제15회 이천도자기
2018 홍천무궁화배
제12회 진주시장배
제16회 소양강배 전
제7회 경남테니스협
2018 물맑은 양평군
2018 군포시산본태
제30회 강릉임해배
제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
[제106회 충북낙협
제1회 창원 행복한
제13회 천안오픈 전
제47회 닛시배 안산
제1회 대구광역시
제3회 전라남도지사
제1회 산청천왕봉배
제2회 부산광역시장


제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 참가선수현황


Total 143
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
143 국화부 이미연 부산 다온 한순실 제주동문 103
142 국화부 신진 좋사테 허성옥 순천 -
141 남자오픈부 이삼철 순천동백/rpm 이성현 광양중동/rpm -
140 국화부 이현정 대구 화원A 신옥엽 부산나인/위닝클럽 13
139 남자오픈부 임동원 부산/덕두 박주열 부산덕두 23
138 남자오픈부 김우연 전북오아시스,임실 외1명 / -
137 남자오픈부 박봉훈 순천제일.남도어울 박흥순 순천제일,남도어울 161
136 국화부 김윤숙 빅토리.사천스타 전선정 남원춘향 23
135 남자오픈부 강동길 의령 한울, 토요애 박상철1 함안, 용담클럽 13
134 국화부 김진숙 경주원화 김은진 부산오렌지 23
133 국화부 예주연 밀양 김은경2 대구퀸.화원A 46
132 전국신인부 윤재열 순천제일,광양라인 000 소속없음 -
131 전국신인부 이재갑 나이테 한명회 나이테 -
130 전국신인부 김현오 스타클럽 서재수 스타클럽 -
129 남자오픈부 최광남 무소속 박재관 올라운드,고흥 -
128 남자오픈부 조주현 사천 토성 민경만 사천 라인 -
127 전국신인부 조인제 사천 스타 조주현 사천 토성 6
126 남자오픈부 원종혁 삼천포화력 최창민 삼천포화력 13
125 남자오픈부 임채중 YM 남도어울림 김대하 여수스피드 23
124 전국신인부 김창호 여수소호 김대하 여수스피드 6
123 남자오픈부 김규민 하동체육회 이태준 하동일요 -
122 전국신인부 김동윤 김종길2 운강.여수위너스 6
121 남자오픈부 김만조 유성.팀위너스 허국진 순천훼미리 -
120 전국신인부 김영천 순천동백 박대성 순천훼미리 6
119 남자오픈부 용재승 순천훼미리 최오근 순천훼미리 -
118 전국신인부 박명수 S&V,스타 문기원 S&V클럽, 스타 -
117 전국신인부 박수철 gs,여천클럽 김상진 여천클럽 -
116 전국신인부 김도군 여수스타. 조영기 엑스포 54
115 전국신인부 강장오 해남크럽 이영신 해남크럽 12
114 전국신인부 강민수1 첨단,전남대 문대섭 여수스매시 6
113 전국신인부 장용수 여수 위너스 임룡 여수 위너스 -
112 국화부 김수영 부산대도 이현진 대구다정회,여성tc 13
111 남자오픈부 윤석범 치평 토요피닉스 김원선 운암80 46
110 전국신인부 송승태 스타.남양.고흥향우 박영팔 스타.남양. 12
109 전국신인부 김성훈3 광양 중동 김재정1 광양 중동 -
108 전국신인부 이상훈 전남대,돈킹 이상희 여수 퍼시스 -
107 국화부 황경미 광주화이팅 은수영 광주우정ㆍ한마음 103
106 남자오픈부 송상엽 온드림팀 김민관 온드림팀 -
105 국화부 김경엽 여수한울 오미경 여수어머니, 플렉스 -
104 남자오픈부 백형표 순천훼밀리 이억규 순천훼미리 13
103 전국신인부 이억규 순천훼미리 임홍태 순천훼미리 -
