2019년 제17회 대구
제8회 창원리더스IT
제54회 닛시배 안산
제 27회 2018년 12
제4회 KTA 챔피언십


제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 663
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
663 남자오픈부 정광효 대구화원,윤스포츠, 이승찬 월성에이스,포항일 14
662 남자오픈부 김규식 대구옻골,막금 석동길 대구 14
661 남자오픈부 이형열 기장수령,한빛,동천 하덕봉 기장무천,TNT 14
660 남자오픈부 김영운1 던롭팀 이재훈1 청도랑 25
659 남자오픈부 김기주1 산본태을,안양CS팀, 김성규 팔공TC,백구 25
658 남자오픈부 백정기 울진죽변,비스트 강석준 영주수요,럭키 -
657 남자오픈부 황인석 구미상록,신천지 정재두 구미상록 -
656 남자오픈부 서민규 넘버원스포츠,청록, 박춘우 대구청록 14
655 남자오픈부 김노익 대구탑,강릉동명 외1명 파트너구함 -
654 남자오픈부 박석진 동양 채승훈 cc -
653 남자오픈부 박종만 무궁화 최건철 무궁화,수정회 -
652 남자오픈부 황덕기1 드림팀,F1,DTC 박종훈 대구드림,테우회,F1 -
651 남자오픈부 신진훈 대구푸우회,쌍용 지진한 늘빛 -
650 남자오픈부 강성태 포항일심,경주TT 황성배 포항일심 14
649 남자오픈부 조병구 방울토마토 대구위 이동준 울진 비스트 성류 -
648 남자오픈부 엄재성 대구수정,올레 이건형 화랑화목,올레 -
647 남자오픈부 한준환 남양산 이태훈 남양산 -
646 남자오픈부 배석곤 태백한밝 김원혁 태백한밝,High1 -
645 지역신인부 이호준 의동 손준수 의동 -
644 지역신인부 박헌일 대동 윤병성 대동 -
643 남자오픈부 문병철1 대구 단디,수정회 김국경 대구단디 -
642 지역신인부 손동구 포에버 김태수 포에버,청솔 -
641 지역신인부 심상길 월주 이중수 월주 -
640 지역신인부 한정보 대구팔공단테매 박명호 포항 -
639 지역신인부 장한우 쌍용 김동인 쌍용 -
638 남자오픈부 김현국2 대구탑,일밤 정가진 영천동부 -
637 남자오픈부 박기찬 대송,한울.수정,DTR 황인섭 dtro -
636 지역신인부 이두섭 도공 김원길 도공 -
635 지역신인부 성영제 대구서부단테매 이용균 개인 -
634 지역신인부 박종호 대현 류상석 비슬 14
633 남자오픈부 최선도 강릉더센,청송 김종립 강릉해람 14
632 전국신인부 이정열 대구패밀리 이후정 대구패밀리,청춘불 26
631 지역신인부 노수완 영클럽 구본삼 사계절 -
630 지역신인부 이수덕 경서 이구현 경서 -
629 남자오픈부 이창훈2 창원대원 이재성 상주성모,낮조 25
628 남자오픈부 주철우 원주한울,태백한밝 전동규 울진죽변,비스트 14
627 개나리부 이성숙 부산오렌지 임회순 양산이팝,부산대도, 7
626 남자오픈부 김정석 울산테사모,마스터 조현구 울산클럽 -
625 지역신인부 김슬아 대남화 김슬아외 대남회 -
624 지역신인부 권기환 학산 황병철 상록회.학산 25
623 남자오픈부 이재욱 텐,오성조조,하나로 변정욱 대구탑,올레,오성조 -
622 남자오픈부 김우현 남양산,RPM 임영준 남양산,RPM 14
621 남자오픈부 차권익 구청회,구팔회,여명 배상호 구팔 -
620 지역신인부 전섭재 글로벌 이응용 글로벌 -
619 남자오픈부 김형균 대구수정 박창훈 대구청록 25
618 지역신인부 홍원준 청공회 홍길동 청공회 -
617 지역신인부 임상욱 산새 김선규 산새 -
616 지역신인부 이세형 늘테 황호준 늘테 -
615 남자오픈부 정성진 부산팀위너스,동맥, 최형민 SP한결,TF10 14
614 지역신인부 방걸수 일용투어, 프라임 이철영 일용투어 25
613 지역신인부 도명록 블루 미정7 블루 -
612 남자오픈부 박성도 부산해냄,사직굿모 석창복 사직굿모닝 -
611 지역신인부 서재희 그린볼 이화수 위너스,윈클럽 -
610 지역신인부 박규태 테크노 김영환 테크노 -
609 지역신인부 김정래 나눔회 권윤희 나눔회 -
608 지역신인부 박우호 견우회 이병직 견우회 -
607 남자오픈부 백인준 넘버원스포츠,F1,테 박영수 대구일중,조은회 -
606 남자오픈부 배성이 경서,화원 이승우 경서,화원 14
605 지역신인부 임진영 도공, 정오회 안문갑 도공 -
604 남자오픈부 김성기 단디클럽,오성조조, 이대우 오성조조 -
603 지역신인부 김종호 삼성명가 김동필 삼성명가 -
602 지역신인부 이정희1 글로벌.그린볼 유원재 대명.그린볼 -
601 지역신인부 정혜원 철테 최덕유 철테 -
600 지역신인부 권병운 구팔회,사계절 방호훈 구팔회,사계절 -
599 남자오픈부 김병진 방울토마토,단디,테 마혁진 방울토마토,대구탑 -
598 지역신인부 이상길 테사회 구인회 해성 -
597 남자오픈부 김대환 하나로tc 쌍용 이상기2 대구쌍용 -
596 지역신인부 금상호 도공 윤종기 도공,위너 -
595 지역신인부 신종철 신암인팩 한민환 신암인팩.대송회.화 -
594 남자오픈부 박상철1 마산용담,함안 이호성 075 -
