제28회 순천만국가
제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공사(
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제4회 7-ELEVEN배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천오픈 전국
제2회 모악배 전국
제12회 춘천오픈 전
전주시장배 제8회 J
제10회 달구벌배 전
제52회 닛시배 안산
제4회 충청북도청풍
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제6회 울산 전


2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 참가선수현황


Total 582
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
582 지역신인부 서종덕 대구 대현 최재곤 대구 대현 25
581 지역신인부 김종하 창포클럽 권태희 포항 탑스핀 113
580 남자오픈부 박동현 화원 강현주 대송.화원 -
579 전국신인부 김남진 울산 윤성하 울산미래,개벽,F클 -
578 전국신인부 이성호 ㅇ75 외1명 외1명 -
577 전국신인부 오인준 리더스 장원석 리더스 -
576 지역신인부 박수락 청솔,대송,다산 강명규 다산 50
575 전국신인부 장형성 Cc 외1명,,, 개인 -
574 지역신인부 전상수 개인 장길환 개인 -
573 전국신인부 박성석 대구프라임 예병대 프라임 -
572 전국신인부 김갑수 대구위너스 이창국 대구위너스 -
571 전국신인부 서상진 테우회.글로벌 홍석태 테우회.참나무.윤스 -
570 남자오픈부 이상춘 울산범서 전영갑 울산클럽 -
569 전국신인부 권일송 일송,화원,명문 장일송 일송,명문,화원 -
568 지역신인부 박주환 옻골클럽 이충근 옻골클럽,청마2014 14
567 전국신인부 조현설 함안 칠산 이재웅 마산 내서 -
566 전국신인부 김승욱 부산 홍백, 팀위너 김정수 남해 -
565 개나리부 박정미 순천 원 박다연 대구 테사랑 -
564 개나리부 이동순 거제테사모 허수정 거제독로 -
563 지역신인부 손태성 한마음.화랑화목 김학윤 - 14
562 남자오픈부 고종석 토요피닉스/진테 김믿음 토요피닉스/진테 25
561 남자오픈부 김은태 생테,썬텐 이석기 금남테니스클럽 생 -
560 전국신인부 윤종수 울산태화강 전용기 태화강 -
559 지역신인부 이수덕 경서 최정수 경서 14
558 남자오픈부 도귀배 대전3040, 썬텐 박정훈 썬텐 -
557 지역신인부 함승수 MP, 정우회 허기영 MP -
556 남자오픈부 정인수 옻골,막금회,청구 이목희 구미다원,목요회 -
555 남자오픈부 안병국 무궁화,참수리 장대희 무궁화,참수리 -
554 지역신인부 이광주 파이널 곽용훈 파이널,하이클럽 -
553 남자오픈부 강은구 청마2014,정우회,옻 도준형 옻골, 청마2014 14
552 지역신인부 조민규 한우물 이지현 wtc -
551 전국신인부 최병용 일용투어,상록 추가선수 일용투어 -
550 남자오픈부 임재섭 대구 상록 박경하 대구패밀리,T-1 -
549 지역신인부 이시혁 프라임 이지협 대동회 -
548 지역신인부 김정신 나눔회, 드림 서용열 나눔회, 드림 25
547 전국신인부 정보경 마산상록.내서 김학곤 진영웅진 -
546 전국신인부 양철호 상록회.화원회 도형기 상록,티원화원회 13
545 개나리부 이명희1 다산정우회 ㆍ대송 현 정 대구 탑 -
544 남자오픈부 박상이 연암,거성클럽 김내수 태우회 -
543 전국신인부 권영훈 글로벌 최규진 글로벌 -
542 지역신인부 안수진 대구위너스 정의흠 영주 250
541 남자오픈부 손송모 부산2020 박광일 부산한빛 50
540 전국신인부 안수진 대구위너스 정의흠 영주 -
539 남자오픈부 심종섭 합천 김현국 합천 -
538 개나리부 권맹숙 고령한마음 한울 김경숙6 고령한마음 한울 -
537 지역신인부 강태욱 좋은사람들 이무형 좋은사람들 -
536 지역신인부 이재훈 좋은사람들 박영환 개인 50
535 개나리부 예은영 백천 조경순 대구수국 -
534 남자오픈부 민형근 선학 , 청도랑 이원근 진주, 청도랑 -
533 지역신인부 박종표 원 두류에이스 김성용 해서 -
532 지역신인부 장대우 베스트 김경동 베스트 -
531 남자오픈부 장용석 전주대봉.온드림캠 안강태 도원.산새.팔공단테 14
530 지역신인부 이상호3 칠곡일심, 청구 최효규 칠곡일심 -
529 지역신인부 김현식3 칠곡일심, 한마음 김태민 가인,일심,태전 14
528 지역신인부 심진욱 청마 손명기 청마, 훈니스 -
527 개나리부 백춘희 부산/일사천리,토요 최영란 양산/양산클럽 -
526 지역신인부 이동민 글로벌,상록,쉬메릭 서원교 글로벌 50
525 전국신인부 장상익 경주계림 한수일 경주계림. 경주TT -
524 지역신인부 김종대 더뉴테사모 함영팔 더뉴테사모 -
523 전국신인부 여환식 구미따사모 이점한 구미따사모 -
522 지역신인부 김건우 더뉴테사모 차경호2 더뉴테사모 -
521 전국신인부 김병찬 패밀리,청춘불패 외1명1 외1 -