102 남자오픈부 김믿음 토요피닉스/진테 고종석 토요피닉스/진테 103
101 남자오픈부 주진규 의령토요애.075 김정수2 동진주, 남해 23
100 전국신인부 방정진 광양테사모 이춘식 RTC -
99 국화부 김옥순 부산장수 윤혜주 거제몽돌 23
98 남자오픈부 전재현 완도우대미/봉선 김성윤 목포파우스트 13
97 남자오픈부 이승수 광양테사모 이희구 여수YM -
96 전국신인부 안기은 순천훼미리 김윤수 순천훼미리 12
95 남자오픈부 서승주 엑스포,GS,세븐마우 이현철 여수스타 13
94 전국신인부 황진국 창원단테매 박인철3 창원단테매 -
93 전국신인부 윤주영 순천위너스 박경남 순천동백 12
92 전국신인부 유장종 참조은 최병욱 다바다 -
91 전국신인부 곽기용 남양,고흥 김병윤 여수스피드.ym 12
90 남자오픈부 강승훈 호남석유 김중수 순천훼미리 13
89 전국신인부 심명봉 순천위너스 손정남 여수드림 -
88 전국신인부 권동석 여수스피드 신광호 여수스피드 6
87 남자오픈부 김점용 부산한울.36 남재욱 금화 23
86 남자오픈부 김 궁 완도 조현대 여천클럽,엑스포 -
85 전국신인부 서동영 순천일마 오영철 순천챔피언 6
84 남자오픈부 한동주 운암80.토요피닉스 이길현 화순.AR 103
83 남자오픈부 김창근 화순.토요피닉스.뉴 박관희 상록.화순 13
82 남자오픈부 김경선 남도어울림.순천훼 김복식 여수여천클럽,돈킹 -
81 남자오픈부 이군호 여수드림.참조은 이종화 여문.칠칠클럽 23
80 남자오픈부 박형률 고흥 남도어울림 정병열 순천챔피언.남도어 23
79 국화부 김순덕 광주우정.수요 김애순 광주메이 46
78 전국신인부 엄호동 여수스피드 이영석 여수스피드 24
77 전국신인부 김영만 여문 참조은 이무정 여문 위너스 6
76 전국신인부 정성섭 광주한뫼 이병삼 순천훼미리 24
75 국화부 송덕순 광주함평ㆍ비타민 이성례 전주시어머니.백일 13
74 남자오픈부 최학식 순천훼미리 임홍태 순천훼미리 -
73 국화부 김다라 순천훼미리 박세화 광주소나무 -
72 남자오픈부 나원근 대전광전.119스포츠 김종길2 운강. 여수위너스 230
71 남자오픈부 양병택 여수참조은 송연종 참조은 고흥향우 -
70 전국신인부 김호중 순천위너스 박병두 훼미리 54
69 국화부 박미선 남원춘향,빅토리 나은영 전남고흥 23
68 남자오픈부 장용석 전주대봉.온드림캠 윤효열 여천클럽 -
67 국화부 구선자 광주무진 조계숙 광주송죽.무진 23
66 남자오픈부 장경욱 강진우리클럽 김석규 광주상록,나누리 46
65 전국신인부 송상엽 온드림팀 김민관 온드림팀 -
64 전국신인부 김형준 대전폭격기 오태현 대전폭격기 -
63 국화부 김옥희 순천/광양라인크로 정양미 우정,종원 -
62 남자오픈부 이광희1 대전매그나텍 송재홍 여수참조은 23
61 남자오픈부 김종훈3 YM/한화.국동 김양현2 여수국동 -
60 남자오픈부 이종우 춘향,윔블던스포츠 최용성 광양클럽/rpm 23
59 전국신인부 이성계 창원대원 정상천 좋사테.순천 12
58 국화부 장영옥 창원A+,창원월화 김정희2 부산장수 23
57 전국신인부 서윤원 순천챔피언 신용호1 순천챔피언,남도어 84
56 국화부 최금녀 광주화이팅,월성 이현옥 광주무진 -
55 남자오픈부 조순성 광양중동 김형관 순천훼미리 13
54 남자오픈부 이승호 여수엑스포.YM 차재천 LG화학 13
53 전국신인부 최웅규 순천제일.남도어울 정병열 순천챔피언.남도어 24