593 지역신인부 유재홍 대구일중 김상관 청송 -
592 남자오픈부 박상이 연암 권상광 개인 -
591 지역신인부 민경기 테우회 정주현 테우회 -
590 남자오픈부 차상구 부산연제수정,TF10 홍철호 부산동천,TF10 25
589 지역신인부 김병우 경서 김현수7 대구경서 50
588 남자오픈부 정성욱 대구패밀리,T1 신중찬 대구패밀리,거창투 113
587 지역신인부 박성민 개인 서성태 개인 25
586 지역신인부 유대형 테우회 서구에이스 강승영 대구테우회,YTC 14
585 지역신인부 서범석2 하나로 대테클 최성우 달구벌 대테클 -
584 지역신인부 권만석 경서 최홍기 경서 14
583 지역신인부 오정석 개인 김정훈 개인 -
582 남자오픈부 이치우 무한도전,테불,JOMA 이종철 화랑화목회 250
581 지역신인부 곽웅신 글로벌 장의수 글로벌 -
580 지역신인부 강태우1 대동 박철호 개인 -
579 지역신인부 김상진 다산정우회 황광용 다산정우회 -
578 지역신인부 추교차 파이널,무명회 김수광 파이널,대월회 14
577 지역신인부 이용범 파이널 이광주 파이널,무명회 -
576 남자오픈부 이기한 동행,백천실내 곽재혼 CMTC,천지인 -
575 지역신인부 하종기 동양클럽 김학범 동양클럽 -
574 지역신인부 김규태 7 신화 이갑식 신화 -
573 지역신인부 배대수 위너스 김성호 월주 -
572 지역신인부 김 인 가람 김재훈 아람 -
571 지역신인부 신기용 크로바 진홍우 크로바 청운 -
570 지역신인부 임명환 대월회 임성현 일용클럽 14
569 남자오픈부 김덕찬 일용에이스 권대영 가인회,화이트 -
568 지역신인부 박근태 신화,상리 최길영 청솔,상리 -
567 지역신인부 문상록 삼성한국형,경농 이해덕 삼성한국형,경농 -
566 베테랑부 정환동 울산원파워 정석기 울산원파워,여수스 25
565 남자오픈부 황문규 마산문화.오투썬 김성룡 동진주 -
564 남자오픈부 김상길 울산언양 김영완 마산내서 14
563 베테랑부 최정식1 부산한빛 박선평 부산한빛 25
562 지역신인부 문택준 대동회 이시혁 프라임 -
561 지역신인부 이재원 대우클럽 조금용1 대명클럽 -
560 지역신인부 김학윤1 대송,신화 홍영호 신화 -
559 남자오픈부 김재학 대구위너스,천지인 이동렬 대구위너스 50
558 지역신인부 손병수 옻골 이충근 옻골,청마2014 -
557 지역신인부 유진원 달성클럽 임창규 달성클럽 -
556 지역신인부 박수락 대송,청솔 강명규 다산 25
555 남자오픈부 한창길 던롭,창원남산,075 천정수 창원명서,075 -
554 지역신인부 임연선 대명청솔ytc 류정열 대명 14
553 베테랑부 최봉규 밀테모 김병곤 부산어울림 -
552 지역신인부 이영성 오천그린볼,서구에 김학수 서구에이스 -
551 지역신인부 홍원채 대동회 정희철 대동회 14
550 지역신인부 김병철 두리하나 백승찬 두리하나 드림tc -
549 남자오픈부 김병수 기장무천.수령 전상규 기장수령 -
548 베테랑부 노병수 일용에이스구미다원 황윤철 선산다원 -
547 지역신인부 박대석 한클럽 임종환 한클럽 무명회 -
546 베테랑부 김종서 진주연암,가좌 김동수 사천수양 14
545 남자오픈부 김정훈2 경서,서라벌 허선 14
544 지역신인부 백필선 한마음.경산중앙 김만석 한마음.청록 -
543 베테랑부 조창대 여명,명문,한실 이희종 여명,쌍용 -
542 지역신인부 조일수 도원,아람 강현주 대송,명곡tc,화원 -
541 지역신인부 황성흐 ,개인 김준석 개인 -
540 지역신인부 유종무 화랑tc 윤은철 화랑tc -
539 지역신인부 서춘도 테크노TC 정호재 테크노TC -
538 지역신인부 김종주 Mp 오병태 MP,경태클 -
537 베테랑부 정병운 경주 구측근 울산달천 -
536 베테랑부 성종식 무천/동부 추명엽 우리들 -
535 지역신인부 오흥연 신화,한울타리, 백도화 수정회,동산회,한울 -
534 남자오픈부 최형철 테우회,F1 이후남 대구패밀리,청춘불 25
533 지역신인부 서종덕 대구 대현 김세진 개인 -
532 지역신인부 김낙현 성초회 장휘락 성초회 -
531 지역신인부 임정호 대송,다산정우 장형식 대송,한마음 50
530 베테랑부 임규호 테우,대명,다원 권대희 베스트2000,사랑회 -
529 베테랑부 박필준 부산체육고 김내수 태우회 -
528 베테랑부 윤동원 인테아 손문식 현풍 -
527 전국신인부 양손득 북삼클럽,목요회 박진규 북삼클럽,구미다원 -
526 전국신인부 김기연 즐테 윤경한 -
525 베테랑부 김점용 부산한울,36회,듀스 하국봉 부산두일 14
524 베테랑부 김재길 부산. TF10. 최형민 sp한결. TF10. -
523 베테랑부 윤경한 대구탑.위너스 박병욱 위너스 -
522 전국신인부 박종환 대명.청솔. 류정열 한마음.YTC -
521 지역신인부 이병태 산속에이스, 화이트 석상근 산속에이스 -
520 남자오픈부 최영준 던롭팀 박창훈 대구청록 -
519 지역신인부 이수호 신화, 한초 남경석 파이널 -
518 지역신인부 박성석 대구SNV,대구드림T. 김황현 대구SNV,대구드림T. -
517 지역신인부 예병대 대구SNV,대구드림T. 정승민 대구드림T.C -
