2 철원금학 양상현 철원금학 /조상기 -
167 혼합복식부 지연수 영주 고경숙 영주스타 수요 /지연수 -
166 전국신인부 김유은 청량리 양정석 청량리 /김유은 -
165 전국신인부 안효욱 광명테사모 최재준 일산큰마을 /안효욱 -
164 혼합복식부 서진암 한우리 윤미애 춘국회 / -
163 전국신인부 이종혁 춘천태풍 오정택 춘천태풍 /오정택 -
162 전국신인부 구희선 디딤돌, JET 박병준 디딤돌, 고양번개/ / -
161 전국신인부 박중건 돌무로테니스클럽 신규철 돌모루테니스클럽 /박중건 -
160 혼합복식부 정병수 춘천 더죤 김옥순 춘천아이비 원주제 /정병수 -
159 혼합복식부 김동용 춘천 오픈 오은주 춘천오픈, 송암 /김동용 -
158 혼합복식부 김영근 한마음,위크리 조예진 무소유 /조예진 -
157 전국신인부 최의선 춘천위크리,shot 문 준 백두대간 /최의선 -
156 전국신인부 김상열 명문.백마삼성 임성규 청량리 /김상열 -
155 개나리부 박성희 수원어머니 박은정 수원2030 /박은정 -
154 혼합복식부 이찬민 삼척진주 이소영 무소유 /이소영 -
153 개나리부 경광식 원주루비 장정미2 춘천아이비 /경광식 -
152 전국신인부 박진철 철원태봉 박왕복 춘천퍼펙트 /박진철 -
151 혼합복식부 현문석 무소유,파이어볼,써 강미희 춘천아이비 /현문석 -
150 개나리부 이순석 한빛,테사라 백미정 용마,서초수요 /백미정 -
149 혼합복식부 김관용 춘천 더존 이은숙 원주루비 /김관용 -
148 전국신인부 김관용 춘천 더존 김진규 춘천더죤 /김관용 -
147 혼합복식부 이윤성 춘천오픈 이윤신 JTC 오렌지 /이윤성 -
146 전국신인부 최진규 기흥골드,장흥, 광 고형일 장성삼계 /최진규 -
145 전국신인부 김훈호 지축기지 김남우 화정17 / -
144 개나리부 이선희 원주 원테사, 원클 김진희 원주 원테사, 웰빙 / -
143 전국신인부 신상철 춘천에이스 김상남 춘천에이스 /신상철 -
142 개나리부 강미희 춘천아이비 이필례 춘천아이비 /강미희 -
141 혼합복식부 전종표 원주 테니스러브 이정희 춘천송암 /이정희 -
140 개나리부 맹은자 의정부 여성회ㆍ월 김혜정 의정부 여성회ㆍ월 /맹은자 -
139 개나리부 김희경 춘천송암 윤민숙 가평클럽 /김희경 -
138 전국신인부 신제현 디딤돌 마현주 디딤돌 /이성규 -
137 전국신인부 김성진 디딤돌 이용숭 디딤돌 /이성규 -
136 전국신인부 김영균 디딤돌 김수년 디딤돌 /이성규 -
135 전국신인부 심상윤 디딤돌 강승호 디딤돌 /이성규 -
134 전국신인부 조형환 디딤돌 박춘호 디딤돌 /이성규 -
133 전국신인부 김종신 디딤돌 김용호 디딤돌 /이성규 -
132 전국신인부 김종희 디딤돌 이성규 디딤돌 /이성규 -
131 혼합복식부 임신혁 철원금학클럽 김선영 송파화목,플파 / -
130 개나리부 한영선 춘천 송암 엄예원 춘천 송암 / -
129 개나리부 이혜은 춘천 송암 이암숙 홍천여성회 / -
128 개나리부 임현정 화천어머니 신수옥 화천서화 /신수옥 -
127 전국신인부 김영춘 조종클럽 엄재현 청평정우 /김영춘 -
126 혼합복식부 이희백 의정클럽 김효순 목원 /김효순 -