52 남자오픈부 김남규2 토요/국제/요넥스팀 강대수 순창정우/순창군청 13
51 전국신인부 심판섭 여수돈킹.엑스포 박근용 여수화력,스타 6
50 남자오픈부 박흥삼 남양.다바다클럽 김정현 여수위너스/스피드 -
49 전국신인부 최정일 여수 위너스 김종훈 여수 위너스 -
48 전국신인부 강용구 우미클럽 추봉국 우미/스피드클럽 -
47 전국신인부 송재홍 여수참조은 송연종 참조은 고흥향우 6
46 전국신인부 김도출 순천위너스 정종칠 순천위너스 6
45 남자오픈부 변호규 광양체육회/라인크 오해운 목포FTC 13
44 전국신인부 김건영 위너스 양용철 위너스 -
43 전국신인부 김윤모 여수위너스 신명호 여수위너스 -
42 국화부 원은선 남원 윤순덕 동백 161
41 전국신인부 김성주2 여수 참조은 장정우 여수 위너스 6
40 전국신인부 조영일 LGMMA 이현기 LGMMA -
39 남자오픈부 서행진 창원대원 최형철 F1 13
38 국화부 손은경 대구퀸,화원A 정경희 대구월촌 13
37 전국신인부 안성원 GS/여수위너스/다바 김정현 여수위너스 -
36 전국신인부 황광석 여수화력 원종혁 삼천포화력 12
35 국화부 김혜경3 창원대원.명서 홍미숙 창원A+ 대원 13
34 국화부 정명순 광주화이팅 최명희 백일홍, 전주시어머 46
33 국화부 임옥희 목포비타민 박경숙2 목포비타민 -
32 국화부 정혜진 순천챔피언.순천원 이미숙2 광주송죽.목련 13
31 남자오픈부 문한호 여수YM,스타,엑스포 위종혁 여수스타,엑스포 -
30 남자오픈부 김영선 순천훼미리 고종만 순천제일클럽 -
29 남자오픈부 한창길 창원남산,075 민형근 진주정우,선학,청도 13
28 전국신인부 박상규 스피드클럽 송행관 스피드클럽 -
27 남자오픈부 구철호 여수화력,스타 안동남 스타,엑스포 13
26 전국신인부 조현대 여천클럽,엑스포 안동남 스타,엑스포 6
25 국화부 강기자 용인에이스.다원. 임프로 창원. -
24 전국신인부 이중구 정읍한백 최정선 정읍한백 -
23 국화부 윤주연 풀잎, 대전수석에이 양영인 광양,좋사테 13
22 국화부 김선영 송파화목 권선자 영주스타 230
21 국화부 오영숙 여수동백 이경순2 광주우정 23
20 전국신인부 김훈 여천클럽 박진영 여천클럽 12
19 국화부 김금옥 광주우정 최은숙 광주우정 piglet 13
18 전국신인부 윤세열 순천훼미리 이호현 순천훼미리 120
17 전국신인부 이재원1 광양중동, 순천위너 김중호 순천한마음 6
16 국화부 이복자 창원A+JOMA팀 김현숙 광양테사모.창원A+ 23
15 남자오픈부 김동호 순천훼미리 박학석 진도 13
14 남자오픈부 신성현 여수화력,여수YM 박진성 전주대봉 46
13 남자오픈부 김경수 광양클럽 이강 여수시청,위너스,고 -
12 국화부 홍수진 송파화목.계룡우정 황명순 창원A+.JOMA.고성여 46
11 남자오픈부 박석래 순천훼미리 박재준 순천훼미리 13
10 국화부 김금희 광주화이팅 이영숙 순천원.훼미리 13
9 전국신인부 박형준 여수 위너스 문영수 S&V, GS 6
8 전국신인부 장이석 중동 하동비다소리 김태훈 광양 테사모사천 스 -
7 전국신인부 박종문 광양중동 양인석 광양중동 6
6 국화부 서미순 목포 장현희 녹동 -
5 국화부 정은미 대구다정,여즐테,07 이서영 테플팀,ㅇ75,창원A+ 13
4 남자오픈부 주광식 순천훼미리 박찬용 순천훼미리 -
3 전국신인부 박찬용 순천훼미리 황순식 순천훼미리 -
2 전국신인부 유치후 운암80 박형민 운암80 24
1 남자오픈부 류중갑 고흥향우,엑스포,여 김삼봉 여수스타,엑스포 46