516 지역신인부 장상준 쌍용 이상원 쌍용 14
515 전국신인부 김창일 대구여명,명문,성화 하정한 대구여명,명문,성화 7
514 전국신인부 이근진 울산현우 이상주 울산AGS 7
513 전국신인부 장순익 해서클럽 이태용 해서클럽 -
512 전국신인부 김종광 울산나비 정강석 울산반딧불 7
511 베테랑부 정종식 일용 클럽 이일성 능금 -
510 베테랑부 이종팔 창원 대원 김정우1 창원 남산 -
509 남자오픈부 김현국 합천 정가진 영천동부 14
508 베테랑부 박광일 부산TF10,한빛 이승훈1 부산TF10 25
507 베테랑부 김강현 부산동천,TF10 손송모 부산2020 14
506 지역신인부 우동구 대송회, 화랑화목회 이동흠 화랑화목회, 올레 50
505 베테랑부 김영철 대구위너스,천지인 황진수 천지인 -
504 지역신인부 김종길 구미푸캐 이성민1 구미선산단계 -
503 남자오픈부 서행진 창원대원,베이스라 조철호 양산열린,RPM 175
502 전국신인부 서창호 구미협회 김종길 구미협회.구미푸캐 -
501 전국신인부 이영일 신천지 송규동 신천지 -
500 전국신인부 차태한 화경회.참나무 이재헌 테우회, 참나무,윤 -
499 전국신인부 유성룡 대구 외1명 대구 -
498 전국신인부 최영만 대구단디 박기현 마카하나,단디 13
497 지역신인부 김형기2 도원,팔공단테 이동윤 한울회 -
496 전국신인부 김영철5 대구위너스, 천지인 김선기 진량수요,경산탑 -
495 전국신인부 박수락 청솔,대송,다산 박동갑 대송 -
494 지역신인부 박무룡 TTS,푸른우정 김창규 TTS,청솔,경농 -
493 지역신인부 차정훈 TTS,경농,그린 김성기4 TTS 14
492 베테랑부 이종철 화랑화목회 엄재성 수정회,올레 -
491 전국신인부 박무룡 TTS 김성기4 TTS -
490 지역신인부 김상혁 월주회 박영제 월주회 -
489 지역신인부 김동균 도공 송상호 도공 14
488 전국신인부 서범달 정오회 이춘우 정오,대동 -
487 지역신인부 최상대 가람회 김성기 가람회 -
486 지역신인부 문정현 정오회, 단테 오영호 정오회 14
485 지역신인부 김한용 화금회 이재석 화금회 14
484 전국신인부 안병웅 안계정우 양승덕 안계정우 -
483 국화부 문곱심 진+,비트로,분당 전경아 광주서석,커리수 25
482 지역신인부 이호수 경테클 김윤근 경테클 -
481 베테랑부 문보환 부산한빛 유상종 부산한빛 14
480 국화부 이미영 BB,청사,화원에이스 강지연 BB,청사,화원에이스 -
479 전국신인부 김성택 안동용마 김도형2 안동용마 -
478 전국신인부 김형태 대동 이주현 배영 -
477 베테랑부 이종우 춘향,윔블던스포츠 배덕술 진해장복,부산가포 175
476 베테랑부 김상혁 신암임팩 김성규 신암임팩,백구 -
475 전국신인부 신소환 테산,윈클럽 이화수 위너스,테산,윈클럽 -
474 남자오픈부 이용식 기아차.테우회 박종민 드림,테우,F1,DTC -
473 지역신인부 권오근 도공 박명수 도공,동남회 -
472 지역신인부 이경렬 화랑화목회,올레 김교진 화랑화목회,올레 113
471 전국신인부 엄재성 대구수정,올레 이건형 화랑화목,올레 130
470 전국신인부 김태경 청솔,투어에이스 김창열 청솔,푸우,테우회 -
469 남자오픈부 금태희 구미상록 이재석 구미상록 50
468 베테랑부 박창훈 구미신천지 이윤오 화원회.구미신천지 -
467 지역신인부 전상수 도공군위 우석원 도공군위 -
466 지역신인부 김찬기 도원 한초 정정환 도원 -
465 국화부 이송은 대구퀸.여즐테 남명선 대구퀸 -
464 지역신인부 김준홍 수정회 김진하 화구회 -
463 전국신인부 배우석 고성까치,창원남산 민영식 창원한마음,진해장 13
462 전국신인부 안병국 무궁화,명인 심영환 동부여명,해서 -
461 전국신인부 이종철 거창 김명근 거창 -
460 국화부 김형순 부산다온,장수 박성민 부산다온 14
459 전국신인부 이신구 거창 여명 신대호 거창 -
458 전국신인부 최광수 거창 여명, 투어 최중현 거창 여명 -
457 전국신인부 김성배 대구탑 서보원 대구탑.우리tc -
456 전국신인부 양원철 울산범서,반딧불 이치훈 울산범서,교우 -
455 전국신인부 예병대 대구SNV,대구드림T. 박성석 대구SNV,대구드림T. -
454 전국신인부 김광연 왜관청구 이일한 코스모스 -
453 전국신인부 황보성곤 단디,영천어울림 박병진 대구위너스 -
452 국화부 이춘화 구미대박 임봉기 대구다정회 -
451 국화부 하현숙 구미상록,여즐테 김남순 구미상록 -
450 전국신인부 김석기 던롭 견우 김영운1 던롭팀 -
449 지역신인부 김헌주 화원새아침 최정수 경서 -
448 베테랑부 김세원 칠곡정우,일용투어 정윤식 일용투어 14
447 국화부 서명옥 부산오렌지 최영미 창원A+,마산윙스 -
446 전국신인부 이재필1 구미다원,신천지 서윤고 구미다원 13
445 전국신인부 김영관 구미다원,위너스 공병열 대구경서 7
444 국화부 김경태 경주 신라 이선애 구미 선산모닝 -
443 전국신인부 박기생 울산반딧불 조현구 울산클럽 -
442 베테랑부 김기학 무궁화 오윤환 무궁화,파랑새 -