520 남자오픈부 최낙일 한빛원전 양현승 한빛원전 113
519 지역신인부 강태우 하양TC 김남석 하양TC, 원투 14
518 전국신인부 이재훈 독골.대폭 오태현 대전한길,비상2012, 7
517 전국신인부 김정주 경산일심 조규인 구미구홍 130
516 전국신인부 한준식 안성초 허필권 안성초 -
515 남자오픈부 최영준 던롭팀 박재완 월주회,일용에이스 -
514 개나리부 박호숙 대전ㆍ계룡우정 주복순 대구샛별 -
513 지역신인부 박종환 대명 청솔 ytc 정동욱 ytc -
512 남자오픈부 남재경 비스트, 죽변 이두언 사월TC, 경산중앙 -
511 지역신인부 서정원 서구에이스 김관열 한국가스공사 -
510 남자오픈부 권인기 대구청록 박창훈 대구청록 -
509 전국신인부 이후남 패밀리/청춘불패 이정열1 패밀리,화원회 -
508 개나리부 김성해 구미 에이스 김수연 구미 한마음 -
507 남자오픈부 강병빈 창원대원/베이스라 김경원 창원대원 -
506 개나리부 표외자 거제독로 윤춘희 거제옥포 -
505 남자오픈부 문병철 대구 단디,수정 백승현 대구신화.명인 -
504 지역신인부 변형민 글로벌 변맹우 쉬메릭 -
503 전국신인부 정성진 부산팀위너스 동맥 김현국 합천 26
502 전국신인부 김현수 창원늘푸른 강정철 기장무천/정관에이 7
501 지역신인부 박재진 대동회 김병철 대동회 -
500 남자오픈부 한수훈 경주Vitro,경주TT 한수일 경주TT, 계림 -
499 남자오픈부 정가진 영천동부 정성수1 CMTC.건우회.구팔회 14
498 개나리부 김종숙 전주어머니 한미옥 전주어머니 13
497 남자오픈부 전재현 대구일용에이스 홍기표 일용에이스,투어 -
496 남자오픈부 전명진 울진후포/비스트 전동규 울진 죽변클럽,비스 -
495 지역신인부 정인찬 사랑회 최재묵 사랑회,Mp -
494 개나리부 송채현 창원 목요, 수요, 박정오 대구목요.화원에이 59
493 개나리부 황보영숙 백합,에버그린 전로아 수국,백합 -
492 개나리부 박민정 경주 계림 김윤자 경주 계림 -
491 남자오픈부 서경록 청록.청마2014 최영수 군위향우회 -
490 지역신인부 김주열 경주 계림 김진경 경주 시민 25
489 전국신인부 박승재 거창현대/거창투어 양영복 거창현대/거창투어 7
488 전국신인부 서건영 경산중앙 최규문 에스에스 -
487 남자오픈부 정태우 건우회,대테클,F1 박종민 DTC,드림,테우회,F1 -
486 전국신인부 박성동 달구벌.팔성회 임정원 대구일중 -
485 개나리부 김춘화 단비 윤미정 개인 -
484 지역신인부 하현창 동촌클럽 이상훈2 금호정우회 -
483 개나리부 이필옥 구미대박,페밀리 김현정 구미대박 -
482 지역신인부 곽웅신 글로벌 이정희1 글로벌.두류에이스 14
481 개나리부 류성희 새론,여성중앙 허경미 자인 -
480 개나리부 민태숙 대구미녀,한울 김영희 다빈회,청룡 13
479 전국신인부 곽기훈 창원남산클럽 김태한 창원남산,가인클럽 -
478 전국신인부 김한기 의성성심 박재관 의성마늘 7
477 지역신인부 송준석 대송,청솔 석창호 다산정우회 -
476 개나리부 김경이 대구테사랑,k위너스 이경선 대구테사랑,한울,k -
475 지역신인부 차권진 여명,구팔 황병탁 진보.대동 14
474 지역신인부 김동운 훈니스 박상훈 대구일심/던롭 25
473 전국신인부 김내수 태우회 장이기 청솔.쌍용.여명 -
472 남자오픈부 심상길 구미상록.구미LIG넥 김성근 구미상록 14
471 남자오픈부 이재석 구미상록 서동춘 구미상록 -
470 개나리부 배영미 구미대박ㆍ김천송정 유병임 임사단ㆍ세종어머니 -
469 지역신인부 김황현 대구프라임 류홍락 대구프라임 -
468 전국신인부 정만교 경주tt,안강강변 김향수 경주시민/TT -
467 전국신인부 김민호0 RTC 전대일 광양청솔 -
466 개나리부 공민정 인천 해오름 김은숙 어벤져스 -
465 전국신인부 신영진 동남회 여상욱 동남회 -
464 남자오픈부 황덕기 강서어택,새암,파이 권성민 동부,제우스,명문 -
463 전국신인부 서진성 구 미 서창호 구미시테니스협회, -
462 지역신인부 홍원채 대동회 박철호 대동회 -
461 개나리부 김미경3 구미화목회,푸캐 김휘영 구미솔 -
460 남자오픈부 장경욱 강진우리클럽 김석규 광주상록,나누리 14
459 개나리부 박경애 수국 예경희 수국 -
458 남자오픈부 이찬국 영대천마,천지인 곽재혼 CMTC,천지인 -
457 전국신인부 김동현 창원 대원 최종석 창원 대원 -
456 전국신인부 안창욱 테누리,영천어울림 최영만 테누리,단디 -
455 지역신인부 이현규 원샷,유타 정지훈 원샷,유타 -
454 개나리부 김지은 니케 .수채화 김혜진 대구샛별.은하수 -
453 지역신인부 정익현 Mp 최병용 Mp -
452 지역신인부 박철 구미하이파이브 전재현1 학산회 14
451 개나리부 김인숙1 구미대박 황재선 구미솔.백구 -
450 전국신인부 이권철 대월회 박용호 대월회 -
449 개나리부 조미경2 제천동그라미 박화식 영주 목화클럽 -
448 전국신인부 이영훈 안계정우회 정욱진 상록 -
447 개나리부 장정임 대구수국ㆍ수요애 이영란 대구수국 13
