제15회 대구쉬메릭
제9회 춘천 백두대
제2회 경주S-H 이상
제17회 빅인천배 전
제19회 여수협회장
제4회 사천시 OPEN
제5회 광명시 동굴
제20회 광주오뚜기
제16회 대구일보배
제8회 구미새마을배
제16회 광양시장배
2018 상주곶감배 전
제16회 군산새만금
제32회 닛시배 안산
제1회 창원리더스
제29회 대구오픈 단
제10회 구리오픈 단


제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 174
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
174 남자신인부 박성룡 부천반달피닉스 조만제 화천수목 /박성룡 -
173 개나리부 백경와 플렉스파워,용인미 최선미 용인미동 /백경와최선미 -
172 개나리부 홍희경 부천어머니,월목회, 김은영 부천어머니,어벤저 /김은영 -
171 베테랑부 이호칠 패밀리, 대륜한클럽 김상열 삼성 /이호칠 -
170 남자신인부 김장열 삼호/창동레인보우/ 권은택 창동레인보우/창동 /김장열 -
169 지도자부 이찬영 아수라 윤희수 무소속 /윤희수 -
168 남자신인부 박세현 사랑채,T-friends 이인수 T-friends /박세현 -
167 개나리부 엄춘미 김포금파 유연주 KAL /엄춘미 -
166 남자신인부 권석기 드림 조용무 우성4차 /조용무 -
165 지도자부 권용재 팀안양 안준범 무소속 /권용재 -
164 국화부 이경순 piglet.클릭,한우리 유정현 12단지 / -
163 남자신인부 이수호 안산(청록,수정,A10 김기영 안양(여명,포파,A10 /이수호 -
162 남자오픈부 박병남 부평우성 박용준 부평우성,송도TOP /박병남 -
161 지도자부 우창명 나이테,바볼랏팀,팀 . . / -
160 남자신인부 방승현 두품클럽 김종성 두품클럽 /방승현 -
159 지도자부 배상윤 에이원테니스 이진원 신목클럽,목오테 /이진원 -
158 베테랑부 김남철 인천한결 채찬석 인천한결 /김남철 -
157 남자신인부 이기준 대경테니스클럽 최종철 대경,우성,토모테 /장석민 -
156 남자신인부 김남철 인천한결 박경식 KOGAS,인천한결 /김남철 -
155 남자신인부 김민용 대경테니스클럽 박기한 대경테니스클럽 /장석민 -
154 개나리부 오인혜 인천구월 조은공 조점옥 인천구월 /오인혜 -
153 남자신인부 이건석 시흥원 임순환 시흥원 /이건석 -
152 남자신인부 장석민 대경테니스클럽 안정덕 대경테니스클럽 /장석민 -
151 지도자부 이경준 테니스나라 유성현 테니스나라 /이경준 -
150 남자신인부 김종렬 대경테니스클럽 인의환 대경테니스클럽 /장석민 -
149 남자신인부 김재봉 대경테니스클럽 홍덕호 대경테니스클럽 /장석민 -
148 남자신인부 김성철 일출 문형식 승기, 대경 /장석민 -
147 개나리부 김연 논현주공TC 최은선 논현주공TC /최은선 -
146 남자신인부 한규일 레포츠 노균철 레포츠 /노균철 -
145 남자신인부 차홍석 김포고촌 유근성1 김포고촌/테니스팡 /유근성 -
144 남자오픈부 황덕기 강서어택/새암/파이 정가진 영천동부 /황덕기 -
143 남자신인부 허광식 쎈타 조정준 쎈타,메이플,삼봉 /조정준 -
142 지도자부 최준 수원지도자,테두리, 차다운 향남실내 /최준 -
141 개나리부 김희정 동그라미/ 정사모 윤지윤 한진 /윤지윤 -
140 남자신인부 오재환 논현주공,연수 승기 최인수 논현주공 /오재환 -
139 남자신인부 이종석 강남오픈, 파이어볼 김범철 강남오픈 /이종석 -