441 베테랑부 김재학 대구위너스,천지인 이병준 대구위너스,경산한 25
440 전국신인부 이기목 대구위너스, 천지인 이병준 대구위너스, 경산한 -
439 전국신인부 이창국 대구위너스 김갑수 대구위너스 -
438 국화부 최정숙 부산잔디.김해국화 조미화 부산잔디.양정현대 -
437 국화부 박관영 마산여원,창원목요 최남숙 거제몽돌 50
436 베테랑부 이형열 기장수령,한빛,동천 백승학 부산한빛 50
435 전국신인부 강승영 테우회,YTC 홍석태 테우회,참나무 -
434 개나리부 이은주 대구탑 석현주 명가 -
433 전국신인부 김역찬 형곡 김은섭 형곡 -
432 지역신인부 권상광 조이클럽 김상곤 조이클럽 -
431 지역신인부 송광민 조이클럽 강보운 피프틴 -
430 국화부 김화선 포항대림, 수국,국 이기순 등마루 -
429 개나리부 임소현 대구퀸 허윤지 - -
428 지역신인부 박동욱 대구대현 이지훈 대구대현 250
427 개나리부 전정자 동그라미,성암 이춘희 대구수국,수요애 -
426 지역신인부 김현수 진량어울림,청량 이진명 진량어울림,진량수 -
425 국화부 권명숙 청사 테사랑 신난영 대구썬 일레븐 스타 -
424 국화부 백미경 김해남산 김희정5 창원수요,목요,꽃돼 14
423 전국신인부 강명규 다산정우회.명곡TC 이종준 대구동양.한울회 -
422 전국신인부 정진수 구미 영클럽 차호근 구미 영클럽 -
421 전국신인부 최영표 구미 영클럽 강태구 구미 영클럽 -
420 전국신인부 김동훈 청록 외1명11 외1명 -
419 국화부 남기재 부산다온 양건순 부산다온,월요,잔디 14
418 개나리부 황서현 합천에이스 신현자1 빅토리.합천한마음 -
417 지역신인부 안중길 연암에이스,투어에 김태경 청솔,투어에이스 -
416 지역신인부 정충양 테크노테니스 정희양 테크노테니스 -
415 전국신인부 이지용 구미 따사모 여환식 구미따사모 -
414 개나리부 김승자 다빈회.화원회 이성옥 구미신천지 -
413 지역신인부 권형기 TTS.푸우 김병태 위너클럽 -
412 전국신인부 권대영 가인회.화이트 곽용훈 하이클럽.파이널 -
411 전국신인부 추교정 청솔 일용 윤병혁 일용 -
410 개나리부 최슬기 영주목화,K아카데미 이미숙4 영주K아카데미 -
409 국화부 박현숙5 부산대도.다온 김은진 오렌지.어울림 -
408 지역신인부 김상효 개인 박종신 개인 -
407 전국신인부 전찬동 경주TT,서라벌 한재봉 경주TT,VITRO 59
406 국화부 이현진 대구다정,여성TC 지영화 대구다정회 25
405 국화부 서정숙 양산이팝,창원A+,부 이서영 테플팀,075,창원A+ -
404 국화부 정숙임 거제하나 남인옥 구미대박 ,왜관 -
403 지역신인부 양철호 상록회,화원,명곡 김태식 구팔회,화원명곡. -
402 베테랑부 박장식 부산해냄.가포. 윤도용 마산문화 -
401 전국신인부 박종호 대구대현 손문식 대구대현 -
400 베테랑부 양철호 상록회,화원,명곡 공영규 구팔회,화원명곡. -
399 국화부 여두희 거제몽돌 윤미옥 거제몽돌 -
398 국화부 배현진 김해위드, 부산오렌 이혜란 부산잔디, 빅토리 -
397 국화부 김정희 부산장수,퀸 신미선 진주에나 14
396 지역신인부 전순호 달성 성화제 달성 -
395 국화부 박귀자 창원A+ 서희숙 창원A+ -
394 국화부 정은미 대구다정,여즐테,07 신옥엽 부산나인,위닝 -
393 지역신인부 이태호 화랑TC 주재성 화랑TC 14
392 지역신인부 서영남 달성테크노테니스크 하준호 달성테크노테니스크 -
391 남자오픈부 조정민 팔성회, 나이트, 장 정성수 CMTC, 나이트 -
390 베테랑부 김우연 임실한우리 박인흥 경주 -
389 베테랑부 이용호(95) 스매쉬클럽 황덕철(95) 스매쉬클럽 -
388 개나리부 박정숙 부산 일사천리/상록 구정인 부산 일사천리/미생 -
387 지역신인부 여상구 진량어울림 최중환 진량어울림 -
386 전국신인부 최정수 경서 이수덕 경서 -
385 국화부 서경남 부산나인,오투,장수 이명나 안동영호 14
384 전국신인부 구승회 청도랑.경산중앙 신종기 청도랑 -
383 개나리부 윤미영 부산나인, 매트로 이태명 김해위드,부산나인 -
382 국화부 강은정 울산현선,강북 백선정 울산현선,강북 -
381 국화부 왕승미 부산미생,꽃바람 김숙희3 부산다온,꽃바람 14
380 전국신인부 채정훈1 창원대동한마음.창 감강민 창원늘푸른 -
379 베테랑부 황정규 김해중앙 김진국 김해중앙 14
378 개나리부 김은정 대구 웰빙 정희영 꽃돼지 -
377 개나리부 정은실 동그라미,들국화 배혜숙 들국화,동그라미 -
376 베테랑부 우종필 경산베스트 김덕수 하나로, 수정 14
375 지역신인부 김태우 대물회 권영승 개인 14
374 전국신인부 신중찬 대구패밀리,거창투 문덕희 대구패밀리 7
373 개나리부 이경숙 거제몽돌 이재숙 거제몽돌 -
372 전국신인부 김종식 태산회,명문 변영배 명인 -
371 국화부 예주연 밀양은송,창원A+,여 김현화 대구초심회 113
370 지역신인부 박정규 경산수요회 최일중 대경테니스회 -
369 베테랑부 박경수 대구탑 김진기 대구장원,파워,올레 14