446 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 김중배 영주Yj-Tt 25
445 남자오픈부 심동춘 울산태화강.마스터 길준하 울산태화강.마스터 25
444 개나리부 류희영 금테 장효선 금테,미녀 -
443 개나리부 이미경 포항탑스핀 조영희2 경주유림,국향 -
442 남자오픈부 이상범 패밀리,T1,DTC,테불 백영민 정우회,청마2014 14
441 개나리부 최해용 대구목요/스타 이동숙 대구스타 -
440 지역신인부 손원식 무궁화 하원국 무궁화 -
439 남자오픈부 황수진 정관T&T.무천.소정. 최창경 창녕남산 -
438 남자오픈부 김찬동 김해경운,cc 차재엽 사월티씨 CC크럽 14
437 지역신인부 조상수 테사달 김남규 테사달 -
436 지역신인부 김병훈 알테회 박갑동 알테회 -
435 지역신인부 장기주 칠곡정우 김대종 칠곡정우,프라임,화 25
434 전국신인부 송정일 울진남대천 조명건 태백한마음 -
433 남자오픈부 이광일 방울토마토 정명규 달구벌 -
432 개나리부 최덕자 화요클럽 김정연 부산대도 -
431 지역신인부 최성우 달구벌 대테클 런닝 권재영 청솔 -
430 전국신인부 구승회 청도랑 최현묵 청도랑 -
429 전국신인부 곽성군 대구 대현 이지훈 대구 대현 26
428 지역신인부 황진호 문화 황진호 외1 . -
427 남자오픈부 임영준 남양산클럽,RPM 박상진1 남양산 113
426 전국신인부 김동운 훈니스 박상원 훈니스 -
425 남자오픈부 정성진 부산 팀위너스 동맥 반관호 동맥 -
424 지역신인부 조병구 대구 위너스클럽 방 한정보 아럽테 하양tc -
423 남자오픈부 김평진 남양산 김석곤 양산열린, RPM -
422 남자오픈부 채병훈 울산마스터즈,UTC, 정연태 울산마스터즈.탑스 25
421 개나리부 권택순 경주원화.국향 진순덕 울산상안.국향 -
420 남자오픈부 이호칠 패밀리, 한클럽, 테 신중찬 패밀리 -
419 지역신인부 류정민 건우회,대테클 성락섭 테사자,CMTC,천지인 -
418 지역신인부 추연석 대구텍 이명언 대구텍 -
417 지역신인부 이유훈 청도 풍각정우회 조우현 청도 풍각정우회 50
416 지역신인부 이종원 율공.신암tc.한마음 최교진 율공.마카하나 25
415 전국신인부 한규오 예천한천 김준창 예천한천클럽 -
414 전국신인부 김민호 예천한천,우들리 박재용 예천한천클럽 -
413 전국신인부 서재휴 예천한천 안희권 예천한천 -
412 전국신인부 조남일 예천한천 김경재 예천한천클럽 -
411 개나리부 송향란 썬.니케.수채화 나순희 대구목요.빅토리 -
410 전국신인부 김규식 옻골,막금회 김원길 옻골 -
409 지역신인부 홍일기 문경남부 전재영1 문경남부 -
408 남자오픈부 이종우 춘향,윔블던스포츠 김경수 광양클럽 14
407 개나리부 이금숙 대구BB,승리,은하청 김칠선 대구화원에이스 26
406 지역신인부 박용기 베스트 권영현 베스트 175
405 지역신인부 김형기 도원,팔공단테 외인1 팔공단테 -
404 전국신인부 박해용 김해모던클럽 박병국 김해모던클럽 -
403 전국신인부 윤기봉 학산,상록 배영신 학산,단테 -
402 개나리부 김미영5 빅토리/거제몽돌 전갑연 빅토리/통영 챌린저 -
401 개나리부 안명자 빅토리/장유 현정순 빅토리/거제옥포 -
400 개나리부 윤철례 전주아중현대 김미정3 빅토리/거제하나 -
399 전국신인부 홍일환 경산한마음 홍승환 마당 -
398 개나리부 조현란 영동 울림.계룡우정 이수진 창원늘푸른 7
397 전국신인부 이상윤 천지인,진량수요 김노익 대구탑,사랑회 13
396 개나리부 장성영 부산꽃바람 이숙희3 부산미생, 하늘채, -
395 전국신인부 김대연 상목회,라온회 김선기 진량수요 경산탑 -
394 개나리부 양미영 부산꽃바람,나인 김인숙 부산꽃바람 -
393 개나리부 정은자 부산꽃바람 김현옥 부산꽃바람,나인 -
392 개나리부 이은희2 충주엘지클럽 남상란 충주엘지클럽 13
391 개나리부 정미숙 부산꽃바람 김경애 부산꽃바람 -
390 개나리부 이명희2 부산꽃바람, 미생 김미숙9 부산꽃바람, 미생 -
389 개나리부 김숙희3 부산다온, 꽃바람 왕승미 부산미생, 위닝 -
388 남자오픈부 최병열 보성,일용,화원,고 김성규 일용에이스,일용 -
387 개나리부 김재경 달국화 홍혜정 달국화 -
386 지역신인부 박상석 청도랑 하광용 청도랑 -
385 전국신인부 박시영 단테, 여명 김경태 문화, 굿샷 -
384 지역신인부 성영경 Mp 오병태 Mp 14
383 개나리부 최호선 창원월화.목요 구정숙 마산여원 창원목요 -
382 지역신인부 김종한 만우회 박영춘 만우회 14
381 남자오픈부 정성욱 대구패밀리.T1 한두봉 상록,T-1 -
380 남자오픈부 이재욱1 대구텐,오성,조조 변정욱 대구탑,올래,우정회 -
379 남자오픈부 송병익 울산협회 미정 미정 -
378 개나리부 김금숙1 대구 영남 배인숙 은하청사 -
377 전국신인부 김봉일 청록클럽 이동규 청록클럽 -
376 전국신인부 윤석철 청록 서경록 청록.청마2014 -
375 개나리부 박미정 대구썬 매목회테사 이지현2 테사랑 -