125 개나리부 조현숙 춘천 강산 주난희 춘천 / -
124 개나리부 전미희 부산금강.아람 이은서 태동.일백회 /전미희 -
123 개나리부 김수정 상계화목 푸른들 이숙영 다정회 /김수정 -
122 개나리부 김은정 월요 김심중 청산 /김은정 -
121 전국신인부 김주훈 폭포,아웃사이더 진민관 폭포,아웃사이더 / -
120 개나리부 박은경 상계화목 금요 유은미 상계화목ᆞ탑 /박은경 -
119 개나리부 김경량 춘천위너스 손정옥 춘천화목 / -
118 전국신인부 윤병철 춘천신화클럽 김성종 춘천신화클럽 /김성종 -
117 개나리부 배정희 일산테사랑 김경주 일산테사랑 은하수 /김경주 배정희 -
116 개나리부 강은경 정사모,중랑어머니 이찬희 상계화목 /강은경 -
115 개나리부 김미경2 송파화목.한빛 최정재 엔돌핀.수석 /김미경2 -
114 전국신인부 손홍권 레전드 박수원 홍천클럽 /박수원 -
113 개나리부 김길례 한전 홍미자 은평퀀 /김길례 -
112 전국신인부 이상철 용마루,통진 김재경 두만강,샘터2 / -
111 개나리부 김혜경 상계화목 이선순 상계화목 /김혜경 -
110 전국신인부 윤동화 조종103 김정태 조종103 /윤동화 -
109 전국신인부 이상인 강릉해람.매치포인 최지훈 강릉하나로 /이상인 -
108 개나리부 신은영 신일산 이춘희 신일산 /이춘희 -
107 개나리부 박금자 춘천송암,화천어머 이기정 춘전송암,화천어머 /박금자 -
106 개나리부 공원희 춘천화목 김애경 춘전송암,화천어머 /김애경 -
105 개나리부 원희숙 푸른들/상계화목 이경숙 푸른들 /최기남 -
104 개나리부 김옥만 푸른들 김정희9 푸른들,공사랑 /김정희 -
103 전국신인부 길봉수 포티러브 강성립 포티러브 /강성립 -
102 전국신인부 성민권 더조은 고창영 더조은 /성민권 -
101 혼합복식부 김연욱2 춘천태풍 윤지혜 춘천아이비 /김연욱 -
100 전국신인부 이준호 에이스 임병찬 한마음 /이준호 -
99 전국신인부 조정준 쎈타,삼봉 윤석 인천가현.동남,송도 /조정준 -
98 개나리부 유봉순 춘천아이비 권한나 춘천아이비 /권한나 -
97 전국신인부 이병열 화천클럽 장인권 화천클럽 /이병열 -
96 개나리부 장수정 금요 공사랑 이자영 장미 광진어머니 /이찬이 -
95 개나리부 임영주 광주여성회,목련 이차경 힐링,진건 /이차경 -
94 개나리부 임연채 정사모.토요회 최현숙3 상계화목.푸른들 /임연채 -
93 전국신인부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 /서철희 -
92 전국신인부 한종균 가평 한가람 이진어 가평 정인 /한종균 -
91 전국신인부 이진기 별내동 최병진 별내동스타 /최병진 -
90 혼합복식부 양지훈 베네스트,테니스매 이채환 베네스트,테니스매 /이채환 -
89 혼합복식부 최종철 춘천위크리,태풍 이필례 춘천위크리,아이비 /최종철 -
88 개나리부 박선희 춘천송암 임아영 춘천송암 /박선희임아영 -
87 전국신인부 서길원 PINDA 강창완 PINDA /서길원강창완 -
86 개나리부 이윤서 안양어머니,안양올 이정남 안양어머니, 안양무 /이윤서 -