368 전국신인부 이명길 사상강변,남양산 류병열 사상강변,견우회 13
367 국화부 신미자 창원a/한마음 박미경 대구탕/k위너스 -
366 전국신인부 정재명 장원,테우회 양영훈 장원,인정회 -
365 국화부 이지안 김해위드 이미연3 김해돛대 25
364 전국신인부 장상준 쌍용회 윤정일 우담ᆞ월주회 -
363 전국신인부 김규동 참나무,명인 김성규 일용,명인 -
362 지역신인부 손태성 화랑화목,한마음 외 1 알파,화랑화목 -
361 전국신인부 이한신 FB 윤주찬 영천어울림 -
360 전국신인부 배재석 구팔회 김성진 구팔회 26
359 전국신인부 구해하 단테회 배영신 단테회.학산회 -
358 국화부 고계춘 부산금강 이윤정 창원A+,김해위드 -
357 남자오픈부 김동철 경주북성,월성에이 김종우 경주계림 14
356 개나리부 장규남 구미 하이파이브 아 최경희 구미 하이파이브 -
355 개나리부 박미연 진주여자 이명순 진주여자 -
354 베테랑부 손진황 여명,쌍용 김재환 경서,여명 -
353 지역신인부 권상국 대송,명곡TC 이종준 동양,한울 -
352 국화부 강영승 백일홍,완주포르테 양순주 백일홍,완주포르테 -
351 개나리부 박현숙2 대구다정회 서경희 창원월화,진주,KMTF 91
350 국화부 박영희 광주우정ᆞ미 문영미 광주우정,커리수 -
349 베테랑부 심태룡 동진주 강원 진주비봉 -
348 베테랑부 오감복 동진주 이상기 진주대봉 -
347 개나리부 안숙자 함안,마산윙스 문유경 울산베스트,SSK 7
346 전국신인부 박정하 굿샷,경서 조금용 미리내 -
345 베테랑부 김인식 삼천포 임재섭 대구상록,명문 25
344 베테랑부 최명환 김해명문 신영재 김해명문 14
343 베테랑부 최재영 김해명문 하태우 김해한우리 -
342 베테랑부 이영현 대구위너스,천지인 이상윤5 천지인,진량수요 -
341 국화부 최현숙 김해.부산장수 신마리아 부산장수 -
340 개나리부 박옥란 포항대림,탑스핀,카 김은옥 한울,아리솔,러브 -
339 국화부 김부경 창원월화,창부연,내 정은화 창원월화,수요 25
338 개나리부 이윤희3 대구썬,한울,니케 김경도 대구미녀,한울,니케 13
337 국화부 박영빈 여명,먼데이 이본경 창원월화,A+ -
336 개나리부 황순선 대구탑,아리솔 최혜숙 대구수요애,영 7
335 개나리부 곽순덕 부산럭키 김애정 부산럭키 13
334 전국신인부 정기철 어울림클럽 강호종 어울림클럽 -
333 개나리부 박숙자 다빈회 신외숙 다빈회 13
332 전국신인부 김영수 정오,견우회 유호근 정오,동남회 -
331 국화부 우은아 울산현선, SSK 김희정9 목원,은평퀸 -
330 지역신인부 김보수 초우회,금블던 박용철 초우회,금블던 -
329 전국신인부 황성덕 거창 백영보 거창 -
328 전국신인부 이상한 한빛회 윤창배 파워클럽 -
327 개나리부 박미정 대구썬 홍혜정 달국화.대구썬 -
326 지역신인부 공영규 화원회,구팔회 석칠균 대송.화원 50
325 전국신인부 권상국 대송.명곡 정유식 도원 -
324 개나리부 장미나 은하수 하미화100 샛별, 은하수 -
323 지역신인부 박준규 도공 이상률 도공 -
322 개나리부 고경희 퀸ㆍ들국화 나순희 대구목요ㆍ팔공단테 -
321 전국신인부 정대성 단디.방울토마토 최동인 마카하나.테사모 -
320 베테랑부 전기섭 영주호동 김재정 영주제일 50
319 전국신인부 김형곤 대구경서 명곡 최성대 신암임팩트 -
318 개나리부 남미숙 대구테사랑,K위너스 이경선1 대구테사랑,한울,K 59
317 베테랑부 정경주 수정클럽 최상영 수정클럽 -
316 개나리부 진순덕 울산상안, 국향 김미숙5 대구수국, K위너스 -
315 개나리부 함성희 경주서라벌ㆍ국향 이금란 화원에이스ㆍ다빈회 -
314 지역신인부 전유덕 성덕회 전유덕 외1 X -
313 개나리부 최덕자 부산하모니/화요 김금화 부산미생,하모니 -
312 국화부 김은경 대구탑 이미숙 부산대도 -
311 전국신인부 최상일 견우,프라임 김유규 프라임 -
310 전국신인부 진건우 칠곡정우회, 영천어 김수정 대구 -
309 베테랑부 장성용 부산무천,수령 최수만 창원늘푸른 25
308 전국신인부 안창욱 영천어울림,테누리 김대환3 드림팀,테누리 7
307 전국신인부 김현수7 대구경서 김병우 대구경서 -
306 개나리부 이숙희 대구구사회.정오회 박진희 샛별.한울 -
305 국화부 황명순 창원A+,JOMA,고성여 구민숙 안성한,예운회 25
304 전국신인부 강삼성 시지전원 정상훈 시지전원 -
303 개나리부 최미숙 구미대박,북삼 민태숙 대구미녀,한울 -
302 국화부 오지현 곽경임 대구 탑 -
301 전국신인부 이점한 구미따사모 장경래 구미따사모 -
300 개나리부 김현숙8 안동한마음 홍정엽 대구목요,니케 7
299 국화부 전오임 대송.승리 최소영 고령정우회 -
298 개나리부 손순남 대구하이 이명희3 대구다빈 -
297 전국신인부 김내수 테우회 소대영 테우회 -
296 지역신인부 문점수 천명.화랑화목 최호덕 신천tc.연사모 -
295 개나리부 장정임 대구수국,수요애 이영란 대구수국 59
294 전국신인부 구성배 해서클럽 윤홍식 해서클럽 -
293 개나리부 김문하 대륜.. 아리솔 이은희 대구탑. 아리솔 -