374 개나리부 정승이 대구 여성중앙 T.T 하지연 대구여성중앙 -
373 전국신인부 권철희 파랑새 김삼환 파랑새 -
372 전국신인부 이우민 청도랑 신종기 청도랑 -
371 개나리부 장규남 대구아리솔 기민겸 TOP -
370 개나리부 전정자 동그라미, 성암 배재경 수국.새론 -
369 전국신인부 이동운 드림팀 김성동 드림팀 -
368 개나리부 이갑랑 영주스타 황미경 영주목화 -
367 남자오픈부 김병진 방울토마토,테누리, 손준호 대구탑,F1 -
366 개나리부 김길례 한전 김향희 상주천마 26
365 개나리부 문혜영 안동해솔,한마음 김현숙2 안동한마음,늘봄 -
364 남자오픈부 한종원 부산 김강현 부산동천 14
363 개나리부 윤순희 구미 대박 조경화 구미 대박 -
362 지역신인부 우병곤 원더풀 김수광 파이널 14
361 남자오픈부 하민성 부산효원,마스터즈, 하국봉 부산두일 -
360 전국신인부 김기학 무궁화 손만하 무궁화 -
359 지역신인부 노상환 진량어울림,하양tc 최성곤 경산탑,하양TC 14
358 전국신인부 이종영 고성까치 박홍주 고성까치 -
357 개나리부 이현숙7 울산진우.도담 박영숙 진해벚꽃.창원수요 130
356 전국신인부 권혁태 포항충무 전정술 포항충무 7
355 남자오픈부 백성우 김해해동 박대만 김해해동 -
354 남자오픈부 오장섭 구팔회,대구여명 서덕만 청솔.대구여명.tts -
353 지역신인부 김준형1 청록 최수혁 청록 -
352 개나리부 이희정 힐링,황제 남경화 힐링,황제 7
351 전국신인부 이철승 청록, 청마 정봉성 청록 -
350 개나리부 문선경 창원수요ㆍ목 정미수 대구목ㆍ화원Aㆍ빅 -
349 개나리부 임현순 전주엠.솔개패밀리 김현조ㅡ 에덴클럽 -
348 개나리부 김명순 덕소,황제 김숙영 황제,토요회 -
347 남자오픈부 권기정 울산한라,만남 김성배 울산로코,만남 -
346 개나리부 김점련 왜관 일구 이혜숙 왜관 일구 -
345 남자오픈부 강인범 경주TT,명문 최한수 경주명문 -
344 전국신인부 박창훈 대구청록 배성효 대구청록 -
343 지역신인부 이영일 칠곡군신천지 문성곤 칠곡군신천지 14
342 개나리부 송희정 봉실에이스,아리솔 정봉선 구미 봉실에이스 -
341 개나리부 유연순 대전하나클럽 이호숙 대전하나클럽 7
340 개나리부 김문하 대륜.. 아리솔 이은희 대륜. 대구탑 -
339 지역신인부 손영하 21세기클럽 이태일 신우클럽 -
338 개나리부 이영미3 부산나인 견신행 부산나인 -
337 개나리부 최혜숙 백천수요애 박분남 경산성맘 비비크럽 -
336 전국신인부 한길 7-Eleven팀,건우회, 김운성 건우회,TTS 59
335 전국신인부 안창모 CMTC 탁종엽 패밀리.CMTC 26
334 남자오픈부 김창일 대구여명.명문,성화 하정한 대구여명.명문,성화 -
333 지역신인부 전봉구 본리 노경홍 본리 -
332 개나리부 서정숙 유성TC 손지은 유성TC, 와라클럽 -
331 개나리부 유경옥 마산여원 권지은 창원월화.목련 -
330 남자오픈부 김태현 대구패밀리.쌍용 권대영 대구 25
329 지역신인부 곽영화 대구칠곡정우회 이용태 대구칠곡정우회 -
328 지역신인부 권인근 팔성회 김우순 팔성회 -
327 지역신인부 서범석 쌍용 박원태 쌍용 -
326 전국신인부 김세원 칠곡정우/일용 박무익 칠곡정우 -
325 개나리부 장영애 대구탑/솔뫼 고정남 김천 -
324 전국신인부 임봉국 팔공 박석병 팔공 7
323 전국신인부 구영진 쌍용/여명/명문 문상철 던롭.여명. -
322 개나리부 김선미2 제주 자유시대 신주윤 동전주어머니 7
321 개나리부 정애경 제주 자유시대 김명희2 제주 자유시대 -
320 개나리부 백인화 광주우정 서금원 대구BB, 마녀, 스타 -
319 개나리부 송혜령 부산럭키 김주현 부산 -
318 지역신인부 이해윤 달성클럽 , 구팔회, 전순호 달성클럽 -
317 개나리부 손수희 경주원화 좋은데이 여미경 경주유림 포항카라 13
316 개나리부 전미희 부산금강.아람 김금화 부산 포에버,미생 7
315 개나리부 정영희1 경산늘봄,또바기 황순선 대구 탑,성덕회 -
314 개나리부 황봉순 울산범서클럽 김영민 울산 로타리클럽 -
313 개나리부 이다교 파랑새 외 1인 파랑새 -
312 지역신인부 김정식 경산한마음,경산탑 이승하 경산탑 -
311 남자오픈부 박기생 울산;반딧불 정연석 백두산,아웃사이더 -
310 개나리부 전선화 울산;울산클럽 강혜경 울산;울산클럽 -
309 남자오픈부 전재영 위너스 김진권 청심ㆍ 파수회 50
308 전국신인부 성영제 대구서부,구미단테 이재필 신천지,구미단테매 -
307 국화부 구선자 광주무진 조계숙 광주송죽.무진 113
306 지역신인부 박우호 견우회 ㆍ일심 정운길 견우회ㆍ일심 -
305 국화부 권지미 화랑에이스 서기연 14
304 개나리부 노진숙 빅토리/마산윙스 송은화 김해진영한울 -
303 국화부 박관영 마산여원 창원목요 정숙임 거제하나,075 14
302 남자오픈부 김현준1 함양물레방아 김동수 사천수양 -
301 국화부 김선영 빅토리 플파 송파화 최명희 백일홍, 전주시어머 50
300 남자오픈부 이기석 TM 김갑열 TM -
299 개나리부 조아라 오렌지 한정윤 이천여성회,대월 -