138 지도자부 전상원 나이테.바블랏 이성기 바블랏 /전상원 -
137 남자신인부 손진식 인천가현, 배밭 백성민 인천가현/인천한결 /손진식 -
136 지도자부 김동건 나이테,금우회,일산 이호상 수원지도자,봉클럽 /김동건 -
135 남자신인부 김종정 무소속 정충기 무소속 /김종정 -
134 남자신인부 최정훈 안양한우리 화목 강우영 에이코트 / -
133 남자신인부 박종성 진주 이영삼 진주 우성4 /이영삼 -
132 남자신인부 신종호 팡팡 구자황 익스트림.팡팡 /신종호 -
131 지도자부 안덕환 강스포츠.미즈노.청 선진승 시흥협회.테니스나 /안덕환 -
130 남자신인부 윤남진 은행마을 홍길동1 은행마을 / -
129 지도자부 정광무 향남실내 김동을 테두리.조사모 /김동을 -
128 남자신인부 이봉영 KOGAS 송민용 KOGAS /송민용 -
127 남자신인부 김동일 가좌진주,송원클럽 김대환 부천중동,송원클럽 /김동일,김대환 -
126 남자신인부 김경수4 샛별 강대영 샛별 /강대영 -
125 개나리부 조미자 인천구월. 인천담방 조은재 조은공. 인천구월 /조미자 -
124 남자신인부 정재현 은성, TMC 김철2 우성 /정재현 -
123 개나리부 최선호 중원클럽 최옥임 우성클럽 /최선호 -
122 남자신인부 김의채 UITC 오선근 UITC /김의채 -
121 남자신인부 김준영1 응테 문대령 응테 /문대령 -
120 남자신인부 박진현 강일, 서울과기대OB 김학구 서울과기대OB /김학구 -
119 남자오픈부 한철희 고양위너스, 고양시 조보욱 후곡주공, ACE /조보욱 -
118 남자신인부 김영근1 송도클레이 조성권 송도클레이 /김영근 -
117 남자신인부 이종태2 신테클럽,더탑스핀 정광철 신테클럽 /이종태2 -
116 국화부 박애자 한빛,금요 김길자 금요,인천무지개 /박애자 -
115 남자신인부 이명관 안산원시,달구회 오창식 남강클럽,달구회 / -
114 남자신인부 명광식 아수라,NRG,미르 김태곤 아수라,T1 /명광식 -
113 남자신인부 송대성 새암 이관균 새암,갈산한마음 /송대성 -
112 남자신인부 김진수 새암,인호 이정명 새암,인호 /이정명 -
111 베테랑부 김영택 담방클럽 노영우 인천한울 /김영택 -
110 개나리부 황성원 금천어머니 토요테 김현희 인천무지개 조은공 /황성원 -
109 지도자부 손재복 분당 안응준 부여 / -
108 남자신인부 임홍빈 휘모리,테니스산책 김영철 청량리 /임홍빈 -
107 남자신인부 박수현 매탄공원,지음 김충기 매탄공원,지음 /김충기 -
106 남자신인부 명종륭 드림클럽 정점현 드림클럽 /명종륭 -
105 남자신인부 길덕재 TNTC,송파하나,선풍 이근호 청맥,선풍 /길덕재 -
104 남자신인부 김용진 삼산.A-10 강전홍 삼산.따사모 /김용진강전홍 -
103 남자신인부 양은종 베네스트,파이어볼 김시월 파이어볼 /양은종 -
102 남자신인부 박진규 원적산클럽 호동기 원적산클럽 /박진규 -
101 지도자부 이동현 신일 전진구 태봉 /이동현 -
100 남자신인부 박만섭 용마루 클럽 서상환 용마루클럽, ING클 /서상환 -
99 남자신인부 이재민1 청천푸르지오,따사 김민옥 파이어볼 /이재민 -
98 남자신인부 이현우 버들,파이어볼 김준환 아펙스 /이현우 -
97 남자신인부 김영훈7 한울타리,의왕내손, 홍길동 무소속 / -
96 남자신인부 인용훈 위너스,조이,한신 최태화 TAB 위너스 LTC /최태화 -
95 남자신인부 김계수 안산사동,에리카,WM 김계홍 우성2,WMT /김계수 -
94 남자신인부 박희동 논현주공테니스클럽 이용연 논현주공테니스클럽 /박희동 -