292 개나리부 장옥희 마녀,달국화,한마음 김지은 니케,수채화 13
291 개나리부 정영희 경산또바기.한울 신의영 대구수국.한울 -
290 개나리부 안도경 대구테사랑 김은경3 대구썬,화원A -
289 전국신인부 최규문 청도랑,SS 이우민 청도랑 7
288 국화부 하선희 울산현선,부산장수 서란희 울산로타리 -
287 전국신인부 이재웅 마산 내서 외 1명 마산내서 -
286 개나리부 황미숙 경주유림,포항국향 박화식 영주목화 130
285 개나리부 남경순 대구마녀,아리솔,구 백옥경 거창 13
284 지역신인부 문승현 글로벌 김동군 달성 25
283 전국신인부 곽청탁 대구 대현,한울회 김정록 달구벌,명인 -
282 개나리부 이선미 수국.목화 김영혜 여성중앙 -
281 개나리부 이현주 부산 포에버 송영옥 부산럭키 -
280 개나리부 최혜경 들국화 장호숙 들국화,샛별 -
279 베테랑부 이영훈 안계정우회 박재현 의성성심,상록 14
278 남자오픈부 장형성 중구연합.CC 외1명... ... -
277 전국신인부 장형성 중구연합.CC 외1명... ... -
276 전국신인부 김기학 무궁화,참수리 장대희 무궁화,참수리,화성 7
275 국화부 조현숙 장유 능동 안미경 부산 미생 -
274 전국신인부 허남영 창원가음정 차재훈 베이스라인 13
273 전국신인부 정성원 단디.던롭.테누리 오성식 드림.테우회.테누리 -
272 남자오픈부 정인수 옻골,막금회,청구 노병수 일용에이스.구미다 -
271 베테랑부 이용기1 함양물래방아 김학용 함양물래방아 -
270 전국신인부 황종만 포에버 황인섭 한실회 -
269 전국신인부 이용호 마산문화,스매시,경 박상철1 마산용담,함안 -
268 지역신인부 김광수 대송회. 명곡T.C 최일효 대송회. 초심회 -
267 개나리부 최명화 대구탑 김진숙3 광장클럽,대구탑 -
266 개나리부 이태옥 대구여성중앙, 위너 하지연 대구여성중앙 -
265 국화부 이슬비 대구수국,넘버원스 한승희1 대구수국,여성TC 250
264 지역신인부 김상욱 화랑TC 이재광 화랑TC -
263 개나리부 배윤옥 초롱회 김위경 영덕 -
262 전국신인부 강도욱 하나로 김동인 쌍용,대테클,하나로 -
261 개나리부 전갑연 빅토리,통영광도용 김미주 부산미소,하모니 7
260 전국신인부 차봉건 하나로,청록,테우회 김덕수 하나로,수정 -
259 전국신인부 문점수 화랑화목 천명 서범석2 대테클,하나로 -
258 국화부 이선자1 대구테사랑 임세연 대구목요,화원A 14
257 전국신인부 금선욱 대구 상우회 박승섭 울산반딧불 -
256 베테랑부 한수훈 경주TT 한수일 경주TT, 계림 -
255 개나리부 윤옥현 구미 신천지 김종숙1 구미대박,하이파이 -
254 개나리부 정경옥 구미하이파이브 정승이 대구여성중앙 티티 -
253 지역신인부 채문곤 경서,투어에이스 이영식3 경서 -
252 국화부 김숙희 대구목요 k위너스 이하와 대현 -
251 개나리부 공일선 대구k위너스 아리솔 진혜정 대구다정회 -
250 개나리부 메구미 울산로타리,SSK 구정숙 마산여원,창원목요 26
249 개나리부 박현자 구미솔,따사모 김준열 구미솔,상록,새론 7
248 국화부 김경숙3 부산대도,다온 김미선 부산다온,장수 -
247 지역신인부 전태현1 천명회,ytc,화구회 김기현 천명회 -
246 개나리부 김점련 대구목요/스타/왜관 이혜숙 대구목요/스타/왜관 -
245 개나리부 배미경 여성중앙.더파란 천은경 새론.구미대박 -
244 개나리부 이명희3 대구대송,다사 윤미경 대구수국,아리솔,달 7
243 개나리부 권순희 대구썬,TT 이희선 대구승리,청사,산새 -
242 개나리부 김순희 구미솔 차점환 구미솔 -
241 개나리부 하미화 대구 수국 k위너 이은숙3 대구아리솔 더파란 -
240 국화부 최금순 대송.승리.꽃돼지. 임정옥 거창레인보우 -
239 전국신인부 석창호 다산정우회 김대영 화경회 -
238 지역신인부 안병춘 명곡T/c 이진근 명곡T/C 14
237 국화부 박주영 대구여성중앙 이응미 대구여성중앙 -
236 국화부 류경옥 대구썬.승리 신명숙 대구썬.일레븐 -
235 개나리부 전분선 대구수국 김경이 대구테사랑,K위너스 26
234 개나리부 문선경 창원목요,남산 박정회 창원목요,명서 -
233 개나리부 김문정 청아 이경미 청아. 초롱회 -
232 전국신인부 정광용 EX-창녕 황창구 EX-창녕 -
231 전국신인부 강태우2 EX-창녕,대구대동 김창훈 EX-창녕 -
230 전국신인부 이상호 밀양 이윤환 밀양 -
229 국화부 김진숙 경주원화,명문 전선정 남원춘향,백일홍 25
228 국화부 정양자 창원월화,A+ 박미연 7-ELEVEN팀(창원월 50
227 개나리부 이외숙 빅토리,진주여성 이지민 부산미생,일사천리 -
226 전국신인부 김봉주 Ex-창녕,창원명도 이봉희 Ex-창녕 -
225 개나리부 옥영재 빅토리 김혜운 부산다온 -
224 지역신인부 이두희 대구텍 김범중 대구텍 YTC -
223 전국신인부 조혁준 대구 알파,CMTC 김정우 구미상록,CMTC,하이 -
222 개나리부 박지민 들국화 하은숙 레이디스 -
221 개나리부 유수정 광양중동 박미옥 광양발리,중동 26