298 지도자부 이준석 Joma.한포인트.강촌 유상혁 동진주 14
297 지역신인부 허재욱 하양TC, 윈클럽 김준형 하양TC 113
296 국화부 이현옥 광주무진 이영숙 순천원.훼미리 25
295 국화부 최지순 대전정클럽 김상희 대전정클럽 -
294 국화부 김남이 대구퀸,샛별,여즐테 박화옥 테사랑, -
293 지도자부 하봉화 마동클럽 안철민 창원명서 14
292 국화부 권명숙 썬클럽 ㆍ테사랑 외1인 개인 -
291 남자오픈부 김상길 울산언양 황정규 김해중앙 175
290 개나리부 김연정 순천 한사랑 한영희 대구테사랑.한울.k -
289 국화부 이명희 부산오렌지 김현화 대구초심회 -
288 국화부 황혜정 전주시어머니,백일 송덕순 광주함평.비타민 14
287 국화부 최은숙 광주우정.piglet.원 서란희 울산 로타리 -
286 지도자부 김갑열 TM 김수운 달구벌 -
285 개나리부 정언자 창원월화,반지대동 황남희 창원월화,목요 -
284 개나리부 김경도 대구미녀,썬,니케 이영숙 대구미녀,대테클 -
283 국화부 정명순 광주화이팅 김정애 광주우정,운산 14
282 지역신인부 고찬규 구미신천지 송규동 구미신천지 -
281 국화부 김옥자 대구목요.화원A 서윤숙 대구목요 -
280 국화부 김화선 포항대림 이기순 포항대림 -
279 국화부 남명선 대구퀸 최용옥 백일홍.무주.대전수 -
278 개나리부 길은자 예천하나클럽 이현숙2 예천하나클럽 -
277 국화부 배명숙 국화퀸, 고성군테니 최영미 창원A+,마산윙스 -
276 국화부 은수영 광주우정 김성숙 광주우정 -
275 국화부 김정숙1 니케,다빈 정경희1 대구월촌 -
274 국화부 최주현 광주무진 조호영 광주운남/커리수 -
273 개나리부 김경숙 금왕 이현숙 대구여성중앙.새론 -
272 국화부 최덕순 창원A+, 명도클럽 박미연 창원월화/늘푸른/문 -
271 남자오픈부 최형철 테우회 f1 김대식 드림,테우회,DTC,아 -
270 국화부 김영아 울산 탑스핀 이희숙2 울산범서 14
269 개나리부 오명실 포항 썬 김민영 대전임팩트 -
268 지역신인부 김종호1 삼성명가클럽 이효우 삼성명가클럽 14
267 전국신인부 강윤희 포항달빛 김용만 포항달빛 -
266 지도자부 이광희 테니스나라.정스포 김성철 안산청록 113
265 지역신인부 김병태 위너클럽 손완규 위너클럽 -
264 개나리부 김순애 청주강내 김순애3 안성여성회 -
263 지역신인부 이영섭 아사모.청록클럽 윤길주 아사모.알테회 -
262 지역신인부 장한우 쌍용.두류에이스 김동인 쌍용.대테클 -
261 국화부 박규옥 대구여성중앙 이응미 대구여성중앙 -
260 전국신인부 장성규 광주월곡 박연우 전라클럽 7
259 개나리부 배복순 구사,정오회 김분선 구사,정오회 -
258 국화부 이수정 대구수국 양영인 광양,좋사테 -
257 국화부 김경태 경주원화.신라 이순향 포항탑스핀 50
256 전국신인부 배강덕 청죽,삼성명가 이창훈3 경서.초전 91
255 지도자부 신원기 의성성심 이영훈 의성성심 -
254 남자오픈부 이준욱 마카하나 방토 테누 박종훈 대구드림,테우회,F1 25
253 개나리부 구남숙 구사회 송임숙1 단비 -
252 남자오픈부 노병수 일용에이스.구미다 추정엽 일용에이스 -
251 개나리부 장덕례 영주스타 장덕례 이숙희 영주목화 이숙희 -
250 지역신인부 전만호 서구에이스. 감삼클 이동호 서구에이스 25
249 개나리부 은현주 대구한울ᆞ아 정은화 창원월화 -
248 국화부 박미경 대구탑.k위너스 강봉선 대구탑.k워너스 -
247 지역신인부 김경용 화랑에이스 권오근 화랑에이스 -
246 지역신인부 조갑진 경서(화원) 김현수 경서(화원) 25
245 개나리부 김은옥 대구목요,한울,아리 임복순 한울,또바기 7
244 국화부 박영희 광주우정 고경숙 영주스타 수요 14
243 국화부 신옥엽 부산나인,수벙 김은정 부산오렌지 -
242 남자오픈부 권기성 울산 한라/현우클럽 구기락 도찐개찐/울산에이 -
241 지도자부 김동완 한포인트.넘버원스 이영섭 원클럽.넘버원스포 113
240 지도자부 송상훈 한포인트 몽프리 김남규 원주화목한금요,하 -
239 남자오픈부 염시동 통영광도 임동원 부산/덕두 14
238 남자오픈부 서행진 창원대원,베이스라 황성중 창원대암 -
237 개나리부 송경은 김해위드,해동 김옥경 김해위드,창원남산 -
236 국화부 김점이 대구다정회 지영화 대구다정회 25
235 남자오픈부 김태억 쌍용,푸른우정 손진황 쌍용 여명 명문 -
234 개나리부 윤순화 대구탑 김은영 대구탑,미녀,대테클 -
233 개나리부 송재선 목요 이나경 빅토리.김해위드 -
232 국화부 김춘희 영주목화 강미진 경주원화.계림 113
231 전국신인부 김석기 던롭팀 김성환 던롭 -
230 국화부 이현정 대구 화원 A 김부경 창원월화,창부연,내 250
229 남자오픈부 강성태 포항일심 김승용 흥해마스터스,경주 -
228 국화부 권미정 포항탑스핀 신민숙 포항탑스핀.카라 -
227 지도자부 김창민 넘버원스포츠,한포 권구현 넘버원스포츠.청도 25
226 국화부 정정림 구미대박 양시아 경산초롱회,감꽃 -