93 남자신인부 이연호 동남 김기덕1 한맥 / -
92 개나리부 배금자 부평동아2 .조은공 김시영 부평동아2 .조은공 /배금자 -
91 남자신인부 박상호 부천중동 김의태 부천중동 /박상호 -
90 남자오픈부 김상환 안양864,새천년,테 김재윤 안양864,새천년,원, /김상환 -
89 남자신인부 김상환 한우리,안양864,새 고봉영 안양864,충무 /김상환 -
88 남자신인부 신용문 부천레포츠클럽 이종한 부천레포츠클럽 /이권희 -
87 지도자부 정기주 테두리.분당 위너스 배 솔 TEAM / -
86 베테랑부 남우진 / -
85 남자신인부 남승희 로시스 이동기 로시스 /남승희 -
84 남자신인부 이기호 리스펙트클럽 장영보 원적산.리스펙트 / -
83 남자신인부 김수근 부개5단지 허정희 부개5단지 /허정희 -
82 남자신인부 박세훈 브레이크포인트 이창희 브레이크포인트 /박세흔 -
81 남자신인부 이상훈1 통진 새암 이희경 메이플 /이상훈 -
80 남자신인부 김종칠 부천파워스 안종명 부천파워스 /김종칠 -
79 남자신인부 이재일 한울타리,금강아만 안태영 한울타리 /안태영 -
78 남자신인부 김준회 지음,수원화홍,매탄 김상우 지음,동탄단테매 /김준회 -
77 남자신인부 김수철 부평우성 김 철 부평우성 /김수철 -
76 남자오픈부 권성민 명문/따사모/계양위 이지섭 따사모 /권성민 -
75 개나리부 김은숙1 어벤져스여성클럽, 최유정 어벤져스여성클럽, /최유정 -
74 개나리부 장현자 연테모 인천구월 조미경 2H / -
73 베테랑부 김점용 36회, 한울 박형수 36회, 보라매 /박형수 -
72 남자신인부 조상돈 송도클레이. 정종만 송도클레이.송도TOP /조상돈 -
71 남자오픈부 오승환 부천중동,고양위너 김병주 목동레인보우 /오승환 -
70 남자신인부 김태범 한성 황윤기 한성 /황윤기 -
69 남자신인부 심준보 KAC 안준원 LGE /심준보 -
68 남자신인부 백승철 LG화학 오호정 LG화학 /백승철 -
67 남자신인부 김현기 배밭/원신 전영일 배밭/원신 /전영일 -
66 남자신인부 박성태 청계클럽 성백현 동명클럽 /박성태 -
65 남자신인부 안현식 목동레인보우, 테니 배효근 테니스매니아 /안현식 -
64 개나리부 박성희 수원어머니 박규리 수원어머니 /박성희 -
63 남자신인부 정기선 화정2 미정 미정 /정기선 -
62 지도자부 김수환 천안 이계선 서산 /김수환 -
61 남자신인부 이진용 부천범박 최선정 부천클럽, 레포츠 /이진용 -
60 지도자부 채종옥 빅인천,테니스피플 송승종 테니스 피플 /채종옥 -
59 남자신인부 김정우2 부평우성 박창길 부평우성 /박창길 -
58 남자신인부 김영준 인천명문, 따사모, 이명준 현대5차,테니스매니 /이명준 -
57 남자신인부 신중태 검단복지 오세철 검단복지 /오세철 -
56 남자신인부 엄경용 부천 복사골 김청운 부천 복사골 /엄경용 -
55 남자신인부 서윤호 강서어택, TOP 서윤구 구로주공 /서윤호 -
54 남자신인부 송해영 담방클럽 이경동 담방클럽 / -
53 남자신인부 박재웅 인천담방 한결 임근모 인천담방 /박재웅 -
52 베테랑부 박강섭 일맥회.시흥옥구 이연창 시흥옥구 /박강섭 -
51 개나리부 김평화 테니스피플 노지선 테니스피플, 챌린저 /김평화 -
50 개나리부 박경미 수원어머니 이윤자 수원어머니 /박경미 -
49 베테랑부 방원혁 36회,안산각골 이한명 목동레인보우,36회 / -
48 남자오픈부 오참슬 ,일산대화/어벤져스 김의태 부천중동/일산대화 /김의태 -