220 국화부 이화순 대구목요,화원A 이현주 대구수국,한울,마녀 14
219 개나리부 차정숙 대전정.세종어머니 이고운 빅토리.대구여성중 -
218 개나리부 김경숙2 부산하모니 윤철례 전주아중현대 26
217 남자오픈부 권태식 동양 강현주 대송.한울.화원회 -
216 지역신인부 정승재 천명 구팔 초심 이수철 천명 투데이 -
215 국화부 권영향 대구목요,화원A 김은경2 대구퀸,화원A 25
214 전국신인부 강성태 포항일심,경주TT 정만교 경주TT,안강강변 26
213 개나리부 박명자 다사.삼성명가 최인숙 동그라미.들국화.퀸 -
212 국화부 장외자 여성중앙.경주원화 박규옥 여성중앙 -
211 개나리부 조내영 장유여성 차진숙 장유여성 -
210 국화부 이남숙 화이팅대전수석 김기연 대구난 -
209 남자오픈부 윤경한 위너스.탑. 서정열 하양원 -
208 개나리부 송희정 구미리더스, 아리솔 김재순 초심 -
207 베테랑부 김정주 경산일심 최진영 경산한마음.장원 -
206 개나리부 전은순 목요회,러브 배은미 여성중앙,러브 -
205 전국신인부 김영철 밀양 김정기 밀양 -
204 지역신인부 장창식 이수클럽 권영철 이수클럽 -
203 지역신인부 장기주 늘빛.칠곡정우회 -1 정우회 -
202 전국신인부 최진영 장원테니스클럽 조영훈 장원테니스클럽 -
201 전국신인부 조영돈 대구 일중 정광훈 청운,명문 -
200 전국신인부 한지훈 밀양 김인기 밀양 -
199 전국신인부 조민호 울산교우,반딧불 김종훈 울산테사모,F클럽 -
198 개나리부 조연자 구미테사부,영천영 유경숙 빅토리, 함양 -
197 전국신인부 정현진 여명,명문 구영진 여명,명문,쌍용 -
196 전국신인부 권기호 안동영호 권인수 안동영호 -
195 개나리부 김경희 포항장성 조수경 포항장성 -
194 베테랑부 장삼진 진주진우 이병진 진주에나 -
193 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 김원식2 영주제일,럭키 14
192 전국신인부 강지훈 하나회 김철용 하나회 -
191 국화부 육영순 대구탑 하선미 구미구홍 113
190 지역신인부 김규태1 하나회 이대우1 오성회 25
189 베테랑부 남재욱 부산SP,한결,TF10 차상구 부산연제수정,TF10 25
188 국화부 황복경 창원A+ 송채현 창원목요,수요회,진 14
187 개나리부 류성희 대구여성중앙.새론 조은선 대구여성중앙 -
186 국화부 이현정 대구화원A 김현숙1 광양테사모,창원A+ 14
185 개나리부 양숙경 대구테사랑,K위너스 김연정 순천원 7
184 전국신인부 박재현5 부산동맥,벽산2차 박준 부산동맥 -
183 개나리부 박남숙 청아 김주연 대구다정회,청아 -
182 지역신인부 강지훈 하나회 김철용 하나회 25
181 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 서동춘 구미상록 -
180 전국신인부 한민환 대송.화랑화목 추승우 대송 -
179 전국신인부 박원호 김해LTC 송태근 김해돛대 91
178 베테랑부 최창경 창녕/남산 외1명 창녕/남산 -
177 개나리부 김현경 부산 정상임 부산나인,월요 7
176 개나리부 이나경 김해위드 천영인 통영,빅토리 -
175 베테랑부 김종훈 울산테사모,F클럽 전영갑 울산클럽,반딧불 -
174 전국신인부 최인규 장유 모던클럽 정경효 창원 대동 한마음. -
173 국화부 홍수진 계룡우정,송파화목 장병연 안성한,화모 14
172 남자오픈부 이희율 울산 개인 이영진 울산 북구 -
171 베테랑부 박영주 대구조이,오테회 김규식 대구옻골,막금 113
170 남자오픈부 한상철 울산 온누리 황복연 울산 온누리 -
169 국화부 최미향 대구샛별, 윈,K위너 이이주 화원A -
168 남자오픈부 손봉룡 울산상안,일요회 김원철 울산상안,일요회 14
167 전국신인부 최규화 울산 북구 김종복 울산 북구 -
166 전국신인부 국용철 강북 김원철 상안 -
165 전국신인부 홍세화 울산북구 김용찬 울산AGS 13
164 남자오픈부 안석 대구동양.한울회 김도엽 대구동양.한울희 -
163 전국신인부 한수일 경주TT, 계림 최용호 경주계림 -
162 국화부 오인숙 시흥어머니,시흥탑 한명애 구미대박,김천 14
161 국화부 제경남 울산UC 노승희 울산여우 -
160 개나리부 손선경 양산이팝 박영미1 울산은월 -
159 남자오픈부 이연재 7-eleven팀(울산미 최성욱1 울산마스터즈,탑스 25
158 개나리부 박현숙3 백합.새론.안심 전미희 부산금강,아람 -
157 전국신인부 김기복 대구단디,원투 전이규 영천어울림, 원투 -
156 개나리부 주애영 티파니.영 김민희 쥬피터 -
155 전국신인부 주재성 화랑TC 임혁제 화랑TC -
154 국화부 윤경숙 대구퀸.여성tc 박은영 대구퀸.화원A -
153 국화부 김미정 부산럭키 임정미 구미솔,푸캐 50
152 남자오픈부 김영우 넘버원팀,테우,F1, 윤영수 여명,일중TC 50
151 베테랑부 윤상태 신암 임팩 김형균 수정 -
150 지역신인부 이종우 한실회 강원서 한실회 -
149 전국신인부 황서용 울산온산 주도선 울산온산 -