225 개나리부 전미자 양산이팝/다온 최숙예 빅토리,김해위드 7
224 전국신인부 조창대 대구여명, 명문 하정한 대구여명.명문,성화 13
223 개나리부 양숙경 테사랑.K위너스 이금란 화원A.다빈 -
222 개나리부 서명주 대구목요.러브.아리 최인숙 퀴.동그라미.들국화 -
221 국화부 김옥미 포항대림 김진숙 명문 경주원화 14
220 국화부 김은경 대구탑 박분녀 대구탑 -
219 국화부 이미경 비비 이현주 수국 여성tc 한울 -
218 개나리부 정선경 대전수석 이문희 세종어머니 -
217 개나리부 전분선 대구수국. 김미숙5 k위너스.수국 -
216 국화부 김미정 부산럭키 임정미 구미푸캐 50
215 지도자부 박재민 한포인트,청도랑 한주호 넘버원스포츠.영천 25
214 개나리부 노승희 울산여우 제경남 울산UC -
213 국화부 김혜경3 창원대원ᆞ명 장영옥 창원A+ㆍ월화 14
212 국화부 송영란 부산 상록/다온 김미선 부산 다온 /장수 -
211 개나리부 송장미 베이스라인 옥영재 빅토리/베이스라인 -
210 남자오픈부 우종필 경산베스트 석승협 위너스클럽.천지인, -
209 국화부 이윤경1 대구퀸,샛별 김은경2 대구퀸 화원에이스 14
208 국화부 정계자 잔디 오숙희2 부산 오션시티 -
207 개나리부 김민정 울산언양/SG 이언숙 울산현선 -
206 지도자부 이철희 JOMA팀 충청하나로 김명종 평택가스공사 50
205 개나리부 남미숙 테사랑,k위너스 공일선 대구여성중앙,k위너 -
204 개나리부 김희정5 창원수요목요꽃돼지 최정아 대구썬,승리,꽃돼지 7
203 지도자부 안병건 두류 유성현 테불,원,테니스나라 14
202 국화부 김남희 삼성명가,승리 전오임 대송회,승리 14
201 국화부 민서은 대구파랑새,여즐테, 최소영 고령.한울 -
200 국화부 김미옥 진주/창원A+ 김현숙 진주/창원A+ -
199 지역신인부 김경민 매화 권삼일 매화 -
198 지도자부 안덕환 강스포츠,청마2014, 강은구 청마2014,정우회,대 25
197 전국신인부 김오현 의성 안계 이오인 청송현서 -
196 개나리부 함성희 경주서라벌.국향 정율라 부산럭키 26
195 지역신인부 이종혁 군위동산 배진한 군위동산 -
194 개나리부 김미자 부산포에버 송상옥 마녀.수국 7
193 전국신인부 박대호 고성까치 허성복 고성까치 -
192 지도자부 이강영 원샷 최동식 창원남산/헤드/원투 -
191 전국신인부 김수일1 고성까치 김태훈1 고성까치 13
190 지도자부 이상로 울산처용 홍현표 울산에이스 14
189 남자오픈부 엄종언 36회.계룡.독골.기 김후락 일용에이스/투어 -
188 국화부 정선미 대전수석에이스 박혜옥 창원A+통영거제몽돌 25
187 개나리부 김영혜 은하수 이선미 목화,수국 -
186 개나리부 조현숙 김해장유능동 전미경 창원늘푸른 91
185 전국신인부 황병철 상록 김수현 상록 -
184 지도자부 한동준 진주 민형근 선학 -
183 지도자부 송병익 울산협회 김태현 패밀리,쌍용 25
182 개나리부 이춘희5 대구수국 수요애 박현숙 대구다정회 7
181 국화부 손은경 대구퀸,화원A 송자영 테미르.진천화랑 25
180 전국신인부 정현진 여명 김창일 여명 7
179 국화부 김수영 부산대도 황명순 창원A+.JOMA.고성여 -
178 지도자부 정현우 포항파라곤,상정회 정민우 대구탑,달구벌 -
177 전국신인부 이효준 정오.단테 정락휘 두일 -
176 지역신인부 이충건1 청록 김사민 청록 -
175 국화부 차명순 구미대박 최윤형 대구목요ㆍK위너스 -
174 국화부 홍수진 계룡우정,송파화목 이미숙 부산대도클럽 25
173 국화부 박현숙 대구탑.화원A.팔공T 서명옥 부산오렌지 14
172 국화부 이복자 창원A+ JOMA팀 송승영 합천해와인 50
171 국화부 예주연 밀양은송 이경아 구양회,AJT 25
170 남자오픈부 신원기 의셩성심 이정기 의성성심 -
169 국화부 류경옥 대구썬,빅토리 신명숙 대구썬 14
168 국화부 전갑순 대구 퀸 이이주 화원A -
167 국화부 백미경 김해남산 최현숙 김해 175
166 전국신인부 김동훈 청록 윤용식 상록, 청록 -
165 지도자부 이일영 하나로 함승진 강릉해람 -
164 지도자부 노성현 강릉해람 박만경 강릉더센,매치포인 175
163 개나리부 박은향 성암 정다운 박미령 새론 -
162 국화부 박영순 단테 한성숙 여성tc,K위너스 -
161 전국신인부 정대성 단디.방울토마토.테 김대환 드림.테누리 -
160 국화부 강미화 고센팀.대전수석.계 이서영 테플.부산나인.075 25
159 남자오픈부 노희성 대전임팩트, 송죽, 박희관 대전임팩트 -
158 국화부 권현숙 대구다정회,청아 이은미 대구다정회 -
157 국화부 권영향 대구목요.화원A 임세연 대구목요.화원A -
156 국화부 김명숙 안동 김경옥 의성청풍 -
155 개나리부 이혜경 거창여명 홍윤경 동그라미.새론 -
154 남자오픈부 김건화 화원 박홍규 쌍용 명문 -
153 전국신인부 강도욱 대구쌍용 정용상 테우회 -
152 개나리부 이명희 대구 다빈ㆍ매목회 이윤미 동진주.빅토리.석류 -
151 남자오픈부 김진기 대구장원.파워.올레 김경섭 사월tcㆍ천지인 대 -