85 전국신인부 유창기2 PINDA 조광필 PINDA /유창기조광필 -
84 개나리부 김주연 안양올킬.의왕내손 정미란 안양올킬.스카이 /김주연 -
83 개나리부 함금선 동그라미/쎄븐 오인혜 인천구월 /함금선 -
82 개나리부 홍수희 춘천매치포인트 김주영 춘천화목 /홍수희 -
81 개나리부 한지원 춘천 송암 김미숙2 춘천 송암 / -
80 개나리부 권명애 춘천 송암 김지연 춘천 송암 / -
79 개나리부 지귀남 춘천 송암 하형자 춘천 송암 / -
78 개나리부 이양경 인제기린클럽 성문주 목원 넝쿨 /이양경 -
77 개나리부 홍명희 춘천아이비 박명옥 춘천아이비 /홍명희 -
76 전국신인부 김성윤2 백두산 김남국 퇴계원 /김성윤 -
75 개나리부 김희진 조종 구자옥 조종 /김희진 -
74 전국신인부 장순용 조종클럽 김갑중 조종클럽 /장순용 -
73 개나리부 안명희 푸른들.공사랑 최지현 푸른들.공사랑 / -
72 개나리부 김현희 중랑어머니,현클럽 여원자 담방 /김현희여원자 -
71 개나리부 유현숙 의정부여성회 김현아 포천여성회 천지아 /유현숙 -
70 전국신인부 문종호 매치포인트 김상룡 매치포인트 /문종호 -
69 개나리부 김수남 춘천아이비 성기아 춘천화목 / -
68 전국신인부 서호규 하나,레전드 김형규 동구 /서호규,김형규 -
67 전국신인부 이영철1 소양강클럽 이현규 백두대간 /이영철1 -
66 전국신인부 최승일 센츄리 송영한 백두대간 / -
65 개나리부 김수하 양주여성연맹.전곡 박창환 용마 /김수하 -
64 전국신인부 김태백 소양강, 일동 이성일 일동 /이성일 -
63 개나리부 김덕임 분당플러스, 하남여 송금숙 장미, 하남여성회 /김덕임 -
62 개나리부 김정의 구양회 양혜선 구양회 /양혜선 -
61 개나리부 김형란 파주 목요 강순화 속초 설악 /강순화 -
60 전국신인부 이태희 서남제우스 이태현 검단, 영 /이태희 -
59 혼합복식부 차봉환 시흥비들기 차윤희 시흥비들기 /차윤희 -
58 혼합복식부 김대영 시흥비들기 서진아 시흥비들기 /김대영 -
57 개나리부 유춘희 엔돌핀 박상희 테매.양평여성회 /유춘희 -
56 개나리부 이연희 장미ㆍ토요회 송현주 춘천화목 /이연희 -
55 전국신인부 조민철 가평 한가람 용진훈 가평 정인 /조민철 -
54 혼합복식부 권이재 독고다이.의정 변은정 춘천아이비 /권이재 -
53 개나리부 김효숙 수원어머니 정경화 의정부여성회.월요 /정경화 -
52 전국신인부 서윤수 명문 클로버 김영달 부영 /서윤수 -
51 혼합복식부 김진규 더존 배은녀 퍼팩트 /배은녀 -
50 전국신인부 안훈 화천클럽 임봉운 화천클럽 /안훈 -
49 개나리부 이영자 은하수 이미용 등마루 /이미용 -
48 개나리부 안미숙 구양회 양선희 구양회 /안미숙양선희 -
47 전국신인부 조상돈 송도클레이. 김남철 인천한결 /조상돈 -
46 개나리부 류미경 양주여성연맹,고읍 박은야 전곡위너스,양주여 /박은야 -
45 전국신인부 김창권 성산대우/대마 구남훈 성산대우/대우마스 /김창권-구남훈 -
44 전국신인부 구본탁 목동아인 구본석 춘천 포티러브 / -
43 개나리부 심재란 춘천아이비 홍봉숙 의정부여성 탑 /심재란 -