148 베테랑부 김만출 울산시니어 손경원 울산시니어 -
147 지역신인부 백정우 드림팀,FB,일밤 백강훈 kutc -
146 지역신인부 윤준일 쌍용 강동희 쌍용 -
145 국화부 김미향 창원A+ 정미숙 창원A+, 월화 -
144 개나리부 조진옥 대구구사회 손명희 신암임펙트 -
143 개나리부 권성남 안동해솔 임희자 영주스타,K아카데미 13
142 개나리부 김진숙5 부산미생 허윤희 부산다온,김해위드, 13
141 전국신인부 조창대 대구여명,명문 정재홍 대구여명,명인,명문 -
140 전국신인부 김종희 구미다원,모로 황효찬 구미 다원,리더스 -
139 베테랑부 이진근 명곡T/C 석칠균 명곡T/C -
138 전국신인부 이승찬 월성에이스,포항일 안강태 명곡TC 7
137 개나리부 김은정2 창원월화.반지대동 최호선 창원월화,목요 -
136 전국신인부 차권진 여명.구팔.사계절 김진복 여명.쌍용.명문 -
135 전국신인부 하종기 대구동양 유석준 대구동양 -
134 전국신인부 권희덕 구미북삼,목요 도성수 구미북삼 13
133 개나리부 신정민 대구썬 니케 장인희 대구다정 k위너스 -
132 전국신인부 황보균 KUTC 김아람 KUTC -
131 전국신인부 문상록 삼성한국형,경농 홍성태 경농 -
130 전국신인부 김영곤 경서 권만석 경서 -
129 개나리부 이서희 대구퀸,들국화 최미주 대구퀸 -
128 개나리부 이은숙2 울진죽변 박난숙 울진평해 7
127 국화부 이복자 창원A+,JOMA팀 조미건 창원A+ 14
126 지역신인부 박민석 마카하나,율공 장태도 팔공단테메,율공 -
125 국화부 전갑순 대구퀸.일레븐 서윤숙 목요회 -
124 개나리부 은현주 한울,아리솔 이혜경 거창여명,꽃돼지 -
123 지역신인부 이재경3 에이스 이경식2 에이스 -
122 개나리부 정연자 창원월화,반지대동 김수연 동진주 13
121 개나리부 김동연 대구샛별.한울.러브 김은주 대구샛별.러브 -
120 국화부 김점이 대구다정회 최정아 대구썬,승리,꽃돼지 14
119 지역신인부 김중렬 한초,신화 강병진 한초 14
118 전국신인부 오흥연1 신화 .한초 강병진 한초 -
117 남자오픈부 김건화 대구화원 박홍규 대구 쌍용ㆍ명문 -
116 개나리부 김영희7 울산 퓨쳐스 이소영 울산 진우,utc -
115 개나리부 양정화 김해위드,부산오렌 정은경2 김해위드,부산럭키 7
114 베테랑부 조용찬 부산유성,동은스포 임용희 부산유성 -
113 개나리부 김상옥 창원목요 권맹숙 고령한울 7
112 베테랑부 이상필 대전피닉스.정우태 박재홍 대구방촌.신암 -
111 개나리부 예경희 수국,한울,꽃돼지 심경미 아리솔,한울,티파니 -
110 전국신인부 문승현 글로벌,화금회 채문곤 경서,투어에이스 -
109 베테랑부 도형기 상록,티원 조인기 상록,명문,티원 -
108 전국신인부 조병구 방울토마토,대구위 이상윤5 천지인,진량수요 59
107 개나리부 윤수정 부산럭키,월요 송혜령 부산럭키 -
106 베테랑부 이정식 창원대원,ATRC 정진곤 창원남산 14
105 베테랑부 박홍규 대구쌍용,명문 배태진 대구윈,장년회 25
104 베테랑부 김건화 대구화원 이영재 대구명곡 113
103 지역신인부 김대식 드림팀,테우회 조성민 드림팀,하이,윈 -
102 개나리부 이원선 부산나인.월요회 허창순 K위너스ㆍ아리솔 -
101 지역신인부 손문식 대현 윤재호 대현 -
100 지역신인부 안홍진 KUTC 이근영 스매싱 175
99 국화부 박영숙 창원남산,수요,진해 이현숙7 울산진우,도담 -
98 지역신인부 조재호 한마음 김성욱 한마음 -
97 전국신인부 정재관 울산상안 성기삼 울산상안 -
96 전국신인부 이창훈3 경서,초전 이승우 경서,화원 7
95 남자오픈부 황기태 창녕클럽 최창경 창녕남산 -
94 개나리부 박경주 대구썬,TTS,위너 이지영 대구썬,TTS,위너 -
93 개나리부 송영미 양산이팝.ssk 한영희 대구테사랑.k위너스 -
92 국화부 김도남 부산동천,잔디,미생 박소용 부산동천,잔디 14
91 전국신인부 오장섭 대구구팔,여명,한실 김수현 대구상록,청운,한실 7
90 전국신인부 김진성3 구미베스트 문상진 구미베스트 -
89 전국신인부 김후락 일용에이스,투어 김영석1 울진죽변,울진협회 7
88 지역신인부 장순익 해서클럽,일월회 이준일 해서클럽,대구탑 -
87 개나리부 손재희 진해소동 김미영 빅토리 거제몽돌 -
86 국화부 박희연 창원A+. 밀양남천 김미숙 창원대암 -
85 베테랑부 강현주 대구대송,화원,도원 정광효 대구화원,윤스포츠, 14
84 국화부 손은경 대구퀸,화원A 김옥자 대구목요,화원에이 50
83 지역신인부 이해윤 구팔회 ㆍ 명곡 하주형 구팔 ㆍ초심 25
82 베테랑부 신원기 의성성심 손영기 의성성심 14
81 지역신인부 정현진 여명 천명 김병수 천명 -
80 개나리부 황인숙 대구샛별,러브 이동숙 샛별,아리솔,스타 -
79 국화부 정경희1 대구월촌 유순득 대구SNV,드림TC -
78 지역신인부 황인직 수정,신화,동산 정하운 경서,동산 -
77 지역신인부 차권진 여명.구팔.조이 최해득 조이 -
76 국화부 민서은 대구파랑새,여즐테, 송승영 합천해와인 14
75 전국신인부 김재한 x 황동규 x -
74