150 개나리부 백영순 파워,수국 이진금 파워,수국 -
149 개나리부 황미숙 경주유림,포항국향 박은영 대구퀸,화원A.삼성 26
148 지도자부 이헌국 청마2014.용산 정인수 옻골. 막금 -
147 전국신인부 최흥동 대구탑.달구벌 윤영수 여명 -
146 국화부 임경연 영주스타 권선자 영주스타 14
145 남자오픈부 채만수 알파,성공TC,여명tc 장덕수 여명tc -
144 전국신인부 강성엽 알파,성공TC 채만수 알파,성공TC,여명TC -
143 남자오픈부 김정석 울산테사모,마스터 김종훈 울산십년지기.테사 -
142 지역신인부 김동군 대구 김세진3 울진후포대게 -
141 지도자부 박주효 넘버원스포츠 한포 한정백 김포고촌 테니스나 -
140 개나리부 인해경 한마음 김미숙 한마음 -
139 전국신인부 문병철 단디,수정 백승현 대구신화.명인 -
138 전국신인부 장동철 청록회,청구회,견우 김정환 견우.태전.던롭 -
137 개나리부 이민영 테사랑 심장순 여성회 -
136 개나리부 정은경 부산럭키.김해위드 예태욱 창원목요.김해위드 -
135 개나리부 정영희 빅토리거제옥포 몽 이미옥 김해단디 -
134 지역신인부 우병진 베스트 김석봉 선산.드림밸리 -
133 국화부 장영숙 구미솔 이미연 안동 14
132 개나리부 장인희 대구다정회 니케 삼 박은숙 대구다정회 한울 수 -
131 개나리부 배미경 대구여성중앙.새론 장미영 빅토리.거창 -
130 지역신인부 장영훈 청운 이동훈 패밀리, 문화 -
129 전국신인부 김교진 화랑화목회,올레 이승현 화랑화목회,알파 -
128 개나리부 양정화 김해위드,부산오렌 김순복 울산범서 -
127 국화부 송임숙 K위너스,아리솔 이윤경 대구탑,아리솔 -
126 개나리부 최금자 대구탑 조수경 포항비트 -
125 남자오픈부 한창길 창원남산,075 남재욱 부산금화,SP한결 14
124 남자오픈부 이동렬 대구위너스 김재학 대구위너스 -
123 개나리부 우현주 장유테사모 이지민 일사천리,미생 -
122 남자오픈부 김영우 넘버원팀,테우,F1, 서대영 달구벌,대구탑,F1 -
121 국화부 박미선3 백일홍.남원춘향 장병연 화모.안성한클럽 -
120 남자오픈부 이상윤 포항일심 김홍일 고추잠자리,수성보 -
119 남자오픈부 정재명 장원, 테우회 지원근 영대청심, 동탄하이 14
118 남자오픈부 이후정 패밀리/청춘불패 김대원 대송,명문,t1,화원 50
117 전국신인부 이창주 고성까치 한정승 고성까치 -
116 남자오픈부 유상혁 동진주/합천 야성 장현덕 플파,075,동명,한솔 14
115 개나리부 윤옥현 구미 신천지 문순덕 왜관썬 -
114 국화부 이화순 대구목요.화원A 정은미 다정회.여즐테 -
113 남자오픈부 정재필 Wtc, 텐 변성욱 대구테우회, 텐 14
112 지역신인부 김지환 팔공tc.주말한마음 김창규 하양tc -
111 개나리부 김경주 수채화 주애영 대구썬 -
110 전국신인부 차영호 능금회ᆞ 팔공 이인학 팔공TC.신암TC 7
109 개나리부 박경주 대구썬,tts 이지영 대구썬,tts -
108 전국신인부 김형규 김기봉 -
107 남자오픈부 한호일 58전테연, 진주진우 이치우 무한도전,테불,MTC 25
106 개나리부 황은영 진주석류 이경희 김해위드.테사모 7
105 전국신인부 이봉영 대구탑 박순천 가좌 7
104 국화부 조선란 울산 로타리 김경옥 울산 진우 14
103 지도자부 최원호 조일T 이해원 일구회 25
102 지도자부 이영준 창원남산 황수진 기장무천.티엔티.소 50
101 개나리부 김후남 선데이 김선희 정오 -
100 전국신인부 김영섭 대구쌍용.명인.구팔 김선우 대구구팔 -
99 전국신인부 구대우 대구청록 손종석 대구청록 -
98 전국신인부 정성원 던롭팀, 단디클럽 김영운1 던롭팀 59
97 전국신인부 홍재락 프라임 강정훈5 팔공tc 13
96 남자오픈부 임은택 청록,테우회 차봉건 청록,테우회 50
95 남자오픈부 장동철 청록회,청구회,견우 김봉완 청록회 -
94 지도자부 김범진 테니아 배재성 테니아 -
93 지역신인부 한호수 경서 정하운 경서동산 14
92 국화부 김경덕 구사회 성금연 대구마녀 -
91 개나리부 이연희 장미ᆞ토요회 김현경 부산 7
90 전국신인부 최성욱 울진 남대천 유영빈 울진 죽변 비스트 7
89 전국신인부 김영수 정오, 견우 최상일 견우.프라임 -
88 지도자부 최환용 남양산ㆍ마동ㆍRPM 윤동원 화원회.대곡2단지 50
87 지역신인부 이정수 가인클럽 박범기 가인클럽 -
86 개나리부 신현자 대구썬,청룡 이윤희 대구썬,선데이,월주 -
85 개나리부 유은정 대구퀸 동그라미 김수정 다사클럽 -
84 국화부 조순란 대구T.T,여즐테 이윤희 대구T.T 14
83 전국신인부 홍성철 진해경진 /7080 김도형 진해경진 -
82 지역신인부 박기윤 우하여 김병찬 패밀리,청춘불패 -
81 개나리부 박연옥 대구다정회 조은선 대구여성중앙 -
80 개나리부 장현석 아띠.달천 박수정 아띠.탑 -
79 지도자부 이후정 대구 패밀리,청춘불 김동연 화원회 한포인트 한 25
78 남자오픈부 김영춘 경주황성 이준수 경주황성 -
77 전국신인부 전순환 진주 최진호 진주 7
76 개나리부 권란희 대구퀸.도원 최윤미 대구퀸.한마음 -