42 전국신인부 이상민 다산,남양주시청 최응렬 남양주시청,다산 / -
41 개나리부 구광옥 골드, 대치 신주희 아이리스, 과천연맹 /구광옥신주희 -
40 개나리부 장정미 원주루비..춘천아이 오은엽 원주원 /장정미 -
39 개나리부 박미용 동그라미 이수진2 동그라미,정사모 /박미용/이수진 -
38 전국신인부 신효섭 청평정우 주천수 남양주화도 /주천수 -
37 전국신인부 김영근 춘천위크리,한마음 백만승 춘천위크리 /백만승 -
36 전국신인부 이재희 폭포,남양주시청 송승훈 남양주시청 /이재희 -
35 개나리부 김희선 춘천송암 양미경 춘천송암,화천어머 /김희선 -
34 개나리부 홍연자 원주루비 안진숙 원주루비 /안진숙 -
33 혼합복식부 변상득 춘천위크리/위드 채희금 춘천G1 /변상득 -
32 개나리부 김은미 무지개,양평여성회 기선화 무지개,양평여성회 /기선화 -
31 개나리부 김영미3 원주원 이지은1 원주 /이지은 -
30 개나리부 서영실 용마.서초수요. 김순란 아이리스.군포에이 /김순란 -
29 혼합복식부 김희균 파이어볼,뜨란체 김보현 파이어볼 /김보현 -
28 혼합복식부 박준수 태풍 최선호 바디텍 /박준수 -
27 전국신인부 장이석 천안 김광배 가온 / -
26 전국신인부 한익수 춘천종운 김정권 춘천오픈 /김정권 -
25 전국신인부 이상호 비상사테 김인겸 비상사테 /이상호 -
24 개나리부 이명화 구양회.덕소 염수경 경기광주여성회 /이명화 -
23 개나리부 김혜연 의정부탑.의정부여 장시은 윔블던 /김혜연 -
22 개나리부 김선화 의정부여성회.탑 이영자 은하수 /김선화 -
21 개나리부 황보옥규 수석,삼청 장유수 정,bjm,마녀회 /장유수 -
20 전국신인부 장준영 창동레인보우 김주원 두만강 /장준영 -
19 전국신인부 이주성 철원금학 김양현 철원금학 /이주성 -
18 전국신인부 김지훈 송파하나, 분당위너 이윤석 강남우리들 /김지훈 -
17 전국신인부 이상준 테니아,창동클럽 오상준 쿨피플,월곡.개운산 / -
16 전국신인부 이용호1 철원태봉 하태화 철원태봉 /이용호 -
15 전국신인부 편도산 쎈타, 삼호 손성민 쎈타 /손성민 -
14 개나리부 방희순 중랑어머니,탑 김미숙 신일산 /방희순 -
13 혼합복식부 이상철 수요회 전현화 토요회,동그라미 /이상철,전현화 -
12 전국신인부 이경선 남양주시청,다산 장국환 남양주,다산 /이경선 -
11 전국신인부 심상필 춘천 이창용 서화 /이창용 -
10 전국신인부 신응구 춘천 센츄리 김상만 춘천 예맥 / -
9 혼합복식부 윤행락 화송회,jtc 탁수현 화송회,jtc /탁수현 -
8 개나리부 오현숙 포천시립 이락윤 포천여성회 우정 아 /홍성철 -
7 전국신인부 맹진희 청평,지평융합 오정현 남양주,은친 /오정현 -
6 전국신인부 정인기 반달, 주주 이무현 반달,주주 /정인기 -
5 혼합복식부 이후남 패밀리/청춘불패 송자영 테미르, 써지쿨, 진 /이후남 -
4 개나리부 안수균 한빛, 구양회 이희승 한빛, 듀스 /안수균 -
3 혼합복식부 정인 어벤져스,써지쿨,LT 장여리 청춘 /정인 -
2 개나리부 이기숙 양평여성회 이미영 양평여성회 /이기숙 -
1 혼합복식부 이상협 Best90 박재아 마에스트록 /이상협 -