47 남자신인부 한경희 원미클럽 김춘혁 테라온 /김춘혁 -
46 지도자부 최환영 양산ᆞRPM- 김주영 양산ᆞRPM /최환영 -
45 남자신인부 김수호 일출, 시흥옥구, 우 서동찬 일출, 수어지교 /김수호 -
44 남자신인부 김승권 간석우성 김형봉 간석우성 /김승권 -
43 남자신인부 윤 석 동남,가현,TOP 이동엽 동남,TOP / -
42 남자신인부 심창주 팡팡,작전동보 박준 테니스팡팡 /심창주 -
41 남자신인부 김상열2 명문 최영렬 수원 / -
40 남자신인부 김영철4 하안5 김종안 하안5 / -
39 남자신인부 고육랑 한마음.드림.가현 이원철 한마음. 60강서 /이원철 -
38 남자오픈부 양우원 부천범박.부천클럽 이정훈 부천범박.부천클럽 /이정훈 -
37 남자신인부 정윤호 김포영클럽 박영훈 김포영클럽 /정윤호 -
36 남자신인부 김영채 부평현대2 우재영 부평현대2 /김영채 -
35 지도자부 송강 테니스킹콩,대산,서 남경우 테니스킹콩 tennis /송강 -
34 지도자부 남상걸 HTA 이성봉 테니스 킹콩,HTA /이성봉 -
33 남자신인부 김승희 한울 박은철 한울 /김승희 -
32 지도자부 김동현 평택 안호성 천안 /김동현 -
31 개나리부 유정옥 중산코오롱 이경미 중산코오롱 /이경미 -
30 지도자부 김학중 현대2 이영조 파주광탄,교하운정 /이영조 -
29 지도자부 함수현 하얀12.테플.킹콩. 김용만 테니스나라.바볼랏 /김용만 -
28 남자신인부 김경훈 두만강/TL2004/샘터 박민진 무소속 /김경훈 -
27 남자신인부 오유환 응테 유재균 인천명문,새암,현대 /유재균 -
26 남자신인부 윤일 토모테 지훈 토모테 /강근효 -
25 남자신인부 강원 오산테사모,평택평 손성민 쎈타 /강원 -
24 남자신인부 김상호1 파이어볼. SIA 이창환 파이어볼 /김상호 -
23 남자신인부 김윤석 인천한결 김우영2 인천한결 /김우영 -
22 남자신인부 이효성 청우회 허재영 청우회 /이효성 -
21 개나리부 황보옥규 수석 이유미 일산테사랑 / -
20 남자신인부 이한웅 부천파워스 김정한 부천파워스 /이한웅 -
19 남자신인부 김태현2 광명에이스 강용모 하안12 /김태현 -
18 베테랑부 송양구 천안 이재갑 천안 /송양구 -
17 남자신인부 정홍훈 화정23/고양 위너스 한영승 화정23 /정홍훈 -
16 남자신인부 김창호3 인천한결 김샘 한결 /김창호 -
15 개나리부 김순옥 부평화목 아이비 김숙자 부평화목 아이비 /김순옥 -
14 남자신인부 민봉기 기아자동차, 그린 송석만 영흥KPS, 그린 / -
13 남자신인부 이영환2 하안12 이영환2 하안12 /이영환 -
12 남자신인부 민경완 Expo팀,인천단테사 오경환 신동아,남동그린,복 /민경완 -
11 남자신인부 구남훈 성산대우/대우마스 변철성 TL2004/성산대우 /변철성 -
10 남자신인부 고영남 인천한결 양정수 인천한결 /고영남 -
9 남자신인부 김성운 부평우성 신기정 부평우성 /김성운 -
8 남자신인부 김교석 인천담방 박현철 인천한결,담방 /박현철 -
7 남자신인부 김성칠 담방 조범석 담방 / -
6 남자신인부 이방훈 분당티존,EX4,동코 이미정 분당티존 / -
5 남자신인부 김종화 부천북극성클럽 박정수 부천북극성클럽 /박정수 -
4 남자신인부 한명동 36회, 성라,베스트 김 석 36회,베네스트,베스 /김 석 -
3 지도자부 김명준 mj 클럽 노진식 무소속 /김명준 -
2 국화부 이인숙 안산어머니,화이팅 최유재 목원 / -
1 남자신인부 장인수 십정클럽 이승재 십정클럽 / -