75 개나리부 강미애 사천빅토리 정춘옥 창원수요ㆍ진해벚꽃 -
74 개나리부 김현숙 백암 외1명 백암 -
73 전국신인부 김덕수 쌍용 수정 김광식 쌍용 7
72 남자오픈부 백인준 넘버원스포츠,파랑 남종하 대구청록 -
71 개나리부 송민영 대구 수국, 백합 황수연 한마음, 백합 -
70 남자오픈부 서민규 넘버원스포츠, 청록 김만조 부산유성.팀위너스 250
69 지역신인부 홍기근 청록 임동현 청록, 원샷,대구위 -
68 전국신인부 황경환 대구원클럽,대구탑, 김정록 달구벌,닥스.명인 26
67 남자오픈부 김동철 경주북성,월성에이 김덕수 쌍용 수정 25
66 개나리부 심경미 대구썬 두혜정 대구썬,니케 -
65 개나리부 손혜옥 상계화목 여은주 파주목요 -
64 남자오픈부 황경환 대구원,대구탑,달구 김종훈2 대테클,패밀리,나이 -
63 전국신인부 박정하 굿샷 경서 김형곤 경서, 화원 -
62 전국신인부 최성대 대구팔공TC 박성용 창원/대원 -
61 전국신인부 전덕진 신암TC'솔뫼 ᆞ 박상훈 일심 던롭 -
60 개나리부 김미주 부산미소 노순옥 하양그린 영화 -
59 개나리부 조은숙 포항달빛,발리 황정희 포항들꽃 -
58 전국신인부 권대희 베스트2000.사랑회 박형근 울진 백암.비스트 13
57 지역신인부 서문표 화랑에이스.썬데이 임종환 한클럽 14
56 남자오픈부 김덕찬 일용.일용에이스 김재명 일용.일용에이스 -
55 지도자부 윤석범 치평 , 토요피닉스 한재영 창원명서.마동.테플 25
54 지도자부 김남훈 거창.쌍용 김현민 합천.쌍용 -
53 남자오픈부 박석진 대구동양,사계절 김도엽 대구동양 -
52 남자오픈부 이봉재 윤스포츠 신동2 상리 에이스 -
51 국화부 박주영 대구여성중앙 한승희 대구수국 -
50 전국신인부 김태수 월촌테우회 김영식 정오회 -
49 개나리부 유경숙 빅토리.함양 임지영 대구승리.베이스라 13
48 개나리부 정희영 대구탑.아리솔 장옥희 마녀, 달국화 7
47 개나리부 김영채 대구여성중앙,광주 강수연 광주화이팅 -
46 남자오픈부 이용식 테우회, 기아자동차 임규호 테우,베스트2000 -
45 개나리부 이희선 대구승리/파랑새 손정숙 대구마녀,텐플러스 7
44 남자오픈부 김도영 울산태화강. 최성욱1 울산마스터즈.탑스 -
43 남자오픈부 차종철 울산도담, 해울이 김상진 울산아산,마스터즈 -
42 지역신인부 조영남 해인 김창수 해인 -
41 지역신인부 장병식 옻골 전용국 옻골 -
40 지역신인부 김만석 청록 양하영 청록, 아럽테 -
39 남자오픈부 김대환 쌍룡푸른우정 강도욱 쌍룡청솔 -
38 전국신인부 안찬준 구팔.화원.한실들. 서영복 구팔.손사.화원.명 -
37 개나리부 김은선 새론,수국 전희영 대구샛별 13
36 남자오픈부 김점용 부산한울 김규만 대송,명문 14
35 개나리부 채난희 왜관천명 최순혜 왜관천명 -
34 전국신인부 이채원 청록 윤일선 F.B / 청록 -
33 전국신인부 변형민 글로벌 이후정 패밀리/청춘불패 13
32 남자오픈부 이성민 미래클럽,KPO 김영구 선바위클럽 14
31 개나리부 김남숙 진량수요회 김은주 백합 -
30 개나리부 지연자 하양그린 권정남 구미신천지 13
29 남자오픈부 한주호 넘버원팀.대구마스 오현진 영천어울림.테누리. -
28 국화부 유순득 대구프라임 임정희 대구 탑,글로벌 -
27 개나리부 조연자 구미대박 임희자 영주스타 7
26 남자오픈부 김기용 구미상록 금태희 구미상록 -
25 지도자부 조영주 웅진 정재욱 웅진 -
24 남자오픈부 이성호 075 김형균 수정 -
23 국화부 김옥순 부산장수,금강 이선애 구미선산모닝 25
22 지도자부 이두현 나이테 윌슨팀 곽구용 처음클럽 봉클럽 250
21 전국신인부 김재명 일용.일용에이스 정성수1 CMTC.건우회.구팔회 7
20 전국신인부 안석 대구동양 류상락 참나무,윤스포츠,화 7
19 전국신인부 이성찬 울산학테모 조민호 교우/울산반딧불 13
18 개나리부 임은영 울산 로타리 허창순 대구k위너스/아리솔 -
17 지도자부 이치우 무한도전.바볼랏팀. 이영조 파주광탄,교하운정 25
16 국화부 윤경숙 대구퀸.여성tc 문외순 대구퀸.화원a -
15 전국신인부 박광석 부산비공,에이스 이인규1 부산비공,금화 -
14 개나리부 문유경 울산.베스트ssk 이회경 창원목요.마산여원s 7
13 남자오픈부 이성국 울산온산클럽 울산 오상기 울산온산클럽 -
12 전국신인부 김재환 경서,여명 김규동 참나무,명인 -
11 지도자부 김주영 양산지도자팀ᆞ 조철호 RPMᆞ양산열린 14
10 남자오픈부 윤주식 윤스포츠 정광효 대구월주회,합천강 -
9 전국신인부 이종옥 올라운드 정석곤 올라운드 -
8 지도자부 최환영 양산지도자팀ᆞ 손흔대 양산열린ᆞRPM 14
7 지도자부 박설홍 박재영 테누리 14
6 남자오픈부 권종흠 대구청록/청마2014 최윤형 경주서라벌 -
5 전국신인부 권종흠 대구청록/청마2014 안강태 도원,화원 7
4 개나리부 이지현 단비,하양그린 차철희 구미신천지 -
3 개나리부 김선의 창원월화 이효인 진주석류,정우 59
2 지도자부 박준규 대구하나로,마스터 서민규 넘버원스포츠,청록, 50
1 국화부 이후불 안동 한마음 양재경 안동한마음 -